Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 107 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Дык и Yaoyaotiger HIFI Audio Store ни когда не писал,что у него оригиналы
    Писал. Всем и каждому кто к нему обратится. И потом, Yaoyaotiger в описании не указывает что у него оригиналы, а Fitma напрямую пишет, что у него DIY, то есть - не оригинал. Есть разница? Почему Yaoyaotiger так поступает я не знаю, могу предположить, чтобы не палиться. И вообще, причем тут Yaoyaotiger, я же не про него писал, а про CKR9LTD?
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Fitma очканул,значит на то есть причины.
    Он не очканул, он подтвердил то, что у него написано в магазине. Китайцы умные. Проще сразу отговорить от покупки, чем потом объясняться с тем, кто плохо читал описание. И кстати, Yaoyaotiger не продаёт CKR9LTD, что косвенно немекаэ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Дык и Yaoyaotiger HIFI Audio Store ни когда не писал,что у него оригиналы
    Прежде, чем купить наушники, я списывался с менеджером Lily Deng из магазина Yaoyaotiger HIFI Audio Store, также предупреждал его, что буду сравнивать с оригиналом.
    Он не стал отговаривать покупать, а ответил так: "it's original, but no certifaction, so in that case, you'd better order from official store, thanks"
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, да всё,проехали уже.
    уже идёт возврат средств.

    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    а ответил так: "it's original, but no certifaction, so in that case, you'd better order from official store, thanks"
    мне по поводу оригинальности не ответили вообще.
    Да чётр с ними.Отбой пока что.Не теряю ничего.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    кто плохо читал описание
    я очень внимательно читал описание.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    а где же ваши Tin audio Т2,которые обыграли всех и вся?
    Да гдеж им еще быть, в коллекции конечно... ну все и вся они допустим-таки и не обыграли но в категории до 150$ вполне способны конкурировать и с именитыми брендами, их недостаток в сравнении с Аудио-Техникой - отсутствие размаха звука, т.е. небольшой стерео - эффект, а так все чисто и без каши. Кстати если уж решил опять заострить свое внимание на этом бренде то нафиг тебе модели которые уже фиг знает когда сняты с производства, хоть раз разорись на оригинал СKR100 и почувствуешь разницу с продукцией с Али, ...у япошек с ебэй можно дешевле взять чем здесь...
    Последний раз редактировалось jjmott; 04.07.2018 в 14:51.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    у япошек с ебэй можно дешевле взять чем здесь...
    да уже ничего не хочу.настроение пропало
    слушаю свои DM100 и думаю,что ж тебе хороняка ещё нужно?нравятся,так сиди уже спокойно и не дёргайся(это я про себя)
    как нибудь выберусь ещё раз в ДХ,там вроде в наличии и 100-ки(подешевели 24 тыщ)и 1100-ки и 990-е и чёрта в ступе,чего только нет.....послушать и решить уже в последний 11000-й раз брать или не брать.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    да уже ничего не хочу.настроение пропало
    слушаю свои DM100 и думаю,что ж тебе хороняка ещё нужно?нравятся,так сиди уже спокойно и не дёргайся(это я про себя)
    как нибудь выберусь ещё раз в ДХ,там вроде в наличии и 100-ки(подешевели 24 тыщ)и 1100-ки и 990-е и чёрта в ступе,чего только нет.....послушать и решить уже в последний 11000-й раз брать или не брать.
    Купите DM200H и закройте вопрос терзаний)). Впечатлил отзыв владельца нескольких дорогих моделей наушников, желавшего просто развлечься в магазине в Японии при прослушивании DM200H. Пересказывать всё не буду, просто вставлю текст:
    I spent 2 days at E-Earphone Akihabara Tokyo on October 2016 and I was prepared to shell out top dollars for a top of the line universal fit IEM. I of course did the usual and started testing all those high end reputable brand multi-drivers IEMs (some up to 12 a side....lol) that cost no less than $1500. After spending time testing all these "high end" IEMs, I was not particularly impressed with any of them as I've also owned several good IEMs like FitEar TG334, Etymotic ER4PT, Phonak PFE022 (with grey filter and Comply tips), Phonak PFE232 (with grey filter and Comply tips) and headphones like Audeze LCD-X, Sennheiser HD600 amongst others.

    I took a break and then stumbled upon the DM200H and I thought I'd just amuse myself and see how bad a $250 IEM from an obscure brand can sound. In fact I've never even heard of a company named Dynamic Motion before so I was merely trying to have a good laugh at it and boy....was I in for a big surprise. The DM200H left me speechless the moment I put them in my ears. I can't believe the sound quality coming from the DM200H and I have to check with the sales guy if the listed price is correct. In short, it totally blew me away with it's end to end frequency extension, it's transient dynamics on drums and percussive instruments, it's wide sound staging, it's tight and fast bass response, it's superbly detailed high frequencies that reveal all the micro details that's been missing from even far more expensive IEMs. I of course bought the DM200H on the spot and the rest is history. Moral of my personal experience is never to judge an IEM based on the obscurity of the company or price. Listen and judge the IEM based solely on the sound quality and put all your prejudice on brands and price aside.
    Это мнение пользователя с Хедфая. Сам рассматриваю их к покупке.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Купите DM200H и закройте вопрос терзаний)).
    да в курсах я про эти уши.Я и от DM100 тащюсь
    денег нема пока что
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Да они стоят ни меньше CKR100, на ебэе во всяком случае, притом гибриды..., вряд ли они меня заинтересуют.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Вот и я теперь проявил смелость,приобрел на али сотки. С Аудио-техникой впервые связался. Прогрел часов 15, теперь результат. Играют на моем плеерке а15 довольно массивно,чисто,сцена близка,детализация удивляет,даже бас - глубокий и плотный разбит по частотам. Вопрос только один ,высокие частоты звучат на пределе,они не песочат,нет. Но хочется их немного урезонить. Что может помочь? Кабель сторонний,насадки какие. Заказал пенки. Потом хочу спинфиты елки. Кто что пробовал? Или эта звонкость фирменная черта а/техники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    ага
    Цитата Сообщение от milnikovae Посмотреть сообщение
    эта звонкость фирменная черта а/техники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    milnikovae (06.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    milnikovae, обуздать высокие частоты тебе помогут вот эти насадки (чем выше число в названии, чем сильней режутся ВЧ), ну или просто чайные пакетики, проложенные под насадки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    milnikovae (07.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    milnikovae, Извините,вы мне писали в личку,а я только сейчас заметил.Провод получил,сел как родной,он точно лучше стокового,немного большеват разъем,но не критично.Звук с ним не изменился,да я особо и не верю в "магию" проводов.С насадками пока еще не определился,использую попеременно спинфиты,пенные,с широким "выхлопом" и Ostry OS200.Чаще всего надеты пенные,когда в музыке много "цикающих" звуков,то OS200 и правда помогают.Из вашего сообщения немного не понял,вам сами наушники то понравились?
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0707...fa77db5aad.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    milnikovae (07.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    milnikovae, Из вашего сообщения немного не понял,вам сами наушники то понравились[/URL]
    Ну а как не понравились,такая мощная ровная подача,ширина сцены,и столько частот. И все они воспроизводятся чисто детализированно. Кому такое не понравится. У меня раньше акг n40 были, с новя была лишняя неприятная резкозть на вч,часов через 20 она исчезла. Здесь динамики крупнее,попробую погонять прогреть еще како-ето время. Еще заметил родные средние насадки,не особо в ушах фиксируются,чуть сдвиг и качество звука падает.Большие насадки для меня велики. Эти наушники особо любят полный вакуум. Читал,что спинфиты очень хорошо в ушах фиксируются. А от корректирующих насадок ostry из за их жесткой внутренней конструкции некомфортно в ушах. Ваше мнение.?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо milnikovae за полезный пост

    Rorix (07.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Родные насадки сразу на выброс,"дубовые" какие-то.Спинфиты норм,двухфланцевые,думаю,будут еще лучше.OS200 вполне комфортны,жесткая часть в них узкая.Пенные для меня самые оптимальные,наверное из-за того,что принимают форму ушного прохода.А звук и правда,хорош.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    milnikovae (07.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Родные насадки сразу на выброс,"дубовые" какие-то.....А звук и правда,хорош.
    Мне лучше всего подошли родные, самые большие насадки. Спинфиты даже и не одевал. Родные насадки хороши, но не для всех ушей, у каждого человека уши между прочим разные, как и отпечатки пальцев. Я и на другие наушники одел амбюшуры от АТН, мне они понравились. Спинфиты, две пары, сейчас лежат без дела.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Der_Flieger за полезный пост

    Rorix (07.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Родные насадки сразу на выброс,"дубовые" какие-то.
    Вы не поверите,я их прежде чем в уши вставлять слюнявлю,чтобы боле менее вакуум держали. Подсохнут,вакуум теряют.
    Резь конечно не на всех записях. Про кабеля ,что делает Сбоч с питера,все только благодарности пишут. Но и стоят они как наушники. Китай,я думаю без сомнения в характеристиках завышает чистоту меди,серебра..если это вообще серебро.
    Вам большущее человеческое спасибо за полное разъяснение в решении моего вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо milnikovae за полезный пост

    Rorix (07.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, Наверно,был слегка категоричен."У каждого человека уши между прочим разные",тут с вами полностью согласен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    Der_Flieger (07.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    milnikovae, хочешь дельного совета? Дождись пенки. Авось и телодвижений лишних делать больше не придётся. Пока можешь поэкспериментировать с чайными пакетиками, но судя по описанию твоих действий, пенки с данными наушниками - это твоё всё, как Пушкин.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    milnikovae (07.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Конечно еще,хотелось бы сравнить звучание CKR100 с Periodic Audio BE их в последнее время очень сильно "пиарят".Может быть у меня как нибудь получится послушать "бериллии".
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Конечно еще,хотелось бы сравнить звучание CKR100 с Periodic Audio BE их в последнее время очень сильно "пиарят".Может быть у меня как нибудь получится послушать "бериллии".
    От добра добра не ищут, я придерживаюсь такой пословицы Мне очень понравились CKR100, больше даже и не думаю что-то рассматривать.

    А про Periodic Audio пишут так:" Если бы я взялся подбирать плееры для усиления «основных черт» наушников, то я бы, пожалуй, составил такие пары. К «Магнию» — нейтральный, чуть светловатый Cayin N5. К «Титану» — чуть тёмный и слитный Fiio X5-3. Для «Бериллия» — детальный и техничный iBasso DX200, максимально раскрывающий звук самих наушников.https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...yj-podxod.html

    Кстати, а какой у вас плеер? Может вам "Титан" или "Магний" лучше подойдет? Хотя там и цены разные:"Ценники выставили очень простые, три модели стоят 100, 200 и 300 долларов соответственно, легко запомнить."
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Der_Flieger за полезный пост

    Rorix (07.07.2018)

Reply To Thread
Страница 61 из 107 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения