Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    Парни и никто не сравнивал оригиналы с али вариантом?
    на хедфае один сравнил. кажется, на нашем форуме уже выкладывали ссылку
    http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11966500
    это он отзыв после прогрева пишет. до прогрева он написал что алишные CKR не тянут
    вот его сравнение визуальное и описание звука до прогрева http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11961206
    он еще где-то в теме написал, что японские CKR звучали сразу из коробки круто и не прогревались, предположил, что японцы перед продажей сами их греют
    собственно, смысла не вижу в каких-то сравнениях, кто слушал наушники за 50 баксов и за 300 баксов, тот и так все поймет ну а кто не слушал, надо обязательно послушать, расширить кругозор так сказать
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Эт самое,насадки с широким выхлопом - весчь! Намного лучше звучат уши с ними.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Эт самое,насадки с широким выхлопом - весчь! Намного лучше звучат уши с ними.
    Согласен сам пользуюсь такими) а с пеной пробовали?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Не люблю пену,т.к. режет верха обычно,хотя с этими не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Опять продублирую:
    Я тут пару дней назад свое мнение написал про 9-ки лтд,так вот...беру свои слова обратно.Ушки прогрелись,бас появился(да еще какой),крикливость на СЧ,ВЧ ушла,сцена,ИМХО,еще расширилась. Короче,классные ушки,очень нравятся,именно такой звук я и хотел.
    Из минусов(если это можно назвать минусами):
    Некоторым могут показаться ярковатыми(мне норм).Иногда все же ощущается какой-то металлический подзвон.
    Шумоизоляция не самая хорошая(в метро уже на грани).
    Все же не под все жанры.Под какую-нибудь колбасню или металл я бы их брать не стал.Нет,они конечно все достойно отыграют,но их конек-это спокойный джаз,классика,живые инструменты.(хотя я сегодня в них Klaus Schulze и Shpongle послушал-очень хорошо.)
    Жаль,что провод не сменный и нет заушной посадки.
    У меня коробочная версия,брал с Ебея.
    Жаль,что провод не сменный и нет заушной посадки.
    B1ohazard,А от каких наушников насадки используете? Мне от Сенхов двойные елки понравились.Сейчас с Ебея еще пригоршню заказал,буду экспериментировать.
    Еще раз спрошу:Никто АЧХ 9-к не видел в сети?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    turbanitra (28.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, пользуюсь насадками от Остриков,мягкие и отлично садятся,хочется конечно JVC Spiral Dot попробовать,но они больно уж дорогие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Toy-soldier (28.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #87
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Получил позавчера ckr9ltd. Если кратко, то хожу с ними как дурачок и бубню то и дело "жииир..." Из ушей вытащить не могу, на работу вчера не пошёл даже. Dunu Titan 1 легли пока на полку, но не на барахолку, т. к. с шапкой в силу своих размеров ckr9 недостаточно совместимы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    bigbon (14.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Получил позавчера ckr9ltd. Если кратко, то хожу с ними как дурачок и бубню то и дело "жииир..." Из ушей вытащить не могу, на работу вчера не пошёл даже. Dunu Titan 1 легли пока на полку, но не на барахолку, т. к. с шапкой в силу своих размеров ckr9 недостаточно совместимы.
    Поздравляю с приобретением)
    А где брали?)
    И как вам звук в сравнении с титанами?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #89
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением)
    А где брали?)
    И как вам звук в сравнении с титанами?)
    Спасибо. Брал на алиэкспресс за 55 у.е. И это действительно чудо, что можно получить такой звук за эти деньги. Скажу даже так, если бы знал, что они так по-взрослому играют, то купил бы их и за официальные 250$ не покупая всю предыдущую коллекцию более дешевых наушников (речь о портативе). Естественно, не могу быть уверен, что оригиналы звучат так же, но на данный момент я заказал еще одни такие же...
    При получении искал подвоха, наушники приходят без упаковки, но внешне они выглядят неотличимо от оригинала, все логотипы на месте, в комплекте был чехол из кожзама очень китайский на вид, но посмотрев в сети обзоры увидел там этот же чехол. Дальше ждал брака в звучании, но его не оказалось (или не вылез пока ).
    Звук описывать не умею, я аудиофил без стажа почти, ниже мое ИМХО. При первом включении "вау" не словил, звучание было с сильным акцентом на басу, при этом бас бумкал но не имел выраженной структуры, серединка была несколько зажата, высоких показалось очень мало, звуковое поле было какое-то рваное, стереоэффекты были искажены. Звуковым балансом наушники сразу напомнили очень не понравившиеся дублиз от фишер аудио. Но все это было в первые минуты после включения и меня не сильно смутило, т.к. нечто подобное (чуть менее выраженное) было и с купленными в оф. магазине philips fidelio x1 и x2 до прогрева. А дальше наушники преображались с каждой минутой, очень заметно в первый час прослушивания и меньше потом. Часов через 8 существенных для меня недостатков я уже не замечал, но мне кажется что и дальше звучание еще немного меняется. Баса много, он глубокий, собранный, текстурный, появилась хорошая атака (атака может чуть хуже чем у титанов1, но зато даже при большем количестве баса он не подгуживает ни при каких условиях, по крайней мере с моими плеерами hm603 и ihifi760 (mm)). Интересно, но при таком количестве и качестве НЧ нет заметных моему неопытному слуху проблем со среднечастотным диапазоном (ура, наконец-то, титан1 мне очень нравились, но чуть проваленные СЧ не позволяли в полной мере наслаждаться вокальными композициями). После Титан1 казалось маловато ВЧ, но уже после 3 дней прослушивания красных CKR9 все хорошо и с ВЧ. В том что касается сцены - титан1 строят голографическую сцену, в CKR9LTD она вроде как немного уже и не такая открытая, но при этом заметно лучше ощущается глубина, в итоге и в этом CKR9LTD мне нравятся больше. Я бы охарактеризовал наушники как темные. Мне нравится такой звук, он оказался вполне сравним с моими любимыми полноразмерными моделями philips fidelio x2 и sennheiser hd650, гораздо ближе к philips x2 из этих двух. Непосредственно с титанами еще надо сравнивать, пару раз уже собирался это сделать, но как только вставляю в уши CKR9LTD музыка так увлекает, что желание сравнивать просто улетучивается. Хватило на один трек и то только часа через 2 после первого включения наушником, еще до полноценного прогрева. Помню, прослушал композицию и подумал "нет вот здесь титаны всеж интереснее отыграют", даже представил как, тут же включил титаны и офигел, они слили заметно и кажется во всем, после этого еще не одевал их. Поэтому по памяти сравнивать нельзя, и возможно титаны и лучше с другим оборудованием, на каких-то жанрах и т.д. Просто мне не требуется сравнений сейчас, т.к. для меня более важный показатель то, что в CKR9LTD я уже дважды умудрился разрядить полностью заряженный плеер за одно включение. И еще на второй день прослушивания я начал оборачиваться на разные звуки в комнате, которые на самом деле были в наушниках. Да, еще не могу пока понять, но CKR9LTD больше нравятся в связке с ihifi760 (mm), чем с hm603, с титанами да и большинством других наоборот.
    Добавлю по поводу щелчков мембраны. Очень боялся, что поэтому и продают наушники так дешево. Ранее покупал на али дешевые юины pk1 и pk3, оба раза не повезло, был разный брак, одни из них хрюкали в одном ухе. Так же я ранее 2 раза покупал в разных магазинах с гарантией beyerdynamic dt 990 pro и оба раза были с браком мембраны, одни тоже хрюкали на басах, другие щелкали, ну да баеры возвращал продавцам. Вот и здесь ждал чего-то подобного. И мембраны здесь действительно шуршат/потрескивают в левом и в правом наушнике, но вне зависимости от музыки и не сами по себе (пока?), а только когда поправляешь их в ушах, вставляешь или вынимаешь. Если делать это очень аккуратно, не создавая в наушниках вакуума или избыточного давления, то и не щелкает ничего. Возможно, особенность конструкции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arisen (15.11.2015), B1ohazard (14.11.2015), Gotcha85 (31.05.2017), mgunin (05.11.2016), onraid (29.11.2015), Poggod (14.11.2015), turbanitra (14.11.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #90
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Еще добавлю, что если звук CKR9LTD это бочка меда для меня, то такая смачная ложка дегтя их размер и посадка. На ходу звук "плавает" из-за движения звуководов в ушах. И с шапкой тоже неудобно и звук портится. Для кого-то может не критично (про шапку), первую проблему хочу попробовать решить подбором насадок. Но с размером ничего не поделаешь. Т.е. если вы в основном слушаете в движении, то лучше смотреть на другие наушники или хотя бы попробовать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Еще добавлю, что если звук CKR9LTD это бочка меда для меня, то такая смачная ложка дегтя их размер и посадка. На ходу звук "плавает" из-за движения звуководов в ушах. И с шапкой тоже неудобно и звук портится. Для кого-то может не критично (про шапку), первую проблему хочу попробовать решить подбором насадок. Но с размером ничего не поделаешь. Т.е. если вы в основном слушаете в движении, то лучше смотреть на другие наушники или хотя бы попробовать перед покупкой.
    А 2 пару где заказать решили? Ну и для чего?)
    У меня 10 и похожие ощущения есть как у вас, тоже оглядываюсь часто по бокам когда слушаю музыку)
    Связка с а15 очень мелодичная и красивая)
    Еще попробуйте насадки от филипса с широким звуководом)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    nat23, прям один в один ощущения и моменты пользования,сейчас как раз пока не пользуюсь ими в силу "гуляния" звуковода при ходьбе,очень раздражает. Походу придётся избавляться от них,потому что не вижу решения сей проблемы для меня,что очень печалит...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #93
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    А 2 пару где заказать решили? Ну и для чего?)
    У меня 10 и похожие ощущения есть как у вас, тоже оглядываюсь часто по бокам когда слушаю музыку)
    Связка с а15 очень мелодичная и красивая)
    Еще попробуйте насадки от филипса с широким звуководом)
    Да там же заказал вторые, где и первые. За озвученную сумму они только у одного продавца сейчас на али. Первый раз продавец давал нормальный трек почты Китая, соответственно почтой России тоже трекалось, сейчас дал какой то непонятный трек, ну да посмотрим. Зачем заказал вторые: ну так от добра добра не ищут, наушники очень понравились, а плееров у меня несколько, и телефон, и фильмы я смотрю со звуком через усилитель и наушники, и не один смотрю. Продам что-нибудь другое из накопившейся за последний год коллекции Ещё заказал на али на распродаже 11.11 обычные ckr9 за 25$, ну это уже из спортивного интереса, там рейтинг нулевой у продавца...
    А с насадками поэкспериментирую, те же титаны с насадками с широким звуководом лучше звучат, просто для меня так как есть уже настолько хорошо, что нет желания что-то влияющее на звук менять пока.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    nat23,B1ohazard Попробуйте двойные или тройные елки.DSC_4746.jpg . У меня с тройными намертво сидят в ушах,ну еще прищепка вам в помощь.Сейчас с Ебея еще елок заказал.Как вариант,можно попробовать удлинить звуковод(кто-то делал в теме про Hippo pro one).Сам думаю делать к ним кастомные насадки-они того стоят.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    alexak71 (16.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    nat23,B1ohazard Попробуйте двойные или тройные елки.Вложение 130357 . У меня с тройными намертво сидят в ушах,ну еще прищепка вам в помощь.Сейчас с Ебея еще елок заказал.Как вариант,можно попробовать удлинить звуковод(кто-то делал в теме про Hippo pro one).Сам думаю делать к ним кастомные насадки-они того стоят.
    А из ушей как гибриды от сони торчат?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    А из ушей как гибриды от сони торчат?)
    Нет,в них лежать можно и из под шапки не выпирают.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да там же заказал вторые, где и первые. За озвученную сумму они только у одного продавца сейчас на али. Первый раз продавец давал нормальный трек почты Китая, соответственно почтой России тоже трекалось, сейчас дал какой то непонятный трек, ну да посмотрим. Зачем заказал вторые: ну так от добра добра не ищут, наушники очень понравились, а плееров у меня несколько, и телефон, и фильмы я смотрю со звуком через усилитель и наушники, и не один смотрю. Продам что-нибудь другое из накопившейся за последний год коллекции Ещё заказал на али на распродаже 11.11 обычные ckr9 за 25$, ну это уже из спортивного интереса, там рейтинг нулевой у продавца...
    А с насадками поэкспериментирую, те же титаны с насадками с широким звуководом лучше звучат, просто для меня так как есть уже настолько хорошо, что нет желания что-то влияющее на звук менять пока.
    Буду ждать сравнения с простыми 9)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Сам думаю делать к ним кастомные насадки-они того стоят.
    я делал в 44sound, так что все последующие владельцы CKR9LTD, при заказе индивидуальных насадок для этих наушников уже могут не отдавать свои экземпляры на несколько дней.... и наверное правильно при заказе просить сделать звуковод в насадке по шире, если это позволяет геометрия вашиего ушного канала
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А как у лтд версии с протяжностью высоких,затухание быстрое,окрас металический присутствует?
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Первый раз продавец давал нормальный трек почты Китая, соответственно почтой России тоже трекалось, сейчас дал какой то непонятный трек, ну да посмотрим.
    Вот и я поддавшись всеобщему ажиотажу 11 числа заказал пару наушников на Али у продавца ORANGE DIGITAL 24 HOURS SHIPPING
    CKR9 за 2,495 руб. и EPH-100 за 2,216 руб. получил трек номер непонятного вида из 13 знаков ZJ80000022477, написал продавцу, вот что он ответил (Дорогие мои друзья. Я послал для вас в России почтовой посылкой. Примерно через 5 дней будет новый единый номер. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Все нормально.) сижу жду нормального трека.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения