Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 207 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Ага. А WiFi чтобы был длинным-длинным и позволял подключаться к домашнему хранилищу гуляя по городу или уехав в командировку.
    Я в основном дома слушаю, у меня большая коллекция разной музыки, всё на флешку не впихнуть...
    Копеечный WiFi чип встроенный в плеер был бы очень кстати..
    Скорость передачи данных по WiFi с лихвой хватит даже для самого максимального качества звука, по идее даже скорости мобильного интернета(особенно 4G) хватит для прослушивания музыки..
    И хранить музыку можно в сети, к примеру на яндекс диске или т.п., да и в целом тенденции развития современных технологий плавно смещаются в сторону онлайн сервисов, скорее всего не за горами времена, когда будем оплачивать абонентскую плату за доступ к онлайн ресурсам HD музыки...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    Копеечный WiFi чип встроенный в плеер был бы очень кстати
    Копеечным чипом еще нужно управлять, реализовывать стеки. Нужна нормальная операционная система. Никто не будет заморачиваться этим в бюджетном плеере, Fiio и так сделали больше чем подразумевает бюджет в 200$. Купите Celsus Companion One в нем есть всё, что вашей душе угодно и Wi-Fi стриминг и AirPlay.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (10.08.2015), IlyaVD (11.08.2015), СЕРГЕЙ123123 (11.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Копеечным чипом еще нужно управлять, реализовывать стеки. Нужна нормальная операционная система. Никто не будет заморачиваться этим в бюджетном плеере. Купите Celsus Companion One в нем есть всё, что вашей душе угодно и Wi-Fi стриминг и AirPlay.
    Не бюджетный он совсем!
    Просто мы поверили, привыкли, и чтобы не выглядеть идиотами объясняем всем, что 200$ это не дорого, что есть идиоты, тратящие по 1000$ и более за "в принципе" тоже самое, что платя по 200$ и более за "сырое" изделие, мы знаем "что-то"...многозначительное мычание... (кто несогласен, с тем разговор короткий: плохие наушники/уши...)
    Самовнушением и "доверчивостью", мы покупатели, избаловали производителей железок незначительно привходящих аналоги... Переплачивая за своё желание обладать лучшим, мы теряем голову, попадая под чары маркетологов, свято веря в каждое написанное на упаковке хвалебное слово, с упоением зачитываясь хвалебными статьями...
    Если бы статьи о обзоры были не предвзятые, то в них обязано жирным шрифтом должно значится: у Fiio X3-II колесико работает отвратительно; эквалайзер портит звук, регулировки тембров нет, если запись не идеал сведения, то насладится прослушиванием не удастся... эти 2 касяка не выходят у меня из головы и заставляют считать, что Fiio X3-II сырой продукт...

    Спойлер: 
    У меня есть любительский микшерный пульт Behringer Henyx X1024USB, этот пульт подключен к компьютеру по USB(16bit/48khz)(в этом режиме никакие темброблоки микшера не используются, что называется эквалайзер=OFF, звук идет "по цифре"), все наушники которые проходили через меня подключенные в этот пульт играют намного интересней чем Fiio X3-II, если качество записи неудовлетворительное, то вместо USB я в качестве входа использую один из каналов микшера подстраивая звук трехполосными "британским" эквалайзером... Стоимость пульта (значительно более сложного, а главное далеко не сырого устройства) сопоставимо со стоимостью Fiio X3-II, во всех обзорах и статьях взахлеб описывается супер режим работы Fiio X3-II в качестве внешней звуковой карты, но качество звука в наушниках у микшерного пульта субъективно лучше! Хотя по паспортным характеристикам пульт значительно "скромнее"
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Drawde за полезный пост

    sanya_grand (11.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    Fiio X3-II сырой продукт.
    Не мучайте себя, купите другой. Дешевле, чтоб не баловать производителей.

    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    у Fiio X3-II колесико работает отвратительно
    В моем почему-то работало практически идеально.

    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    эквалайзер портит звук, регулировки тембров нет
    Самое удивительное что за бугром пользователи считают, что эквалайзер в Fiio вполне сносный. Я им не пользуюсь (ни на одном портативе) мне трудно судить.
    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    Стоимость пульта (значительно более сложного, а главное далеко не сырого устройства)
    Вы видели начинку этого значительно более сложного устройства? Поверьте там схема которую нарисует школьник.

    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    Fiio X3-II сырой продукт.
    Забудьте про эту чудовищную компанию, приобщитесь к миру чистогана.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    DarkSide 65 (30.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    по удобству и продуманности после хифиманов, фиио кажется очень даже "продуманным продуктом", хотя колесико и правда точностью не блещет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    хотя колесико и правда точностью не блещет.
    Я до Х3-2 пользовался Х1. И вот там действительно колесо было мягко говоря не очень. Когда я получил Х3-2 и сравнил очно, то понял заявление Fiio об апгрейде колеса. В Х3-2 колесо имеет ступенчатую прокрутку, довольно четкий клик. Просто для сравнения покрутите колесо в Х1 и всё поймете.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, да бог с ним, с колесиком.. крутится и ладно, хуже, что мой плеер без мода, и остальные без модов, а почитав немного форум, понял, что без модов слушать никакие плеера нельзя, без колесика можно, без модов- нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    poseidon_83 (11.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    что без модов слушать никакие плеера нельзя
    Ну если просто слушать музыку, не читать подобные форумы, где тебе могут дать понять что ты меньше, чем ничто, если тебе нравится то, что местный коллективный разум считает не комильфо, то без модов вполне можно обойтись.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (30.10.2016), IlyaVD (11.08.2015), СЕРГЕЙ123123 (11.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сакович, да бог с ним, с колесиком.. крутится и ладно, хуже, что мой плеер без мода, и остальные без модов, а почитав немного форум, понял, что без модов слушать никакие плеера нельзя, без колесика можно, без модов- нет.
    А если еще немного почитать, то вы поймете, что даже без музыки плеер слушать лучше, чем без мода )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (11.08.2015), СЕРГЕЙ123123 (11.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    обозрю сабж вкратце - всем хорош, пока не начинаешь музыку слушать ( после ММ2 полный шлак, такое ощущение что пива не долили..
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    после ММ2 полный шлак
    ну наконец-то кому-то не понравилось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Кому не нравится колесо управления, для этого есть боковые кнопки управления треками и настройками. В первой версии Х3 нет колеса, там управление кнопками. И думаю, что мод всё таки нужен. Мой приятель сделал мод первого Х3, остался доволен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    почитав немного форум
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    понял, что без модов слушать никакие плеера нельзя
    А если много будете читать, поймете что на машине без спойлера нельзя ездить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А если еще немного почитать, то вы поймете, что даже без музыки плеер слушать лучше, чем без мода )))
    так с модом и тишина правильнее звучит, музыку заливать и не нужно.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    после ММ2 полный шлак
    что и требовалось доказать, подозреваю , что мэмэ2 принадлежит к семейству модов..
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    sanya_grand (11.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drawde Посмотреть сообщение
    У меня есть любительский микшерный пульт Behringer Henyx X1024USB, этот пульт подключен к компьютеру по USB(16bit/48khz)(в этом режиме никакие темброблоки микшера не используются, что называется эквалайзер=OFF, звук идет "по цифре"), все наушники которые проходили через меня подключенные в этот пульт играют намного интересней чем Fiio X3-II, если качество записи неудовлетворительное, то вместо USB я в качестве входа использую один из каналов микшера подстраивая звук трехполосными "британским" эквалайзером... Стоимость пульта (значительно более сложного, а главное далеко не сырого устройства) сопоставимо со стоимостью Fiio X3-II, во всех обзорах и статьях взахлеб описывается супер режим работы Fiio X3-II в качестве внешней звуковой карты, но качество звука в наушниках у микшерного пульта субъективно лучше! Хотя по паспортным характеристикам пульт значительно "скромнее"
    А пульт Вы тоже в кармане носите?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (12.08.2015), Дмитрий Сакович (11.08.2015), СЕРГЕЙ123123 (11.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archeek Посмотреть сообщение
    А пульт Вы тоже в кармане носите?
    На то он и оффтоп...

    Вышеупомянутый пульт просто суперски заработал с Fiio X3-II!, я его подключил к композитному выходу, и пропустил через британский эквалайзер на наушники.... БОМБА!

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Гремучая смесь! От компьютера (HD Sound в Foobar) по USB в Fiio X3-II, из Fiio X3-II по компоненту в аналоговый вход микшера, наушники в микшер...
    Звук великолепный!
    Сразу понимаешь, что Fiio X3-II не хватает нормального эквалайзера!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Прочитал последний десяток страниц и осталось пара вопросов к пользователям:
    1. Есть-ли на данном девайсе "горячее" удаление отдельных треков?
    2 Привык к AURA PK1 (150 ом) - насколько их потянет-раскачает плеер без допуся?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    1. Есть-ли на данном девайсе "горячее" удаление отдельных треков?
    Да есть. Можно удалять и отдельные треки и папки целиком.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    BelVA (11.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    2 Привык к AURA PK1 (150 ом) - насколько их потянет-раскачает плеер без допуся?
    В выходные слушал на нем Sennheiser HD 800 и нисколько не обломался

    А вот AKG 701 из последних сил тащил :(
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    купил себе сабж, слушаю а аудиотехникой ES10, на прошивке 1.1 слишком резкие высокие, до крови из ушей, можно с ними чтото сделать? по совету одного из людей форума поставил 1.0 прошивку, звучание стало чуть потемней, но все еще остаётся слишком ярким. До этого был DX50 с одной из прошивок дока. И сейчас я вполне уверенно могу сказать что полтинник уделывает х3 во всём кроме инфра басса.
    У х3 менее разборчивое звучание, сцена замылена, верха резкие как бритва и скатываются в сибилянты, музыкальность да, её чуть больше, однако на ней далеко не уедешь. Менюшка супер, и мне нравится всё, даже размер шрифта. Я начинал с айпод нано 1 поколения и мне им было пользоваться вполне комфортно.
    Кто нибудь может подсказать, если сделать мод у санмигеля, поднимется ли детализация? станут ли помягче и потише верха, и что будет со сценой? Потому что встаёт вопрос, или продавать его, и копить на ДХ90, или же делать мод этому, так как кастомных прошивок как на полтинник я не нашел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 207 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения