Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 62 из 1001 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Nom, "Будет скоро в списке"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Идёт работа с магазином на сайте, в течении нескольких дней будут изменения. Насчёт цены с микрофоном я спросил. Как ответит, отпишусь. Спокойствие и терпение. Это маленькая компания с ограниченными ресурсами. Всё ещё будет.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Хочу также отметить важную особенность всей линейки вкладышей VE: они очень легко раскачиваются, несмотря на заявленные характеристики. Сегодня на работе на усилке батарея села, и пришлось слушать без него от стока Colorfly ck4 и Meizu mx2. На смарте, 80% громкости хватает с 320 омными Zen, и блевать не тянет.. Вполне слушабельно. Про Asura и говорить нечего.. 150 ом орёт так, что 50% громкости выше крыши.
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (03.08.2015), hpx90 (18.10.2015), taltgreen (31.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Прислали Philips SHE3800. Кабель интересный у них - левый короткий наушник, правый длинный (придется одевать через голову одно "ухо")
    Слушаю пока на Blackberry q10 - звук очень понравился. Играют слегка приглушенно в сравнении с Edifier H180 (их слушал тоже на телефоне). Показалось или оно так и есть, но басов больше, чем в h180. В общем - доволен, как слон Спасибо, golov17, за наводку
    И снова. Любителям баса - рекомендую так же.
    Плеер: Sansa clip+ (Rockbox)
    Наушники: Brainwavz m2, Tingo TG-38s, Edifier H180, Philips SHE3800, VE Monk
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо punkerstein за полезный пост

    -WERT- (31.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    golov17, А ЗЕН и Асура по своему "характеру звучания" похожи на Монк или совсем другие??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Скорее, наоборот Zen, Asura, Monk
    Ли неоднократно говорил, что Monk очень важен для него и он пересмотрел его и Asura в соответствии с Zen.
    Цена с микрофоном будет выше, как и ожидалось, примерно, на $1. Но есть трудности с сайтом, и высоким спросом. Ли просит ожидать.
    Последний раз редактировалось golov17; 31.07.2015 в 20:26.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Монки, на мой вкус, в разы лучше Н180 и значительно интереснее пк3! По некоторым музыкальным нюансам идут "ноздря в ноздрю" с пк1 150 ом. Лучше хфм ес-100, этим минус за долбанутый корпус и "популистскую" псеводетальность.
    Басхеды, как мы с punkerstein, останутся довольны?
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Мой мод старый монах, лол
    Вложение 120729Вложение 120730Вложение 120731
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Прислали Philips SHE3800. Кабель интересный у них - левый короткий наушник, правый длинный (придется одевать через голову одно "ухо")
    Слушаю пока на Blackberry q10 - звук очень понравился. Играют слегка приглушенно в сравнении с Edifier H180 (их слушал тоже на телефоне). Показалось или оно так и есть, но басов больше, чем в h180. В общем - доволен, как слон Спасибо, golov17, за наводку
    И снова. Любителям баса - рекомендую так же.
    У Suvov s20 кабель тоже J-образный, но у моих Philips он V-образный, симметричный.
    Вложение 120732
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Ли очень оперативен. Только вчера вечером я заказал, сегодня утром он уже выслал.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    golov17 (01.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    купите 521е, тем более что у вас хфм, а с ним сочетание было хорошее. Только, послушав после магазина, поставьте на прогрев, или изабейте на выискивание недочетов звучания. Пока у меня такой совет..., если с Эдифирами трудны поиски. Хотя все равно, Н180 мне нравятся больше. И более сглаженное звучание, и даже эмоциональнее.
    Сколько грели и чем Пионеров? Миль пардон за поиски ведьм, но от Н180 пионеры отличаются в основном высокими частотами и тем что эдифаеры более "слитные" чтоли, или ухи к ним прислушались, но на недостаток ВЧ в Н180 претензий не возникает. Хотя и слышно. Кстати, родные пионеровские подушки в руках при натягивании не порвались?
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ли очень оперативен. Только вчера вечером я заказал, сегодня утром он уже выслал.
    Мои сегодня отправлены.. Ждёмс.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Послушал H180, поролонки с отверстием, бас раздут не много, сч/вч, вполне ровные, не резкие, не очень выразительные, акцент на середине почти не заметен, четкость, скорость не очень: но вполне достаточно.(слушал с aune m1)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    четкость, скорость не очень: но вполне достаточно.(слушал с aune m1)
    Камрады, если есть возможность, очень рекомендую приобрести Н185. По этим параметрам намного лучше Н180. Бас такой же глубокий, но намного более четкий и собранный. И вообще, подача на всем диапазоне четкая, но при этом очень мягкая. Из дешевых вкладышей Н185 - лучшие (надеюсь, монах их уделает). Звучание Н185 мне нравится больше Н180 и РК3. Очень комфортный и текстурированный звук. Не хватает только детальности. Впрочем, от вкладышей стоимостью меньше 10 баков, требовать еще и арматурное разрешение - перебор )
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (18.10.2015), ILIA555 (01.08.2015), Эдгар Каксис (02.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ты упустил из вида Suvov S20, lol. Они легко уделали h185, рекомендую.
    PS. Да и S10 хороши, немногим отличаются от S20 по тональному балансу, но очень хороши.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    И Edifier H101, как по мне получше, чем H185, поровнее тоналка.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ILIA555 (01.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Впрочем, от вкладышей стоимостью меньше 10 баков, требовать еще и арматурное разрешение - перебор )
    ВЕ Монк в пицот раз арматурнее всех тут названных вкладышей (521, 185, 180) и за 9 баксов! Четкость буквально поразительная для такой цены. Если семья не будет донимать, накропаю обзор вечерочком.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    четкость, скорость не очень: но вполне достаточно.
    Скорость неплохо, а четкости для "винтажных" и не нужно! Я это про Н180.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (01.08.2015), никс (01.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Headphone extension cable Gold-plated curved plug 3.5MM interface plug
    http://www.aliexpress.com/item/Headp...375475820.html
    (from AliExpress Android)
    Нашёл, наконец-то 50 см удлинитель, делюсь.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Когда я слушаю наушники от VE, а затем пытаюсь слушать Blox, вспоминаю их цены, и у меня такое чувство, что меня жёстко поимели, по раскладу цена - качество, Blox проигрывает вчистую, имхо. Даже немного жаль .. Подождём новинки от Blox ..

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Основные претензии: be3,5 мало вч, m2c слишком "цветастые", be7 ненатуральный вокал, огорчительно.. но уши адаптируются и из всех моих Blox они лучшие, но не лучше новой Asura, но Asura дешевле на $25-30. Такие мысли. Всё ИМХО.
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (03.08.2015), ILIA555 (01.08.2015), taltgreen (01.08.2015), никс (01.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    И так, VE Monk – ультрабюджетные вкладыши из Китая. Примерно $9.
    Кратенько по конструктиву. Корпус выполнен, уже де-факто, стандартным. На Тао его называют типично: Сеннхи мх500. Он вполне удачный, как по посадке, так и по тому что есть где звуку «разгулятся» в отличие от например Юинов. Кабель весьма внушительный, т.е. толстый. Таким уже и 220В можно прокладывать. Оплетка типа резино-пластика на ощупь. Т.е. не совсем пластмасса и упругий, почти как резина. Не плох для быстрого распутывания. Я считаю, очень удачный материал и надежный от износа под неблагоприятными воздействиями. Стоит отметить еще внушительного размера прямой джек, с очень грамотно сделанной подпружиненной частью от изгиба и переломов. Такому точно не придется накручивать пружинку для усиления. Т.е. конструктивно, наушники продуманы до мелочей! За исключением того, что такой палец с мезинец будет трудно скрыть и кому то нужнее угловые джеки.
    По звучанию. «Из коробки», уже хотел было охарактеризовать как наушники с винтажной подачей но повышенной четкостью в отличие от Н180, но нет. С прогревом, буквально, 2х дней резкость и четкость звучания по всем инструментам усилилась, под азиатское ухо, и исчезла «лишняя» сглаженность. И в итоге имеем, сбалансированные наушники (не мрачные, может чуть светлые) с очень повышенной детализацией, и весьма драйвовым характером. В этом смысле, на ум приходит аналогия с Всониковскими ВСД1. Но, вкладыши оказываются лучше зх-кратно не только по цене, но по важным качественным нюансам в звуке! Во первых, это сцена (в певую очередь глубина)! Она гораздо больше втычечной, и даже заметно больше популярных Юин пк3. Причем, она также эффективно рисуется с ультрабюджетного хДуо х2, как и с «объемного» ихифи812. В этом нюансе, резкого изменения качественного скачка от источника не наблюдается. Китайцы и так уже по-максимому «выжали» из возможного для данного бюджета наушников. С оглядкой на ценник, практически нереальное. В отличие от Юин пк1 150 ом, все же чувствуется, некоторая не напрягающая дезорганизованность, в размерах звучащих инструментов, их локализации. Но в целом, для драйвовой подачи, приемлемо и даже интересно. Относительно дорогих вкладышей, также чувствуется Монк не хватает «инструментальной разделенности», по части «воздуха» между инструментами, но опять же, это уже неприлично требовать за 9 баксов. Во вторых, детализация. Она просто блестяща, и опять многократно выходит за рамки бюджета наушников. Основной тон звучания инструмента передается верно и очень подробно. Но несмотря на повышенную четкость, китайцам удалось сохранить эдакий сплав четкости и «мягкости». Например, популярные мотики, мне были излишне резкими и уже не комфортными для прослушивания. Стоит отметить, у наушников нет проблем в "незвучащих" инструментах. Но больше всего мне нравится их ударная установка на металле. Она весьма «задорная», практически осязаема, непринужденно передаются всевозможные скоростные перестуки, и даже размеры барабанов, и тарелочки с «медным» отливом. Т.е. натуральной медной россыпью и без "пластикового шипа" (как у некоторых других моделей). Частично, поэтому очень чувственно звучит акустическая гитара верхними нотами, переборами. Вообще, гитарки выразительны, без песка или мути, собственно претензий нет ни к электрическому ритму ни к сольникам. По вокалу есть нюансы. Он «близкий», а не отдаленный. Верхняя вокальная середина не напряженна и не криклива, весьма певуча! Достигнут баланс, между ясностью вокала и "сладостью" его подачи. Но к минусу, весьма въедливо произносится буквы «с» «ц», подобно по-Всониковски, кому то это может не понравится. На женском особенно, на мужском чуть поменьше.
    Определенно, наушники (чтоб категорично) не требовательны к источнику, а скорее к качеству записи. Отлично спеваются с плеером хДуо х2, а с некоторыми альбомами, прям что называется попадают в Масть (включая эмоции слушателя). В следствии цена/ качество, ушки займут нишу хитовых и удачных моделей. Вероятно не стоит говорить, что Монк в разы лучше пк3 или Эдифиров Н180, т.к. у каждых перечисленных наушников есть «своя изюминка», а вкус потребителя индивидуален и непредсказуем.
    ПС: надеюсь был объктивен, и лишком не перехвалил. Фотки наверно излишни.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 01.08.2015 в 22:54. Причина: добалил чуть
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  25. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stern (01.08.2015), Ahmetovich (03.08.2015), bine (01.08.2015), dan-k84 (13.08.2015), dmitre (16.07.2016), golov17 (01.08.2015), GooD22 (03.08.2015), hpx90 (18.10.2015), ILIA555 (03.08.2015), KostikSan (03.08.2015), looopla (02.08.2015), Luberman (07.10.2015), macossi (26.05.2020), maxkur (01.08.2015), Pohrend (01.08.2015), punkerstein (02.08.2015), Reinehande (02.08.2015), ruslanbass (10.10.2016), Tuningoman (02.08.2015), Tyrus (16.10.2015), Эдгар Каксис (02.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Спс, офигеть обзор, я такой читал в последний раз, на наушники за $180, лол

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Ли кошмарит бюджетный сегмент вкладышей, мужик .. Одобряем
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ли кошмарит бюджетный сегмент вкладышей, мужик .. Одобряем
    Согласен! Года 2 назад вышли Всоники ВСД1 за $35, народ описался кипятком, от соотношения цены/ качество. Сейчас ВЕ Монк за $9, пусть местами напоминающий мне всд1, но по большому счету, с еще лучшим звуком. Теперь ужеж незнаю что и предположить... пис перейдет сразу в пар!

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    на наушники за $180
    Ачо... я вот сечас слушаю гр. Agathodaimon альбум: In Darkness, второй час ночи, а оторватся не могу. Пожалуй цена наушников не важна, главное как играют/ заряжают слушателя.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Согласен! Года 2 назад вышли Всоники ВСД1 за $35, народ описался кипятком, от соотношения цены/ качество. Сейчас ВЕ Монк за $9, пусть местами напоминающий мне всд1, но по большому счету, с еще лучшим звуком. Теперь ужеж незнаю что и предположить... пис перейдет сразу в пар!


    Ачо... я вот сечас слушаю гр. Agathodaimon альбум: In Darkness, второй час ночи, а оторватся не могу. Пожалуй цена наушников не важна, главное как играют/ заряжают слушателя.
    Согласен, сам в олд монахе сижу Jon & Vangelis переслушиваю весь день и до сих пор..

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------


    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Жду приезда нескольких моделей вкладышей из Японии Audio-Technica и JVC, не скоро правда, послушаем, что там японцы нам предложат, Китаю в ответ, лол
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    taltgreen (02.08.2015)

Closed Thread
Страница 62 из 1001 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения