Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 701 по 702 из 702
  1. Collapse Details
    Re: Модификации Aune M1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    вот с этим спорить глупо. так просто вспомнил свой первый чай-фай плеер, ностальгия. не знаю, как бы он сейчас зашел, скорее всего "нечему там играть".
    Мне он тоже первые два часа казалось играл круто, я даже купил сразу два! Кстати в Era in Ear... Так что ностальгия есть немного и у меня...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Модификации Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня. Недавно я стал обладателем модификации плеера Aune M1 от Slavalun. Сам мод подробно описан Славой на предыдущей странице в посте № 695.
    Сразу скажу, что мод мне однозначно очень нравится. Звук у плеера чистый, прозрачный, при этом хлёсткий, упругий что ли. Великолепное разделение инструментов и позиционирование их в пространстве (при условии того, что это всё есть на записи). Мне придраться абсолютно не к чему. Все частоты плеер отыгрывает великолепно. Бас хлёсткий, упругий, при этом без потери информации, середина и высокие прекрасны. Любителям послезвучий и прочих аудиофильских радостей этот мод обязательно должен понравится))) При этом плеер очень мощный. Мои Fostex t40 mk3, которые если честно я подумывал продать, заиграли на нём удивительно хорошо-появился объем, прорезались высокие, а уж бас ...., хоть я и понимаю, что этот плеер конечно заслуживает наушников более высокого уровня. Так что из этого безусловно замечательного плеера Слава сделал топовое устройство, которое даст фору многим именитым устройствам. Хочу выразить уважаемому Slavalun свою благодарность за проделанную работу. Это уже не первое моё устройство, которое он модифицировал. Так что я рекомендую всем этого Мастера. С уважением, Алексей.
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации IHIFI 960
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 19:47
  2. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  3. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  4. Модификации iHiFi 800
    от Alex_Nsk в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 05:55
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения