Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 129 из 1001 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    kibergod, я с первой партии в августе заказывал, самые трушные Монки как оказывается

    Если так оно исть то VE это не красит как производителя. Может сборщики левак в корпуса совать начали, вдруг у них оплата труда сдельная.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    kibergod, я с первой партии в августе заказывал, самые трушные Монки как оказывается
    Да ладно, только недавно пришли, все трушные..
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Да ладно, только недавно пришли, все трушные..

    golov17, качество у Ли и раньше хромало когда спрос был и он не успевал. Помните ситуации с кривыми штекерами, люди сами вправляли, и динамы бракованые приходили. Так что я ни чему не удивляюсь.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    golov17, качество у Ли и раньше хромало когда спрос был и он не успевал. Помните ситуации с кривыми штекерами, люди сами вправляли, и динамы бракованые приходили. Так что я ни чему не удивляюсь.
    Но на качество драйверов разве были претензии? Чёт не слышал.. А миниджек сейчас хуже, чем в начале был, но звук тот же
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Но на качество драйверов разве были претензии? Чёт не слышал.
    nasnegu тут же и писал, бракованые были с хрипом. Но это единичный случай, согласен.

    Ps, тем временем на "файте" ещё одно сообщение поступило, про то, что вновь пришедший Монк похуже старого.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Нормальная ситуация! Время от времени у ФА теже проблемы.
    ПС: у Клега, Монки из второй партии.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    nasnegu тут же и писал, бракованые были с хрипом. Но это единичный случай, согласен.

    Ps, тем временем на "файте" ещё одно сообщение поступило, про то, что вновь пришедший Монк похуже старого.
    Нее, брак эт брак, Ли меняет такие.. Файт что это?
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, что есть разница. У меня Монки из второй партии и из третьей..особой разницы не чувствую..а если и есть, то валю все на прогретость одних и непрогретость других)) Будем реалистами, Монки не идеал, но ведь звучат же, гром их раздери!!)) Лично у меня эмоции и впечатления от материала зашкаливают, когда слушаю их.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    cleg, а вы когда заказ на монк делали? Goosman, помните Sublbaby писал что пришли вторые монки ему и звук вообще не тот что в первом экземпляре, хуже, может имеет место быть знакомая ситуция с качеством комплектующих у мелких китайских фирм, коей пока и является ВЕ.
    З.Ы. А я вот собрал свои диу пк 1 32 ом и мне они сейчас нравятся больше чем монки, сцена сравнимая, а подача звука более светлая, соотвественно больше деталек из верха достают, а тоже сначала звучали как из ведра, а вот как оказалось!
    Хочу пойти по вашим стопам, в новом году обязательно займусь этой темой)). Надеюсь на вашу помощь)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    GoosmaN (30.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Ps, тем временем на "файте" ещё одно сообщение поступило, про то, что вновь пришедший Монк похуже старого.
    Уже кстати и не одно, я слуху Sublbaby доверяю на все 100% уж сколько он всего переслушал, мне не на одну жизнь хватит, так что дело не в людской субъективности, а вероятнее всего имеют место быть какие-то отличия. Golov17, можете Ли спросить менял он что-нибудь в Монках?
    Хочу пойти по вашим стопам, в новом году обязательно займусь этой темой)). Надеюсь на вашу помощь)).
    Wheelwarrior без проблем, хотя здесь есть более опытные люди: ORV, taltgreen спасибо за ваши советы, реально очень помогло! Пока неожиданно для меня лидерство захватили Pk 1 32 Om ( может они и не пк 1 совсем, а какие-нибудь пк 3,но китайцы настаивают...)
    Последний раз редактировалось kibergod; 30.12.2015 в 23:32.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    так Sublbaby монки же понравились вроде. И про отличия он не говорил. Или я что-то пропустил?)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    golov17, качество у Ли и раньше хромало когда спрос был и он не успевал. Помните ситуации с кривыми штекерами, люди сами вправляли, и динамы бракованые приходили. Так что я ни чему не удивляюсь.
    А я вот погорячился написав, что в последней партии штекеры хорошие - таки их не исправили.. Что странное, с одними устройствами полный порядок, с другими постоянно контакт пропадает. Странно все это, я даже у самых дешевых китайских наушников по 1$ таких проблем со штекером никогда не встречал.
    Что по звуку - мои монки из старой партии поломаны, поэтому не смогу сравнить объективно. Но мне кажется что изменения звука есть только на НЧ - раньше по памяти бас был более собранный и ударный, сейчас он более мягкий и обволакивающий (может кому-то даже валким покажется). Если раньше мне подача казалась схожей с h180 из местных магазинов, то теперь нахожу звучание монков другим (более мягким и комфортным). Раньше мне тяжело было выбрать между ними, а теперь монк однозначно нравится больше Еще мне показалось что чуть выросла чувствительность - монк на одинаковой громкости играет громче чем h180.
    Но это так, лучше подождать более объективного обзора, у кого есть старые и новые монки на руках.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    так Sublbaby монки же понравились вроде. И про отличия он не говорил. Или я что-то пропустил?)
    У него первые сломались на ровном месте, но успели понравится , он еще заказал потом - вот недавно пришли - он написал что звук не тот.

    Ну пока игрался со своими пкашками обратил внимание, как на них влияют разные амбушюры ( и их отсутствие), у меня в посылку китайцы их накидали двух видов и еще heige пришли - так что я наигрался, все кстати различаются джедайским методом: закрыть глаза, сконцентрироваться, выдохнуть и пальцами потереть их - тактильно материал разный). И кстати на на 32 омах было то что описывают - бубнилово, зажатость, прогрел, одел heige - другой звук совсем ( 150 ом кстати без амбушек больше нравяться как не крутил), так что как предположение м.б. драйвера Ли не трогал, а амбушки поменял?
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    ATh, миниджек проблемный с определёнными типами гнёзд 3,5 мм типа Meizu, с мелкими шариками на контактах, и, я менял миниджеки для Meizu и у BlueEverBlue, совсем не дешёвых, и у Sony, и у iRiver, из за пррблем со звуком. На всех плеерах и усилителях данной проблемы не существует. Просто, в первом монке с красными буквами и в первом с белыми, в комплекте с zen, проблем с Meizu не было. Я уже на автомате все уши тестирую на обоих Meizu.. Вот я о чём.
    Амбушюры новые, сильно глушат звук, я от сенхов использую, норм.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    миниджек проблемный с определёнными типами гнёзд 3,5 мм типа Meizu, с мелкими шариками на контактах, и, я менял миниджеки для Meizu и у BlueEverBlue, совсем не дешёвых, и у Sony, и у iRiver, из за пррблем со звуком. На всех плеерах и усилителях данной проблемы не существует. Просто, в первом монке с красными буквами и в первом с белыми, в комплекте с zen, проблем с Meizu не было. Я уже на автомате все уши тестирую на обоих Meizu.. Вот я о чём.
    Да, у меня с meizu вообще этот штекер не хочет работать. Я вообще не знал, что у meizu гнезда капризные, пока монка не подключил (до него таких проблем не было).
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Да, у меня с meizu вообще этот штекер не хочет работать. Я вообще не знал, что у meizu гнезда капризные, пока монка не подключил (до него таких проблем не было).
    Нее, я ещё с m9 это выяснил. Осевое смещение колец контактов, даже не видимое глазу, и всё.. Meizu начинает корки мочить по-всякому..
    Когда лень паять, у меня для meizu переходничёк имеется, с ним юзаю..
    Вложение 135401
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ATh (30.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Хотел все спросить какие рейтинги (или тесты) , стоящие внимания по вкладышам есть на сегодняшний день, я знаю со страниц этой темы только: http://www.inearmatters.net/p/earbuds-roundup.html от уважаемого ClieOS ( или аналог на хедфае http://www.head-fi.org/t/441400/earb...5#post_5956983) и http://www.head-fi.org/t/531063/earb...rbuds-compared
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересна тема прогрева: я сравнил два VeZen2.0 - абсолютно без пробега и с 400 часовым, новыми я их также сравнил, звучали идентично, так воот, прогрев убавил мид бас и добавил вч, и звучание стало менее резким, более гладким, не знаю, как объяснить лучше. Разница не земля и небо, но вполне заметна.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (31.12.2015), Reinehande (31.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    ATh, миниджек проблемный с определёнными типами гнёзд 3,5 мм типа Meizu, с мелкими шариками на контактах, и, я менял миниджеки для Meizu и у BlueEverBlue, совсем не дешёвых, и у Sony, и у iRiver, из за пррблем со звуком. На всех плеерах и усилителях данной проблемы не существует. Просто, в первом монке с красными буквами и в первом с белыми, в комплекте с zen, проблем с Meizu не было. Я уже на автомате все уши тестирую на обоих Meizu.. Вот я о чём.
    Амбушюры новые, сильно глушат звук, я от сенхов использую, норм.
    Да, модет быть дело в амбрах.

    У меня с meizu m9 нету проблем с гнездом. Может быть из-за того что у монк средний контакт джека подлинее чем обычно, а у смартфонов 4 контакта, может замыкать. У моего м9 задняя крышка не стандартная, толще, джек чуть меньше втыкается.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    cleg, а вы когда заказ на монк делали?
    я ХЗ, я свои в взял, причем где-то осенью еще они их отправили, но добрались только сейчас
    так что наверное это старая ревизия

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    А я вот собрал свои диу пк 1 32 ом и мне они сейчас нравятся больше чем монки, сцена сравнимая, а подача звука более светлая
    блин, куда ж еще светлей, мне монки и так крикливые... точнее даже не крикливые, а какие-то легковесные, звуки все быстрые, обрываются резко, послезвучия мало
    это создает эффект ширины в сцене воображаемой, но глубины вообще ноль, и все звучит синтетичненько
    думал может это шанлинь М2 балуется, взял L5Pro, а все еще есть этот эффект
    надо попробовать поролонки что ли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    надо попробовать поролонки что ли
    Вы без поролонок слушали?, прикалываетесь?!)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -WERT- (31.12.2015), golov17 (31.12.2015), GooD22 (05.01.2016), IronLung (31.12.2015)

Closed Thread
Страница 129 из 1001 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения