Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Слепой китаец так собрал, надо было часть денег стрясти, мол немного не то пришло). А так вроде не должно быть разницы кроме провода
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я и думаю, написать че нить китайцу или у всех так... Видимо написать...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Puzzo,

    найди у кого так же - и поменяйся Наушники идентичные, но IS идет в комплекте с проводом-гарнитурой (с микрофоном). Просто тебе не глядя сыпанули, хорошо не два левых или два правых.

    Не парься, уши то отличные. Советую оценивать звук примерно после 100-150 часов прогрева. Я ездил с Rorix в ДХ сравнили - экземпляр Rorix звучит идентично тем что за 30 990, мои, новые чуть глуше были. На днях поставил греться еще на двое суток (ЦАП оставил включенным с МэшинХэд на громкости, на которой слушать не могу, но перегруза нет) - они догрелись до магазинных. Отличные уши.
    У них окрашен звук прилично, своеобразная подача, но когда чуть привыкнешь - все остальные уши переоценишь в минус...


    КСТАТИ!!! на Амазоне они сейчас по 169 евро! чуть дороже Тигра... Берите кому за коробку не жалко 80 евро переплатить...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Puzzo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос к владельцам ckr100. Сегодня получил свои с али экспресса (yaoyaotiger) на левом написано ckr100, а на правом ckr100is. Эт у всех так или мне так повезло!? О_0. Есть ли в них отличие кроме провода?
    у меня было тоже самое, причем обнаружил уже только когда их продал фактически
    на слух никакой разницы - оба уха играют одинаково, в худшем случае могла бы быть неслабая разница в сопротивлении, которую невозможно не услышать

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    КСТАТИ!!! на Амазоне они сейчас по 169 евро! чуть дороже Тигра... Берите кому за коробку не жалко 80 евро переплатить...
    очень вероятно что это тот же Тайгер)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,

    там типа тру оригинал в коробке...

    я сегодня видел по ссылке, где брал форумчанин за 399 евро )))

    Я понял, "-Где Ниган - ЙА Тайге , НИГАН! ))
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    там типа тру оригинал в коробке...
    Used - Like New
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо antonivnk за полезный пост

    A398 (17.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Puzzo,

    найди у кого так же - и поменяйся Наушники идентичные, но IS идет в комплекте с проводом-гарнитурой (с микрофоном). Просто тебе не глядя сыпанули, хорошо не два левых или два правых.

    Не парься, уши то отличные. Советую оценивать звук примерно после 100-150 часов прогрева. Я ездил с Rorix в ДХ сравнили - экземпляр Rorix звучит идентично тем что за 30 990, мои, новые чуть глуше были. На днях поставил греться еще на двое суток (ЦАП оставил включенным с МэшинХэд на громкости, на которой слушать не могу, но перегруза нет) - они догрелись до магазинных. Отличные уши.
    У них окрашен звук прилично, своеобразная подача, но когда чуть привыкнешь - все остальные уши переоценишь в минус...


    КСТАТИ!!! на Амазоне они сейчас по 169 евро! чуть дороже Тигра... Берите кому за коробку не жалко 80 евро переплатить...
    Особо заморачиваться не буду тогда. Послушал бегло, звук явно не плохой. Оставил в плеер воткнутыми, поставил погромче, пусть погреются немного

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от antonivnk Посмотреть сообщение
    у меня было тоже самое, причем обнаружил уже только когда их продал фактически
    на слух никакой разницы - оба уха играют одинаково, в худшем случае могла бы быть неслабая разница в сопротивлении, которую невозможно не услышать

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------


    очень вероятно что это тот же Тайгер)
    Уставший китаец видимо собирал )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    разница только в микрофоне.
    как они вам после sony xba h3?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    разница только в микрофоне.
    как они вам после sony xba h3?
    Пока не готов ответить. Послушать подольше нужно, но для моих ушей явно комфортнее посадка, баса больше, в H3 не хватало его.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Господа, помогите с выбором плеера для ckr10 . Ну чтоб полностью раскрыть их возможности! Сейчас слушаю с плашета... тапками прошу не кидаться! Я их взял в японском исполнении, имп. 12 Ом. Но мучают смутные сомнения, что плеер даст на много больше!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
    помогите с выбором плеера
    Не такая уж простая просьба... Во первых... какую ценовую категорию рассматриваете? Какому производителю отдаете предпочтение? С моими источниками они сыгрались просто великолепно, китайцев советовать не берусь, в свое время перелапатил их всяких разных... хрень сплошная, правда слишком дорогих не касался, где-то в пределах 35тыс., правда один китаец есть еще в наличии IHIFI 770C, но он у меня моденный Михаилом поэтому с оригиналам у него ни чего общего. А вообщем-то лучше вам самому как-нибудь собраться с мыслями и отслушать все возможные варианты, может что-нибудь и западет в душу, если конечно есть такая возможность.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    aleks122563,

    если считать что скр100 оригинальные и в свое время стоили 399$, то источник к ним желательно от 300$ и выше, а полностью "раскрыться" они должны с аппаратами, которые стоят тут на форуме б/у от 20-40 тыс и выше
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Помогаю с выбором плейера для ckr 10 .. ) http://player.ru/showthread.php?t=189537&page=28
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Б/у... Неее, стренмо! А смотреть на цены начала продаж, думаю не разумно по известным причинам! У меня десятки а не сотки! У доктора они сейчас под 18т.р. а на площадках 120-140$... и от какой печки плясать? Отслушать чЁнить сУрьёзной возможности нема... дерЁвня!!! По звучанию склоняюсь к мониторному с хорошей детализацией и объёмом! Музыкалиные жанры.... да много чего люблю слушать! Ну например старую рок-классику... Ролинги, Паплы, Кисы, Назарет, ZZTOP, БлэкСабот, Цепелины.... дальше Квины, Криденс, Анимэлс, Иглс, СуперМакс, Трэмп, Смоки, старушка Съюзи Кью!!! Флоиды... а там и Кокер и Клептон и Боб Марли и Крис Риа и Макартни и Амстронги Хендрикс... и акустические концерты и инструменталка.... !!! Я прям почти всеядный И что, теперь мне нуна брать несколько плееров и к ним жменю затычек с лапухами!?!?!? Вот поэтому и взываю о помощи!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks122563 за полезный пост

    zoriev (28.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Может что-то для себя подчеркнёте) Я тоже когда купил ckr100is решил, что нужно с такими наушниками поднимать уровень аудиоустройства. До этого слушал на айфоне 6s. Купил недавно б/у плеер astell kerne ak120ii. В айфоне я слушал музыку в проге Apple Music там формат mp3 320 максимальный битрейт, в принципе с сотками звук был достойный. Когда первый раз у слышал музыку на плеере с сотками в формате flac, эффекта “вау» не было, звук был чуть чуть лучше, я так понял, что в Apple Music достаточно качественные исходники хотя и в mp3. Позднее я познакомился с форматом dsd, это я так понял максимум что можно выжать в цифре, один файл dsd весит в среднем 400 мегов, для сравнения flac примерно 20-50, мп3 3-7. С этим форматом я получил долгожданный эффект вау. Но проблема в том, что музыки с таким форматов на трекерах крайне мало, у нас с Вами кстати совпадают музыкальные пристрастия. Поэтому я бы порекомендовал сначала послушать у кого нибудь плеер с интересующими наушниками, а то можете просто не заметить разницы в сравнении с телефоном, планшетом, если качать музыку во flac, alac, и т.д., хотя может быть это мое субъективное мнение и у меня совсем нет слуха и т.д. А на счёт выбора плеера, почитайте обзоры, куча разных фирм, если хотите просто попробовать и не переплачивать возьмите hidizs ap100, очень достойный китаец или какой нибудь ibasso dx50-90, по приемлемой цене.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Federal за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    hidizs ap100, очень достойный китаец или какой нибудь ibasso dx50-90, по приемлемой цене.
    Вот... не стал бы советовать эти плеера, были у меня и Хидизс 100-й и DX90, от 90-го быстро избавился... х...ня еще та, АР100 немного дольше задержался, но после того как столкнулся с продукцией Ковон и его участь была предрешена на барахолке. Если брать DX90 то только под мод и ставить на него Рокбокс, вот тогда он зазвучит, но я к тому времени уже остыл и не стал с этим связываться. А вообще-то нас скоро начнут банить за флуд... надо завязывать. Поиск плееров в профильных темах Please...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    За шо в баню начальника... в баню не хочу!!!
    А если серьёзно, то правила вроде не нарушаем... бо гутарим за затычки AT.
    Ну и про них родных! Брал их на ебей из ДжапАн с сопративлением 12Ом. Всё пришло в коробке в полном комплекте! Поключил их к планшету Самец таб s3 с настройками эквалайзера как было для комплектных затычек. И по началу выпал в осадок.. что за хрень я купил!!! Нееее , объёмчик появился и всё такое... на на низах полная мешанина, особливо бас гитара уходит в дикий гул!!!! Ну думаю, надо греть. Хотя ходили слухи что если не подделка то греть не надо!!! Подумал что всеж впарили левак! Кстати, плашет с настройками эквалайзера рок прекрасно раскачивает эти наушники... комфортно слушать на половине громкости, так что запаса за глаза!!! Поставил их греться на роке и 70 процентов громкости... наверно нужно было прставить на супер бас... да ладно. Через пять дней вставляю в ухи, слушаю! Стало на много лучше, но всёравно хрень! Начинаю крутить эквалайзер, но толку добиться не могу!!! Вдруг вспоминаю что я что то крутил в тональностях... смотрю, низы почти до конца, да и верха почти там!!! Убрал тон низов до 15, а верха до 25 и грёбаный эквалайзер в шеренгу, в ноль И о чудо... ухи заиграли!!! Ураааа! Поставил Криса Риа альбом Auberge, там одноимённая вещ просто улёт!!! И я всё слышу... объём, шаги , бутылка, птички, стартер, мотор... и иголочка по винилу шурк-шурк!!!! Ну прям песня, я в откате!!! Ну тут же выяснилось что и 320 играет не плохо по сравнению с flac... но блин... и flac бывает липовый и такие записи у меня есть!!! Ну вроде всё более или мене нормально для меня... но закрались смутные сомнения, а не обкрадываю ли я себя звуком с планшета??? Вчера отнял у сослуживца плеер XDuoo X20 , подключился, поставил Криса... и тут ух-ты!!! Повторюсь, с планшета тоже была детализация и объем и т.д. и т.п. но тут... ! Не знаю как объяснить ощущения... ну как будто машину, задушенную под евро 5, чипанул ! Как будто из комнаты вышел на улицу!!! Появилась глубина, появилось больше растояния между инструментами, вырос объём!!! Ощутимая разница на лицо! Но бочке мёда, как всегда, есть маленькая ложечка дегтя! В звучвнии XD X20, бас как бы выдвинут вперёд, бас гитару слышу как бы больше чем надо. Нет, мешанины нет, но... А вот ударнику не хватает атаки что ли, смачной упругости на пройгрыше, ну чтоб до гортани доставало . И самые верхние верха, при увеличеной громкости переходят как бы не на крик-визг, а я бы сказал уходят в стекло! И вот тут возникает вотрос.. эта окрашеность в низы и не большая не точность в верхах это особеность XD X20 или это не доканца или не правильно прогретые skr10 ???
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks122563 за полезный пост

    jjmott (25.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    aleks122563, Мои 10-ки тоже из Японии, им уже два года и звук с момента приобретения не изменился ни сколько, поэтому в прогреве нет смысла, а вот источник к ним нужен... хрен знает какой, может вполне и планшет сгодится, но на нем они не раскроются, слишком скромный звуковой тракт да и плеер свои искажения вносит особенно в настройках, с 10-ми наличие EQ совсем отпадает, даже наоборот, ухи чувствительные и весь перекос в звуке выползает на переднюю линию. На счет "перекоса" в звуке, скорей всего это особенность Х20-го, я поэтому от китайцев и отказался, что в них где-нибудь да и возникает такая хрень, притом от цены это не зависит, даже в Sony A15 и то с этим проблем нет. В китайцах Рокбокс более менее исправляет эту ситуацию, а сами они с прошивками такого на...тят что диву даешься. А вот Рок мне в них не очень-то заходит, слишком мягкий звук, нет агрессии. Попробуйте их послушать на другом источнике не на китайце, ну например Sony ZX100 или ZX300 или каком-нибудь Cowon-е, типа Plenue P1.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (25.01.2019), Der_Flieger (27.01.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Я думаю подошел бы для них Ak Jr, сейчас на распродаже можно за 132$ купить.
    https://m.jd.ru/3367381.html
    Думаю может и себе взять к моему Plenue D ( кстати очень хорошо с эти наушниками звучит) до пары?)
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (01.02.2019), jjmott (27.01.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Вот, можно, конеш, хаять до бесконечности все китайское. Это как ios и android, сравнение сегодня бессмысленое. Для начала, все таки, сравнивать надо в одной ценовой нише. И в этой "нише" уже сравнивать по звуку, потом уже по функционалу и, дальше, юзабилити. Мое имхо, что китай в портативе уже сравнялся с грандами по качеству звука. А если сравнивать по цене, то и далеко обошел.
    Но, чтоб уж не забанили, вопрошаю к jjmott, чем японское, корейское, английское, немецкое, датское, голландское и т.д, сделанное в китае под зорким надзором (ОТК), лучше китайского, сделанного на тех же (таких же) линиях, по тем же (таким же) технологиям, из одних и тех же (китайских) комплектующих и собрано специалистами, обученными вышеупомянутыми (на свое несчастье). Или это слепое (тупое) отрицание всего китайского? (Без обид, с юмором)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения