Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 107 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Это без коробки которые? Там якобы выбор цвета, а на самом деле с коробкой, без или безумные названия.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    TOXOC, Это без коробки которые? Там якобы выбор цвета, а на самом деле с коробкой, без или безумные названия.
    там три модельки:90-е,100-ки они без коробок,а CKR10 два варианта с коробкой и без коробки.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Zanger (03.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Всем привет!Вот набрёл на эту ветку в поисках наушников и так понял,что на экземплярах с Али попадается много брака.
    На первом месте 9LTD,на втором просто 9-ки и на третьем 10-ки.Вот думаю купить 10-ки.Списался с продавцом на счёт большого количества брака.Продавец очень сильно удивился.Сказал,что это не возможно если только Вы их сами не сломаете и ни кто ещё не жаловался на 10-ки(про другие не спрашивал)и то что у него оригинальные.Правда на вопрос где он их берёт не ответил!
    Считаете стоит взять?Сам очень сильно колеблюсь.Денег очень мало,а тут такой заманчивый ценник да ещё и за оригинальные.
    Спасибо!
    Вот продавец ответил,что он очень сильно гарантирует и обещает качество!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Вот набрёл на эту ветку в поисках наушников и так понял,что на экземплярах с Али попадается много брака.
    На первом месте 9LTD,на втором просто 9-ки и на третьем 10-ки.Вот думаю купить 10-ки.Списался с продавцом на счёт большого количества брака.Продавец очень сильно удивился.Сказал,что это не возможно если только Вы их сами не сломаете и ни кто ещё не жаловался на 10-ки(про другие не спрашивал)и то что у него оригинальные.Правда на вопрос где он их берёт не ответил!
    Считаете стоит взять?Сам очень сильно колеблюсь.Денег очень мало,а тут такой заманчивый ценник да ещё и за оригинальные.
    Спасибо!
    Вот продавец ответил,что он очень сильно гарантирует и обещает качество!
    С Али лотерея, и в любом случае нет ясности, сколько они прослужат. 10ки мне лично очень нравятся, но я брал проверенные здесь на барахолке. Если денег жалко, то лучше не стоит.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Neznaika (05.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    На первом месте 9LTD,на втором просто 9-ки и на третьем 10-ки
    Интересно вы их расставили. Исходя из чего вы их определили в таком порядке?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Интересно вы их расставили. Исходя из чего вы их определили в таком порядке?
    Исходя из рассказов владельцев здесь на форуме.Может я и не прав,но мне показалось,что на 10-ки меньше всего жалоб.Может их реже покупают,по этому и нареканий меньше.
    Заказал я короче 10-ки не удержался.Теперь сижу как на иголках,переживаю,чего они мне там пришлют.Заказал в якобы фирменной коробке якобы оригинальные по ссылке,что здесь давали.Теперь ещё и плеер надо будет под них покупать с телефона не фонтан наверное будут играть.Вот попал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Может я и не прав,но мне показалось,что на 10-ки меньше всего жалоб.Может их реже покупают,по этому и нареканий меньше.
    А я подумал, что вы их расположили в порядке качества издаваемого звука. Их просто немного кто берет, в основном 9LTD, поэтому и отзывов немного и те в основном положительные и как бы брака немного и то исходя из того что приобретают в основном оригиналы.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Neznaika, они с обычного телефона будут издавать шикарный звук, а с плеером еще лучше.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Эх,буду надеяться на лучшее.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    в порядке качества издаваемого звука
    в количестве брака
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Заказал я короче 10-ки не удержался.Теперь сижу как на иголках
    Закажу тогда и я, иголок много не бывает, посидим вместе
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ех за скр100 руки чешуться взять, но боюсь влететь на бабки
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    но боюсь влететь на бабки
    Берите оригинал и сведете степень риска к минимуму.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Приехали сегодня CKR70, сборка шикарная, все на высшем уровне! По звуку, не знаю, может прогрев поменяет их звучание, но на моих жанрах: Posthardcore, Metalcore, уж очень много нижнего баса, постоянное присутствие гула, может быть это конечно просто темная подача у них, к которой я не привык, будем греть, может быть подожмется звук, а то как в трубе. Также гитара (соло) стала играть дальше от меня, а ритм-гитара стала не так агрессивна, атака по струнам мягкая, удар слабый, драйв есть, но он мягкий, не злой Еще замечу, что смена источника очень слышна в наушниках, на моих арматурах и таблетках не так разительно отличается звук от разных источников. Будем греть, если что изменится, отпишу, если кому интересно. На данный момент, кажется что для них лучше электронные направления.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Valentin_Chi за полезный пост

    mgunin (05.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    Приехали сегодня CKR70, сборка шикарная, все на высшем уровне! По звуку, не знаю, может прогрев поменяет их звучание, но на моих жанрах: Posthardcore, Metalcore, уж очень много нижнего баса, постоянное присутствие гула, может быть это конечно просто темная подача у них, к которой я не привык, будем греть, может быть подожмется звук, а то как в трубе. Также гитара (соло) стала играть дальше от меня, а ритм-гитара стала не так агрессивна, атака по струнам мягкая, удар слабый, драйв есть, но он мягкий, не злой Еще замечу, что смена источника очень слышна в наушниках, на моих арматурах и таблетках не так разительно отличается звук от разных источников. Будем греть, если что изменится, отпишу, если кому интересно. На данный момент, кажется что для них лучше электронные направления.
    Мои уже часов 30 наиграли и звук стал более четкий и даже светлый) Тоже сперва показался какой то темный, сильно смягченный звук.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    Приехали сегодня CKR70
    на барахолке уже первая ласточка появилась
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    на барахолке уже первая ласточка появилась
    На барахолке ласточки постоянно появляются) Издержки покупок вслепую
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Берите оригинал и сведете степень риска к минимуму.
    у нас на украине человек продает скр10 за 3600 грн говорит что с германии, говорит что лучше дуну 2000 играют
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    Приехали сегодня CKR70, сборка шикарная, все на высшем уровне! По звуку, не знаю, может прогрев поменяет их звучание, но на моих жанрах: Posthardcore, Metalcore, уж очень много нижнего баса, постоянное присутствие гула, может быть это конечно просто темная подача у них, к которой я не привык, будем греть, может быть подожмется звук, а то как в трубе. Также гитара (соло) стала играть дальше от меня, а ритм-гитара стала не так агрессивна, атака по струнам мягкая, удар слабый, драйв есть, но он мягкий, не злой Еще замечу, что смена источника очень слышна в наушниках, на моих арматурах и таблетках не так разительно отличается звук от разных источников. Будем греть, если что изменится, отпишу, если кому интересно. На данный момент, кажется что для них лучше электронные направления.
    Вместо родных насадок, которые при очень плотном и глубоком ( до полного вакуума ) втыкании в ухо дают такой звук, который Вы описали, ставим SpinFit и вы наушники в хорошем смысле не узнаете.
    Последний раз редактировалось maxkur; 06.06.2017 в 06:56.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Ни фига се продавец скоростной уже отправил и трек дал."Иголки" стали ещё острее
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Вместо родных насадок, которые при очень плотном и глубоком ( до полного вакуума ) втыкании в ухо дают такой звук, который Вы описали, ставим SpinFit и вы наушники в хорошем смысле не узнаете.
    Какая модель спинфитов нужна? Вообще в плане посадки, наушники великолепные.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 107 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения