Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 154 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Проясните ситуацию. Сейчас имею айпод 6 ген с рокбоксом + АКГ 403. Стоит ли обратить внимание на эти наушники, с учетом того, что планирую в ближайшем будущем приобрести FiiO X3 или Х3 2 ревизии? В пятницу планирую быть в Киеве и послушать там их (portativ.ua - там можно послушать все и на всем). Слушаю инди, блюз, гараж рок. От Рори Галлахера до Франц Фердинанд. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Проясните ситуацию. Сейчас имею айпод 6 ген с рокбоксом + АКГ 403. Стоит ли обратить внимание на эти наушники, с учетом того, что планирую в ближайшем будущем приобрести FiiO X3 или Х3 2 ревизии? В пятницу планирую быть в Киеве и послушать там их (portativ.ua - там можно послушать все и на всем). Слушаю инди, блюз, гараж рок. От Рори Галлахера до Франц Фердинанд. Как-то так.
    Ну так послушайте и сами решите, не?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Ну так послушайте и сами решите, не?
    Тоже самое хотел написать. Не, я понимаю, когда подобные вопросы задают люди у которых нет возможности послушать, а тут...
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Ребят как считаете кастомные насадки помогут улучшить звукоизоляцию? думаю заказать себе, но смущает что у самих наушников есть пара дырок и одна из них на звуководе (насадка наверняка закроет ее)
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Думаю вряд ли. Тут только полностью в шелл закатывать поможет наверно. Сами посудите, пена всегда лучше отсекала лишние шумы, а тут даже она не справляется, хотя куда уж плотнее канал то затыкать. А кастомные насадки еще как сядут. Мои для триплов так и валяются, например, выкинутые деньги на ветер.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Собсно, наушники проектировались полуоткрытыми чтобы звучать, как они звучат. Зачем же затыкать всякое разное, может другие наушники поискать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    JAM07, ну вот я и спрашиваю, может сильных изменений в звуке нет или вообще нет, в теме 44sound отписались что баса стало больше, не беда убавить эквалайзером, а звукоизоляция улучшилась..но это продавец, хотелось бы ответа реальных владельцев, аууу есть такие?
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    lsm, По характеру звучания KC06A похожи на Ritmix rh-508?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    По характеру звучания KC06A похожи на Ritmix rh-508?
    к счастью, нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Tuningoman (18.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Думаю вряд ли. Тут только полностью в шелл закатывать поможет наверно. Сами посудите, пена всегда лучше отсекала лишние шумы, а тут даже она не справляется, хотя куда уж плотнее канал то затыкать. А кастомные насадки еще как сядут. Мои для триплов так и валяются, например, выкинутые деньги на ветер.
    Где Вы заказывали насадки?

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    JAM07, ну вот я и спрашиваю, может сильных изменений в звуке нет или вообще нет, в теме 44sound отписались что баса стало больше, не беда убавить эквалайзером, а звукоизоляция улучшилась..но это продавец, хотелось бы ответа реальных владельцев, аууу есть такие?
    Это люди не с форума покупали, просто пришли в магазин Майкрофт за наушниками, послушали, им понравилось и купили, и заказали ещё к ним насадки, чтобы наушники удобно сидели в ушах. Изоляцию Вы спрашиваете лучше по сравнению с чем? С обычными амбушюрами конечно в разы лучше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    H@V@N,
    Нет, непохожи. Более ровные, более детальные. Ритмиксы им не конкурент в этом плане.

    44sound
    У одной Питерской конторки, имеющей местное представительство. Мурыжили три месяца отсрочками и задержками по нелепым причинам. В итоге приввезли. Попробовал сразу же в присутствии их человека, насадки не сели абсолютно. В итоге на вопрос - "что делать будем?" был получен ответ - "ну мы можем пару слоев лака попробовать нанести, может на миллиметр потолще станут и сядут, больше сделать ничего не можем". Короче плюнул я на их, обидно, слов нет. Так и сами кастомы они сделали с тонким звуководом (для триплов то). В итоге звукан такой, что можно пытку устраивать. А еще перед уходом они мне похвастались, что скоро полностью кастомные шеллы делать будут. Мда.
    Извиняюсь за оффтоп.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    44sound
    У одной Питерской конторки, имеющей местное представительство.[/QUOTE]
    Я уж испугался, что у нас заказывали... Печально( у нас конечно такого безобразия нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    Smile
    Забежал давеча в Майкрофт, послушал нескольких китайцев. Прошу сразу обратить внимание, что дело было впопыхах, без смены насадок и основательного и вдумчивого анализа материала в сравнении со своими ямахами сотыми.

    Pink Floyd - Poles apart (с альбома the division bell). FiiO X1.

    КС06А - слишком много баса, негативно искажает вокал.
    КС06 - сибилянты.
    VSD1s - очень похожи на ямахи, но чем-то качественно не дотягивают всё же.
    Gr07 mk2 - пластиковый скучный звук (возможно, перепутал с предыдущими).
    Dunu 2000 - мать моя женщина, хочу, дайте денег!

    P.S. Обидчивых и фанатов остриков прошу внимательно перечитать второе предложение!
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Chandler, с чем хоть слушали-то?


    каюсь, спросонья проглядел строчку о х1.
    Раз уж в майкрофте были, стоило и источники еще повыше классом попробовать

    П.с. такое впечатление, что на остри были надеты насадки с фильтрами
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 19.03.2015 в 07:00.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Насадки были как на картинке:
    Вложение 108358

    Целью эксперимента было именно понять разницу между остриками и моими ямахами с моим же плеером. Хдуу мне не интересен, более дорогие плееры - тоже. С ними и так все очевидно.

    Это было такая незадротская оценка на лету.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Chandler, самые никудышные насадки выбрали, имхо
    Бой-то неравный получился.
    Так разницу не выслушивают
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Я читал про ямахи: с этими насадками баса нет, с этими есть и то-то подсобирается, бла-бла. Пробовал менять сам - пофиг, разницы ноль. И не только с ямахами такая хрень у меня, те же гибриды от сони серии xba звучат что с пенками, что с силиконовыми - одинаково.
    Канителиться и тут с насадками мне было лень, не верю, что звук поменяется КАРДИНАЛЬНО. Но ок, спорить не буду, хотя со стороны магазина немного странно выставлять опытный образец с худшей комплектацией.
    Дюны и с неподходящими для меня вообще насадками звучали волшебно, так что я пока не могу разделить вашу святую веру в кардинальную смену звучания при замене насадок, уж не осуждайте.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    КС06А - слишком много баса,
    В этом все и дело, а именно дело вкуса. На мой вкус, басов у KC06A вовсе не много, в самый раз, даже поднимал эквалайзером. Не накручен ли эквалайзер в плейере?
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    не могу разделить вашу святую веру в кардинальную смену звучания при замене насадок,
    +1, удобство посадки меняется, звук практически нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Насадки были как на картинке
    я когда уши получил, попробовал эти насадки первыми, и поимел легкий шок от того, какое недоразумение приобрел...после смены насадок все стало значительно лучше, особенно с пеной с широким выхлопом
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    я пока не могу разделить вашу святую веру в кардинальную смену звучания при замене насадок
    форма и длина звуковода, материал, да еще и сетка на выхлопе могут достаточно заметно повлиять на звук
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Насадки весьма некисло меняют звук. На 06А я в этом прекрасно убедился, чуть ранее я тут выкладывал материал по этому делу. Как к нему относится - святое дело каждого, никого ни в чем убеждать не буду. Но ранее было правильно сказано, что насадки с фильтрами просто никакие. Они капитально портят звук. А магазин - так эти насадки типа фишка же, спецфильтры! Меняют звук! Вот и лепят их без прослушки. Лучший вариант для этих наушников - пена. Убедился лично поюзав компли как дома, так и в транспорте.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Tuningoman (19.03.2015)

Reply To Thread
Страница 20 из 154 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения