Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 195 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Может кто пользовался насадками spinfit ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Взял себе Титаны 1, та норм они на улице за изоляцию это не нам нада переживать а людям в маршрутке), мне вот теханька как-то расказывала что когда заходиш в маршрутку громкост нада убавлять),да и вадила на меня матюкался выганял, хотя лучьше людей не злить (карму не портить), а убавлять в маршрутке, баса у них дохрена, правдо у меня дх90.
    У всех конечно уши разные, но любопытно все же, это же на какой их громкости то слушать надо, чтоб такой эффект произвести? ведь уши же больно. Специально проверял, даже во время играющей в маршрутке музыки, на громкости граничащей с комфортной (достаточной, чтобы перебить шум транспорта и звуки ненавистной попсы), из ушей доставал и пытался услышать что там играет, так не слышно почти ничего.
    Последний раз редактировалось Danil.; 07.04.2016 в 11:22.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    , из ушей доставал и пытался услышать что там играет, так не слышно почти ничего.
    В том то и прикол,когда наушники не в ушах то почти не слышно даже на достаточной громкости, а когда в ушах слышно капец, как
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Danil. (07.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    В том то и прикол,когда наушники не в ушах то почти не слышно даже на достаточной громкости, а когда в ушах слышно капец, как
    обратный эффект получается - ушая раковина, собирает принимаемые звуковые колебания и направляет их в слуховой канал, а так как отверстия титанов озвучивают основание ушной раковины(если посадка не особо плотная), то эффект получается, как у граммофона
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    Danil. (07.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда понятно, в тихой обстановке слушаю не громко, поэтому ни каких претензий не слышал, а в транспорте либо не говорили, либо тоже не слышал ни кто, по крайней мере косых взглядов не ловил
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    это нам не слышно када из ушей вытаскиваеш, а людям слышно) Мой вот дружаня, он конешно на голименьком телефоне и наушниках, слушает Дэз Метал, так вот его его бабки в маршрутке всей толпой били сумками, и еще када он выхадил чуть не гнались размахивая сумками. Оно та впринципе не часто бывает, но вот чуствуется что бабуля агрица, и я делаю тише, до тех пор пока не почуствую умиротворение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (07.04.2016), Tyrus (02.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Всю ветку читать не стал, тк кк понял, что титаны в основном для тех, у кого есть хороший источник и потребность в хорошем звучании.

    Вопрос такой, имею возможность и желание взять именно их, так как они считаю их идеальными во всех отношениях, но слушать буду на андроиде и буке. Будут ли с этим какие-то траблы? Низкая чувствительность не будет урезать громкость при прослушивании на мобильных устройствах?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKitty Посмотреть сообщение
    Будут ли с этим какие-то траблы? Низкая чувствительность не будет урезать громкость при прослушивании на мобильных устройствах?
    нет, проблем не будет. Может лишь током бить, изредка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKitty Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, имею возможность и желание взять именно их, так как они считаю их идеальными во всех отношениях, но слушать буду на андроиде и буке. Будут ли с этим какие-то траблы? Низкая чувствительность не будет урезать громкость при прослушивании на мобильных устройствах?
    Так вы по спецпредложению от Fiio возьмите с усилителем A1, если будет нехватать громкости, то подключите в линию. На офицальном аккаунте Fiio на алиэкспресс EX1 в комплекте с A1 отдавали за 70$. Отличное предложение.
    http://m.aliexpress.com/item/3258518...bilesitedetail
    Последний раз редактировалось waiveddreams; 08.04.2016 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (08.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Да тема + 500 гривен на насадки,да.
    Недавно тут их раздавали на шару...

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Где во вашему мнению больше баса, в Т1 или Т3?
    Паритет, но он там разный и воспринимается по разному, в силу другого тюнинга на СЧ-ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Купил я сегодня насадки SpinFit cp100 L . На мой слух баса реально стало больше . С Titan 3 некоторые композиции заиграли лучше , где не хватало раньше НЧ , а на некоторых кажется чуть хуже , где главную роль играют СЧ .
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Серик за полезный пост

    JOKERez (08.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Если кому интересно на OLX выложил пару таких насадок , так как в комплекте идут по две одинаковых пар .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Вот посеешь одну (как я) - задумаешься. Насадки неплохие, хуже фоам, лучше обычных. Но цена...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Купил я сегодня насадки SpinFit cp100 L . На мой слух баса реально стало больше . С Titan 3 некоторые композиции заиграли лучше , где не хватало раньше НЧ , а на некоторых кажется чуть хуже , где главную роль играют СЧ .
    Вот и я хочу такие. Если бы знал что буду пользоваться, купил бы. Но могут и не подойти, $25 выбросить не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Это и хорошо что они ток проводят, пердабук мой заземляют) Ато так шумит уууу...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Если кому интересно на OLX выложил пару таких насадок , так как в комплекте идут по две одинаковых пар .
    За какую цену выложил,чего-то не видел
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    200 гр.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Я тут себе супер апгрейд сделал Титанов 1)
    Есть такие штукенции, латки-самоклейки для велика, загрэйдил дырки , пока оставил одну, верхнюю. Эти латки офигенные они под действием тепла руки клеятся, очень шороши в качестве дэмфера т.к. мягенькие, почти как губка и специально сделаны чтобы воздух не пропускать) Вырезал в виде полу лун. Теерь задняя часть не холодит ухо а приятная мягенькая, сцена стала как у закрытых ушей, конешно не без потерь, но и без грязи, если считать мего крутой бас. Нада наблюдать может одну дырку еше снизу оставить. Но вот щя слушаю, сцена и детали даже лучьше прослушиваются, какбы приблизилась.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    ArtLoFi (13.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Хочу перекрасить Titan3 в черный цвет . Уж слишком они блестящие . Думаю нужна спрей краска . Но они такие тяжелые и так цокают при соприкосновении друг с другом , боюсь , что эта краска сразу поотлетает .
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Хочу перекрасить Titan3 в черный цвет . Уж слишком они блестящие . Думаю нужна спрей краска . Но они такие тяжелые и так цокают при соприкосновении друг с другом , боюсь , что эта краска сразу поотлетает .
    Забейте. Мне вот нравится то что они блестящие. Это ведь натуральный стальной цвет. Если красить, можно только испортить. Но если очень хечется, попробуйте обкленить черной вениловой пленкой. В случаи чего, её снять проще.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 195 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения