Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
Вот посмотри этот конфиг https://yadi.sk/d/1QASX_pKh66f2 (положи в папку с эквалайзерами и запустить). Просто выровнял под линейку. Провал в 4.5дБ на 200Гц не стал трогать. Можно восьмой ползунок истратить на него если понадобится. Добротность в этом случае ставь маленькую, 0.3.0~0.5.0 для пологого и плавного подъёма. Можно его и на середину потратить, т.к. в середине длинный пологий холм, на него всего три ползунка истрачено. Я когда на своём пресете так же в середину добавил ползунок, середина стала ровнее, сцена чуть дальше, но и посуше немного. На некоторых живых жанрах не хватает теплоты на нижней середине. Старый помелодичнее в прямом сравнении. Шельф не крутил, т.к. в твоих наушниках в нижнем басе нету завала, всё ровно идёт до самого низа. В добротностях не силён, их крутил на глаз. Их туда сюда можно подвигать попробовать. График брал с этой таблицы Вложение 115970 Я отсюда тоже свои ATH-ES10 настраивал, но график на 42 ома, у меня же Европейская ограниченная весрия на 62 Ома. На ней графика не нашёл пока. Может и нету.
спасибо вам большое