Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 154 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, посоветуйте хорошие заушины к Оstry kc06a, что то сильно часто выпадают с ушей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Ребят, сильно ли эти наушники проигрывают гибридам Sony xba a1, если слушать рок? И как эти ostry ******* с highscreen boost 3?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    Ребят, сильно ли эти наушники проигрывают гибридам Sony xba a1, если слушать рок? И как эти ostry ******* с highscreen boost 3?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лично мне рок больше нравится в арматуре. Вернее гибридах. Не слышал а1, но есть а2, острые двойкам проигрывают очень сильно. Со временем я это понял (что очень, что проигрывают понял сразу. Острые были, сравнивал лоб в лоб в течение большого времени. На острых хорошо идет электронная музыка, она все же не для арматуры, а вот рок и метал мне очень нравятся на а2. Если предположить что на а1 должно быть меньше баса и чуть хуже детализация, в теории все равно они должны обогнать острые. По живучести уж точно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Лично мне рок больше нравится в арматуре. Вернее гибридах. Не слышал а1, но есть а2, острые двойкам проигрывают очень сильно. Со временем я это понял (что очень, что проигрывают понял сразу. Острые были, сравнивал лоб в лоб в течение большого времени. На острых хорошо идет электронная музыка, она все же не для арматуры, а вот рок и метал мне очень нравятся на а2. Если предположить что на а1 должно быть меньше баса и чуть хуже детализация, в теории все равно они должны обогнать острые. По живучести уж точно
    Все таки гибриды большеваты для меня. Хочется узнать мнение владельцев boost 3 и острых. Главное, чтобы на сложных композициях все совсем в кашу не сливалось.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Совсем в кашу не свалится. Острые действительно очень удобны и хорошо звучат. Но после а2 слушать их не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Никто не может послушать композицию Airbourn Live It Up в этих наушниках? Инструменты во вступлении в кашу не сваливаются? Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь почти полтора года. Если и искривился джек, то особо этого не заметно.
    1.jpg2.jpg3.jpg

    *Качество фото не фонтан, иначе мобильник не умеет ((
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    Никто не может послушать композицию Airbourn Live It Up в этих наушниках? Инструменты во вступлении в кашу не сваливаются? Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вложение 151335

    Я слушаю Airbourn...
    Live It Up звучит отлично, ни намека на мой взгляд о каше, все четко и там где должно быть, но только с широкими насадками слушать. С узкими насадками вокал не разборчивый, особенно там иногда бэк-вокал проскакивает там вообще бубнение какое-то. С широким выхлопом все отлично!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Oleg28256 за полезный пост

    IvanRu08 (27.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Tem4uck, я без заушин слушаю, просто прикрутил кусочек проволоки как фиксатор проводов по подбородком. Вообще в наушниках с заушной посадкой этот фиксатор должен быть по умолчанию, а в остри почему-то не сделали.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как у других слушаю без заушин вокруг уха посадка гораздо удобнее чем классическая но они и не претендуют на лучшую посадку. отдаю свой голос лучшей посадке вестоун это не реклама это то что нужно стремится этой фирме!!!!!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да, только вестон - это арматура(наверное, многодрайверная?) со всеми вытекающими, т.е. место нужно под драйверы и коммутацию, а тут просто один динамик. У меня есть ерсоникс, они похожи на вестон, но если бы можно было бы сделать их звук в форм-факторе Остри, я бы ни минуты не колебался. Имхо, самые удобные затыконы, что у меня были. А было, ну, не сказать что прям море, но есть с чем сравнивать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    mit76 надо пересечься и послушать как на это смотришь?Я вроде вылечился(кипяток на себя опрокинул мудак)))
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется что с посадкой должно быть всё ещё более индивидуально чем со звуком, так как ладно с восприятием, но анатомия и форма ушной раковины у всех разные, не понимаю как тут вообще можно что то советовать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Это более менее индивидуальные наушники!!!! лучше чем некоторые дорогие.
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    "Более менее индивидуальные" это как?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    продал свои re-zero, т.к. вываливались из ушей и уши болели. Подозреваю, что слуховой проход довольно узкий + повышенное образование серы, т.е. проход скользкий. Но у меня до этого внутриканальных не было, сравнивать не с чем. как думаете, Ostry могут отличаться по посадке от Re-Zero? Мне надо решить, брать таблетки или всё же попробовать другие IEM.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Мне кажется что с посадкой должно быть всё ещё более индивидуально чем со звуком, так как ладно с восприятием, но анатомия и форма ушной раковины у всех разные, не понимаю как тут вообще можно что то советовать.
    Когда в ушах поперебывало штук 20 разных затыконов, то можно, даже, наверное, нужно. Попробуйте запихать в ухо какие нибудь бубнилки типа IE80, а потом Остри. И форма уха тут не при чем.
    продал свои re-zero, т.к. вываливались из ушей и уши болели. Подозреваю, что слуховой проход довольно узкий + повышенное образование серы, т.е. проход скользкий. Но у меня до этого внутриканальных не было, сравнивать не с чем. как думаете, Ostry могут отличаться по посадке от Re-Zero? Мне надо решить, брать таблетки или всё же попробовать другие IEM.

    У меня были такие. Звук классный, жаль, сдохли через месяц. Но Остри удобнее.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Оstry удобны при заушной посадке,при обычной выступ на наушниках упирается в переднюю внутреннею часть уха,вызывая дискомфот,звук при этом ослаблен на низком диапазоне и слегка яркий.При заушной,- всё наоборот.У меня есть также RE0,которые анналогично себя показывают.При заушной посадке это совсем другие наушники,в них даже есть бас! Так что, надо пробовать по всякому,иначе наушники будут не поняты.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    У меня заушная посадка не получается, провод не держится за ухом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Смастерить кембрик и подтянуть к подбородку,на крайний случай скрутить провод немного жгутиком от начала его разветвления до подбородка и провод сам ляжет за ухом,ну и есть ещё заушины.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 154 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения