Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 245 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Скачать прошивку еще раз + закинуть на другую карточку и попробовать повторить процесс?
    Ну, может reset нажать еще от безысходности....
    Плеер новый еще не случал. Первый раз запустился и зарядился нормально.
    Пробовал разные прошивки и 2 разные карты kingstone та 16 Gb форматировал одну полностью (полное форматирование)
    Вариант конечно купить новую карту с другим размером и другой фирмы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    На хэд-фае в теме про N6 есть представитель Кайина (Andykong). Думаю, стоит там зарегистрироваться и задать вопрос. Если, конечно, вернуть/обменять по гарантии нет возможности.
    http://www.head-fi.org/t/740557/cayi...are-pg107/1845

    А сам процесс повторной прошивки получается запустить? Или N6 висит при загрузке на этом сообщении и ни на что не реагирует?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    На хэд-фае в теме про N6 есть представитель Кайина (Andykong). Думаю, стоит там зарегистрироваться и задать вопрос. Если, конечно, вернуть/обменять по гарантии нет возможности.
    http://www.head-fi.org/t/740557/cayi...are-pg107/1845

    А сам процесс повторной прошивки получается запустить? Или N6 висит при загрузке на этом сообщении и ни на что не реагирует?
    Спасибо за информацию. Буду пробовать

    Повторный процесс обновления запускается в конце пишет, Что прошивка установлена и плеер перезагружается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andruxxxa Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Буду пробовать

    Повторный процесс обновления запускается в конце пишет, Что прошивка установлена и плеер перезагружается.
    Попробуйте другую версию прошивки. http://en.cayin.cn/download или http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2025454
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Попробуйте другую версию прошивки. http://en.cayin.cn/download или http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2025454
    Попробовал 3 разные флэшки, одну из них купил новую на 8 гб.
    Пробовал разные прошивки, все равно такая же надпись после перезагрузки.
    Сайт head-fi пока положительных ответов не дал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    для меня стало глубочайшим разочарованием осознание неспособности играть Н6 апе высокой компрессии и АЛАКа . Китайцы странные существа. Первый фиох3 все это мог спокойно.
    Иногда создается впечатление, что некоторым людям доставляет удовольствие хранить музыку в предельно экзотичных форматах. Сжатый апе почти никто не открывает, алак вообще от лукавого.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (30.11.2016), Domkrat (30.11.2016), int1965908 (03.12.2016), intheend (30.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    С нетерпением жду появления в треде любителей .tta и фанатов шортена.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    круто он с 2002-ми звучит. ай5 ему сливает полностью, другой уровень.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    Desimal (01.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andruxxxa Посмотреть сообщение
    Попробовал 3 разные флэшки, одну из них купил новую на 8 гб.
    Пробовал разные прошивки, все равно такая же надпись после перезагрузки.
    Сайт head-fi пока положительных ответов не дал.
    А аккумулятор на плеере заряжен, не ниже 50% ? Попробуйте, часа на 3 поставить на зарядку и потом снова, пробуйте "прошить".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Иногда создается впечатление, что некоторым людям доставляет удовольствие хранить музыку в предельно экзотичных форматах. Сжатый апе почти никто не открывает, алак вообще от лукавого.

    ...
    Да нет же, просто иногда действительно редкая запись оказывается только в таком формате. Кстати, чем его технично "разжать" так, чтоб N6 его отыграл?

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    круто он с 2002-ми звучит. ай5 ему сливает полностью, другой уровень.
    А по басам как? Наушники крутые, но светлые, как и плеер, судя по тому, что о них знаю. Хотя минут 10 когда в магазине послушал - тоже очень понравились.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Andruxxxa Посмотреть сообщение
    Повторный процесс обновления запускается в конце пишет, Что прошивка установлена и плеер перезагружается.
    А есть возможность обменять аппарат? Возможно, имеет место неисправность внутренней памяти (той, где хранится прошивка).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    А по басам как?
    звук ровный, на мой слух, у этой связки. нет перекоса, как с X5 в сторону баса, и как с i5 в светлую сторону.
    но баса немного может не хватать на электронике.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Что касается "светлости", по сумме обзоров получается, что N6 скорее светлый, по обзору уважаемого cleg получается, что Dunu DN-2002 - тоже светлые! За те несколько минут, что слушал их в магазине, мне показался бас весьма неплохим. Но несколько минут такой прослушки без опыта прослушки большого числа наушников немногого стоят, вот и интересно мнение тех, кто использовал эту связку дольше.
    Последний раз редактировалось cleg; 02.12.2016 в 18:46.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    по обзору уважаемого cleg получается, что Dunu DN-2002 - тоже светлые!
    я даже пошел перечитал свой обзор DN-2002. вроде бы нет там такого, даже близко
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Desimal (04.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я даже пошел перечитал свой обзор DN-2002. вроде бы нет там такого, даже близко
    Вероятно, фразы вроде "Более того, DN-2002 обладают заметно ослабленными глубокими НЧ, акцент делается на область мидбаса, думаю, это сделано намеренно, так как модель явно ориентирована на живые музыкальные инструменты, а они глубже мидбаса не уходят почти никогда" и "тут нет типичных «вау-факторов» типа сверхупругого глубокого баса" по совокупности подтолкнули меня к такому выводу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Вероятно, фразы вроде "Более того, DN-2002 обладают заметно ослабленными глубокими НЧ, акцент делается на область мидбаса, думаю, это сделано намеренно, так как модель явно ориентирована на живые музыкальные инструменты, а они глубже мидбаса не уходят почти никогда" и "тут нет типичных «вау-факторов» типа сверхупругого глубокого баса" по совокупности подтолкнули меня к такому выводу.
    вот хороший урок о том что не надо додумывать то, чего нет. ослабленный саббас — абсолютно не означает светлости наушников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Desimal (04.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Serginhoovs, связка отличная. лучшая из того, что я слышал из затычки/плеер. все субъективно, конечно, но эта пара максимально приблизилась у моему стационару из того, что я слушал последнее время. баса не хватило, конечно)
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    мужики наконец-то сегодня в ДХ заценил моджо и сравнил со своим каином. Уши УЕ900 ,скажу сразу, что они мне с приходом каина перестали нравится , вч так пилят, что просто не приятно ,на тяжеляке особенно, но в ожидании других ушей придется "давиться" этими. Вобщем сомнения развеялись и смысла менять я не увидел ( тем более учитывая бутер, НО размер моджика очень мал, и вообще он милашка, в сочетании с шанлингом м2 компактный бутер получится) ,уровень один и тот же различия в нюансах - у каина более резкий звук, у моджо чуть объемней бас наверно.
    Так же послушал каин с оппо пм3 - звук очень похож на арматуру, но бас гудящий малец... и опяять же вч никуда не годяца (видимо я вч фоб).
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Можно чуть двинуть эквалазер в низах одно любое деление на чуть чуть, имхо дефолтные значения приукрашены.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    вч так пилят, что просто не приятно ,на тяжеляке особенно).
    Что конкретно пилит? Тарелки, вокал, гитары?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    мужики наконец-то сегодня в ДХ заценил моджо и сравнил со своим каином. Уши УЕ900 ,скажу сразу, что они мне с приходом каина перестали нравится , вч так пилят, что просто не приятно ,на тяжеляке особенно, но в ожидании других ушей придется "давиться" этими. Вобщем сомнения развеялись и смысла менять я не увидел ( тем более учитывая бутер, НО размер моджика очень мал, и вообще он милашка, в сочетании с шанлингом м2 компактный бутер получится) ,уровень один и тот же различия в нюансах - у каина более резкий звук, у моджо чуть объемней бас наверно.
    Так же послушал каин с оппо пм3 - звук очень похож на арматуру, но бас гудящий малец... и опяять же вч никуда не годяца (видимо я вч фоб).
    Если слушали в ДХ, неужели не смогли подобрать там наушники к плееру под свой вкус ?

    "Прогрев" плеера имеет место быть. Пере прошил плеер с прошивки 3.0 на 4.3 с оф.сайта, звук поменялся в лучшую сторону, НЧ прибавились, разрешение и детализация улучшилась.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 245 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения