Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 207 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, друзья!

    Приобрел на днях САБЖевое устройство. Сразу перепрошил на SW1.1. Карту памяти использую Kingston XDSC на 64Gb, которую постоянно юзаю на устройстве Sony Xperia Z3 compact, где все работает штатно. Несколько раз замечал такой глюк: Заливаешь музыку разных форматов, от DSD до MP3, при этом в списке файлов они есть, но при попытке включения отдельных композиций, например, из DSD .ISO-образа плеер виснет наглухо, спасает только reset, либо длительное нажатие клавиши включения устройства. После перезапуска (иногда очень длительного по времени) плеер не определяет карту памяти, приходится править её на компе.

    В связи с этим интересует вопрос: у кого были подобные проблемы и как справлялись с ними? А так же, возможен ли даунгрейд прошивки без последствий для устройства?

    зы с этой карты глючные на САБЖе файлы воспроизводятся без проблем на Sony Xperia Z3 compact и на компе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    В связи с этим интересует вопрос: у кого были подобные проблемы и как справлялись с ними? А так же, возможен ли даунгрейд прошивки без последствий для устройства?
    На X1 даунгрейд прошивки проходил отлично.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, у товарища Ку-ку ёпта, судя по его изначальному вопросу, на этом DSD свет клином сошёлся. Собсно, весь спич нёс простую мысль - не надо мастурбировать над DSD, можно просто его прихватить ради интереса, но не молиться.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Syncaine, у товарища Ку-ку ёпта, судя по его изначальному вопросу, на этом DSD свет клином сошёлся. Собсно, весь спич нёс простую мысль - не надо мастурбировать над DSD, можно просто его прихватить ради интереса, но не молиться.
    Надо сказать, что потестировав пару дней устройство с разными форматами, могу отметить некоторое преимущество DSD над остальными форматами, но видно это только на очень качественном (в первую очередь исходного материала) контенте, исключительно по аутентичности воспроизводимой музыки.

    Но смысла особого нет, учитывая едва различимую разницу, исходя из возможностей данного железа и значительно бОльший объем контента.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    SDXC* тип карты.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Во, блин...

    форматированная в exFAT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Отформатировал карточку в плеере, залил через шнурок весь контент обратно. Работает без ошибок. Некоторые теги читает криво, похоже нет поддержки кириллицы, кодировки разные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Отформатировал карточку в плеере, залил через шнурок весь контент обратно. Работает без ошибок. Некоторые теги читает криво, похоже нет поддержки кириллицы, кодировки разные.
    Здраствуйте! Подскажите сильно ли чувствуется разница в звуке Fiio x3 c sony xperia z3?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей 14 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Подскажите сильно ли чувствуется разница в звуке Fiio x3 c sony xperia z3?
    Зависит от вашего слуха очень сильно, для кого то земля и небо, для кого то разницы нет, а например привыкшим, сонька покажется даже лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, в лоб не сравнивал. Но Cowon C2 меня больше устраивал, в плане музыки, чем Sony Z3c, а X3II значительно лучше Cowon-а... Сони хорошо играет для смартфона, правда со своими ушами, а у меня MDR-NC31E, даже получше (субъективно) ковша с Сенхами IE4. И Сенхи на Сони не очень играют.

    Одно время хотел взять ЦАПо-Усь FIIO E18, но почитал про проблему совместимости именно с Sony Z3 compact и не стал заморачиваться. Взял для ковша E11K, что меня, в определенной мере, устраивало, всё руки не доходили попробовать этот усь в связке с телефоном, надо как-нибудь попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей 14 Посмотреть сообщение
    разница в звуке Fiio x3 c sony xperia z3?
    разницу можно услышать между чем угодно, если это не одно и тоже. Вопрос не корректен
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pmihail99 Посмотреть сообщение
    ни одна старая флэшка не завелась (2gb, 8gb, 64gb). Купил SanDisk USB 3.0 64gb заработала сразу. .
    1. Разъясните, что значит "не завелась"? Какая реакция плеера при попытке входа в папку OTG?
    2. "SanDisk USB 3.0" Это как? У плеера нет раъема микроUSB 3.0 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nicksys Посмотреть сообщение
    1. Разъясните, что значит "не завелась"? Какая реакция плеера при попытке входа в папку OTG?
    2. "SanDisk USB 3.0" Это как? У плеера нет раъема микроUSB 3.0 ?
    Всем добрый вечер. Странные вопросы Вроде не бином Ньютона. Не завелась значит не заработала. При подключении пишет что подключена, при попытке войти не видит. Новая опозналась сразу с форматом по умолчанию У флэшек я то же не встречал разъема микроUSB, естественно она подключалась через Кабель Molecula micro USB OTG, 12 cм. Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pmihail99 Посмотреть сообщение
    При подключении пишет что подключена, при попытке войти не видит. Новая опозналась сразу с форматом по умолчанию
    Слов написали много а информации мало. У меня при подключении плеер не реагирует. При попыке входа в папку OTG пишет
    "No music found". Такое же сообщение выводится и без подключенной флешки. При отключении переходника пишет "Внешнее уст-во
    отключено". Версия прошивки 1.1 Подключение SD карты SunDisk (128 mb- старая маленькая) не помогло. Просто хочется понять в чем прблема?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nicksys Посмотреть сообщение
    Слов написали много а информации мало. У меня при подключении плеер не реагирует. При попыке входа в папку OTG пишет
    "No music found". Такое же сообщение выводится и без подключенной флешки. При отключении переходника пишет "Внешнее уст-во
    отключено". Версия прошивки 1.1 Подключение SD карты SunDisk (128 mb- старая маленькая) не помогло. Просто хочется понять в чем прблема?
    Почитайте, что пишут на форумах FIIO
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...&highlight=otg
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...&highlight=otg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nicksys Посмотреть сообщение
    "SanDisk USB 3.0" Это как? У плеера нет раъема микроUSB 3.0
    У usb 3.0 обратная совместимость с предыдущими версиями.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    В Москве можно за 11000 найти? Кроме Валеры
    Вот прям сейчас на маркете два предложения почти за 11000, разве что +200 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pmihail99 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Читал. Не помогло. Отложим-закроем этот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    А у меня почему-то не ставятся дрова DAC на комп. Win 8.1SL
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    кто то сравнивал углубленно разницу в звуке между новым х3 и старым х5 ? просто сейчас бу х5 можно купить не много дороже чем новый х3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Скорее всего это флешка, её нужно отформатировать с помощью самого плеера, у меня было такое на Х1-ом, вылечилось на раз.
    Я вот боюсь форматировать карту памяти на 64Gb с помощью плеера. Пришлось на компе с помощью программки в Fat32 форматнуть. И до сих пор не знаю, поддерживает ли девайс формат еxFat на картах... Прошивка 1.1.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь форматировать карту памяти на 64Gb с помощью плеера. Пришлось на компе с помощью программки в Fat32 форматнуть. И до сих пор не знаю, поддерживает ли девайс формат еxFat на картах... Прошивка 1.1.
    Поддерживает, у меня 64 Gb exFat.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то не ставятся дрова DAC на комп. Win 8.1SL
    У меня они ставятся с ошибкой, тоже Win 8.1. Думаю может потому что у меня на плеере не оригинальная прошивка, а русифицированная.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mapakac за полезный пост

    napishialexandru (04.07.2015)

Reply To Thread
Страница 60 из 207 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения