Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 154 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Пжлста подскажите какой клей для накладок лучше всего будет?
    Типы составов клеев-герметиков: уксусные, спиртовые и нейтральные. Выбирайте, но я так думаю, что лучше последний.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garage821 Посмотреть сообщение
    Товарищи! Для death, trash и тому подобное, что лучше KC06 и KC06A? Плеер Sony AW-15.
    У меня тоже сони и КС06А. Поначалу казалось слишком много высоких, сейчас привык, нормально. А в версии без А вроде как высоких чуть больше, уже может быть некомфортно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Xander80 за полезный пост

    garage821 (15.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    А в версии без А вроде как высоких чуть больше, уже может быть некомфортно.
    Это за счет того, что НЧ меньше. Баланс частот другой и ощущения тоже. Хочется НЧ побольше, делаешь громче и ВЧ (скорее даже СЧ) сразу режут уши. Можно даже графики посмотреть этих ушей, если что.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    garage821 (15.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Кто ещё делал не знаю, я пока лишь двум форумчанам отправил "письма счастья" с накладками.
    По толшине материалов тут особо разгулятся негде: основная часть 1 мм, прокладки 0,1 мм, делаю из самоклейки, а если использовать клей, то думаю, тот который легче снимать будет)
    Сам люблю всё доделывать (занимаюсь тюнингом советской акустики) и дома вся техника доработанная. Вроде утром руки ещё из правильного места чувствовал
    у меня есть нескромный вопрос А как получить ваши "письма счастья" с накладками и чё такое стОит? Или что от меня нужно?
    Может вам будет нетрудно поделиццо секретами мастерства этого мода, точнее, нюансами?
    Буду оч. благодарен
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Сам люблю всё доделывать (занимаюсь тюнингом советской акустики) и дома вся техника доработанная. Вроде утром руки ещё из правильного места чувствовал
    у меня есть нескромный вопрос А как получить ваши "письма счастья" с накладками и чё такое стОит? Или что от меня нужно?
    Может вам будет нетрудно поделиццо секретами мастерства этого мода, точнее, нюансами?
    Буду оч. благодарен
    Приветствую. Что нужно для получения мода. Первое Ваш адрес. Сколько стоит. Ну т.к. это эксперимент - цена свободная Поделиться секретами и ньюансами. Да какие секреты, рисую в корале контур панельки и вырезаю на лазерном гравере, затем подгоняю макет и снова вырезаю пока не добьюсь устраивающего результата. Проделав это несколько десятков раз, получаю макет изделия, теперь его (изделие) можно копировать.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    ОК. Написал в личке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    снова написал вам в личке, но похоже снова ж...па
    хотел вам свои координаты кинуть. Пжлста чиркните мне на ящик syntheticman@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    По умолчанию
    syntheticman, да, что то личка барахлит, отписал Вам на почту.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    syntheticman, да, что то личка барахлит, отписал Вам на почту.
    ничего не получал. Чисто!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 пїЅ KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ничего не получал. Чисто!
    Да что ж такое то? О_о я и смской уже свою свою почту Вам отправил, но напишу адрес и здесь yukabu73@gmail.com
    Кстати если есть желающие получить мод обращайтесь на почту или в личку
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Уже второй раз послушал основательно острики 06, те, что с буквой А. Не могу не отметить весьма радующую подачу и уровень звука наушников (особенно, за их цену). Драйв на них так и прет, удивительные ушки.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли купить dunu titan 1 взамен ostry kc06a ? Есть ли те, кто сравнивал ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, если нравится гулковатый бас и не смущает открытая конструкция, то стоит.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Pavel07071979 (15.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Назрела проблема выбора наушников к потенциальному плееру (планируется к покупке hidizs с последующим допиливанием до mm2). Это будет мое первое устройство относительно хорошего звучания, поэтому сравнить на собственном опыте ни с чем не могу. Заказал открытые накладные мониторы, но для перемещений по городу также потребуются и затычки. В связи с чем вопросы:

    1. Ostry не слабоваты ли для ap100mm2? или вполне вытянут?

    2. Наверняка на форуме есть владельцы подобной комбинации, прослушивавшие и другие уши. Понимаю, что много субъективностей в этом вопросе, но все же как показывают себя остри в связке с ap100mm2 по сравнению с другими затычками (например, дуну титан 1, фонак 012 и другими)? Агрессивную электронику и экстремальный метал не слушаю.

    3. Если Остри, то с А или без А, учитывая плеер? Возможно, стоит поэкспериментировать с насадками (комплектными или некомплектными), чтобы убрать излишества 06 в верхнем диапазоне или 06А в нижнем, так какие комплектные насадки как влияют на звук? Как изменяет звук 06 и 06А пена и гибридные?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Pavel07071979, если нравится гулковатый бас и не смущает открытая конструкция, то стоит.
    Где это там гулковатый бас? Звучат они заметно лучше Остри во всем диапазоне. Бас там отличный, быстрый и глубокий и без его доминирования. Просто со светлыми источниками есть у них проблемы в совместимости.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pavel07071979 (16.02.2016), Tuningoman (16.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Стоит ли купить dunu titan 1 взамен ostry kc06a ? Есть ли те, кто сравнивал ?
    Я сравнивал. Так случилось, что коллега по работе дал мне послушать обе модели одновременно. Источник - Fiio X5 rev.1. Картина неоднозначная, зависит от музыки. И не только от направления, но и от конкретной записи. Сравнивал на post-rock, post-metal, sludge, stoner, space-rock, psychedelic. Поначалу надел Титаны 1, был приятно удивлён их детальностью. Были у меня Sony XBA-H3 гибриды, вернее и сейчас есть, но сломались. Так куда этим Sony до Титанов. На спокойной музыке очень хорошо звучат, верх не напрягает, бас жирный такой. Ostry тоже неплохо, но детальность не та, бас суховат. Вернее не так - кто-то бас назовёт сухим, кто-то быстрым, хлёстким. На тяжёлой музыке тоже не всё так просто: Титаны на многих записях (Russian Circles, Neurosis, Pelican) не впечаляют совершенно. Перегруженные гитары задвинуты на задний план, такое впечатление что гитаристы играют в соседней комнате. Вероятно, сказывается опущенная середина на Титанах. Как результат - нет драйва. Совсем. А с другой стороны проявляется это не на всех записях. А вот Ostry показали себя во всей красе: гитаристы не только вышли из соседней комнаты, а на сцену тебя пригласили. Короче, влюбился я в Ostry сразу за их драйвовость. Умом понимаешь, что Титаны звучат правильнее - и бас у них с послезвучиями, и детальность ВЧ заметно выше, но не цепляют они так как Ostry. Так что выбирайте исходя из своих музыкальных предпочтений.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kvn5 за полезный пост

    HARDMAX (16.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А рссматривался вариант, что допустим, альбом именно так и записан? Ка его играют Титаны? Просто я как любитель всяких технодетов не заметил в них недостатка ВЧ. И вполне возможно, что Остри просто таким макаром окрашивают звук, т.е. играю не совсем честно. Я бы поставил титаны ближе к арматурному звуку, т.е. нейтрльному.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Титаны и Остри я взял послушать. У меня и свои были - Аудиотехника CKS99, Klipsch Image X10i. Из полноразмерных HiFiMAN HE-4. Все они разные, но с гитарами у них на упомянутых мной исполнителях всё в порядке, на задний план не задвинуты. Ну и стационарный усилитель есть с колонками. И как я говорил, не на всех альбомах Титаны гитары задвигают. Например, на Koloss "Empower the Monster" такого нет. Остри наоборот, гитары приближают. Они любую музыку пытаются превратить в драйв. Однозначно Остри играют нечестно, однозначно они приукрашивают звук. Эти украшательства могут нравиться, могут нет. Мне нравятся, даже очень. Титаны ровнее, но лично для меня на метале скучноваты. А вот спэйс-рок, психодел за Титанами. В результате я решил купить и те, и другие. Потом повысил планку с Титанов до DN1000.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насколько в KC06A хуже звукоизоляция, в сравнении с vsd1? Всдшки были первыми из более-менее нормальных наушников, поэтому и устраивали более чем, но теперь, когда они развалились, решил взять что-нибудь получше. В них я мог слушать (и слышать!) без особых проблем в метро с обычными насадками, не пенкой. Вот и интересно, как оно будет в острых. К слову, пенки, которые шли в комплекте к всдшкам (4 пары) в мои ухи как-то не садятся, как бы я их не мял. Если же все-таки слушать в метро остри нереально, жду предложения альтернатив, сравнимых с ними по звуку, но с лучшей изоляцией (можно немного дороже).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да реально, реально их в метро слушать. Особенно в новых поездах. Я видеть там даже чела в открытых зенхах 600.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 154 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения