Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 107 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята не кто не хочет для меня скачать брутальних металических песен (названия напишу) и послушать на 9ltd. буду очень признателен
    и описать звучание
    Не подойдут 9LTD для брутальных и быстрых металлических вещей, на мой слух. Мембраны большие, не быстрые, на сложных композициях в кашку сваливаются. Уж лучше арматурки, в этом отношении Apple MA850 честнее и детальнее. Конечно, кому-нибудь может не хватить баса, мне хватает. Само собой, все сказанное - ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Не подойдут 9LTD для брутальных и быстрых металлических вещей, на мой слух. Мембраны большие, не быстрые, на сложных композициях в кашку сваливаются. Уж лучше арматурки, в этом отношении Apple MA850 честнее и детальнее. Конечно, кому-нибудь может не хватить баса, мне хватает. Само собой, все сказанное - ИМХО.
    спасибо огорчили
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    лоб в лоб гонял на дх100 9лтд и Apple MA850. эплы были менее детальные и такие мутненькие по сравнению с девятками.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    лоб в лоб гонял на дх100 9лтд и Apple MA850. эплы были менее детальные и такие мутненькие по сравнению с девятками.
    Спорить не буду, ибо всё фломастеры). Возможно там, где Вам слышатся 9LTD более детальными, для меня они просто более звонкие (из-за динамика), а там где МА850 показались Вам мутненькими, для меня они более насыщенные деталями. Вся проблема в разном восприятии). На мой взгляд наушники разно-жанровые и я их использую для разной музыки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Мембраны большие, не быстрые, на сложных композициях в кашку сваливаются.
    Придерживаясь вашей логики, в мониторных, с диаметром мембраны 40-50мм. , вообще ни чего не разберешь на быстрых жанрах. Яблочные арматуры существенно пасуют перед теми же 10-ми, именно детальность их конек и с тяжелыми жанрами они великолепно отрабатывают.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Придерживаясь вашей логики, в мониторных, с диаметром мембраны 40-50мм. , вообще ни чего не разберешь на быстрых жанрах. Яблочные арматуры существенно пасуют перед теми же 10-ми, именно детальность их конек и с тяжелыми жанрами они великолепно отрабатывают.
    Нет, это Вы дальнейшую цепочку выстраиваете), я говорю только о том, что у меня на руках есть. И основываюсь на личных ощущениях, не у всех идеальный слух, у меня так точно, потому и пишу ИМХО. По поводу 40-50 мм, так и там хлама полно, наряду с отличными наушниками. По CKR10 ничего сказать не могу, не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, ибо всё фломастеры). Возможно там, где Вам слышатся 9LTD более детальными, для меня они просто более звонкие (из-за динамика), а там где МА850 показались Вам мутненькими, для меня они более насыщенные деталями. Вся проблема в разном восприятии)
    ни в коем случае не ради спора написал свои ощущения при сравнении ушей. просто должен был озвучить, то что лично я услышал наоборот.
    кстати, 9 лтд слышались мне более детальными во всем диапазоне частот - больше текстуры в звуках (то самое разрешение). ну может по вч эплы не уступили только. а мутными относительно 9лтд эплы мне слышались на верхней середине, не так прозрачны были в вокале, было ощущение некоторой смешанности "частот-планов-инструментов" именно на верхней середине типа как намек на кашу в этом диапазоне (только в этом диапазоне). а вообще эпплы шикарны так-то.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    Vik71 (18.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Арматуру, я бы сравнивал только с арматурой. Там совсем другой звук. Бас и подача звука другая, детальная, сухая, без напора и драйва. Есть конечно исключения, басовые арматуры. Где на НЧ выделяют один или даже два драйвера(как в моих 535 шурах). Там подача очень близка к динамической, но цена совсем другая и уровень. Была у меня эпловская сдвоенная, не понравилась. Согласен, в звуке слышится какая то муть. Такая же муть, как и все эпловские айподы и уши. Даже близко не стоит с аудиотехника лимитед. Звук заметно шире и выше уровнем.

    9 лимитед, то лучшие уши из всех что я слышал(из динам). Скорость и детальность там на высоте, после них я реально словил ВАУ эффект. Подача похожа на накладные. Пока ни одни уши и близко не могут сравнится с ними.

    П.С. У каждого свое мнение. Мое мнение, есть хорошие наушники и плохие. Хорошие подходят к любым жанрам. Если наушники играют все частоты, без слышимых провалов и грехов, то они подойдут практически к любому жанру. Лучше всего слушать самому. А если нет возможности, то делать вывод из отзывов большинства. Большинство девятки хвалят, потому их и купил. Не жалею ни капли, слушаю разную музыку на них. Человеку уже посоветовали всоники, которые оказались отстойными как и говорил. Теперь советуют арматуру, я уверен она тоже будет не айс. Тем более арматура у него была и он хочет что то другое и драйвовей.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (18.01.2017), Vik71 (19.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    jjmott, только вот когда эта линейка до России дойдёт?(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    только вот когда эта линейка до России дойдёт?
    Надеюсь что ждать долго не придется, до Европы уже докатилось. CKR100 - должны быть суперские, если китайцы опять в сборке не накосячат. Нафига они им доверят топовые модели собирать?!
    Последний раз редактировалось jjmott; 19.01.2017 в 10:39.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    jjmott, топовые модели (мониторные),собираются только в японии,и возможно эти так же будут там собирать.
    И ценник такой не хилый,видимо тут они под 40 тыс стоить будут.
    Ckr9 слышал понравились.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    топовые модели (мониторные),собираются только в японии,и возможно эти так же будут там собирать.
    Ну CKR10 - тоже вроде как топовые были, однако сборку отдали китайцам. Жаль, что мои 10-ки с браком оказались. Вот теперь ломаю голову, с чем свою дальнейшую судьбу связать? Приглянулись, чисто внешне RHA-MA750, заказал также в Технопоинте, послушаю, не понравятся... брать не буду, а что-то из далека заказывать..., не мой метод, нужна предварительная прослушка.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    jjmott, в чем брак?Можно же было обменять?

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    И что выходит у ckr9 и ckr10 большой процент брака?
    Отзовитесь у кого и какие были проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    в чем брак?Можно же было обменять?
    Здесь немного набросал. Менять не стал т.к. другого экземпляра не было, опять через заказ, а ценник уже другой, нужно было доплачивать..., вообщем отказался.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Anton1978 (19.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Пришел повиниться). Забрал сегодня с почты ATH-CKR7LTD. По всем признакам на вскидку 99,9% оригинал с иБэй . При прямом сравнении с 9LTD (Ali-шной) обыгрывают последнюю по прозрачности, разрешению, чистоте высоких. Моя 9LTD не может претендовать на полную идентичность с оригиналом и его звуком, поэтому все мои вверху-стоящие выкладки прошу считать ошибочными.
    Последний раз редактировалось Vik71; 19.01.2017 в 20:59. Причина: Правка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    ATH-CKR7LTD
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    9LTD
    Здесь где-то ошибка или я чего-то не понимаю? этож совершенно разные модели
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Здесь где-то ошибка или я чего-то не понимаю? этож совершенно разные модели
    Нет, все правильно). Я имел ввиду, что моя 7-ка звучит гораздо лучше моей 9-ки, следовательно 9-ка некачественная копия оригинала).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что моя 7-ка звучит гораздо лучше моей 9-ки
    К стати, оригинальная 7 не так уж сильно отстает от оригинальной 10, одним владел, а другое слушал, у 7 модели звук немного нежнее, без крикливых закидонов 10. Думал: ну если 7-я так звучит, на что тогда способна 10-я..., оказалось все до банального просто, без сенсаций.
    Последний раз редактировалось jjmott; 20.01.2017 в 11:08.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Vik71 (20.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Smile
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    К стати, оригинальная 7 не так уж сильно отстает от оригинальной 10, одним владел, а другое слушал, у 7 модели звук немного нежнее, без крикливых закидонов 10. Думал: ну если 7-я так звучит, на что тогда способна 10-я..., оказалось все до банального просто, без сенсаций.

    У Вас 10ка титаниум или обычная? Что-то я в своей вообще не слышу закидонов и даже наоборот хочется, чтобы было позакидонистей)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    они разве разные бывают. Десятка вроде только титаниум?
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Audiofight (21.01.2017)

Reply To Thread
Страница 14 из 107 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения