Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Collapse Details
    Плеер для музыкофила :) 
    #1
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Выбираю плеер, кстати уже давно выбираю, все ждал ждал Sony NWZ-A15, но сейчас думаю, что чудес не будет и уже больше засматриваюсь в сторону китайских плееров.
    Ценовой диапазон - до 8-9 тысяч рублей. Чем меньше - конечно, тем лучше.
    Мои пристрастия - если составлять список из исполнителей, которых я слушаю, то уйдет не одна страница. Довольно много направлений мне нравится. Из самых явных - Альтернатива (LP/ Fort Minor/ Hollywood Undead/ Limp Bizkit и т.п.), Симфометал (Найтвиш, Within Temptation), Icon for Hire, Evanescense, HaleStorm, The Dirty Youth.
    Также слушаю много R'n'b и хипхопа. Еще есть много старых хитовых групп, doors , metallica/ scorpions/ queen / ac-dc
    Darude/ David Guetta/ Jasper Forks / Eric Prydz / Enigma / Moby / Morandi / Paul van Dyk / Pendulum / Prodigy / The Chemical Brother's
    В общем, у меня творится полная анархия в плеере Поэтому из наушников я себе выбрал наиболее нейтральные ко всем жанрам:
    1)Fisher Audio SBA-03 (1дравер арматура) Основные
    2) Beyerdynamic DTX 101 IE дополнительные

    Плеер ищу, чтобы он был более менее нейтрален ко всем направлениям, но можно в сторону - ярче + теплее.
    Собственно - претенденты^
    1) Sony NWZ-a15 (8 тыс рублей)
    2) Sony NWZ-f886
    3) IHIFI812 v2
    4) IHIFI960 Pro - выбивается из бюджета. но могу рассмотреть - если он будет прямо на голову выше 812 или 770
    5) IHIFI770
    6) HiFiMAN HM-601 4Gb
    7) HiFiMAN HM-602 8 gb
    HiFiMAN HM-700 32Gb
    9) Fiio X3
    10) Basso DX50 - опять же выбивается из бюджета.

    Собственно, пока мой взор упал на 3 модели явные - Fiio x3/ Hifiman HM-700 и Sony A15/f886
    Буду с нетерпением ждать вашей помощи
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Из того, что Вы указали, выбор, по-моему, очевиден - айхайфай960. На голову выше айбассо дх50, фиио x3 и т.п. Не слушал правда 812. Но 960 уже недалеко от топов - по крайней мере мне его звук очень нравился, даже больше, чем с4 про. Однако это если Вы готовы мириться с его размерами (реально тяжёлый), ужаснейшим экраном (яркость минимальная - на солнце, даже в обычный летний день, не видно вообще ничего) и не сильно, но всё же глючным ПО ( хотя на него вышел рокбокс, поэтому эта проблема не так страшна). Но если по звуку, то тут однозначно 960.
    Единственное, не слушал ваших наушников, поэтому не могу сказать, как с ними сыграется.
    Если хочется сэкономить, то советовал бы хм601 - с рук можно взять иногда за 4000-5000 рублей.
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо leshavih за полезный пост

    goyela (23.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #3
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Из того, что Вы указали, выбор, по-моему, очевиден - айхайфай960. На голову выше айбассо дх50, фиио x3 и т.п. Не слушал правда 812. Но 960 уже недалеко от топов - по крайней мере мне его звук очень нравился, даже больше, чем с4 про. Однако это если Вы готовы мириться с его размерами (реально тяжёлый), ужаснейшим экраном (яркость минимальная - на солнце, даже в обычный летний день, не видно вообще ничего) и не сильно, но всё же глючным ПО ( хотя на него вышел рокбокс, поэтому эта проблема не так страшна). Но если по звуку, то тут однозначно 960.
    Единственное, не слушал ваших наушников, поэтому не могу сказать, как с ними сыграется.
    Если хочется сэкономить, то советовал бы хм601 - с рук можно взять иногда за 4000-5000 рублей.
    наушники для меня одни из лучших. Я когда в ДХ выбирал, пересмотрел порядка 50 пар разных моделей, от мониторных до вот вставных. В итоге пришел с 8 тысячами рублей, планировал взять нечто вроде Вестов или СОни xba-02. Но Фишеры для меня стали открытием. Влюбился в их звучание и все

    Спасибо, пойду листать обзоры и отзывы про 960, надо еще прикинуть размеры на листке.
    601 с рук - не знаю, я хотел бы новый взять) новый порядка 6000 рублей видел.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    HiFiMAN HM-700 32Gb
    9) Fiio X3
    10) Basso DX50 - опять же выбивается из бюджета.
    Это я бы сразу вычеркнул из списка. Советую так же рассмотреть Hidizs AP100, весьма достойный аппаратец, бу в состояние нового можно купить тыщ за 7, иногда тут продают. Особенно на нем хорош Симфометал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goyela (23.10.2014), photojems (09.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #5
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Это я бы сразу вычеркнул из списка. Советую так же рассмотреть Hidizs AP100, весьма достойный аппаратец, бу в состояние нового можно купить тыщ за 7, иногда тут продают. Особенно на нем хорош Симфометал.
    оХо, а с чего вы вычеркиваете такие вполне неплохие плееры? Fiio x3 и dx50 - они же весьма популярны здесь. Я скорее думал, вы Сони наотрез скажете не брать.
    МОрально я не хочу брать старые модели 601 602.
    из китайцев понравился - IHIFI770 и по цене (6 тыс рублей)и внешним видом и размерами + он из металла, а весит мало 103 гм.

    960 очень огромный, толстый и весит нереально много. я плеер то в дороге тоже планирую слушать. 960 увы не вариант
    Hidizs Ap100 - немного поменьше 960 - очень заинтересовал меня. Подумываю о его покупке.

    Что скажете в целом о HiFiMAN HM-700 32Gb ? он типо как Sony NWZ-f886/a15?
    Морально я не хочу брать старые модели 601 602. Но если данные плееры играют лучше ihifi770 или лучше или на равне с AP100 то все же рассмотрю
    Важная ремарка - мне важно, чтобы можно было проигрывать ALAC/ WAV/ Ape.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    goyela, эти сони я не слушал, поэтому не писал ничего, dx50 у меня был несколько месяцев, для метала, да и вообще какой-то энергичной музыки не подходит вообще - звук резкий, звонкий с дохлым басом, х3 примерно того же уровня. Если плеер для метала, я с чистой совестью рекомендую лучше взять sansa clip+ чем эти аппараты.
    IHIFI770 - не слушал, но слушал 760, в принципе, звук неплох, хотя бы тем что не такой мерзкий как у dx50, но в целом звук не могу сказать что понравился.
    601 - владел им где-то месяц, звук похож на сансу, только значительно мощнее.
    HiFiMAN HM-700 - послушал в магазине, ну звук совсем простого уровня.

    AP100 я купил после FiiO X5, мне он сразу больше понравился, как по звуку (слушаю, в основном метал, иногда джаз, электронную музыку) так и по управлению. Есть люди, которые наоборот взяли X5 после AP100, по тем же причинам, тут как говорится на вкус и цвет. Но что касается звука, эти плееры одного уровня. И AP100 значительно компактнее чем упомянутый 960.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    goyela (22.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #7
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    goyela, эти сони я не слушал, поэтому не писал ничего, dx50 у меня был несколько месяцев, для метала, да и вообще какой-то энергичной музыки не подходит вообще - звук резкий, звонкий с дохлым басом, х3 примерно того же уровня. Если плеер для метала, я с чистой совестью рекомендую лучше взять sansa clip+ чем эти аппараты.
    IHIFI770 - не слушал, но слушал 760, в принципе, звук неплох, хотя бы тем что не такой мерзкий как у dx50, но в целом звук не могу сказать что понравился.
    601 - владел им где-то месяц, звук похож на сансу, только значительно мощнее.
    HiFiMAN HM-700 - послушал в магазине, ну звук совсем простого уровня.

    AP100 я купил после FiiO X5, мне он сразу больше понравился, как по звуку (слушаю, в основном метал, иногда джаз, электронную музыку) так и по управлению. Есть люди, которые наоборот взяли X5 после AP100, по тем же причинам, тут как говорится на вкус и цвет. Но что касается звука, эти плееры одного уровня. И AP100 значительно компактнее чем упомянутый 960.
    хмм, сансой я владел, не сказал бы, что она такая прям волшебная, я думаю давно перерос сансу, пора брать что-то посерьезнее.
    Вы немножко не поняли, я слушаю симфометал, но у меня его 10-15% от общего. 45-50% рэп, хип хоп, и рнб. Остальное - электронка. Еще процентов 20 альтернатива и старые группы.
    Мне нужен плеер, чтобы был относительно нейтрален ко всем жанрам, без выделения в ту или иную стихию.
    В таком случае остаются следующие модели:
    1) AP100
    2) Sony NWZ a15/F886
    3) ihifi 770
    и наверное 601/602 - но вряд ли.
    По вашему совету убрал fiiox3/dx50 и Hifiman hm700. ihifi 812 и 960 - все же не рассматриваю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    goyela, рэп, хип хоп, и рнб - такие я не слушаю, поэтому не готов что-то рекомендовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #9
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    goyela, рэп, хип хоп, и рнб - такие я не слушаю, поэтому не готов что-то рекомендовать.
    :(

    почитал тему про 770 - пишут, что очень мало низов. хмм, теперь в раздумиях, 770 в принципе идеал по размерам, цене и дизайну. Но самое то главное звук.
    а с моими 16омными, плеер без низов - не есть хорошо.
    пойду читать про hidizs ap100 - как я понял в нем стоит Cirrus Logic? неплохой чип вроде как? Я если честно, Вольфсоны не особо жалую, не знаю почему.

    У меня вопрос - а выпускают ли плееры на ямахе? я помню давно имел плеер с ямахой - звук обалденный для того времени
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    goyela, Вот почитайте http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...418&#entry4418, надо сказать этот рейтинг наверно весьма спорный, но зато интересно почитать про разные особенности девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    goyela (22.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #11
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    goyela, Вот почитайте http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...418&#entry4418, надо сказать этот рейтинг наверно весьма спорный, но зато интересно почитать про разные особенности девайсов.
    спасибо, прочитал.
    но мнение одного человека - это хорошо, но хотелось бы побольше :(
    Сейчас все взвесил и решил таки -
    Претенденты следующие:
    1) Hidizs AP100
    2) IHiFi770
    3) hifiman 601/602

    У меня вопрос - а что лучше для меня и для моих наушников подойдет - если выбирать межде IHiFi812v2н и Ihifi 770? 812 стоит дороже - предполагаю, что будет лучше? или не так?

    Забыл упомянуть - мне нравится слушать вокал, для себя во всей музыке, я в первую очередь прислушиваюсь к красивому голосу исполнителя, а уже потом к битам, инструментам и т.п.
    слушаю без каких либо улучшалок, на стоке, с выключенным эквалайзером - то есть настоящий звук - какой из плееров, на стоке звучит лучше?
    получается мне нужен плеер, для моих 16омных арматурных ушей, который на стоке звучит приятно и его не нужно модить, патчить или перепрошивать, и не нужно подключать усилок. буду слушать "голым".
    пока склоняюсь между 770 и 601, меня манит цена.
    Постараюсь конечно выбраться в ДХ, но не уверен, что там есть все плееры в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    goyela, все лучше самому слушать. На странице форума, что я дал ссылку, слева сверху ссылка на магазин, там тоже много всего можно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    goyela (22.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #13
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    goyela, все лучше самому слушать. На странице форума, что я дал ссылку, слева сверху ссылка на магазин, там тоже много всего можно послушать.
    та не, я про этот магазин знаю, но мне ДХ ближе всего - ехать примерно час-полтора.
    в общем, на меня давят финансы, увы, но пока АП100 откладываю. И собственно, к сожалению и 601/602 выбиваются из бюджета.
    выбираю между:
    ihifi770 - выход для аудио НЕлинейный? чем это может грозить?
    fiio x3
    еще есть Fiio x1 - но он будет хуже х3 звучать?
    Что насчет плееров от Cowon? я про них вообще ничего не знаю. Пишут, что это типо наушников Битсов - ценник большой а толку 0. Так ли это?
    Еще нашел Colorfly C3 - но опять же не знаю об этой фирме ничего
    Про Сони думаю уже забить - не лучше сансы будет играть, а мне санса надоела, я хочу нового уровня.
    вопросов очень много - к сожалению у меня глаза уже болят вычитывать все про каждый плеер, где по 100-300 страниц :(
    p.S. Меня волнует вот что, а не выйдет ли новая партия плееров по цене до 7-8 тыс рублей от китайцев в близжайшие месяцы? Когда они обычно анонсируют?
    Просто я могу подождать еще месяцок-два.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    но мне ДХ ближе всего - ехать примерно час-полтора.
    Дык если все так близко, чо так мучаться в выборе ?)
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dimaov за полезный пост

    goyela (23.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #15
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Дык если все так близко, чо так мучаться в выборе ?)
    так вот мне уже шарящие ребята подсказали куда копать, уже отбросил 4 плеера.
    Взял бы конечно АП100 не думая, но финансы не позволяют сейчас.
    И в ДХ поеду как только определюсь с точными явными фаворитами, позвоню узнать, есть ли в наличии те или иные плееры, вдруг какого нибудь не окажется.
    не все так просто)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    ihifi770 - выход для аудио НЕлинейный? чем это может грозить?
    Непонятный набор слов, где это написано?

    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    fiio x3
    еще есть Fiio x1 - но он будет хуже х3 звучать?
    понятия не имею, надо слушать самому, наверно х1 уровнем ниже, но может быть что на чей-то слух он окажется приятнее

    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    Что насчет плееров от Cowon? я про них вообще ничего не знаю. Пишут, что это типо наушников Битсов - ценник большой а толку 0. Так ли это?
    Еще нашел Colorfly C3 - но опять же не знаю об этой фирме ничего
    Был у меня Cowon J3 - редкостное г. (на мой слух), но говорят это далеко не самая удачная модель в плане звука. С3 не слушал.

    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    Про Сони думаю уже забить - не лучше сансы будет играть, а мне санса надоела, я хочу нового уровня.
    Не факт что плеер стоимостью 7-8 тыс вообще окажется новым уровнем в сравнении с сансой, но скорее всего доставит новых проблем в плане эргономики и разных китайских сюрпризов.

    Я бы советовал сначала послушать и подумать, помониторить барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #17
    По умолчанию
    Исходя из зарубежных обзоров, Sony NWZ-a15 и Sony NWZ-f886 одного звукового уровня, так что если выбирать между ними, то лучше отдать предпочтение а15, т.к. а) не android, живет дольше, б) кнопочное управление. По поводу звука ничего не могу сказать, но т.к. это walkman, звучание будет сильно приукрашено фирменными фильтрами и эквалайзером. Еще у этого плеера плохая усилительная часть, так что он не все наушники раскачает.
    Fiio X3 в этом плане мощнее, и звучание у него будет более естественным, но это звучание с последней прошивкой стало еще хуже, одно радует, X3 поддается модификации, после данной процедуры, плеер звучит на новом уровне, почитайте отзывы обладателей. Из плюсов: размер, эргономика, усилок, возможно использовать как внешний ЦАП. Минусы: капризный аппарат в выборе наушников, с новой прошивкой звучание ухудшилось.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goyela (23.10.2014), photojems (09.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #18
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Непонятный набор слов, где это написано?
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...85204,11144009
    да в яндекс маркете сравнивал, там написано - "Выход аудио линейный" - под ihifi 770 - знак черточки, мол нет.
    понятия не имею, надо слушать самому, наверно х1 уровнем ниже, но может быть что на чей-то слух он окажется приятнее
    Тогда его тоже надеюсь увидеть в ДХ, и послушать.

    Не факт что плеер стоимостью 7-8 тыс вообще окажется новым уровнем в сравнении с сансой, но скорее всего доставит новых проблем в плане эргономики и разных китайских сюрпризов.
    ну я готов к сюрпризам. я прочитал про проблемы с тачем у 770 и думаю это не окажется проблемой, если звук будет "ну прям вау"
    Я бы советовал сначала послушать и подумать, помониторить барахолку.
    Барахолку я посмотрел - ничего интересного не увидел. цены конские за б у. проще взять новый

    Abelinskins благодарю за помощь! я понял про Сони

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Непонятный набор слов, где это написано?
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...85204,11144009
    да в яндекс маркете сравнивал, там написано - "Выход аудио линейный" - под ihifi 770 - знак черточки, мол нет.

    понятия не имею, надо слушать самому, наверно х1 уровнем ниже, но может быть что на чей-то слух он окажется приятнее
    Тогда его тоже надеюсь увидеть в ДХ, и послушать.

    Не факт что плеер стоимостью 7-8 тыс вообще окажется новым уровнем в сравнении с сансой, но скорее всего доставит новых проблем в плане эргономики и разных китайских сюрпризов.
    ну я готов к сюрпризам. я прочитал про проблемы с тачем у 770 и думаю это не окажется проблемой, если звук будет "ну прям вау"
    Я бы советовал сначала послушать и подумать, помониторить барахолку.
    Барахолку я посмотрел - ничего интересного не увидел. цены конские за б у. проще взять новый

    Мне вот еще что интересно - в теме про 770 прочитал, что у него 2 выхода на наушники и выход А имеет другое звучание, чем B. типо А под вокал, а B под инструментал.
    Это нормально? как понять, какой звук точнее, но я наверное зайду к ним в тему и спрошу сейчас
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    да в яндекс маркете сравнивал, там написано - "Выход аудио линейный" - под ihifi 770 - знак черточки, мол нет.
    значит в плеере нет линейного выхода, он нужен для подключения внешнего усилителя.

    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    Мне вот еще что интересно - в теме про 770 прочитал, что у него 2 выхода на наушники и выход А имеет другое звучание, чем B. типо А под вокал, а B под инструментал.
    Это нормально? как понять, какой звук точнее, но я наверное зайду к ним в тему и спрошу сейчас
    Скорее просто для лучшей совместимости с разными типами наушников. Уверен жанры тут не причем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Плеер для музыкофила :) 
    #20
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    значит в плеере нет линейного выхода, он нужен для подключения внешнего усилителя.
    ясно, тогда впринципе мне это не важно)

    Скорее просто для лучшей совместимости с разными типами наушников. Уверен жанры тут не причем.
    спросил в профильной ветке, надеюсь помогут
    Блин, нравится мне АП100 зараза, нужно послушать его обязательно в ДХ. Так или иначе, что там чип не Вольфсона стоит - уже радует, что то новенькое.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  3. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:21
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения