Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97
Показано с 1,921 по 1,925 из 1925
  1. Collapse Details
    Re: Rhapsodio [HK] 
    По умолчанию
    Кто искал информацию о решелле : опубликовал отзыв о решелле в компании Foxy Ears.
    Rhapsodio solar CIEM + qudelix 5K
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (24.03.2022), edevil (25.03.2022), Vladsoldier (14.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Rhapsodio [HK] 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Жил я себе спокойно, уже несколько лет с соларами, считая для себя их EndGame из затычек, и тут наткнулся на ютубе, на обзор новых арматурных наушников Snowy A8 (A8+) И так Михаил Греков их нахваливал, что прям захотелось попробовать. Слушал ли кто их и сравнивал с соларами? Это действительно новый уровень, да ещё за цену, вдвое меньше соларов?
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Rhapsodio [HK] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus Вроде слушал и те и другие, но я очень сомневаюсь , что они лучше солар, скорее вкусовщина.Понятно что в своей ветке , они рвут и топы за 300 к, но лучше слушать самому.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Rhapsodio [HK] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Alex24rus Вроде слушал и те и другие, но я очень сомневаюсь , что они лучше солар, скорее вкусовщина.Понятно что в своей ветке , они рвут и топы за 300 к, но лучше слушать самому.
    Могу сфоткать солары и А8 рядом, пояснить "за жизнь"

    Ну правда, Солары разве что могут выделиться количеством баса на фоне А8, и то, условно. Ради интереса предлагаю вам лично послушать в Москве новые А7 и А8 мои, чтобы не ванговать по отзывам

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Всем привет! Жил я себе спокойно, уже несколько лет с соларами, считая для себя их EndGame из затычек, и тут наткнулся на ютубе, на обзор новых арматурных наушников Snowy A8 (A8+) И так Михаил Греков их нахваливал, что прям захотелось попробовать. Слушал ли кто их и сравнивал с соларами? Это действительно новый уровень, да ещё за цену, вдвое меньше соларов?
    Так-то Миша сравнивал с Солярисами, там действительно больше вкусовая разница - динама низ, чуть иначе сч и вч - кому что хочется. Рапсодио Solar я ставлю на ступень ниже Солярисов и NG12
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rhapsodio [HK] 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Justinrost, если бы я сейчас искал наушники для себя лично(!!! это важно), то смотрел третий вариант. Я не знаю какие у вас требования и ожидания от наушников. Rhapsodio Solar показали себя "во всей красе" на QLS361. Король оказался голым - с сокрушительным басом, невнятной серединой и прижатыми темными ВЧ, и настройка сама по себе с жирком, приятная такая, теплая. Но все равно мимо. И слушал я их на эквалайзере, а тут 361-й всю малину обосрал и даже кабель не помог им. А8 были на слуху минут 10-15, тоже не моё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


Reply To Thread
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rhapsodio RDB+ 2v1
    от Artur31 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 08:30
  2. Мск: RHAPSODIO RDB+ 2V1
    от Stereomasta в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 22:44
  3. Мск: RHAPSODIO RDB+ 2V1
    от Stereomasta в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения