Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 154 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Podranok,
    Пенные насадки твоей проблемы не решат.
    Прям щас сижу в пенках и Ostry и потряхивая слегка головой или эмитируя бег слышу соответствующий эффект от тряски проводами. Как выход блюпуп затылочные наушники ( и те возможно будут ходить ходуном на голове, если не подобрать максимально эргономичную модель), но звук наверное будет...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Т.е. остаются только наушники вкладыши (капельки)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли данные наушники (кс06). Очень интересные, но все же несколько ярковаты и есть какой-то оттенок на середине искусственный. К качеству баса, сцене и прочему не придраться. Буду пытаться подобрать насадки. не знаю, почему здесь хвалят оные с широким выхлопом, как по мне звук явно не в лучшую сторону изменяют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Буду пытаться подобрать насадки. не знаю, почему здесь хвалят оные с широким выхлопом, как по мне звук явно не в лучшую сторону изменяют.
    КС06 или КС06А? В основном, когда говорили про широкий выхлоп - это касательно "А".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    сравнивал кто-то остри с Scosche IEM856MD ???
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Буду пытаться подобрать насадки. не знаю, почему здесь хвалят оные с широким выхлопом, как по мне звук явно не в лучшую сторону изменяют.
    Сегодня впервые попробовал с широким выхлопом, средние, у меня модель с А, так вот, для тяжа это просто ... Баса вообще нету, и какой-то звук непонятный. Может для других жанров они хороши, но не для тяжа.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    Podranok (06.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Тоже решил ради интереса поменять на день сони гибрид на широкогорлые. Не пошло. В последнее время использую остри для велопокатушек, так вот: с широкогорлыми не катит :С
    Зато с гибридными амбрами, да под какой-нибудь MDM от души просто ввалить можно
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Podranok (06.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Поставил Eartip 2, те, которые с узким выхлопом. Наконец-то появился бас! Решил послушать, как играют любимые треки, залип на 2 часа.
    Посмотрим, как они в движении себя поведут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия. Крым
    Сообщений
    139
    Репутация
    1740 (0)
    По умолчанию
    Вот вот, я на Eartip 2 тоже сидел, пока не нашел насадки от Леново. У них выхлоп больше, но они короче штатных. Излучатель располагается ближе. Низов еще чуть чуть больше, но и высокие в полном объеме. )
    Моя техника:
    Стационар: Creamware Scope Professional + Echo Midi Mia + Event TR 8.
    Портатив: Fiio X5MM (2.50) + Fiio 12A + Litz(Cu) + Ostry KC06A + MyST Nail 2x2 - FLAC 24 bit.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пришли данные наушники (кс06). Очень интересные, но все же несколько ярковаты и есть какой-то оттенок на середине искусственный. К качеству баса, сцене и прочему не придраться. Буду пытаться подобрать насадки. не знаю, почему здесь хвалят оные с широким выхлопом, как по мне звук явно не в лучшую сторону изменяют.
    Тоже владелец обычной версии Остри, тоже показались яркими (раньше были 215 шуры, после поломки временно были дешевенькие ФА яппи), попробуйте насадки с узким выхлопом, они чуть длиньше к тому же, лучше сидят.
    Сначала с узким выхлопом мне не понравились, как и та пара, что отдельно к ним идёт. Использовал с широким выхлопом, потом искал разные другие насадки, и от фишеров попробовал - не то, пределывал и пену от шур - не надежно, нашел двухлепестковые от саундмэджиков, выхлоп широкий - понравилось, но блин постепенно с ними начинают вылизать из ушей и жестко щекочат ушной канал Потом решил попробовать те из комплекта с узким выхлопом и широким ещё раз, с широкими вообще не понравилось, а с узкими самое оно - звук более ровный, баса хватает, сибилянтов меньше (хоть и проскакивают), яркость умеренная (или просто уши привыкли к ней). Теперь доволен, ушки нравятся.
    И все это на обычных источниках, интересно что будет после покупке чего то лучше для этого, Х3 второго например.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия. Крым
    Сообщений
    139
    Репутация
    1740 (0)
    По умолчанию
    Eartip ll делают звук упругим, но иногда хочется большей открытости.
    Моя техника:
    Стационар: Creamware Scope Professional + Echo Midi Mia + Event TR 8.
    Портатив: Fiio X5MM (2.50) + Fiio 12A + Litz(Cu) + Ostry KC06A + MyST Nail 2x2 - FLAC 24 bit.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. А где можно купить оригинальные Ostry KC06A с доставкой до Новосибирска? На Али как то страшно заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Alons0, в коммерции - оф.диллер
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хочу заказать Ostry KC06A, но есть в наличии только Ostry KC06. Использовать хочу с младшим братом - fiio x1, на него часто грешат, в плане нехватки баса. Не подскажите, может кому доводилось слушать Ostry KC06 + x1, чувствуется дефицит баса?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пришли данные наушники (кс06). Очень интересные, но все же несколько ярковаты и есть какой-то оттенок на середине искусственный.
    Грейте и да будет Вам счастье.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И ещё не подскажите, никто не сравнивал Sony MDR-EX650AP с Ostry KC06A? При выборе посоветовали обратить внимание на данный экземпляр от Sony.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nuendo Посмотреть сообщение
    Вот вот, я на Eartip 2 тоже сидел, пока не нашел насадки от Леново. У них выхлоп больше, но они короче штатных. Излучатель располагается ближе. Низов еще чуть чуть больше, но и высокие в полном объеме. )
    Можно более детально про эти насадки? Модель полностью?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия. Крым
    Сообщений
    139
    Репутация
    1740 (0)
    По умолчанию
    Точно не скажу, но вроде как насадки от Lenovo Vibe Z.

    111.jpg
    Моя техника:
    Стационар: Creamware Scope Professional + Echo Midi Mia + Event TR 8.
    Портатив: Fiio X5MM (2.50) + Fiio 12A + Litz(Cu) + Ostry KC06A + MyST Nail 2x2 - FLAC 24 bit.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Alons0, Иногда проскакивают на распродажах на сайте шензен аудио. Я там заказывал.
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alons0 Посмотреть сообщение
    И ещё не подскажите, никто не сравнивал Sony MDR-EX650AP с Ostry KC06A? При выборе посоветовали обратить внимание на данный экземпляр от Sony.
    Ну прям натурально сравнить не могу, только по памяти. Вы надеюсь понимаете, что ваш вопрос, он объективного ответа не имеет, только субъектевизм сплошной?
    Ну в общем разные они, диаметрально. MDR-EX650 такая рабочая лошадка (с претензиями)), которая отыграет всё в достаточной степени хорошо. Баса, как в серии EX нет конечно, но мидбас достаточно явственен. Высокие в норме. Середина - не помню, не врезалась в память, она вообще сильно от насадок зависит. Для вменяемого меломана вполне годные уши.
    Ostry KC06A не слышал, без A были, но не думаю что разница большая прям. Ну в общем они не для музыки. Они - этакая версия для "затычечных" аудиофилов, т.е не музыку слушать комфортно, а отдельные звуки - щёточки там, хайтеки разные, колокольчики-треугольнички и т.п. "воздушность". Инструменты по отдельности отыскивать, сцену без фазовая коррекция узреть и прочие аудиофильские загоны. В низ где-то до 100 Гц примерно. Чувствуется нехилый такой подъём в районе 3-4 кГц (это в общем у многих так, разница в амплитуде). Самого верха нет понятно, но не страшно - вполне себе цыкают. Шумоизоляция - хз - на улице не слушал. Как-то так.
    Сони отдал, потому что перебор был по количеству разных сонь. Остри отдал почти сразу - не моё, и ещё патамушта признаки заболевания audioholics стал замечать, а они таки способствуют.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 154 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения