Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 154 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    kocmarik, а нет ли желания/возможности сделать (полу)прозрачную замену родным "крышкам"?
    Была мысль вырезать только из деревянного шпона, но пока наушники не разбирал, да и не факт, что звук не пострадает, а это всё же важней экстерьера.
    Кстати, желающие преобрести мод, могут сейчас заказать и преобрести его со скидкой.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    kocmarik, не страшно, пластик Вашего мода толще, чем родная крышка
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОД Ostry 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    kocmarik, не страшно, пластик Вашего мода толще, чем родная крышка
    В том то и дело, видимо родная крышечка работает как резонатор и ее замена изменит звучание.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    парни как эти ушки будут с HTC ONE M8? слушать буду альт.рок прог.метал электронику.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Dreamstatik, отлично будут, берите)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Dreamstatik (05.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Та нТС ваще херня, у меня вот старый Креатив Zen v 2006г, лучьше играет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Смотрите уши не самые надежные(((( но по качеству звука хороши!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Мне показалось, или в перевернутом виде они звучат чуть лучше, чем, когда носишь их обычным способом? И такой вопрос ещё, стоит ли менять насадки с сеточкой на какие-то другие из комплекта? Они вроде и так отлично звучат
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ste23 Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или в перевернутом виде они звучат чуть лучше, чем, когда носишь их обычным способом? И такой вопрос ещё, стоит ли менять насадки с сеточкой на какие-то другие из комплекта? Они вроде и так отлично звучат
    Попробовал и в обычном виде (0 градусов), и в заушном (180 градусов), и даже под 90 градусов - звучание не менялось. Но строение ушей у всех разное, возможно для Вас это действительно верно (если вместе с переворотом наушников меняется направление звуководов).
    ИМХО родные насадки с сетками не лучший вариант. Попробуйте те, которые с самым большим отверстием.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Попробовал и в обычном виде (0 градусов), и в заушном (180 градусов), и даже под 90 градусов - звучание не менялось. Но строение ушей у всех разное, возможно для Вас это действительно верно (если вместе с переворотом наушников меняется направление звуководов).
    ИМХО родные насадки с сетками не лучший вариант. Попробуйте те, которые с самым большим отверстием.
    Они большие какие-то, остановился на средних. Но вот те, что для чистого звука зачастую сибилянты ловят, а бассхедные слишком бассхедные. Может какие извне прикупить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ste23 Посмотреть сообщение
    Они большие какие-то, остановился на средних. Но вот те, что для чистого звука зачастую сибилянты ловят, а бассхедные слишком бассхедные. Может какие извне прикупить?
    В ветке довольно много обсуждений насадок, в том числе сторонних (даже со ссылками на продавцов). Пролистайте, наверняка на каких-нибудь остановитесь.
    Влияние насадок на звук имхо переоценивают. На мой взгляд они больше влияют на эргономику и звукоизоляцию, чем на звук. Ostry KC06(A) хороши со всеми комплектными насадками. Хотите реального изменения звука, смотрите на другие наушники, а не на другие насадки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    По поводу отсутствия влияния насадок на звук смею не согласиться и думаю большенство меня поддержит, другое дело что уровень этого влияния каждый определяет для себя сам, кто-то скажет что наушники стали играть совсем как другие, а ктото, как вы, скажет что все дело в эргономике. Однако внешнийдиаметр и форма насадок одинакова, а вот отверстия разные, они-то и меняют звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    В общем, мне больше всего понравились средние, те что для сч и вч. Подобрать бы такие же, но сильнее убирающие сибилянты и с лучшей звукоизоляцией. Кто что подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    По поводу отсутствия влияния насадок на звук смею не согласиться и думаю большенство меня поддержит, другое дело что уровень этого влияния каждый определяет для себя сам, кто-то скажет что наушники стали играть совсем как другие, а ктото, как вы, скажет что все дело в эргономике. Однако внешнийдиаметр и форма насадок одинакова, а вот отверстия разные, они-то и меняют звук.
    Собственно я и не хотел бы вступать в спор по этому поводу (потому и писал мелкими буквами). Однако ж производитель дает развернуться энтузиастам подбора насадок, все-таки семь пар в комплекте. Сам я взял насадки от предыдущих моих Sennheiser IE4. Резина более приятна моим ушам, не натирает, не утомляет, как насадки остри. Отверстие в указанных насадках, кстати, огромное, и совершенно не перекрывает диаметр звуководов наушников. Влияния на звук вероятно не оказывает вовсе (весь, в полном объеме, оказывается у меня в ухе).
    Я так же не слышу разницы в звуке, при замене кабеля или разъема наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Не начали их еще подделывать? В СПб нашел такого продавца http://avito.kaanet.ru , может кто брал там?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    По поводу отсутствия влияния насадок на звук смею не согласиться и думаю большенство меня поддержит, другое дело что уровень этого влияния каждый определяет для себя сам, кто-то скажет что наушники стали играть совсем как другие, а ктото, как вы, скажет что все дело в эргономике. Однако внешнийдиаметр и форма насадок одинакова, а вот отверстия разные, они-то и меняют звук.
    Поддержим, только не только ширина выхлопа влияет на звук, но и допустим, толщина стенок, наполнитель (если есть как у Сонек), всякие фильтры (такие тоже есть).
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Не начали их еще подделывать? В СПб нашел такого продавца http://avito.kaanet.ru , может кто брал там?
    ну цены уж точно подозрительно низкие попробуйте встретиццо и чё-нить пощупать своими руками Может и нам здесь расскажите чё там за продаветс такой
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Не начали их еще подделывать? В СПб нашел такого продавца http://avito.kaanet.ru , может кто брал там?
    Нет, их не проделывают. Но могут подсунуть б/у под видом нового.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, а много людей пользуется OS200 из комплекта на постоянной основе? Просто их тут многие ругают здесь, но именно они мне почему-то больше всего доставляют. После покупки 5 дней отходил с ними, вроде все нравилось, но решил вчера вот заморочиться, может что лучше найду. Подходят мне по размеру средние, поэтому юзал их. Вчера долго выбирал между Eartips1 и Eartips2. Вторые себя совсем плохо показали, перебарщивали с басом и некоторые партии инструментов превращает в кашу непонятной, при этом, несмотря на надпись на коробке, неожиданно выскакивает сибилянты в тех местах, где на ос200 все было норм. Поэтому утром взял с собой Eartips1. Они хоть и звучали немного почище ос200, но выдавали такие сибилянты и звуки на верхних, что они просто выпиливали мозг. Плюс звучание было каким-то не естественно ярким и хреново действовало на уши. В майкрофте попробовал ёлочки от Дуну. В них звучание было более-менее, но сибилянты также зачастую проскакивали и звуковая картина была какой - то отдаленной что ли. Плюс в ушах елочки сидят просто ужасно. Там же попробовал насадки с что воздуховодом большим чем у типов 1, они дали тот же эффект, что и первые, только помноженный на 2. Уже подумал, что с острыми что-то не то, но вернулся к ос200 и вуаля. Практически ни одного сибилянты, бас хороший, звуковая картина отчётливая, ВЧ не выносят мозг, все отлично и приятно, каши тоже никакой нет, несмотря на отверстие меньшее чем у типсов 2 и ведь именно за это звучание я их и выбрал в магазине. Может у меня уши какие-то нестандартные? Просто сколько читал тему, все пишут про эти насадки, что мол мрак, ужас и порча звука. Источник, если что, Мейзу Про 5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    как тут у нас только ни называют отверстия в насадках: и дырка, и выхлоп, и воздуховод, и ещё как-то.... Есть профессиональный музыкальный термин всего этого - горн И этим словом ваще будет правильней всего это пространство в насадках называть. Вот
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 154 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения