Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 154 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Так человек с айривером в КС06А бас не слышит. Меня вот это и удивляет. Может дело то в источнике?
    либо насадки не подобрал или не правильно одел, либо наушники бракованные, либо плеер, либо банально врет. Пусть послушает первую композицию в альбоме Mezzanine (Massive Attack), Angel называется, там с самого начала низкачастотный звук выносит мозг. если это означает, что нет баса, то я уже не знаю, чем человеку помочь.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Адамов Денис (29.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    либо насадки не подобрал или не правильно одел, либо наушники бракованные, либо плеер, либо банально врет. Пусть послушает первую композицию в альбоме Mezzanine (Massive Attack), Angel называется, там с самого начала низкачастотный звук выносит мозг. если это означает, что нет баса, то я уже не знаю, чем человеку помочь.
    Таки да, баса достаточно!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Сегодня наконец-то послушал версию с А. Я думал разница в количестве баса с КС06 будет заметнее. Подача звука практически идентична. Имея КС06 брать ещё КС06А не имеет смысла. Пинок под зад +3..5 дБ на нч в рокбоксе и КС06 превращаются в КС06А)))

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 29.01.2015 в 20:44.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    sanchez146 (02.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то послушал версию с А. Я думал разница в количестве баса с КС06 будет заметнее. Подача звука практически идентична. Имея КС06 брать ещё КС06А не имеет смысла. Пинок под зад +3..5 дБ на нч в рокбоксе и КС06 превращаются в КС06А)))

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
    И убрать пару дБ с высоких, чтобы мозг не пилили...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    И убрать пару дБ с высоких, чтобы мозг не пилили...
    По высоким по-моему паритет между модельками. Убирать можно и фильтрами с сеточками, а можно и не убирать. Главное что вч есть как таковые в принципе))) Например, в brainwavz m2 вч нет как класса. Когда был cowon j3, добавлял вч в эквалайзере и все устраивало. Как купил дх50, то ощутил острую нехватку вч. Вообще, остри достаточно универсальны. Без манипуляций с эквалайзером можно слушать "с любой дырки". Сегодня вот малыш xDuoo x2 достаточно хорошо справился с остри.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Товарищи! Нет ли у кого желания поменять мясистые кс06а на "аристократичные" ре400?
    Вдруг, кто-то взял остри и понял, что хочется чего-то более ровного, прозрачного и детального
    вот-вот, если бы вы не были так далеко, я бы тоже махнулся.Только вы аж в Кирове, а я аж в Польше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Где, в России, можно купить насадки для этих наушников? В частности интересует модель OS100.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Где, в России, можно купить насадки для этих наушников? В частности интересует модель OS100.
    Я натянул прилагаемые насадки на двойной чайный пакет, и пропала необходимость в насадках с фильтрами. И при загрязнении их просто обновить. Излишнюю яркость звука убирают. Одевать правда неудобно, так как наушники довольно скользкие.
    Пробовал снять металлические сеточки со звукохода , чтобы туда засунуть фильтр. Не снимаются, гады. Вернулся к варианту с чайными пакетами.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Где, в России, можно купить насадки для этих наушников? В частности интересует модель OS100.
    А зачем, собственно? Судя по графикам, разница в АЧХ в 0.5-1дБ. Толку от OS куда меньше, чем от комплектных насадок 1-2 типа.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    10cc, а какие пакетики следует считать классово правильными ? ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от l1ke.No1 Посмотреть сообщение
    а какие пакетики следует считать классово правильными ? ))
    Lipton
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    l1ke.No1, Липтон, бумажные (не пирамидки)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    l1ke.No1, Липтон, бумажные (не пирамидки)
    Я в свое время из пирамидок делал для сильвер буллетов. Как по мне - они акустически прозрачные, изменений ноль.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от l1ke.No1 Посмотреть сообщение
    10cc, а какие пакетики следует считать классово правильными ? ))
    По совету уже опробовавших разные, я сначала использовал Lipton. Но потом пихал и другие, тоже хорошо. Главное чтобы были плотнинькие, не прозрачные. А сколько слоёв, это уже на слух подбирайте. Мне всегда навилось два слоя. Пробовал и на других ярковатых наушниках, теперь только с пакетиками.
    Конечно если в наушниках есть возможность менять фильтры, то можно эксперементировать и с другими материалами.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    Aol (10.03.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Я натянул прилагаемые насадки на двойной чайный пакет, и пропала необходимость в насадках с фильтрами. И при загрязнении их просто обновить. Излишнюю яркость звука убирают. Одевать правда неудобно, так как наушники довольно скользкие.
    Пробовал снять металлические сеточки со звукохода , чтобы туда засунуть фильтр. Не снимаются, гады. Вернулся к варианту с чайными пакетами.
    Не хочется возиться с чайными пакетиками. Был у меня опыт с T-Peos H-200. Слишком много заморочек с установкой и их заменой.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    А зачем, собственно? Судя по графикам, разница в АЧХ в 0.5-1дБ. Толку от OS куда меньше, чем от комплектных насадок 1-2 типа.
    Ни одни из комплектных насадок мне не подошли. С широким звуководом не держатся в ушах, с узким много ВЧ, а вот с сеточкой звук не плох, но они в комплекте только среднего размера, а мне бы побольше надо.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на сайте Ostry появилась еще пара моделей наушников KC07 и KC08, но спецификаций и цен пока нет.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    В общем, заимел я кс06а и возникла пара вопросов: кабель без использования заушин не убьется от постоянного контакта с кожей? Кто какие амбушюры с сабжем использует?
    Из комплектных по звуку понравились те, которые с широким выхлопом, однако качество не устраивает. Хочется по качеству сравнимые с сони гибридами, но с большим диаметром.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю!Я тоже использую с широким внутренним диаметром(средние) насадки,все остальные по звуку не понравились,а те что с сетками вообще мусор.(всё на мой слух) Попробуйте двойные ёлки только не с узким звуководом от Меелектроникс.Заушины не ношу,ибо мне удобно кабелем вниз.Интересно будет гибриды kc07 послушать коль такие классные получились 06А
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Лично мне при первом прослушивании тоже больше понравились с широкими звукоотводами, но потом все же перешел на более нейтральные с металлической сеткой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 154 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения