Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Помогите - Перевод денег из Web-Money 
    #1
    Latexnia
    Гость
    По умолчанию
    Всем привет!
    вы в электронной коммерции рубите? у меня вопрос - как снимать деньги из вебмани? а то я обычно туда только зачисляю с карточек, что бы мп3шки покупать, а недавно вот заработала, и теперь мне нужна ваша помощь!
    Помогите, научите, вывести деньги из вебмани как нить, что бы наличку получить, а?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И много заработала?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Latexnia
    Гость
    По умолчанию
    я заработала очень много денег (около восьмисот долларов)
    нужно перевести тайно....без всякого гоп-стопа и без всяких вмешательств закона
    как только переведу...расскажу как
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    ну, вообще, на самом деле, намного легче эти деньги просто потратить. Почти любой инет-магаз принимает их. Накупи себе мобил и плееров. Или еще чего.

    А так, я очень смутно помню, т.к. с вебманями очень давно дело имел, на сайте вроде расписано было, как бабло снимать. Типа есть по Москве какие-то "обменные" пункты, где наличку меняют на них. Просмотри сайт повнимательнее.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    да как угодно!
    учверен, что у тебя есть какой-нибудь банковский счет (сберкнижка, пластиковая карта), вот на него и переведи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Снимаются вебмани довольно просто. Самый легкий способ - вывести их в Сбербанк или через дилера. При этом, естесственно, системой взимается определенная комиссия. Вся эта информация представлена на сайте www.webmoney.ru.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Latexnia
    Гость
    По умолчанию
    Недавно просто наткулась в сети на одном известном сайте, в разделе новостей, на новость, что в вебмани обнаружена дыра, позволяющая неплохо зароботать. Смысл был а том, что в вебмани есть некторые счета, деньги посланные на которые, через некоторое время отскакивают назад в троекратном размере, с сообщением об ошибочном переводе. Я не поверила, но для теста послал 1 доллар, все равно перевод по любому отскочит назад, и я ничего не теряла. Так вот, послала, и через где-то сутки получил перевод с того счета на 3 доллара с сообщением об ошибке при первом переводе и возврате денег! Попробовала еще, и послал все что у меня было, т.е. 41.37. На следующий день мне пришел перевод на 124.11 !!!! Радости моей небыло предела, я нашла золотую жилу!! Но когда я послала на этот счет еще раз все свои деньги, мне вернулось ровно столько же, сколько я и послала. Все остальные попытки - так-же... Жалко что только первые два перевода возвращаються превышенными. Хотя я уже неплохо заработала на этой технической ошибке вебмани, но говорят, что через неделю - эту ошибку исправят.. :( А сейчас - в вебмани - чательно скрывают существование такой дыры, т.к. сами понимаете - чем для них может обернуться ее огласка. Кстати новость с того сайта быстро стерли, так что кто успел - заметил"
    Ну если вам интересно можете глянуть: Z347508774226, я не жадная, деньги то не мои, а вебмани.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    бред это все полный!
    я надеюсь не кто не поведется?
    Таких баек по нету ползает, дожути, типа пошлите мне, еще парочки людей, и вам все вернется сполна! Ага, наивные....
    Ты могла заработать только если это твой адрес!!!
    Ребят, не ведитесь на это!!!
    Походу дела это байка теперь будет на всех форумах
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Я знаю более реальную тему! Пришлите ВСЕ свои веб-мани (тока обязательно ВСЕ, иначе не сработает) на мой счет, и вам воздастся! Когда-нибудь и где-нибудь! Бог любит наивных, глупых и очень щедрых людей! Аминь, ёлки...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Глаз
    Походу дела это байка теперь будет на всех форумах
    не будет, а уже давно есть!!!

    Цитата Сообщение от Latexnia
    Недавно просто наткулась в сети на одном известном сайте, в разделе новостей, на новость, что в вебмани обнаружена дыра, позволяющая неплохо зароботать. Я не поверила, но для теста послал 1 доллар, Так вот, послала, и через где-то сутки получил перевод с того счета на 3 доллара с сообщением об ошибке при первом переводе и возврате денег! Попробовала еще, и послал все что у меня было, т.е. 41.37


    Цитата Сообщение от Latexnia
    Кстати новость с того сайта быстро стерли, так что кто успел - заметил"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****
    не будет, а уже давно есть!!!





    Ну незнаю, на нескольких форумах сижу, и впервые вижу!!!!
    Обычно на мыло такое приходит, а тут ............
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Ну незнаю, на нескольких форумах сижу, и впервые вижу!!!!
    Обычно на мыло такое приходит, а тут ............
    они были, есть и, наверна, будут. просто быстро удаляются, поэтому мало кто замечает... =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    вот и у нас надо подтереть будет. Желающим лопухнуться до вечера предлагаю лопухаться, потом расскажете про миллионы . А остальных оградим от глупейшей ошибки удалением этого маразму. кто за?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А помойму удалять не надо!
    Пусь народ прочтет и узнает какой лохотрон в сети ползает!
    Все же новичками бывают!
    Прочтут и не когда не купятся, не в сети не на почте!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перевод фотографий в файлы
    от 133331 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 21:51
  2. перевод из сd в мр3, wav
    от kolgan в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения