Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 107 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Тин-Пу, интересуюсь, где брали наушники? Ну то есть с али или же это стопроцентные оригиналы из надёжного магазина? К вопросу о разнице в звучании алишных и original
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тин-Пу Посмотреть сообщение
    начиная с верхней середины и выше, присутствует ощущение большего объёма.
    Похоже на горб в районе, опять-таки 2000Hz, не иначе.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    19
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Похоже на горб в районе, опять-таки 2000Hz, не иначе.
    Большая объёмность ощущается в плане панорамы и глубины. По яркости сотки как раз и смотрятся умеренней.
    Что касается горба на 2к, то он, по моему субъективному мнению, выглядит обузданней в 100ке и если он всё же присутствует, то не такой резкий, как на 10ке. Двумя же словами, звучание 100ок можно охарактеризовать как более тёплое в сравнении с 10ками. А так, остаётся только дождаться замеров и воочию сравнить на графике.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Тин-Пу, интересуюсь, где брали наушники? Ну то есть с али или же это стопроцентные оригиналы из надёжного магазина? К вопросу о разнице в звучании алишных и original
    наушники из Токио

    ...Кстати, алишный вариант доводилось держать в руках, но не было подходящего источника, чтобы оценить в полной мере звучание. По памяти: визуально нет никаких отличий. Но покупать на али и тому подобных местах всё же не рекомендую. Так как, даже если и можно допустить идентичность корпуса, то внутреннее содержимое уже под большим вопросом. Тем более, я не верю, что при условии оригинальности, какой-то из продавцов решил бы устроить аттракцион щедрости и продавать оригинальный продукт за треть или четверть от заданной рыночной цены. Учитывая даже тот факт, что этот продукт мог быть собран, как diy, из оригинальных компонентов.
    Последний раз редактировалось Тин-Пу; 26.11.2017 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Тин-Пу за полезный пост

    Gold (06.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    CKR10 отличные наушники с шикарным басом и серединой,но вот пик на ВСЧ очень утомляет.И на тяжмете часто кашу варит на высоких,неприятно слушать.Это единственная претензия к ним.Если в сотках этого нет,то однозначно их брать буду,как десятки сломаются.Еще интересно бы их было с Periodic Audio Be сравнить.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    И на тяжмете часто кашу варит
    Да, в 10-х это самый неприятный момент, а вот с 100-ми так ни кто ситуацию и не прояснил, как они в этом плане отыгрывают забористый Рок. На Периодик Бе. тоже засматривался, но выглядят как-то простецки и кабелек, похоже его надежность вызывает у владельцев сомнения, конечно главное в наушниках звук, но и надежность тоже не должна отставать от звука, тем более за такую цену.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Тин-Пу, вот тут вопрос, интересующий многих. Вас, как владельца оригиналов и способного описать понятными терминами, очень прошу протестить сотки на наличие "каши" на забойных композициях/жанрах. Как вариант: Limp Bizkit, Bludhound Gang ну или нечто подобное в гранже. Естественно, с учётом качества записи. Не откажите ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день заинтересовался этими наушниками с али не подскажете как они будут с HIFIMAN-601 есть ли возможность провести параллель с RITMIX-508 накладными (ищу затычки никак подобрать не могу))
    HIFIMAN 601 Slim, Audiofly AF56 ,Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvl69 Посмотреть сообщение
    заинтересовался этими наушниками с али не подскажете как они будут с
    Смотря на что нарветесь, если откровенное Г..., то и звук будет такой же от любой дырки.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Ну прям скидка-скидка за 2к деревянных https://ru.aliexpress.com/item/2017-...311.0.0.KQkh8f заказал CKR9LTD
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    maxkur, Как придут, отпишитесь о звуке, у меня приятель, с CKR10 с Али, нарвался на откровенное фуфло, китаеза претензию не принял сказал: " играют же, чего еще надо"...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Я ckr9ltd там же, у Fitma, брал в ноябре за 1965р. Без прогрева был ужас, после - отличный звук на всех частотах. Конечно, это не арматура и не гибриды с их детализацией, но для динам достойно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    maxkur (04.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Конечно, это не арматура и не гибриды
    Это точно, у меня 9LTD из Японии и смело скажу, что и арматуру и гибриды до 20тыс. уделают в легкую, недавно отслушавшие гибриды Dunu -3001, еще раз убедили меня в правоте выбора в пользу динам.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    turbanitra (04.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Опять вы тут про какую то кашу. Ну нет её в сотках. Metallica Black Album и Kreator Gods of Violence достаточно напористо?

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Тин-Пу, со штатным проводом слушали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Golandg (07.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Привет,а можно подробней про уши jvs.В частности интересует посадка и звук.Сравнительно с аудиотехникой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    можно подробней про уши jvs
    Это в тему про JVC, подробности у них.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    ДА читал я ту ветку. Не нашёл ничего про удобство посадки JVC и сравнения звука с линейкой CKR. У вас в подписи есть и то и другое. Потому и спросил. У меня сейчас дилемма, заказывать с Али сотки, или по вашей рекомендации JVC с Ебей. Есть сомнения по обоим вариантам в силу очевидных причин. Хотелось бы услышать ваше мнение. Слушать буду на лушпаре L3. Сейчас наушники Fiio F5. Нравится звук динам. Очень хочется попробовать двухдрайверные динамы. А вообще я в этих вопросах не очень компетентен. Поэтому более ориентируюсь на чьи-то мнения. Тем более что то предварительно послушать возможности не имею.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Взял как то в пару к соткам Клипши, на соседнем ресурсе сделал небольшой отзыв-сравнение. Может кому пригодится:
    "Прошло довольно много времени, кая я владею AT ckr100.0Так что думаю можно сделать выводы кое-какие в сравнении с Х20:
    .У клипш однозначно клёвая посадка и отличная шумка. На уровне мотиков точно.
    . Сч более плотные, особенно хорошо это слышно на быстрых композициях.
    . Вч намеренно притемнены производителем, бывает это в тему конечно, но все таки перебор на мой слух.
    . Нч неплохи, панч, объём. Неплохая скорость. Но опять таки их сделали больше, чем хотелось бы. Немного, но прослеживается таки фирменная болезнь “яблокоориентированной” аппаратуры.
    Есть один сильный минус по материалам. Кабель чертовски сильно дубеет уже при минус 3. Не знаю как там у них в Калифорнии, но такая особенность явно не для нашего климата.))
    Итог: Клипш хороши, но цена сильно завышена. АТ прекрасна. "
    Небольшое послесловие:
    Для Вч-фобов это очень хороший вариант. Цена конечно кусачая, но могло быть всё куда хуже, учитывая яблочность последних.
    Но по скорости на НЧ и общему разрешению Х20 довольно прилично проигрывают японцам.
    Очень нетипичные динамы таки получились.
    Последний раз редактировалось Gold; 07.12.2017 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Mak62621,Я думал, что вы имели виду их топовые деревяшки, ну, а то что у меня в подписи весьма не плохой вариант, все-таки до тех же CKR10 и 9LTD они не дотягивают, ну и ценовая категория немного другая, но они отлично отыгрывают увесистый Рок, во всяком случае, в этом жанре, они мне нравятся больше, фактически полное отсутствие каши и потом они офигенно удобные, гораздо удобней 10-9LTD, в моей практике это первые наушники которые просто вынул из коробки, одел и получил кайф от звука, без лишней свистопляски с подбором насадок и прочее, в них есть небольшой упор который плотно фиксирует наушники в ушах, ну и какой-то навороченный кабель, без микрофонного эффекта, вообщем достойный вариант, да... завала в частотках в них нет, все на месте и ни чего не выперает с хорошей отдачей по басу, хоть и микро-динамики. Из JVC у меня ни чего до них не было, решил знакомство с их продукцией начать с этой модели, ну и вообщем-то не разочаровали, еще добавлю, они весьма не дурно рисуют сцену, с хорошим объемом, наверное даже больше чем у ie80.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Mak62621 (07.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Какой импеданс у ваших наушников из Токио. Тут на сайте Аудиотехника Российском, причём непонятно официальный этот сайт, или нет,в характеристиках соток импеданс 80 ом. На Амазоне у соток импеданс 16 ом. На Али ваще непонятно. Может кто пряснит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Mak62621, https://eu.audio-technica.com/headph...r/ATH-CKR100iS c вкладки Specifications: "Impedance 80 ohms".
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Mak62621 (12.12.2017)

Reply To Thread
Страница 42 из 107 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения