Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 113 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2250
  1. Collapse Details
    TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    #1
    Гость
    Exclamation
    Факты наплевательского отношения представителя к покупателям и прочие признания читать тут http://player.ru/showthread.php?t=174533
    Спойлер: 
    Здравствуйте, уважаемые падаваны и любители звука в голове.

    Возможно, некоторые из вас не далее чем вчера вечером задались вопросом - "куда исчезла тема с приснопамятными питерскими кастомоделами Тупирз, в девичестве более известными как Капуста-Аудио?".

    На эти пытливые вопросы у меня есть небольшое разъяснение, которое размещается здесь дабы упредить волну народного негодования, флейма, обвинений администрации в репрессиях и полюбившихся всему сообществу криков "ЗА ПРАВДУ БАНЮТ!!!11111", всегда вызывающих дружный и искренний смех представителей правоохранительных органов форума (особенно в случаях, когда правдоискатель и бунтарь есть 15-й мульт давно забаненного психопата из лечебницы по Кисловодском).

    Причина, побудившая временно (а в долгосрочной перспективе - возможно, и на постоянной основе) закрыть тему Тупирзов была не единственной и не спонтанной, но стала некой "последней каплей" в стакане толерантности модераторского сообщества, которое на протяжении уже не одного года наблюдает на страницах нашего любимого форума во всей красе деятельность этого "сообщества", хотя вернее будет сказать - лишь её "пеар"-представителя, в миру известной как "Аня Жесть".

    Так вот, после очередного бурлеска, устроенного в профильной ветке с живейшим участием этого персонажа, в ходе которого мы имели удовольствие лицезреть уже привычные для этого "дуэта" способы ведения бизнеса и диалога, такие как "клиент сам дурак!", "это не брак - это недоработка!" и "сроки - понятие растяжимое, мы никому ничего не обещали!", произошло то, что привело к текущей ситуации с указанной веткой, как некий закономерный итог или финал всей этой душещипательной истории.

    В ответ на мой пост о неумелом ведении работы, касающейся сервисной и клиентской части (а сомнения в профессионализме Анны уже и ранее были неоднократно озвучены достаточно большим количеством пользователей, не говоря уже о том, сколько из них деликатно промолчали - об их количестве мы, к сожалению, не можем наверняка, но есть достоверные данные, что и такие пользователи есть, не выносившие "сор из избы") я получил мейл от героини нашего сегодняшнего выпуска.

    Причем, речь шла только о работе с клиентом, я не упоминал никаких замечаний к качеству и/или звуку изделий просто потому, что не являлся никогда их заказчиком и не имею опыта использования их продукции.

    Далее последовала коротенькая переписка, которую я сейчас приведу, а потом прокомментирую.









    Как говорится, делайте выводы, господа. Сами, из первоисточника.

    Какой же можно сделать вывод из этих посланий?

    Вывод напрашивается двойственный: либо Анна - циничный и бессовестный человек с абсолютно утилитарным и потребительским отношением к своим клиентам (что не делает ей чести), либо это - просто бравада и лукавство. Но тогда получается, что она в любом случае в минусе: если она искренна, то ей не место на форуме с таким отношениям к заказчикам и с такими методами ведения "торговли", а если она врёт, то она лгунья и притворщица.

    Как не поверни, всё равно ситуация оборачивается против неё. И как бы то ни было, мне показалось, что будет честным довести до сведения всех бывших, существующих и потенциальных клиентов мнение компании о них и об их роли в судьбе "фирмы".

    Поскольку данный случай затрагивает интересы нашего сообщества, а также принимая во внимание предыдущую "историю" деятельности данной компании на страницах форума, я позволил себе поделиться ситуацией с коллегами по цеху. После этого (не мной, а вышестоящим куратором) было принято решение тему Капусты временно прикрыть и продолжить дальнейшее обсуждение - останется ли данный топик на форуме и если да, то в каком виде?

    В условиях, когда коммерция запрещена как таковая, и когда другие "торговые представители" получают наказание за гораздо меньшие грехи, закрывать глаза на циничную и генерирующую срач пиар-политику петербуржской лаборатории для администрации было бы странно. Поэтому данное решение, повторюсь, не является каким-то спонтанным актом, оно зрело уже достаточно продолжительное время.

    Вопрос лишь об определении соотношения ценности информации в обсуждаемой ветке для пользователей форума с тем негативным эффектом, который был причинен и возможно будети причинен в дальнейшем при её сохранении.

    Также отмечу, что более радикально настроенные кураторы уже и ранее призывали внести данную коллаборацию в "Черный список" за грубейшее нарушение сроков выполнения работ и тысячи разнообразных отмазок, генерируемых Анной, в оправдание собственной несостоятельности.

    Остановило от внесения в указанный Реестр только то обстоятельство, что какого-то прямого "кидалова" на деньги пока зафиксировано не было, хотя один из последних клиентов сообщил, что по факту значительного нарушения сроков изготовления кастомов лаборатория ОТКАЗАЛАСЬ вернуть деньги, настояв на вручении многажды просроченного заказа.

    Уже утром, после того, как тему приморозили, я прочитал вот такое послание от Анны:



    Как мы видим, здесь опять имеет место то ли напускная веселость и бравада, либо совершенно искреннее желание скрыть свою негативную историю, которая потенциально может отталкивать вдумчивых клиентов.

    ***

    В завершение скажу, что постарался осветить ситуацию максимально беспристрастно, исключительно с тем, чтобы каждый мог самостоятельно для себя определиться с оценкой данной истории. Возможно, я неправ, но я считаю, что клиенты должны знать отношение к ним, да и форумчане - тоже. У нас ведь тут не АВИТО бездушное, а комьюнити по интересам, поэтому демонстративное пренебрежение нашими ценностями не должно, на мой взгляд, сходить с рук, особенно человеку, который на форумчанах же ещё и зарабатывает.


    Ваш Замполит.




    Много болтовни от Анны и некоторые невыполненные обещания.
    Спойлер: 
    Модельный ряд 2015 года:
    - 1-драйверные кастомы
    - 2-драйверные кастомы ( гибриды)
    - 3-драйверные кастомы
    - 5-драйверные кастомы
    - 6-драйверные кастомы
    - 8-драйверные кастомы

    Уважаемые клиенты!


    Последний год у нас возникали сложности со сроками, так как было очень много заказов и мастер не справлялся с нагрузкой, а так же периодически подводили поставщики.
    На сегодняшний день осталось 3 незаконченных заказа и потом нас ожидает перерыв в неделю ( отпуск). После этого начинается изготовление акционных заказов и новых заказов (принятых с 1 ноября). Очередь нормализовалась и мы можем гарантировать нормальные сроки изготовления.

    Теперь срок изготовления продукции - 4 - 7 дней ИЛИ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ (выдача акционных заказов будет происходить с 15 по 30 декабря).
    С уважением, команда TOPEARS




    PS что касается подарков, мы начинаем производство на заказ кастомных кабелей и своим подарком хотели бы сделать такие кабели нашим пострадавшим клиентам. Срок начала изготовления таких шнуров - 1 декабря. Прошу в личку написать мне всех, кто считает что он пострадал от сроков изготовления прошлой осенью во времена перерождения фирмы. Если заявка на наш взгляд справедлива - мы выполним изготовление кастомного шнура. Скажем честно - всех пострадавших не упомним, так что пишите сами и мы в процессе общения восстановим справедливость.

    С уважением, Анна.
    Последний раз редактировалось dimsonua; 06.11.2015 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо за полезный пост

    sonyBMG (28.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Чому сайт не работает? фоточки фоточки?? Качество улучшилось??? Когда семплы в Москву пришлете? Технология производства отработана (строго слепки с прикусным/без прикусного, близкий к 5% брак на рефитах)??

    PS оставьте лучше из линейки мотики и 8драйверы, остальное тлен жи.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    О, 18-19 норм. А кому вышлете их на руки, или сами нас проведаете? Давайте тут договоримся, я думаю это всем интересно (no sarcasm)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Лично буду в Мск с вечера 17го и до обеда 19го. предлагаю организованный сбор желающих в один из дней)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Лично буду в Мск с вечера 17го и до обеда 19го. предлагаю организованный сбор желающих в один из дней)
    Я бы предложил любимое место сходок нищеБРОдов (и меня) - муму на метро Лубянка (улица Мясницкая), там много места и почти всегда половина пустует, кроме того есть огромный стол в подвале, человек на 15, который бронируется. Однако тут также есть люди тонкой душевной организации, которые предпочтут ресторанчик со средним чеком 1500-2500, так что надо подумать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    У Вас неделя определиться)я за день или вечер 18го)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    а подарки,которые были обещаны 2сентября нескольким людям,уже получены?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Нет еще)нам для этого надо сначала кое какие данные подсобрать)про подарки тут все будет написано!мы решили немного изменить их в лучшую сторону)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (custom in-ear monitors). На 1 ноября 2014 года в линейке имеются : 1,2,3,5,6 и 8 драйверные модели.

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:14 ----------

    Послушать семплы можно : 1 ноября - Ижевск, 2 ноября -Пермь, 3-6 ноября -Уфа, 7 ноября-Екатеринбург, 8 ноября- Тюмень, 9 ноября-Челябинск, 13 ноября - Тольяти, 14 ноября -Саратов, 15 ноября- Волгоград, 16 ноября - Тамбов , 18-19 ноября - Москва. Договариваться ЗАРАНЕЕ по тел 89030975665 !
    Вот жеж гадство, приехали в Ижевск именно в тот день когда меня там нет(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    чего раньше не писали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest,
    Города и веси - это, конечно, прекрасно
    А в Питере всё это время сэмплы будут или наборчик в единичном экземпляре?
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (custom in-ear monitors). На 1 ноября 2014 года в линейке имеются : 1,2,3,5,6 и 8 драйверные модели.

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:14 ----------

    Послушать семплы можно : 1 ноября - Ижевск, 2 ноября -Пермь, 3-6 ноября -Уфа, 7 ноября-Екатеринбург, 8 ноября- Тюмень, 9 ноября-Челябинск, 13 ноября - Тольяти, 14 ноября -Саратов, 15 ноября- Волгоград, 16 ноября - Тамбов , 18-19 ноября - Москва. Договариваться ЗАРАНЕЕ по тел 89030975665 !
    Чёт Ростова не видать
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    млииин.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Пивная келья же! там всегда тихо и напитки подходящие для тестирования ушей
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Уфа! Ништяк!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Аннушка снова в деле
    Террресна, побегут ли очередные клиентики, помня прошлый опыт?
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (23.01.2015), K.N.V. (02.11.2014), Rivalg (02.11.2014), stimer (07.11.2014), Эдгар Каксис (02.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    IronLung, завязывай уже)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, с чем? Предостережением местных? Желающим иметь с вами дело следует для начала ознакомиться с прошлой темой - http://player.ru/showthread.php?t=128026&highlight= Читать можно с конца
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    seVas (03.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #18
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    IronLung, завязывай уже)
    2 сентября - пока еще "День Сурка". И, кроме вас, его никто не закончит.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    серый ежа (02.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    2 сентября - пока еще "День Сурка". И, кроме вас, его никто не закончит.
    Мы уже это выяснили! )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TOPEARS - кастомные внутриушные мониторы (Россия,СПб) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Анна, мой вопрос ещё в силе...
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 113 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные in-ear наушники by SE
    от skagressiv в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 21:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения