Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 230 из 1001 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    Купил Xiaomi 1More Design_мое имхо шедевр вкладыша-строения,все вкладыши которые у меня есть можно выбрасывать(их у меня с десяток_которые на слуху),кто не слышал Xiaomi 1More Design очень советую)
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо агент. за полезный пост

    olc (29.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    А вот этого я не знаю, спросить у продавца нужно.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    Прочитал тут и чешу репу. Кто все-таки победит Монки!?
    Не сочтите за рекламу, вот вкладыши от топикстартера, названные АМ - нереальный гуд!
    Наигрался я до аскомины с бюджетными или цена/ качественным соотношением наушниками - и все они по факту оказываются хуже, чем мои ДИУ пк1, которые (к удаче) мне обошлись в 600 руб! Это как, Эдифиры н180, Монки любые, ХФМ ЕС100. ВСЕ они задвигаются в "долгий" ящик на обеспеченную старость, или для ютуба на планшете (для неаккуратного убийственного использования).
    В свою очередь, с АМ (по возможности) я гоняю буквально постоянно, т.к. они лучше чем мои пк1. И даже в некоторых моментах интереснее чем АЕ, которые стоят почти в 2 раза дороже. Даже в связке с бюджетным хДуо х2 (сток, прошивка 6.1) звук получается настолько гармоничным и живым, что нет желания рассуждать в понятиях НЧ/ СЧ/ ВЧ (!), их количество или акцентирование, и т.п. Это вообще редкое явление, и обычно ощущается только в очень дорогих наушниках.
    Конкретно, относительно недорогих наушников, в звучании муз. инструментов нравится в АМ уловить такие небольшие нюансы, что оставляют сладостное послевкусие даже когда музыку выключишь... Как то, легко- слышимый резонас деки гитары, внятное и разбочивое звучание бас гитары даже в плотном потоке звука (в то время как в дешевых она либо провалена/ замаскирована, либо гудит сплошным "дыыыын" сливаясь с ударной установкой). Проникновенно- эмоциональное звучание женского вокала, т.е. в верхней середине, и отсутствие того же слияния с сольниками эл/ гитары в "единый горб" на ВСЧ. Хоть частоты приблизительно теже, но локализация источников звука в АМ разная. К слову о локализации КИЗ, впечатляет их верное расположение! Например если вокал звучит четко по центру, ритм- секция одной гитарой может вступить чуть сбоку на переднем плане, а яркий гитарный сольник недалеко но с другого боку. Клавиши пианино по центру за вокалом, колокольчики сбоку (чуть позади) на среднюю ширину, а дальше всех по ширине разносятся барабаны ударной установки, если конечно стучат в эти крайние барабаны. Ну и собственно, чего следовало ожидать, правильная сцена, т.е. как округлая, с хорошей равной глубиной и шириной, без перекоса этого пространства. АМ также весьма умело могут передавать "масштабность" концерта, и задуманный характер альбома. Т.е. если "жирный" звук- то "жирный" как с увеличением размеров инструментов, если "сухой", то (не кардинально) "сухой", с неглубокими ударами в барабан и отточенными гитарами. В целом, звучание АМ выразительное, насыщенное тембрами. К качеству записи требовательные, жанрово - абсолютно универсальные (метал/ классика/ джаз)! При использовании "беспорядочных" записей, возможен чуток подчеркивание "с", в виду непроваленных ВСЧ.
    Ношу с поролонками средней пузырчатости, которые очень похожие на те серые, что ссылку уже давали. В таком варианте, наушники и не яркие и не темные, на мой вкус сбалансированнее. Конечно, яркости можно при желании добавить переодев на "бублики", или на крупноячеистые сплошные. В сочетании с хДуо х2, по классификации коллеги awl, характер звука будет ближе к Монковскому, но разумеется в разы качественнее, а сама связка добавляет "пороху" бюджетному плееру (х2). Прогрев наушников обязателен и необходим! Примерно после 20 часов, слушаются уже нормально. Стоковый провод и джек по внешним признакам - безумно классные, лучшие из всех что видел/ использовал! Не запутыющийся провод, совсем. Джек "Виаблу", на мой взгляд", нет нужды использовать.
    Пришел к простому выводу, лучше купить одни хорошие универсальные наушники, чем кучу недорогих с "врожденными" недостатками требущие подбора к музыке и "чехарду" с плеерами.

    ПС: Мое мнение может иметь отличное от вашего.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.07.2016), Colossus (09.10.2016), Dagnatos (07.07.2016), Danil. (07.07.2016), dmitre (07.07.2016), kibergod (07.07.2016), LostanDDamneD (07.07.2016), olc (05.06.2017), ujifff (10.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, основная масса здешних участников - коллекционеры. Это процесс ради процесса, вполне себе безобидное хобби. А создание "последних вкладышей" или "последнего плеера" - заранее обречено на провал. Ибо аудиофилам надо двигаться, и даже, несмотря на реальное понимание обладания хорошим - будет снова и снова хотеться бОльшего.

    Не стоит сбрасывать со счетов, появляющиеся последнее время недорогие и очень хорошие за свои деньги модели. Еще год назад ничего подобного и представить себе было невозможно, наверное кризис оказывает вполне определенное, полезное влияние.. Ведь как ни крути, а для 99% не больных этим хобби, требуется, просто, качественная недорогая и добротная вещь, а не изыски.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (07.07.2016), kibergod (07.07.2016), LostanDDamneD (07.07.2016), taltgreen (07.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    У меня примерно такое ощущение от VE Asura 1.0, повзрослевший, более породистый Монах.
    Аудифилия и выслушивание звучков уже начинается :}, но в то же время все равно внимание захватывает.
    Как получил Asura 1.0 буквально не снимал целую неделю.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitre за полезный пост

    LostanDDamneD (07.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    dmitre, а я в свое время получив сразу на руки и Zen как то не проникся промежуточной моделью. Что поделать, я признаю что сам то - аудиоманьяк, который ищет лучшее, невзирая на цену. Что бы во мне прагматик не говорил..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Ничего, доберусь и до первого Zen :}
    Asura играет от айфона!
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    Asura играет от айфона!
    Даже Seahf 400 играет. Слушаю их с айпода нано 7, в основном громкости для меня хватает.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Наигрался я до аскомины с бюджетными или цена/ качественным соотношением наушниками - и все они по факту оказываются хуже, чем мои ДИУ пк1, которые (к удаче) мне обошлись в 600 руб
    Есть подозрение что сейчас у китайцев с драйверами наушников произошёл какой-то качественный скачок. Рекомендую взять до кучи Qian25 или самые дешёвые из YMHFPJ, удивят оба.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitre (07.07.2016), LostanDDamneD (07.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Рекомендую взять до кучи Qian25 или самые дешёвые из YMHFPJ, удивят оба.
    Qian25 уже едут. Кто-нибудь сравнивал с Qian39?
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Я заказал Qian25, TY Hi-z HP-32, YMHFPJ diy MX500 чтобы оценить ландшафт :}

    Нужно ли брать Boarseman K25s или K25?

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Даже Seahf 400 играет. Слушаю их с айпода нано 7, в основном громкости для меня хватает.
    Тут вопрос не в громкости, а в контроле. Кажется на айподе не слышно и половины красоты, нужен мощный усил.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    коллекционеры
    Я бы коллекционеров разделил на две категории людей. 1) "коллекционеры-маньяки", те что покупают дорогущую технику, дабы "кайфануть" н-ное время, быть может продать и дальше искать такое самое самое.
    2) "Коллекционеры по неволе", те что покупают много/ разное, но остаются неудовлетворены результатами "скупки". Они могут и не кайфануть вообще..., но те редкие случаи "удачи" и идея как хобби ими пока еще движет. Небольшой куж зарезервированных финансов, да и пресыщение чаще заставляет их искать предельно "дешевое", перепаивать на кач. провода, что в итоговой сумме равно 1м хорошим наушникам. Таким еще можно "помочь" на форуме советом.


    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    я признаю что сам то - аудиоманьяк, который ищет лучшее
    Собственно, вы мыслите в тех же категориях.

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Рекомендую взять до кучи Qian25 или самые дешёвые из YMHFPJ, удивят оба.
    подталкиваете продолжать коллекционировать?
    YMHFPJ- это что, случайный удар/ набор пятерней по клавишам?
    Шучу..., в курсе.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    LostanDDamneD (07.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Медвежьегорск, Карелия
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Да эт я знаю.. Речь ведь была именно про неправильную полярность.. Как у одного драйвера определить полярность??
    Нет необходимости определять полярность именно одного драйвера, поскольку в плане звука важна именно синфазность излучения, т.е. полярность подключения обоих драйверов должна быть одинаковой. Я определяю полярность просто поднося магнит к излучающей стороне наушника подключенного к мультиметру в режиме измерения постоянного тока. На мультиметре нужно выставить максимальную чувствительность. При поднесении магнита (желательно быстро), вы увидите какое-то значение наведенного тока и его полярность. Главное, чтобы в одинаковых условиях для обоих драйверов при поднесении (или отдергивании) магнита полярность на приборе для правого и левого наушника была одинаковой.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Qian25 уже едут. Кто-нибудь сравнивал с Qian39?
    Есть те и другие, абсолютно разные они. Такое ощущение что в 39-х стоит юиновский DIY-драйвер, звук напоминает yuin pk2-3.
    Qian25 по-моему интереснее.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    подталкиваете продолжать коллекционировать?
    Интересно услышать о них мнение владельца ауры монитор, есть некоторое подозрение что это одно и то же
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    CaH4e3 (07.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Нашел тут цитату от ClieOS про китайскую наушниковую санта-барбару
    SeaHF = Bug guy, the original maker / OEM for both Headphone Association, (presumably) DarkHouse as well as TY Hi-Z. Note that I said 'presumably' because DarkHouse is a brand invented by AE seller and not directly associated with Bug guy. Headphone Association and TY Hi-Z on the other hand are both working with Bug bug directly - therefore by reason of elimination, DarkHouse is probably either Headphone Association or TY Hi-Z.

    А почему тут никто не написал про наушкники от Dark Horse?
    http://ru.aliexpress.com/item/Dark-H...623909111.html

    и что это за Headphone Association? Что она производит?
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    У меня примерно такое ощущение от VE Asura 1.0, повзрослевший, более породистый Монах.
    Аудифилия и выслушивание звучков уже начинается :}
    Вторая асура тоже радует. На любом материале причем, от пентатоникса до трапа, с переходом через тяжмет. Для лечения от филии рекомендую периодическое прослушивание полновесных лопухов, сэкономит бюджет)))
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    и что это за Headphone Association? Что она производит?
    В цитате же написано что они все берут OEM у Seahf
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Более важно, что производят в итоге :}
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    Более важно, что производят в итоге :}
    Коробочки? Пакетики?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    VladBog (07.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    https://twitter.com/hckexin/status/750735524843761665
    Тема работает, купил за 2 953,87 руб.
    Фоловишь и пишешь ему в комментах свои ID в Twitter.
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Расковырял я RY04. Хочу заменить драйвера. Если кто нашёл на али нормальные драйвера поделитесь ссылкой. Ширина с крышкой 16 мм.
    P60707-150432.jpgP60707-150450.jpg
    Последний раз редактировалось CaH4e3; 07.07.2016 в 12:02.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо CaH4e3 за полезный пост

    LostanDDamneD (07.07.2016)

Closed Thread
Страница 230 из 1001 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения