Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 765
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ну так у троек то подошли
    Но перемычки я бы отрезал)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Но перемычки я бы отрезал)
    не не,нельзя они по всей видимости фильтры в звуководах удерживают от выпадания,так как те не закреплены ни чем и гуляют туда сюда.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    у cx5.00 больше сама чашка, поэтому НЧ подгуживают и щель больше да. Поэтому баса больше. Я пробывал заклеивать, лучше стали звучать.
    Попробовал и я заклеить эту щель..., бас вообще пропал. Понятно какой звук вам нравится. Не ребята, мне с вами не по пути. Говоря словами Николая Озерова: "Такой бас нам не нужен".
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Попробовал и я заклеить эту щель..., бас вообще пропал.
    У 1.00 тоже, и также не понравилось с заклеенной.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    ни кто не сравнивал MOMENTUM M2 IE-Sennheiser CX3.00 сильно ли последние сливают и в чем?
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Купил себе сх1.00, как временные наушники на пути к идеальному звуку Приятно удивлен- светлые, атмосферные, бас быстрый и не размазанный), без тональной окраски, субьективно ровная ачх, сцена средняя вполне себе оформленная. У жены есть сх3.00, те более темные, с подьемом на нч, непрогретые не понравились т.к. на fiio x5-2 бубнили- нч смешивались в кашу и забивали низ сч, после прогрева стали более-менее, но мне такой бас не нужен- я слушаю почти все но с упором на олдскул всякий плюс альтернативу и пост-рок, инструментал вплоть до классики. Недавно сравнил еще сх1 и ие4: 4ка тоже со сдвигом в нч, плюс акцентируют начало вч, получается кислотная такая смесь, с невысокой детализацией к тому же, поэтому 1ка лучше для меня. За такие деньги, 2500 рублей, сх1.00 можно простить небольшие огрехи в деталях -они есть на уровне "а вот здесь мне не понравился акцент, послезвучие и т.д."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    И еще про sennheiser cx1.00 - они оочень маленькие, их корпус теряется в ухе). И я сделал свой вывод- их можно полюбить за собранность их звучания- звук не распадается на составные части, все инструменты различимы, но играют на одной сцене - похоже на стандартную хорошую акустику. Странновато звучат голоса Паваротти и Шклярского-чуть занижены, может эти наушники недостаточно хорошо будут звучать на загруженных по всем зч жанрах, тем не менее для меня это таймаут в поиске затычек. Источник fiio x5-2, опыт использования наушников - только динамические и не топы, в основном сенхи и акг.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Привет народ. Всех с наступающим! Может кто нибудь подскажет, как будут звучать sennheiser cx3.00 с HIFIMAN-603.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalii72 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь подскажет, как будут звучать sennheiser cx3.00 с HIFIMAN-603.
    Я подскажу
    Мне очень нравится.По началу может показаться,что НЧ многовато,но на улице этот чувство сразу пропадает.
    Самое главное,что НЧ вообще не маскируют другие частотные диапазоны,то есть на фоне мощных и громких басов слышны и очень тихие звуки на заднем плане.
    Всё это моё ИМХО я так слышу.
    Да и по началу могут показаться мутноватыми,потом разогреются так сказать и заблистают всей своей красотой
    Последний раз редактировалось TOXOC; 20.12.2015 в 19:00.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Vitalii72 (20.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    А с Dunu Titan 1es не сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalii72 Посмотреть сообщение
    А с Dunu Titan 1es не сравнивали?
    сам не сравнивал,но пишут что 1es полный шлак по сравнению с просто единичками.Думаю и 3.0 они не конкурент.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (21.12.2015), TeeGReeN (21.12.2015), Vitalii72 (20.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    сравнению с просто единичками
    Да и просто единички совсем не конкурент Сенхам, не знаю какие у них получились тройки и пятерки но ценник загнули..., а первые - просто какой-то вынос мозга.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TeeGReeN (21.12.2015), TOXOC (21.12.2015), Михейё1981 (21.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    не не,нельзя они по всей видимости фильтры в звуководах удерживают от выпадания,так как те не закреплены ни чем и гуляют туда сюда.
    Мне после Мотиков везде, даже с заклееными воздухоотводами слышится его достаточно)) Более чем)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Лесной, Свердловская обл.
    Сообщений
    186
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Я уже был тут с вопросом по выбору ie80 или CX3.00. Изучил профильную ветку по сенхам ие80, отзывы пользователей расходятся полярно (высший кайф/голимый отстой), но при этом большенство соглашается в одном, что звук из коробки весьма не радует до момента толковой прогонки хотябы пару дней, плюс родной провод вносит свою порцию дерьма в звучание. После вышеизложенного возник резонный вопрос - как оценить звучание если заведомо из коробки оно не ахти? Т.Е. опять лотереея... Плюс начитался обо всяких извращениях типа "изомодов" и "насадковояний" и возник очередной вопрос - а стоит ли реально выкладывать без малого 15к за такой геморой? Плюс с перспективой затрат на кабель...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Отдыхающий
    Сообщений
    55
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Обе модели на руках. Если позволяют финансы - однозначно восьмидесятые. ИМХО, разумеется.)
    Последний раз редактировалось custom install; 24.12.2015 в 16:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Psyhotron, смотря где Вы их слушать собираетесь.Если бегать по улице,то не вижу смысла выкладывать 15 косарей на наушники для побегушек по городу,в транспорте,метро.....,для этого есть более приемлемые варианты,те же 3.00,кстати звукоизоляция очень приличная!Я не настаиваю на их покупке просто для меня это уже пройденный этап.
    Для дома же лучше купить достойные полноразмерные наушники и получать удовольствие от прослушивания в полной мере.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Лесной, Свердловская обл.
    Сообщений
    186
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Psyhotron, смотря где Вы их слушать собираетесь.Если бегать по улице,то не вижу смысла выкладывать 15 косарей на наушники для побегушек по городу,в транспорте,метро.....,для этого есть более приемлемые варианты,те же 3.00,кстати звукоизоляция очень приличная!Я не настаиваю на их покупке просто для меня это уже пройденный этап.
    Для дома же лучше купить достойные полноразмерные наушники и получать удовольствие от прослушивания в полной мере.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Да я собираюсь слушать их везде, по дороге на работу, на прогулках, пробежках, просто для удовольствия и т.д.))-

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Psyhotron, смотря где Вы их слушать собираетесь.Если бегать по улице,то не вижу смысла выкладывать 15 косарей на наушники для побегушек по городу,в транспорте,метро.....,для этого есть более приемлемые варианты,те же 3.00,кстати звукоизоляция очень приличная!Я не настаиваю на их покупке просто для меня это уже пройденный этап.
    Для дома же лучше купить достойные полноразмерные наушники и получать удовольствие от прослушивания в полной мере.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Да я собираюсь слушать их везде, по дороге на работу, на прогулках, пробежках, просто для удовольствия и т.д.)) просто если для повседневного использования нет смысла покупать дорогие хорошие наушники, то какой смысл покупать дорогой хороший портативный плеер? Без достойной пары такой плеер пустая трата денег, как дорогие наушники с телефоном....

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Чёт я с правкой накосячил...))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Отдыхающий
    Сообщений
    55
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Так берите, что голову ломать? Трешки - великолепные наушники, алюминиевый звуковод, качественный корпус, неплохие комплектные насадки, провод на вид прочный, хоть и жестковат. А низкопрофильный штекер - вообще нет слов. И из коробки они звучат весьма впечатляюще. Отлично сидят в ушах: хоть на подушке лежи, хоть в шапке гуляй. И никаких заморочек со сменными кабелями и прочим. К тому же цена вполне приемлемая. А что касаемо звука - мозг к нему быстро адаптируется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Лесной, Свердловская обл.
    Сообщений
    186
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Потому и ломаю голову, что купил достойный плеер (Fiio X3-2)))) хочется теперь еще и наушники хорошие))) я не спорю что трёшки скорее всего будут таким же лидером продаж как в свое время СХ300, и по звуку они наверное неплохие, но думается мне что от СХ300 они не шибко далеко ушли, а по сему и есть желание (и даже возможность) купить нечто более достойное, но вот что именно уже большой вопрос...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Отдыхающий
    Сообщений
    55
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    От трехсотых трешки не просто ушли, они убежали даааалекоооо в перед. Я Вам категорически и настоятельно рекомендую предварительно послушать все варианты, которые Вы рассматриваете. А с хорошим плеером и подавно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения