Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 107 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Да нет .... Китайцы наживаются в данном случае на "лохах"
    Которые ведутся на ценник и внешнюю схожесть с брендом.
    Точно так же как впаривают "лохам" кабели медные и серебряные OCC да еще и с крио обработкой ... при том что технология OCС дает чистоту меди ДО 6N.
    А о серебре 7N никому кроме продавцов и подавно не известно.

    И все это идет от безграмотности/малограмотности и просто жадности .... чем дешевле , чем больше N в названии и тд.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006,

    растительное масло "без холестерина" тоже продается, но надо учитывать что Китай - центр производства всех крупных международных компаний. Айфон сделан из китайских деталей, 25% запчастей мерседес - официально производятся в Китае. Наушники АТ тоже там же.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (05.12.2018), turbanitra (06.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Мои почти готовы.


    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    я считаю что 400$ за оригинал - это ломовая цена, реально должно быть баксов 250.
    А сколько должна стоить машина соседа, так чтобы не обидно было ? Вы их хоть послушали-то, чтобы уценивать на свой лад ?

    Решать производителю, за сколько продавать свой товар. А покупатель уже волен искать там, где ему более приемлемо, а не закидывать какахами. Благо в наше время выбор огромен.
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    надо учитывать что Китай - центр производства всех крупных международных компаний. Айфон сделан из китайских деталей, 25% запчастей мерседес - официально производятся в Китае.
    Да, но под строгим контролем производителей. За качество которых они в ответе перед покупателем, и в случае чего возьмут на себя ответственность по замене или ремонту.
    А тут просто покупаешь у дядюшки Ляо, который никому ничего не должен. Но за то в 4 раза дешевле. Поэтому и спрос с него должен быть таким же, то бишь в 4 раза меньше.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.12.2018), Евгениус (06.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Stixis,

    Я наверное не очень доступно объясняю. Есть две машины на одной базе - Киа Рио и Солярис. Солярис я купил по РРЦ за 800 тыс рублей, а сосед купил Киа в такой же комплектации как солярис но со скидкой за 600.
    В такой ситуации говорить что Солярис это авто выше уровнем Киа на 33% мы не можем, т.к. цена ни о чем не говорит.
    Есть техника для дома типа МИЛЕ (представим), и представительство в РФ не дает снижать цену ниже РРЦ. ВСЕ продают стиралки МИЛЕ по 80 тыс рублей. А аналог от АЕГ стоит тоже по РРЦ 80 тыс, НО в ПЛЕЕР РУ, который часто занимается демпингом, можно купить эту АЕГ за 50 тыс руб. Таким образом мы делаем вывод что Миле реально стоит в районе полтинника.

    Про ath-ckr100 за 400 евро я так предположил потому что цена на них ВЕЗДЕ одинакова, т.е. нет скидок, и в РФ нет магазинов, которые продавали бы их официально дешевле РРЦ, т.е. даже на 3-5% дешевле! А ведь любой продавец мог бы ужаться в своей марже, или вообще продавать по закупке или дешевле себестоимости в силу экономических обстоятельств.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    цена на них ВЕЗДЕ одинакова, т.е. нет скидок, и в РФ нет магазинов, которые продавали бы их официально дешевле РРЦ
    По этому поводу мне официальный продавец сказал, что "Аудиотехника" жестко контролирует цены на свою продукцию в РФ. Без компромиссов.
    Лично мне не верится, что их себестоимость приближается хотя бы к половине их цены в магазине, но оставим меня, ибо от меня никому ни тепло ни холодно. Вернёмся к китайцам. Чтобы слепить подделку, нужно потратить некие средства, то есть у наушников будет некая себестоимость, ниже которой продавать их будет бессмысленно. А вот если их украсть, то их себестоимость резко уменьшается. Грубо говоря: подкуп охраны, да транспортные расходы, вот и всё. Значит можно продавать их и за четверть, и за десятую часть рыночной цены, один хрен будешь в плюсе. Собственно поэтому я и склоняюсь к тому, что наушники у Тигера вытащены с реального завода. И поэтому мне очень интересно, что у них там внутре.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Stixis,

    Я наверное не очень доступно объясняю. Есть две машины на одной базе - Киа Рио и Солярис. Солярис я купил по РРЦ за 800 тыс рублей, а сосед купил Киа в такой же комплектации как солярис но со скидкой за 600.
    В такой ситуации говорить что Солярис это авто выше уровнем Киа на 33% мы не можем, т.к. цена ни о чем не говорит.
    Есть техника для дома типа МИЛЕ (представим), и представительство в РФ не дает снижать цену ниже РРЦ. ВСЕ продают стиралки МИЛЕ по 80 тыс рублей. А аналог от АЕГ стоит тоже по РРЦ 80 тыс, НО в ПЛЕЕР РУ, который часто занимается демпингом, можно купить эту АЕГ за 50 тыс руб. Таким образом мы делаем вывод что Миле реально стоит в районе полтинника.

    Про ath-ckr100 за 400 евро я так предположил потому что цена на них ВЕЗДЕ одинакова, т.е. нет скидок, и в РФ нет магазинов, которые продавали бы их официально дешевле РРЦ, т.е. даже на 3-5% дешевле! А ведь любой продавец мог бы ужаться в своей марже, или вообще продавать по закупке или дешевле себестоимости в силу экономических обстоятельств.

    Вас опять куда-то понесло ... вы еще вспомните про себестоимость iPhone и скажите что все мудаки что покупают за дорого, а дайте ссылку где они продаются по себестоимости.
    Или дайте ссылку на экран от этого телефона с ценой в 4 раза меньше чем просят тут.
    Китайцы так же продавали, да и продают наверно Shure se535. вот только иногда там попадается 1 DD динамик ... но это фигня - ведь корпус похож.
    Хотите играть в рулетку - ваше право - говорят и там иногда выигрывают.

    Предположим один хороший продавец решит продать товар ниже рекомендуемой производителем цены ... и что дальше?
    Скорее всего у данного продавца уже не будет офф поставок товаров этой фирмы. И возможно будут штрафные санкции.

    А про pleer.ru и их гарантию , какой товар они продают,сколько раз они меняли юр. лицо поищите в интернете
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 05.12.2018 в 18:17.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Мистер Су Тонг не очень любит вопросы об оригинальности ckr100. Кому понравится пристальный взгляд полиции, потому как фирма AT с недавнего времени начала беспощадную борьбу с утечками своей продукции с заводов..)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    Грубо говоря: подкуп охраны, да транспортные расходы, вот и всё. Значит можно продавать их и за четверть, и за десятую часть рыночной цены, один хрен будешь в плюсе. Собственно поэтому я и склоняюсь к тому, что наушники у Тигера вытащены с реального завода.
    Скажу по опыту работы на японских предприятиях и заводах. Контроль везде очень жесткий, камеры, как правило, по всему периметру. Все фиксируется и проверяется в случае чего. В штучных экземплярах еще как-то можно вынести, к примеру 1 шт. Которую вряд ли захочется продавать за четверть стоимости, тем более запас у них имеется. Про налаженные поставки, лично мне сложно поверить, зная японские реалии. А в Китае еще жестче контроль, от знакомого японца слышал.


    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Китайцы так же продавали, да и продают наверно Shure se535. вот только иногда там попадается 1 DD динамик ... но это фигня - ведь корпус похож.
    Они много чего умеют.

    Я уже ранее давал ссылочку на Astellkern AK T8ie MK за 89 баксов
    https://ru.dhgate.com/product/astell...arl|2398361652

    CKR100
    Тут они даже пишу, что восстановленные - https://ru.dhgate.com/product/refurb...arl|0277360968
    По факту там не восстановленные, а модифицированные

    MSR7 за 63 бакса надо кому ?
    https://ru.dhgate.com/product/in-sto...arl|4116848047

    Есть маршалы за 20 баксов - https://ru.dhgate.com/product/marsha...arl|4240632335
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Год назад сравнивал лоб в лоб onkyo e700m алишные с оригиналом купленным в Германии. Ну нет никакой разницы...)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо jamo2355 за полезный пост

    turbanitra (06.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Год назад сравнивал лоб в лоб onkyo e700m алишные с оригиналом купленным в Германии. Ну нет никакой разницы...)))
    значит вам повезло в рулетку, вы фартовый))
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Так тут все фортовые, кто купил сотки с али.. По крайней мере корпусами и шнурком ..) у меня 990е тоже корпуси шнурок фирмА..)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Так тут все фортовые, кто купил сотки с али.. По крайней мере корпусами и шнурком ..) у меня 990е тоже корпуси шнурок фирмА..)
    А как играют?

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    значит вам повезло в рулетку, вы фартовый))
    Ну это ещё под большим вопросом...по крайней мере с ckr100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Посоветуйте кабель к CKR 100 , что с джеком 4.4 mm.
    Кроме как али и ебея нет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, а наушники-то купил уже ?
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Как играют мои cks990? Как настоящие! Их трудно разобрать, тем более подделать..) провод не снимается, полуоткрытые, от 5-28000гц, 13мм полудвойной динамик.. Звучек тамноват, но очч хорош..) Ну в точности мои, даже абушуры так хорошо подделаны в двух цветах и корпус алюминий хорошо покрашен, с резиновыми вставками.. Ну нет слов, молодцы китайцы..) ATH-CKS990_01.jpg, а вот мои (со сприн фитами) WP_20181102_12_14_43_Rich (2).jpg
    Последний раз редактировалось bedall; 06.12.2018 в 05:58.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    qqq111 (06.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Блин, а раньше не могли написать про усиленную службу безопасности на заводах Азии и и.д.). Я тоже фартовый, заказал эти гавносотки за 7 руб. Куда их теперь)?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Блин, а раньше не могли написать про усиленную службу безопасности на заводах Азии и и.д.). Я тоже фартовый, заказал эти гавносотки за 7 руб. Куда их теперь)?
    в ухи, конечно, куда ж еще?) хотя название "гавносотки", намекает о другом месте))
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Блин, а раньше не могли написать про усиленную службу безопасности на заводах Азии и и.д.). Я тоже фартовый, заказал эти гавносотки за 7 руб. Куда их теперь)?
    Ну если доверять другим отзывам то следует что служба безопасности охотно закрывает глаза на несунов работающих с корпусами и шнурками.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Служба безопасности? Я вас умоляю..) китайскую мафию никто не отменял.. Они же на благо китайского народа работают, на ком.партию! Бедные япошки не знают как уменьшить утечки во ВСЕХ отраслях, и авто и в электроннике.. Ведь не только какие то "сотки" продаются через сеть магазинов под видом самопала, посмотрите сколько разных фирм! И вы думаете они все это будут подделывать? Вот фиио х5 я купил в коробке с мср7 за 20 штук рублей легально, через али, и что? Уши в подарок идут? ..) Понимаете, схЭма сбыта.. Сколдько не легально мср 7 на али в этих магазинчиках вывалило тогда..) ну скажите что они скрупулезно по ночам лепили самопалы и впаривали "лохам"..)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    qqq111 (06.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Anton1978, а наушники-то купил уже ?
    Да.Слушаю и балдею)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 107 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения