Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 282 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frank Drebin Посмотреть сообщение
    Этот плеер умеет проигрывать музыку по папкам с автоматическим переходом в следующую?
    да умеет. собственно только так и играет )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Здравствуйте, ребята. А скажите, у кого кнопки через раз срабатывают, они сразу так делали или это со временем началось? Написала в инет-магаз, мне там обещались, раз такие массовые проблемы, самолично проверить плеер. Смотрю в сторону укр. магаза а не алиэкспресса ибо гарантия и быстрая доставка. А если придется раскручивать и колупаться там, то кот мой гарантия под хвост себе клал. И еще, я так понимаю, прошивки уже устранили все вопиющие проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята. А скажите, у кого кнопки через раз срабатывают, они сразу так делали или это со временем началось? Написала в инет-магаз, мне там обещались, раз такие массовые проблемы, самолично проверить плеер. Смотрю в сторону укр. магаза а не алиэкспресса ибо гарантия и быстрая доставка. А если придется раскручивать и колупаться там, то кот мой гарантия под хвост себе клал. И еще, я так понимаю, прошивки уже устранили все вопиющие проблемы?
    Не корректное нажатие кнопок, прямо с коробки. Проблема довольно массовая. Где-то это более заметно, где-то менее. Если не хотите сомолично ковырятся в нем, лучше лично пойти в магазин и перебрать несколько экземпляров. Невзирае на этот довольно сильный недостаток, не жалею о покупки этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Не корректное нажатие кнопок, прямо с коробки. Проблема довольно массовая.
    Да это не столь существенная проблемка, в нем есть более сильный недостаток, чем кнопки.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Какой?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Какой?
    Ну например в моем варианте - это отказ, притом на глухо, в работе, т.е. однажды послушав и выключив его до следующего раза, вы захотите вновь послушать свои любимые композиции, взяв плеер в руки и при включении обнаруживаете, что плеер не хочет реагировать на ваш благородный позыв и отказывает вам в наслаждении банально не включаясь. Спасает, пока, вскрытие этой коробочки и отсоединения батарейки, после присоединения, он вдруг включается. Я все грешил на новую прошивку, именно с нее все началось, но откатившись на прежнюю закидоны продолжаются, а главное претензии предъявить не кому т.к. плеер получается рабочий, до определенного момента, а когда он случится этот момент, одному Богу известно ( прости меня Господи). Была еще проблема с карточкой, но вроде решалась, благодаря танцам с бубном. Вообщем кЕтай, одним словом, гребанный.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Devaha (17.03.2015), Дмитрий Сакович (17.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    jjmott, интересна дата выпуска. Вы случаем когда разбирали плату не фотографировали? На моей 24 07 2014
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну например в моем варианте - это отказ, притом на глухо, в работе, т.е. однажды послушав и выключив его до следующего раза, вы захотите вновь послушать свои любимые композиции, взяв плеер в руки и при включении обнаруживаете, что плеер не хочет реагировать на ваш благородный позыв и отказывает вам в наслаждении банально не включаясь. Спасает, пока, вскрытие этой коробочки и отсоединения батарейки, после присоединения, он вдруг включается. Я все грешил на новую прошивку, именно с нее все началось, но откатившись на прежнюю закидоны продолжаются, а главное претензии предъявить не кому т.к. плеер получается рабочий, до определенного момента, а когда он случится этот момент, одному Богу известно ( прости меня Господи). Была еще проблема с карточкой, но вроде решалась, благодаря танцам с бубном. Вообщем кЕтай, одним словом, гребанный.
    Серьёзно. Меня только кнопки беспокоят, + и -. Там на плате есть номер и дата производства. Кака дата у вас?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Вы случаем когда разбирали плату не фотографировали? На моей 24 07 2014
    Нет не фотографировал. Да там все двусторонним скотчем заляпано ни чего не поймешь. А что это какая-то фатальная дата? После нее у них все наладилось?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Нет не фотографировал. Да там все двусторонним скотчем заляпано ни чего не поймешь. А что это какая-то фатальная дата? После нее у них все наладилось?
    Хз. Хочется собрать статистику.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Кака дата у вас?
    Буду разбирать, после очередного ступора, обязательно пригляжусь, а пока работает, не хочу лишний раз его вскрывать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Ничего не известно про навую прошивку? Хотелось бы чтобы добавили функция "автоматическая пауза при от соединении наушников"

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Спойлер: 
    Здесь на форуме можно редактировать сообщения? Иногда могут быть ошибки, а найти "правка" не могу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Нет не фотографировал. Да там все двусторонним скотчем заляпано ни чего не поймешь. А что это какая-то фатальная дата? После нее у них все наладилось?
    Первая волна выпущенной продукции имеет дефектов больше последующих. А у китайских производителей это точно бывает. Возможно у Вас где-то контакт некачественный из-за окисления, вот и плавает проблема.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме можно редактировать сообщения? Иногда могут быть ошибки, а найти "правка" не могу
    Можно. Нужно немного "Репутация" поднять.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Возможно у Вас где-то контакт некачественный из-за окисления, вот и плавает проблема.
    Возможно. Но сам я ее не найду, не спец по этому делу.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    после очередного ступора
    Сколько (вообще) раз ступор был?

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    отказ, притом на глухо, в работе, т.е. ...банально не включаясь.
    Именно на новых прошивках у меня нет такого. На старой самой первой было (вроде) 2 раза или 1. Я его не разбирал! Подключил в сетевую зарядку, он отлежался буквально мин. 20, и полный заряд и глюк прошел. Потом даже на старой работал безотказно, с 4 или 5 прошивкой, вообще ни разу!

    red.fx, Это что? 5 лучших устройств, за какой то период?

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Да, еженедельно выбираются.
    Нууу, за такой срок, можно ВСЕ удачные модели электроники переписать и наградить! Не серьезно, короче.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.03.2015 в 18:55.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Aliexpress.com добавил плеер xDuoo X2 в раздел Innovation&Tech Discovery, в который могут быть выбраны всего 5 устройств:
    Experience superb audio quality with the X2. This ultralight MP3 player weighs only 50 grams, and supports all music formats, such as MP3, WMA, APE, FLAC and WAV. With a micro SD memory slot for 32GB of extra storage space, you’ll have plenty of space for all your favorite tracks!


    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    red.fx, Это что? 5 лучших устройств, за какой то период?
    Да, еженедельно выбираются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушает в связке с Takstar Pro 80 этот плеер? Как оно?
    Использую наушники для прослушивания на телефоне через powerAMP + Viper (знаю, что не по феншую, но встроенная звуковуха на компе играет в разы хуже и наушники эти звчуат на уровне дешевых наушников за 400 руб в оффлайне). Есть те, кто сравнил)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Almazhead, Я слушаю. Про80 и х2 - самая лучшая связка. Импеданс подходит тоже удачно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.03.2015), doctor.01 (17.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите.

    Купил я этот плеер. А он не включается. Не опознается компьютером(и более того - не замечается даже как не опознанное устройство). Не реагирует на нажатие ресета. И щелкает при подключении к зарядке. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Golio, попробуйте на часок оставить его в покое, пусть зарядится.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 282 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения