Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 245 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Error777, обязательно ждем ваш отзыв))
    Плутоним уже порядочно себя в разных работах проявил и во всех исключительно положительно. Хочу его с10 и фио х3-2 моды услышать.

    Любознательно, чего он сотворить сможет с н6 и почем)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Вот фею его слушал, однозначно Огонь!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Я, конечно, дико извиняюсь, но... Уже, наверное, существовать плеерам осталось недолго, ведь есть самоделы.. только получив н6 уже хочется замодить.. да что ж такое.. его звук это его фишка - логично, да? Изменив его внутренности это будет уже не многими любимый н6 с теплой выдвинутой серединой, а очередной Франкенштейн. Зачем тогда нужно было его брать я не знаю. Дело Ваше, хозяин барин, а мне жалко..

    Плеер классный, мой любимчик, очень удобный, мощный, звук потрясающий. Масштабный, тёплый, обволакивающий. После Н6 был 200, 220, М6Про, 361 сейчас. Послушал бы с удовольствием каинчика сейчас
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (21.05.2021), Artur27 (27.09.2021), droyd (25.05.2021), ujifff (14.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Замерял тепловизором. Действительно греется. Начал с 70% заряда батареи. За час упал до 45%. Температура сабжа- 39 градусов. Но сегодня у нас жарко. Может это тоже повлияло.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Плеер поддерживает карты памяти 256 гигов и более?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    Плеер поддерживает карты памяти 256 гигов и более?
    256 точно поддерживает.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Спаситель (24.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    У Каина 6 мод появился? Лет семь про это говорят, но ни одного не видел.
    Возраст 66 лет и ни разу он меня за четыре года не напряг ни с управлением ни с перепрошивками.
    И, конечно, со звуком. Не напрягает.
    Греется как усилок в классе А. На голом животе не удержишь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дико извиняюсь, но... Уже, наверное, существовать плеерам осталось недолго, ведь есть самоделы.. только получив н6 уже хочется замодить.. да что ж такое.. его звук это его фишка - логично, да? Изменив его внутренности это будет уже не многими любимый н6 с теплой выдвинутой серединой, а очередной Франкенштейн. Зачем тогда нужно было его брать я не знаю. Дело Ваше, хозяин барин, а мне жалко..

    Плеер классный, мой любимчик, очень удобный, мощный, звук потрясающий. Масштабный, тёплый, обволакивающий. После Н6 был 200, 220, М6Про, 361 сейчас. Послушал бы с удовольствием каинчика сейчас
    1) "Франкенштейн — распространенное ошибочное именование чудовища, созданного Виктором Франкенштейном. В романе монстр не имел имени." википедия.

    2) существует понятие такое - как массмаркет. В сущности, некий стандарт• под безликую массу. Большинство людей сегодня именно такие. А есть все еще исключения - люди с верой (древней/общественной),народностью,лицом, что отражается во всех областях их жизни. Например, одежду "ready to wear" (снял с магазинной вешалки и носи), даже если и имеют в гардеробе, то как правило, доделывают её под себя - убавляют длину, срезают воротники, перешивают с сорочки на косоворотки, расширяют, уплотняют итд, рукодельничая или обращаясь к проверенным мастерам в ателье (найти мастера - тоже любознательное приключение и часть осознанной жизни). Эти же люди не едят быструю недопищу (фастфуд) и,в том числе, звуковые устройства настраивают под себя.

    То что называют стоком, это всего лишь одна из версий того звука, который просто сделали видимым инженеры. Звук - как блюдо...меняются составляющие,приправы,повар - меняется и само блюдо. Есть шоколадное молоко/кокао в магазинах,а есть домашнее приготовленное моей подругой, который не сравним с магазинным.

    В каком-то смысле, это все вопрос веры и философии. Чем дальше в звуковые дебри, тем больше понимаешь, на сколько привязка к стоку неразумна и,в каком-то смысле - плачевна))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    propain (25.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от droyd Посмотреть сообщение
    У Каина 6 мод появился? Лет семь про это говорят, но ни одного не видел.
    Возраст 66 лет и ни разу он меня за четыре года не напряг ни с управлением ни с перепрошивками.
    И, конечно, со звуком. Не напрягает.
    Греется как усилок в классе А. На голом животе не удержишь.
    Пару лет назад plutonim привозил некий прототип, но толком даже не удалось его послушать тогда, к моему сожалению.
    Ждем когда разверзнутся уста владельца и поведают аудиожаждующим свою былину о диве диковинном)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Пару лет назад plutonim привозил некий прототип, но толком даже не удалось его послушать тогда, к моему сожалению.
    Ждем когда разверзнутся уста владельца и поведают аудиожаждующим свою былину о диве диковинном)
    Если прототип, то это личный плеер Дениса, он в вечной доработке)), а так насколько я в курсе, он сделал не один и не два мода на N6, это стандартный для его модинга плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    1145rs (25.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Если прототип, то это личный плеер Дениса, он в вечной доработке)), а так насколько я в курсе, он сделал не один и не два мода на N6, это стандартный для его модинга плеер.
    Спасибо за информацию!
    Насколько я понял - слушали, как он вам?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!
    Насколько я понял - слушали, как он вам?
    Слышал именно личный экземпляр plutonim. Особо распространяться не буду,так как во -первых это не финальный мод, во вторых стока вообще не помню. Но, очень интересная середина,одна из самых интересных, довольно музыкальный и интересный, но не без своих недостатков. Опять же, в серию он не шел.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    1145rs (25.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Надписи на задней стороне стираются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Спаситель, не.
    На карбоне не стираются
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо int1965908 за полезный пост

    Спаситель (11.06.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Кстати плеер обладает хорошей производительностью. Не тормозит с большим количеством файлов. С картой 256 гигов , прошивкой 4.3, 11373 файлами показал: время включения - 18 секунд, время сканирования - 14минут 20 секунд. При переключении композиций нет тормозов.
    Обнаружил недоработку прошивки: при выключенном экране не работают кнопки перемотки и пауза/воспроизведение. Работает только громкость, а пауза/воспроизведение выполняет боковое колесо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    Кстати плеер обладает хорошей производительностью. Не тормозит с большим количеством файлов. С картой 256 гигов , прошивкой 4.3, 11373 файлами показал: время включения - 18 секунд, время сканирования - 14минут 20 секунд. При переключении композиций нет тормозов.
    Обнаружил недоработку прошивки: при выключенном экране не работают кнопки перемотки и пауза/воспроизведение. Работает только громкость, а пауза/воспроизведение выполняет боковое колесо.
    Это не доработка, это особенность управления.
    Кнопки при спячке плеера блокируются, чтобы в кармане случайных нажатий не было, а колесо в кармане никак не сработает. Всё продумано и управление считаю лучшим. Особенно в кармане удобно поставить на паузу или переключить трек, добавить громкость.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    переключить трек
    Как?...
    Сначала снять блокировку экрана, потом нажать переключение композиции. Это бред...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Композиция переключается долгим нажатием на кнопку
    Так что все хорошо продумано
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    Композиция переключается долгим нажатием на кнопку
    Так что все хорошо продумано
    На моём экземпляре нет.
    Заметил что есть образцы с плоским отверстием слота карты памяти, а есть с выемкой.
    В каких кастомных прошивках исправлена эта недоработка?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    На моём экземпляре нет.
    Заметил что есть образцы с плоским отверстием слота карты памяти, а есть с выемкой.
    В каких кастомных прошивках исправлена эта недоработка?
    У меня с выемкой
    прошивка последняя 4.3 не кастом (кастомные прошивки не влияют на звук и функциональность)
    вы какими кнопками пытались переключать композиции ?
    у меня переключаются боковыми . короткое нажатие - громкость, длинное - композиция
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 245 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения