Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 24 из 1001 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Чуть позже посмотрел отзывы на яндекс марке гарнитуры и наушников, и отзывы абсолютно разные. Если гарнитуру все хвалят за басы, то про наушники такого не пишут.
    Остаётся загадкой на базе какой модели сделана гарнитура тогда)
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Не очень понравились, пистоны лучше, эдифиры и подавно
    Если учесть цену, то 3590 - подарок небес, вне сомнения.
    Эдифиры, впрочем, тоже. Но это иной форм-фактор. Несравнимый напрямую..

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lineageman Посмотреть сообщение
    Чуть позже посмотрел отзывы на яндекс марке гарнитуры и наушников, и отзывы абсолютно разные. Если гарнитуру все хвалят за басы, то про наушники такого не пишут.
    Остаётся загадкой на базе какой модели сделана гарнитура тогда)
    Гарнитуры слушают на посредственных источниках. Зачастую именно потому они недооценены.
    Такое вам в голову не приходило?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obivan1972 (11.03.2015), taltgreen (01.03.2015)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Гарнитуры слушают на посредственных источниках. Зачастую именно потому они недооценены.
    Такое вам в голову не приходило?
    Тут только можно сказать, что хоть источник и посредственный, но звук с него всё может доставить удовольствие если не слишком придираться и как и с источником более высокого уровня, слабые наушники будут звучать одинаково слабо)))
    Например гарнитурка эта шла с мобильниками Sony звук в которых куда приятие чем в совсем бюджетных плеерах но до того же Cowon D2 не дотягивает конечно.
    Хотя вот радио слушать мне нравится больше на телефоне чем на ковоне, т.к. на телефоне звук у радио слегка глуховат и от этого более басистый а на ковоне радио вобще без басов звучит и настройки эквалайзера к нему неприменимы.
    Офтоп:
    Спойлер: 
    Не понимаю почему в цифровых плеерах нельзя эквалайзер к радио применить, вроде когда они только набирали популярность, такая возможность была в тех же Iriver вроде)
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... вчерашний день прошел плодотворно и интересно. А сегодня какая то тошниловка... не радует уже свеже купленный плеер ни в паре с Эдифер, ни с Джи Ви Си... нет праздника жизни - может гнетет сопливая погода? Вспомнил, что с неделю назад купил одни интересные вкладыши. Абсолютно новые - видно по блистерным липучкам. Как утверждал один хороший человек привезены были с Англии много времени назад. Настроение сразу улучшилось

    Кстати, самые красивые наушники из линейки сопротивлением 60 ом. Анатомический корпус темно лазурного цвета. Провод выполнен по технологии норд-ост - похожий на трубку. (до этого покупал без коробки - явный конртофакт; провод толще и тонкостенный... был порван в нескольких местах интересны мне были только драйвера).

    Звучание... звучат глубоко и передают звук очень бережно. Без надрыва, без старания казаться хорошими или какими то неповторимыми. Звучат непринужденно - играючи, и, как я заметил, делают это с удовольствием... наверно надоело лежать запечатанными в коробке

    На нижнем фото можно прочесть <колдовали в Германии, собирали в Китае>.
    /фото кликабельно/


    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (01.03.2015), GooD22 (02.03.2015), ILIA555 (01.03.2015), looopla (03.03.2015), taltgreen (01.03.2015), Tuningoman (01.03.2015), twilight_blue (01.03.2015), Эдгар Каксис (01.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    А сегодня какая то тошниловка... не радует уже свеже купленный плеер ни в паре с Эдифер, ни с Джи Ви Си...
    А вот, и не капризы погоды! Как говорится, вы уже смотрите в корень проблемы. Мистика или что то электронно- технически необъяснимое, но плеер прогревается "как наушники"!
    Из коробки, плеер несколько резковат, средние частоты и ВЧ вообще как у бюджетины. Лечится более импедансными наушниками, благо мощ позволяет. Затем, звук становится "ватным", не ясным, и даже "тягучим". Лечится подбором более "резких" наушников и отборными альбомами, когда записано по аудиофильски четко и чисто. Короче, нужно потерпеть ровно 2 мес. и плеер станет универсальным (по материалу), музыкальным, и с небюджетным звучанием, т.е. более ясное, чистое и точное звучание. А я, как то по глупости своей, списал ЭТО на "доп. догрев" Эдифиров и окончательный прогрев пк1.
    Не стоит эту теорию пересказывать в теме х2 для масс. Т.к. заголовок темы "таблетки против таблеток", применят против нас с иным "фармакологическим" смыслом!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    INUTERO (01.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Забыл написать - очень мощные магниты у этих вкладышей Sennheiser MX51 street. Когда подносишь их друг к дружке, настолько сильно магнитное поле, что тяжело соприкоснуть. Ни у одних, имеющихся у меня нет такой чудовищной силы. К чему все это говорю... Есть определенные старые технологии и наработки, которые вообще не применяются - звучат наушники как нибудь и точка, к чему мудрить то еще. Фанга, например, взять. Звука на десять процентов, остальное - коммерция. Самое интересное - большинство <производителей>, свою продукцию не слушает так, как слушаем ее мы, <покупатели>. Это касается не только наушников, плееров тоже.

    taltgreen, конечно вы правы. Немного поругал производителей, хуже им не будет...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (01.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, а зачем вам столько вкладышей, простите за хамский вопрос?
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue - это ведь не вторая половинка, которая, по определению, должна быть одна. Это интерес всего лишь, причем, не бьющий по бюджету. Сын, может когда, серьезно заинтересуется моим барахлом...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (01.03.2015), Tuningoman (01.03.2015), twilight_blue (02.03.2015), никс (01.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, классный ответ!
    Кстати, закзал ДжиВиСи 150, за 238 руб., посмотрим что за на... И своя женщина не будет в обиде!

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    а зачем вам столько вкладышей
    Мне кажется или нет, что свой вопрос Вы хотели "привязать" к наступающему?!?
    Кстати, ... с наступающим!!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (01.03.2015), никс (01.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Съездил сегодня в пасмурную погоду тоже в интернет магазин на севере Москвы где ещё остались эдиферы за 439 руб.)
    4TSSgFdK-8k.jpg
    Наушники впечатлили, средние частоты конечно немного срезаны, но зато глубокий и чёткий бас, не такой мощный как у вакуумных наушников конечно, но тоже хорош + потрясающие высокие частоты. Всякого рода молоточки, колокольчики и высокие ноты фортепиано звучат довольно трогательно
    Наушники сами белые, с белыми подушечками соответственно, чёрные закончились.
    526840346_027.jpg
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (02.03.2015), Tuningoman (02.03.2015), twilight_blue (02.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне кажется или нет
    Вам кажется. Сомнительный праздник.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    taltgreen (02.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lineageman Посмотреть сообщение
    Съездил сегодня в пасмурную погоду тоже в интернет магазин на севере Москвы где ещё остались эдиферы за 439 руб.)
    Вложение 106767
    Наушники впечатлили, средние частоты конечно немного срезаны, но зато глубокий и чёткий бас, не такой мощный как у вакуумных наушников конечно, но тоже хорош + потрясающие высокие частоты. Всякого рода молоточки, колокольчики и высокие ноты фортепиано звучат довольно трогательно
    Наушники сами белые, с белыми подушечками соответственно, чёрные закончились.
    Вложение 106768
    Попробуйте ещё амброшюры надеть.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Попробуйте ещё амброшюры надеть.
    Это уже с ними писал)
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Итак, обещанное сравнение Edifier H-180 и Yuin PK3

    Источниками выступали: Denon DCD-580, смартфон(BlackBerry 9900) и ноутбук(HP Pavilion g7).
    Сразу скажу, что и Юины, и Эдифиеры уже с коробки меня порадовали своим звуком. Прогревом я не занимался, так что всё может изменится(наушники активно слушались на протяжении нескольких дней). Уверен, дабы получить такую же подачу в «затычках» пришлось бы выложить значительно большую сумму. По крайней мере, то, что у меня было, лишь отдалённо напоминало предметы сравнения. Амбушюры(поролоновые накладки) на обоих наушниках я использовал без отверстия.

    Внешний вид.

    Edifier H-180
    Первые мысли были о том, что данная конструкция долго не протянет – хлипкий, запутывающийся провод, простейший разветвитель, гарнитура намекает на использование с источниками не лучшего класса. Сами корпуса выглядят довольно солидно, неплохо сидят в ушах, но, само собой, для занятия спортом такая конструкция не подойдёт.

    Yuin PK3
    Тут дела обстоят гораздо лучше. Провод не запутывается, он не хлипкий и приятный на ощупь. Сами наушники сделаны даже с некоторым минимализмом – во всём соблюдается простота, что даёт повод думать о долгом сроке эксплуатации. Наушники сели как влитые, мне они показались очень удобными.

    Звук.

    Edifier H-180
    Эти наушники, как мне показалось, выдают свой максимум на любом источнике, участвующем в сравнении. Ровный, не окрашенный звук на всём диапазоне. Каких-либо акцентов нет, так что можно говорить о жанровой универсальности. Хороший, хлёсткий, не выпирающий бас. СЧ на своём месте, хороши качественно и количественно. ВЧ не имеют никаких «болячек», по типу песка и сибилянтов, в то же время их достаточно для комфортного прослушивания классики. Сцена присутствует и, в общем то, она отличная.

    Yuin PK3
    Здесь уже немного другая история. Звук так же довольно ровный, хотя где-то на уровне плацебо присутствует акцент в верхних СЧ. В сравнении с Н-180 не хватает хлёсткости баса, он вялый. На басовитых источниках, скорее всего, ситуация изменится. СЧ и ВЧ мне показались чуть лучше, чем у Н-180, как и воображаемая стереопанорама. Разделение инструментов мне так же показалось лучше у PK3. Такая подача больше подойдёт для спокойных жанров, на которых не акцентируется бас. Ещё раз оговорюсь, что наушники не прогреты, так же не исключаю плохую совместимость с источниками, PK3 в этом плане более брезгливы.

    Как итог могу сказать, что обе модели заслуживают пристального внимания, если покупателя не смущает форм-фактор. Лишний раз напомню, что это моё мнение, которое может кардинально отличаться от Вашего .

    Фото
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
     

  23. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (02.03.2015), bine (02.03.2015), corvinn (02.03.2015), GooD22 (02.03.2015), kak2z (02.03.2015), Obivan1972 (03.03.2015), oleg333 (02.03.2015), Rivalg (02.03.2015), taltgreen (02.03.2015), Tuningoman (02.03.2015), twilight_blue (02.03.2015), никс (02.03.2015), Эдгар Каксис (02.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Edifier H-180
    СЧ на своём месте, хороши качественно и количественно.
    Мне после наушников с акцентированными СЧ, похоже этих самых СЧ в эдиферах теперь не хватает немного, но зато всем остальным компенсируется)))
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    гарнитура намекает на использование с источниками не лучшего класса
    Хм, а у меня никакой гарнитуры нет. Они, выходит, под одним названием выпускать версии и с гарнитурой, и без?

    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    ВЧ не имеют никаких «болячек», по типу песка и сибилянтов, в то же время их достаточно для комфортного прослушивания классики.
    А зачем ВЧ именно для классики? Кроме редко используемых треугольничков, металлофонов, тарелок, да литавров в классике ничего в ВЧ диапазоне вроде и не играет. имхо как раз для классики ВЧ и некритичны совсем.

    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    В сравнении с Н-180 не хватает хлёсткости баса, он вялый. На басовитых источниках, скорее всего, ситуация изменится.
    Скорее наоборот от басовитого источника получится - если они и так не контролируют бас, то оттого что его побольше навалишь контроль не улучшиться.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Хм, а у меня никакой гарнитуры нет. Они, выходит, под одним названием выпускать версии и с гарнитурой, и без?
    да, я заказывал в обычном магазине, модель именно Н-180
    Возможно, новые ревизии с гарнитурой идут...
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    имхо как раз для классики ВЧ и некритичны совсем
    не знаю, не знаю, сам считаю классику самым "брезгливым", для звуковой аппаратуры, жанром. На ней обычно все косяки выплывают. В частности и кривизна ВЧ.
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот от басовитого источника получится
    я как раз имел ввиду источники, у которых лучше контроль и ударность баса. Хотя, многим и прибавка количественно пойдёт на пользу.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Ровный, не окрашенный звук на всём диапазоне. Каких-либо акцентов нет
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Звук так же довольно ровный, хотя где-то на уровне плацебо присутствует акцент в верхних СЧ.
    По-моему, в эдифирах как раз некая "галочка" в звуке (АЧХ) есть - ярко-праздничная.

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    если они и так не контролируют бас
    Протестую!
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Протестую!
    на электронике делал штук 10 перетыков между моделями - Юины в плане баса сливают, однозначно. На H-180 в голове уже пыль столбом подымается, в то время как PK3 вальяжненько раскладывают семплы
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Юины в плане баса сливают, однозначно.
    По жЫрности - без вопросов. Контроль мне плохим не кажется.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    никс (02.03.2015)

Closed Thread
Страница 24 из 1001 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения