Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    типичное не аргументированное мнение мнение человека который вслепую измеряет качество звука ценой изделия.
    насчёт "вслепую" - перечитайте мой пост ещё раз. своё мнение никому не навязываю. ну и готов также выслушать ваше аргументированное, не вслепую, без оглядки на цену.

    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    У них есть полноразмеры?
    да, была модель KZ LPS. я о ней тут отписывался с фотографиями в сообщении #369
    Последний раз редактировалось verry; 31.08.2015 в 14:45.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я слушал ED8, DT3, ED10, X6, Microring, ED3, RX. Микроринги наверное самые сбалансированные, хорошо звучат и хорошо выглядят, но они и стоят дороже всех. DT3 и X6 звучат оч похоже друг на друга, но в отличие от Микрорингов в них гораздо больше баса, но бас этот как раз частично съедает детализацию. RX показались самыми глухими. Слушали все с другом на Fiio x1/x3, у него мнение аналогичное.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    насчёт "вслепую" - перечитайте мой пост ещё раз. ну и готов также выслушать ваше аргументированное
    Аргументированно я могу говорить только за ED9, так как оставил на руках именно их. Модель хорошая и звук дает на много лучше чем можно ожидать за 12$, есть с чем сравнить, коллекция ушей уже не маленькая, еще на постоянной прослушке Etymotik HF2 и VE Monk, есть много другого, из известного но не особо используемого Mannhas C190, Tennmak Porcelain, Edifier H180 др. За другие модели KZ я ни чего не говорю, так как если и слушал какие-то то недостаточно, что бы делать выводы. По поводу качества звука ED9 вот тыц и тыц, с обзорами в целом согласен, добавить особо нечего.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Модель хорошая и звук дает на много лучше чем можно ожидать за 12$, есть с чем сравнить, коллекция ушей уже не маленькая, еще на постоянной прослушке Etymotik HF2 и VE Monk, есть много другого, из известного но не особо используемого Mannhas C190, Tennmak Porcelain, Edifier H180 др.
    ну вот опять, аргументация низкой ценой и наличием нижних моделей других производителей. не аргументация это.
    в общем, вам нравится - на здоровье, я ж не против. для себя я выводы относительно KZ давно сделал - больше их продукцию не куплю
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    verry, а какую вы хотите аргументацию? Сравнивать KZ с мониторными Байерами за 1000$? Надо четко разделять, что Вы хотите. Поверьте мне, не всем нужны наушники за 200 - 500$, таких фанатов как Вы и я немного, и большинству людей качества KZ будет за глаза. Поэтому выводить разговор за рамки "цена-качество" некорректно, потому что я всегда на ваши "хорошие" наушники найду те которые стоят в 3 раза дороже, и скажу что Ваши наушники г**но.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    TOXOC (01.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, вы меня немного неверно поняли. в крайности бросаться не обязательно - вполне приличные затычки начинаются с вполне доступных 30-50$.
    поэтому покупку KZ считаю просто нерациональным поступком - если качественный звук не главное, тогда можно брать и всякие awei и аналогичный нонейм за 2-4$ (у меня один знакомый так и делает, живут они у него в среднем 2-3 месяца, и он их регулярно меняет на такие же), они относительно своей цены тоже будут играть, а покупка KZ уже тоже будет переплатой, да ежё и в 3-5 РАЗ
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    verry, AWEI как раз в ценовой нише KZ, и звук у них, согласен, плох (были у меня)). Я еще раз говорю, за всю линейку KZ судить не буду, знаю, что звезд с неба не хватают, но по сравнению с теми же AWEI я думаю они конечно будут лучше. 30-50$ долларов это тоже не гарантия качества и это в 3-5 раз дороже любого KZ. Кстати попробуйте VE Monk я думаю вы сильно удивитесь тому, что можно получить за 10$
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    попробуйте VE Monk я думаю вы сильно удивитесь тому, что можно получить за 10$
    спасибо, я уже "наудивлялся" с KZ за 10$ и т.п. шучу, мне они просто не интересны, т.к. форм-фактор монков не для меня

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    30-50$ долларов это тоже не гарантия качества
    модели с качественным звуком в эти деньги есть. понятно, что не все

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    и это в 3-5 раз дороже любого KZ
    да, 3-5 раз это вроде на первый взгляд и много, но в реальных деньгах разница неподъёмная разве что для учащихся

    своё мнение я высказал, соглашаться или нет - личный выбор каждого. думаю, можно считать этот вопрос закрытым.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    verry,
    Спойлер: 
    3-5 раз не много, потом еще 3-5 раз и еще, все лучше и лучше, процесс бесконечен. Я могу себе позволить гораздо более дорогие наушники но, чем выше цена тем разница более иллюзорна, меня вот вполне устраивает связка ED9, Etymotik HF2, VE Monk. Покупать дороже не хочу, потому, что WOW эффект быстро пройдет, наступит привыкание к звуку и поехали по кругу (проходил уже). Вы правы, это выбор каждого, кто-то тратит деньги на наушники, а кто-то на автомобили, женщин. Много ведь разных увлечений. Закрыли.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    TOXOC (01.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, я Вас полностью поддерживаю!Потому и перехожу на дешёвые шалабушки.Просто стал замечать в последнее время,что покупка и прослушивание более дорогих девайсов перестало приносить удовлетворение от звучания,WOW эффект,который ранее присутствовал переодически,теперь исчез совсем!
    Сраться из за наушников за 12 баксов и доказывать,что ты не баран считаю не целесообразным.Не нравятся как звучат?Бегом из этой ветки,туда где от 1000$ и более,вот там и доказывайте.Здесь обсуждают дешёвенькие бюджетные уши с соответствующим звуком и не более!!!
    В школу не опаздываем!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    GoosmaN (01.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Пришли ED10. Размер порадовал, удобство - не совсем. Не плотно сидят в ушах.
    Звук - откровенно хуже чем ED8 и ED9. Провал средних частот, почти шипящий верх.
    Совершенно вялый бас, не совсем понятен "пиар" по поводу наушников для бассхедов.
    Видимо у KZ больше нечего покупать. Жалею что взял ED9 и ED10.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Пришли ED10. Размер порадовал, удобство - не совсем. Не плотно сидят в ушах.
    Звук - откровенно хуже чем ED8 и ED9. Провал средних частот, почти шипящий верх.
    Совершенно вялый бас, не совсем понятен "пиар" по поводу наушников для бассхедов.
    Видимо у KZ больше нечего покупать. Жалею что взял ED9 и ED10.
    В добавку, еще один минус - это полное отсутствие сетки в канале наушника.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    subcaelo, ED9 не для басхедов это точно, бас там присутствует весьма в умеренных количествах, по мне достаточных для затычек. ED10 даже официальные продавцы не советуют, по их мнению ED9 лучшая на данный момент модель из всей линейки, так что согласен, если не в жилу то копаться в их ассортименте больше не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    subcaelo, ED9 не для басхедов это точно, бас там присутствует весьма в умеренных количествах, по мне достаточных для затычек. ED10 даже официальные продавцы не советуют, по их мнению ED9 лучшая на данный момент модель из всей линейки, так что согласен, если не в жилу то копаться в их ассортименте больше не стоит.
    По удобству ED9 довольно хороши.
    Думал что просто привык к звуку ED8 - но нет, ED10 действительно ужасная модель.
    В последних нерациональное использование корпуса,
    кажется они скопировали какую-то малоизвестную модель наушников.
    Вообще в сомнениях, что бы теперь взять на замену ED8.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    subcaelo, может их и взять если нравятся, это же главное. А что на KZ свет клином сошелся? Курите эту ветку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    subcaelo, может их и взять если нравятся, это же главное. А что на KZ свет клином сошелся? Курите эту ветку.
    Ну, тут дело в удобстве) Нравится звук - не нравится корпус. Ок, будем копать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Кто сравнивал ЕД 9 с Пистонами 2 или 3? Что лучше взять пистоны или КЗ 9?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто сравнивал ЕД 9 с Пистонами 2 или 3? Что лучше взять пистоны или КЗ 9?
    не раз отвечу стабильно рабочим методом, возьмите ED9 и P2/P3 и сравните влобовую, мы тут не экстрасенсы с тнт, выбирайте из двух, какие менее понравятся продадите, уверяю с руками оторвут. ~25$ (за пару наушников) разве это много, в общем-то это самый честный и "эго-субъективный" вариант для вас, с вашим конкретным слухом.

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Или еще вариант, если вы живете в РФ, берите GAL 9500! Дико их советую, звук интересней чем в 3х пистонах это уж точно, если честно за свои деньги они меня бешено поразили, просто не ожидал. все бобра и удачного выбора.)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry? Спасибо конечно, но покупать две пары не имею возможностей сейчас. Тем более есть своих три пары АКГ(две накладных и одни затычки). Послушать не знаю дадут ли пистоны, они запечатанные. А КЗ только заказывать. Я спрашиваю потому, если разница не так уж большая, смысл переплачивать за Пистоны. Люблю басовитый звук, но АКГ 375 хоть и басят отлично и стоят сто баксов не подошли мне. Заваленные высокие частоты. Без них звук никакой. Говорят пистоны и КЗ ровные более. Мне очень понравился звук Всоник всд 3, все частоты вроде играют нормально для такой ценовой категории. Но цена их 50 баксов. А мне сейчас нужны затычки за малую цену, но с неплохим звуком. Стоит выбор между пистонами и кз, но к сожалению их не слушал. Или все же добавить и купить всоники. Заушная посадка и звук подошли более чем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    NBA, если высокие и упор на верхнюю середину нравятся, то ED9, не промахнетесь, но многим из-за этого они кажутся резковатыми и чрезчур яркими, на вкус и цвет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, смотря еще какой источник. Вот если перевес в верхнюю середину и высокие, могут быть крикливые. Я этого не люблю. Но главное чтобы без сибилянтов. Я почему обратил на них внимание. У меня были Сони ЕХ 310 ЛП. Начитался про них отзывов и куча обзоров. Прям идеальные ровные мониторы за свою цену в 50 баксов и лучшего трудно найти. В итоге в наушниках хорошая только комплектация и дизайн. Отстой полный. Середина крикливая и сибилянтов море. Как только вокал, звуки тц-тс просто раздражали, одни сибилянты.. Высокие тоже не ахти, но еще более менее нормальные для такой цены. Бас вроде есть, но он теряеться за той крикливостью и его плохо слышно, когда играют все инструменты с вокалом. Прогревал сто часов не помогло, стало еще хуже, еще больше крика и сибилянтов и бас меньше стал. Потому боюсь, чтобы они не были такими как соньки. Но тут хотябы второй звуковод есть и можно что то подшаманить думаю. Тут КЗ сравнивали с Авеи вроде. Так вот, уверен они лучше их. А я слушал много Авеи, и могу сказать как для 5 баксов звук неплох реально. Но только две модели понравились у них. 900-тые вроде. Есть и басы, середина и высокие тоже вроде. Не такие крикливые плюс. Потому делаю выводы, что уши должны быть нормальными за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения