Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 207 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Ставить "имхо", когда выражаешь собственное мнение, а не цитируешь чужое, верх тупизма.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------


    А где Вы берете свою "правду"?
    Считать так есть Ваше право. Если Вам действительно интересно, то могу объяснить подробно в личке, откуда я беру свою правду, ибо тут способов несколько. Конкретно здесь его аргументация не является исчерпывающей для понятия правды, тк предикаты плеера вообще от него не зависят. Конкретный свой экземпляр он может раздолбать, залить, замодить и проч., однако на предикаты плеера вообще это влияния не окажет, тк то будет другим устройством. На устройство вообще cleg не влияет, как и Вы или я. Правда же в таком контексте определяется измерениями при условии указания устройств замера и при правильном построении предложения.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Правда же в таком контексте определяется измерениями при условии указания устройств замера
    Этого текста было бы достаточно. Так как остальное есть банальное словоблудие.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Я согласен, Вам кажется.
    Вам кажется равно, как и мне. В мире очень много вещей, которые только кажутся, причём каждому по-своему. На то и придумали феноменологию в своё время, что понять, каково же это кажущееся на самом деле.

    ---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Этого текста было бы достаточно. Так как остальное есть банальное словоблудие.
    Возможно. Впрочем, я это отрицаю Небезосновательный оффтоп я словоблудием не считаю.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Chandler (14.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Обожаю аргументы от общественного мнения. А ещё больше обожаю слово "правда" без существенных аргументов. Хоть бы ИМХО поставили. Общественное мнение не делает подобные суждения объективными - слово "правда" в ответе взято, в общем-то, с потолка, ибо правда к Вам и многим обзорщикам не сводится. Чисто технически
    А какие тут еще могут быть аргументы. Я и еще 20 (условно) человек не услышали никакой мути. Вы и еще один человек услышали муть и еще черти что. Поскольку каждый слышит по-своему, все останутся при своих субъективных мнениях. Но статистика скажет сама за себя.

    А что касается уродливого слова ИМХО, привычка лепить его куда ни попадя (а уж тем более требовать чтоб другие его писали) — глупость, которую в себе надо бороть. Каждый пишет везде только свое собственно мнение. Ничье другое мнение ни я, ни вы, ни кто либо другой написать не может. Поэтому все, написанное на форуме (да и не только) — и есть это самое ИМХО. И не надо лепить его везде, как фиговый листочек, прикрывающий срам неуверенности в себе. Вы высказали свое мнение, и если кто-то не понял, что это только ваше мнение — значит у него в голове вавка
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (15.06.2015), Chandler (14.06.2015), IlyaVD (15.06.2015), rome07gt (31.05.2016), VA_KGD (14.06.2015), Дмитрий Сакович (14.06.2015), СЕРГЕЙ123123 (14.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Господа, когда я услышал что такое стационарный телефонный(наушниковый) тракт, все вопросы к портативным аппаратам отпали сами собой, я не понимаю кто порт-вариант слушает дома- на улице не наДДа извращаться, держите свой уровень // звука можно добиться только дома!
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (14.06.2015), IlyaVD (15.06.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    Господа, когда я услышал что такое стационарный телефонный(наушниковый) тракт, все вопросы к портативным аппаратам отпали сами собой, я не понимаю кто порт-вариант слушает дома- на улице не наДДа извращаться, держите свой уровень // звука можно добиться только дома!
    Соломово решение! Поэтому с вкусненькой кармой по улице и решил шагать

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А какие тут еще могут быть аргументы. Я и еще 20 (условно) человек не услышали никакой мути. Вы и еще один человек услышали муть и еще черти что. Поскольку каждый слышит по-своему, все останутся при своих субъективных мнениях. Но статистика скажет сама за себя.

    А что касается уродливого слова ИМХО, привычка лепить его куда ни попадя (а уж тем более требовать чтоб другие его писали) — глупость, которую в себе надо бороть. Каждый пишет везде только свое собственно мнение. Ничье другое мнение ни я, ни вы, ни кто либо другой написать не может. Поэтому все, написанное на форуме (да и не только) — и есть это самое ИМХО. И не надо лепить его везде, как фиговый листочек, прикрывающий срам неуверенности в себе. Вы высказали свое мнение, и если кто-то не понял, что это только ваше мнение — значит у него в голове вавка
    В этом и штука, что реальных аргументов, кроме графиков, быть и не может. Поэтому и докопался до Вашего ответа "правда", тк оно не привязано к, собственно, плееру. Ну не люблю я вальяжное употребление этого слова по долгу службы, извините. А тут уже почти начали слона раздувать некоторые, на что я не рассчитывал.
    Cleg, по поводу имхо согласен, однако не всегда приходится сталкиваться мне с пониманием, что мое сообщение без графиков есть просто моё мнение.
    Статистика мнений - штука интересная, но мне она, если честно, помогла только с мотиками, когда их лет 5 назад брал вслепую.
    И ещё раз спасибо за картинку
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Если бы графики позволяли однозначно составить мнение о качестве звука, уже давно не было бы никаких обзоров. Несколько сайтов с замерами, и все жилы бы в счастливом и объективном мире
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    VA_KGD (14.06.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Вы писАли про недостаток на низах у плеера. У Вас в профиле указаны высокоомные наушники. Скорее всего проблема в этом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Ну обычно темным называют звучание с недостатком ВЧ.
    В fiio x5 ВЧ на всех наушниках мозг выпиливали, однако все сходятся во мнении что его звучание темное. Как же так?
    Слушаю: Soundgarden, Pearl Jam, Alice In Chains, Electronic, The Bible, Simple Minds, Blur, Radiohead, ABC, Underworld, Gus Gus, Jazz Funk Blues.. тысячи их!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    однако все сходятся во мнении что его звучание темное.
    Кто все? С такими заявлениями желательно указывать поименно, иначе чаще всего "ВСЕ" оказываются парой человек, с отитом или собственным представлением о терминологии.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сакович; 14.06.2015 в 09:22.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (14.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    В fiio x5 ВЧ на всех наушниках мозг выпиливали, однако все сходятся во мнении что его звучание темное. Как же так?
    Ну, на счёт "все сходятся во мнении" — это забавно.

    А на счёт темный-светлый, пожалуй стоит смотреть на АЧХ в целом. Темный — значит НЧ доминируют над ВЧ, это может быть КА подъем на басу, так и спад на ВЧ. Все зависит от точки отсчета
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Кто все? С такими заявлениями желательно указывать поименно, иначе чаще всего "ВСЕ" оказываются парой человек, с отитом или собственным представлением о терминологии.
    в чем проблема, вы не согласный с этим утверждением ревностный владелец х5? Или просто из духа противоречия обитателей профильной ветки годичной давности оскорбляете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    в чем проблема, вы не согласный с этим утверждением ревностный владелец х5? Или просто из духа противоречия обитателей профильной ветки годичной давности оскорбляете?
    Во первых я никого не оскорблял, во вторых вы заявляете, что "ВСЕ", и для подтверждения вашего заявления достаточно увидеть пруф, где ВСЕ сошлись в этом мнении. Всё просто.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Вышла финальная версия прошивки 1.1 https://www.dropbox.com/s/03ak4ep2i7...FW1.1.zip?dl=0
    На счет отличий от 1.1бета пока ничего сказать не могу.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Тоже такое не замечено. Качал так же с рутрекера пару флаков. Всё нормально и по порядку разбивает и играет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Вышла финальная версия прошивки 1.1 https://www.dropbox.com/s/03ak4ep2i7...FW1.1.zip?dl=0
    На счет отличий от 1.1бета пока ничего сказать не могу.
    Ну как бы 1.1 вышла более месяца назад. На основе нее вышла 1.11beta. Релиза пока не было.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Ну как бы 1.1 вышла более месяца назад. На основе нее вышла 1.11beta. Релиза пока не было.
    Ну да, я тут подразобрался с нумерацией. Вы правы.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    112
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Сдал аппарат обратно. Не смог смириться с "выкрутасами" колеса (крутишь вправо он влево, крутишь влево он вправо, плюс вхолостую еще). По звуку сравнивать толком не с чем, был только COWON D20. В отношении его звук у X3-ii детальней, НЧ собраней, даже на ie4 слышна разница на некоторых композициях. А вот на AKG K550 сибилянты сверлят мозг (опять же не на всех композициях). Вот думаю его же брать или посмотреть в сторону hidizs ap100?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ramiiras Посмотреть сообщение
    посмотреть в сторону hidizs ap100
    Стоит попробовать, тем более у широко известного, в узких кругах продавца очень приятная цена на него. Ну и отпишитесь по итогу)
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    112
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, вы не знаете AP100 как USB-DAC работает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 207 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения