Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 115 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (17.01.2019), Fedoorov (18.01.2019), horrormirror (17.01.2019), Komrakov (17.01.2019), mr_hatred (17.01.2019), Roma_62 (25.01.2019), Rutger (17.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    На ДХ эта фотка вызвала бы страниц 30 срача всего форума
    Спойлер: 
    Marantz CD-23F, Philips CD304 MKII + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
    RME HDSPe AIO, Wadia 27ix, Burmester 870 MKI
    Beta22 by Helium (Balanced), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3-T)
    Abyss AB-1266, Kennerton Thridi, Audeze LCD-2 (NoFazor), Beyerdynamic DT990/600 Ohm, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
    Technics SB-HD50A
    PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (17.01.2019), Roma_62 (26.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Имел честь ознакомиться с звучанием Beta 22 и Kennerton Odin-вышла очень темная и запредельно детальная подача с выдвинутым немного вперёд вокалом.Да так понравилось что купил)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (17.01.2019), Hardcorist (18.01.2019), Rutger (17.01.2019), viktor69 (18.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В скором времени переработаем чашки для Вали и Троров/Триди.
    Решили уходить от развернутого вперед разъема кабеля. Он будет перпендикулярен оси вилки (которая сама по себе угловая, так что небольшой разворот вперед всё-таки останется). Вчера отрисовал, сегодня уже писал УП для фрезеровки и делал первые образцы. Вживую выглядит прикольно)))
    Так мы и сократим отбраковку (чашки перестанут делиться на L/R и соответственно не будет некомплектных, если одна из пары поломается), а заодно внесем некоторую свежую струю.



    Ну и небольшое объявление: поскольку мы наконец-то обзавелись своим деревообрабатывающим оборудованием, то в скором времени станет возможно заказать чаши из любого доступного на рынке дерева. Эдакая эксклюзивная кастомизация. Разумеется цена вопроса будет выше обычного (т.к. дерево продается не 20см кусочками, а большими досками), но надеюсь оно того будет стоить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (25.01.2019), mr_hatred (25.01.2019), Roma_62 (26.01.2019), Vladsoldier (28.01.2019), але (26.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    И еще маленькое обьявленьице:
    Надоело мне самостоятельно заниматься продвижением ушек, а потом отдавать продажи нашим нерадивым продавцам))) Пусть сами теперь выкручиваются, если хотят иметь процент с продаж. А я решил что все продажи, которые так, или иначе приходят с форумов (т.е. фактически через меня) я буду доводить до логического завершения сам.

    Для этого я возобновил группу ВК (раньше подобная уже была, но без функции магазина). Пока в процессе наполнения...
    https://vk.com/best_headphones_ever

    Милости прошу. Всё абсолютно официально со всеми гарантиями и обязательствами. Туда же буду заливать все обзоры и прочую актуальную информацию по наушникам. Подписывайтесь, вступайте. Ну и если поможете распространить информацию на ДХ и другие площадки (где меня нет), буду благодарен)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.01.2019 в 16:49.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (28.01.2019), Rutger (26.01.2019), Vladsoldier (28.01.2019), wanderer256 (10.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    О как...
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Первая новость говно
    Вторая - великолепна
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    О как...
    Ниссцы) Ты же понимаешь что речь о соседней комнате)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Репутация
    1001 (0)
    По умолчанию
    Kennerton Thridi

    После продажи LCD-3 (хотя и с долей сожаления), дальнейшей покупки (и последующей продажи) Kennerton Odin первой версии и далее, "финальной" покупки Abyss 1266, нужная техничность в плане детальности, микродинамики и сцены была получена с лихвой, тем не менее, именно подача Бездны все же не до конца устраивала.

    Позднее были приобретены LCD-2, которые наоборот, полностью устроили по своей подаче, но уже не всем в плане техничности. Хотя, если не придираться к деталям, то дофазорные двойки можно назвать одними из лучших наушников для классического металла, да и тяжелого рока тоже.
    Но вот послушав еще в апреле прошлого года новую модификацию Kennerton - Odin Thridi (именно такое у нее официальное название), сразу пришло понимание и полное принятие органичного соотношения между слитной, сочной, мелодичной подачей и достаточно высокой техничностью в большинстве ее аспектов. Чего, на мой взгляд, нельзя сказать о более технически продвинутых Трорах, холодновато-отстраненная подача которых не вызывала особого желания к приобретению, как при первом прямом сравнении обеих пар, так и при последующих прослушиваниях.
    В результате, Kennerton Thridi были приобретены и заняли свое законное место в системе, как почти что основные наушники.

    Тех. характеристики не сильно отличаются от Одинов первой версии:
    Driver Type: Planar Magnetic
    Driver Unit: 80 mm
    Frequency Response: 15-50000 Hz
    Sensitivity: 104 dB
    Impedance: 42 Ohm
    Cord length: 2 m detachable copper cable (6.3 mm)
    Weight: 580 g

    По внешнему виду и эргономике Thridi также мало чем отличаются от первой модификаций (да и от Tror также), дизайн почти идентичен за исключением меньшего на 90 грамм веса, другого рисунка на декоративных решетках и новых амбушюр из другого вида кожи и с меньшей перфорацией.
    На ощупь амбушюры ощутимо мягче и приятнее, нежели в первой ревизии, но по внешнему виду выглядят менее презентабельными, за счет более сглаженного внешнего вида.
    Посадка и юстировка по голове осталась прежней, без изменений, хотя на мой взгляд, этот момент уже давно пора заново обдумать в плане улучшения эргономики и посадки для следующих новых версий.

    Первое, что ощущается по звуку, потрясающая сочность, а также четкая и точная подача без приукрашивания или яркости, возможно, немного с оттенком прямоты.
    Очень слитный звук при проигрывании самого разнообразного материала, никакой отстраненности или ощущения явно уловимой разреженности как было у Троров, несмотря на, также слегка присутствующую холодность подачи, но холодность не мороза, а свежести, если образно говорить.
    Звучание наполненное, объемное и очень мелодичное.

    Высокое разрешение и детальность, немного меньше, нежели у Троров, конечно же меньше Abyss, но явно выше LCD-2/3 и Одинов первой ревизии.
    Офигительный драйв и панч, хотя именно "брутального мяса" также меньше, нежели у LCD-2.
    По тональному балансу Thridi чуть светлее первых Одинов, явно светлее LCD-2, но темнее Троров.
    Локализация в пространстве и разделение инструментов на первый взгляд идет широкими мазками, без филигранно точного позиционирования, тем не менее, в глубине звуковой картины чувствуется вполне ощутимая четкость и точность.

    Сцена больше выражена в глубину, нежели в ширину, достаточно объемная и вполне равномерная, хотя и без слоистости, как у Abyss.
    Достаточно хорошая проработка изменений темпа музыки, как в нарастаниях, так и спадах, выше LCD-2/3, примерно на уровне Троров. Но Abyss явно быстрее
    Сочный и очень выразительный вокал, с натуральными тембрами, без выпирания на передний план, как немного выражено у Tror.

    НЧ шпарят что надо! Точно, слитно, глубоко, очень собрано, плотно и полновесно.
    На мой взгляд, даже сильнее, чем в LCD-2. Те, кому не хватало уровня НЧ в первой версии Одинов, здесь точно должны быть довольны.
    Хотя, с другой стороны, как и у Троров, НЧ немного прямые по своей подаче и идут одним общим полотном, без особой слоистости. Но, в частности, альбомы Dio или Manowar никогда не слышал с такими уровнем и качеством НЧ.

    Среднечастотный диапазон имеет слабо выраженный холодноватый оттенок, периодически с уходом в сторону "выше нуля", выразительный и сочный.
    Хорошая протяженность, без окраса, со слабо выраженным темноватым оттенком, иногда присутствует ощущение прямоты, и уж точно нет медовости LCD-3.
    Высокие немного притемнены, чистые и звонкие, без яркости и резкости.

    В плане жанровости, заметил следующую характерную особенность - атмосферность подачи Thidi более приемлема для 80-х-90-х годов, нежели 60-х-70-х.
    В частности, "Perfect Strangers" или "The House Of Blue Light" звучат более органично, нежели "April" или "In Rock", если брать в рассмотрение альбомы Deep Purple.
    Не могу сказать, что это плохо или хорошо, просто такая вот особенность.
    В плане музыкальности у Thridi все замечательно, явно лучше, нежели у Троров. Арт-рок, хард-рок, хеви-металл, дум или готика - все на уровне, причем как для быстрых, так и медленных композиций, все очень забойно, драйвово с достойной энергетикой.

    Thidi, как и остальная изодинамика Kennerton не сильно требовательны к усилению и значительно легче в раскачке, нежели LCD-2/3.
    Если Троры более синергичны с лампой, нежели с транзистором, то Thridi возможно даже наоборот, хотя здесь больше видится заслуга именно Beta22 за счет большей детальности, драйва и "рубилова". С лампой, звук Триди более темный, брутальный, чуть вальяжный, с небольшими отголосками LCD-3.

    Новым наушникам обязательно требуется прогрев. Вначале в звуке присутствовала небольшая жесткость и "звонкость", что ушло примерно после 150 часов прогрева. Также прогрев повлиял и на тональный баланс, который стал чуть темнее.

    Если говорить о недостатках, то здесь можно выделить 3 момента.
    Все та же посадка на голове и эргономика с легким присутствием зажатости.
    Далее, атмосферность подачи, которая более приемлема для поздних годов, нежели начала и расцвета рока.
    Также обратил внимание, что наушники полностью раскрываются на громкости, выше средней, нет точной и детальной передачи мелких нюансов на низкой громкости, как, к примеру, у TH900.

    В общем и целом, наушники вышли очень удачными на мой взгляд, явно музыкальнее и интереснее по подаче, нежели Tror и явно выше уровнем первых Одинов.
    Тем, кому по душе подача LCD-2 и первых Одинов, то примерно такой же архетип + более детальный и мощный звук Thridi придется явно по душе.
    Но вот звука Abyss и Троров здесь точно нет, также как и любители звука LCD-3 не найдут в Thridi медовой середины и обволакивающего звука.
    Также, более интересная подача, мелодичность и слитность звука ставят Thridi интереснее Ортофонов и Изофонов, при примерно одинаковой и достаточно высокой детальности.
    Но все это конечно же субъективно

    Осталось послушать только LCD-4, и тогда все точки точно будут расставлены.

    Вложение 256841Вложение 256842Вложение 256840
    Последний раз редактировалось Rutger; 30.01.2019 в 21:29.
    Спойлер: 
    Marantz CD-23F, Philips CD304 MKII + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
    RME HDSPe AIO, Wadia 27ix, Burmester 870 MKI
    Beta22 by Helium (Balanced), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3-T)
    Abyss AB-1266, Kennerton Thridi, Audeze LCD-2 (NoFazor), Beyerdynamic DT990/600 Ohm, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
    Technics SB-HD50A
    PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (31.01.2019), Acoustic (04.02.2019), andyDiamond (30.01.2019), Curiouser (10.02.2019), def18 (30.01.2019), Drakkard (06.02.2019), Hardcorist (30.01.2019), Krot-the-best (30.01.2019), Mr.Mift (17.06.2020), mr_hatred (30.01.2019), Mystic Traveller (31.01.2019), sergeyby (03.02.2019), viktor69 (30.01.2019), Vladsoldier (23.02.2019), wanderer256 (10.02.2019), WFrost (24.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Не долго я радовался покупкой Одинов.Стал дребезжать правый драйвер.Попадос!

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Вроде все стало норм.Ну у меня уж точно не глюки.Похрустывал.Не является ли это предтечей умирания драйвера?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Так там же 3 года гарантия
    Вложение 257496
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.02.2019), santarini2008 (04.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Не долго я радовался покупкой Одинов.Стал дребезжать правый драйвер.Попадос!
    Ну почему же попадос? Обратитесь к производителю.
    Ребята хорошие,отзывчивые - думаю помогут.
    Иначе бы не торговали своими наушниками по всему миру.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!По случаю стал обладателем данных наушников.Может кто посоветует к ним комбайн (бюджет 80-100).Все подряд слушать не хватает времени.Хотя бы пару-тройку вариантов.Я понимаю,что сумма маловата,но на данный момент есть более неотложные траты.iFi micro idsd black label их явно не раскрывает.
    Я бы рекомендовал Burson CV2+. его можно новый достать за 73-75. он великолепно сочетается с изодинамикой - в частности мне жутко нравилась его связка с тройками. с двойками тоже было отлично, а вот четверки он не тянул все же. но с кеннертонами проблем точно не будет. очень сильная вещь которая в общем переигрывает почти все транзисторники до 2.5-3 тысяч долларов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо edrise за полезный пост

    viktor69 (09.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Подошел мне кабелек от Евгения.Что сказать,ни на одном кабеле я такой разницы не слышал с стоковым.Сколько там жил и все такое,мне мало интересно.Ухи стали заметно развернуто играть.Материал:Melody Gardot,Cinderella.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Р.S.Все норм,без шуршаний.Все это появилось,после того,как уши повесил на вешалку.Бред,но возможно ли такое?
    Последний раз редактировалось viktor69; 09.02.2019 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Бывает волосок какой через ткань пробивается и начинает по мембране шуршать. Потом выпадает сам собой и все снова в порядке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (13.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Господа. Прошу немного внимания.
    При доставке в Китай, из официальной поставки (в которой ехало 11 Троров) были украдены (скорее всего почтовыми работниками) Троры с серийным номером THR033. Украдены только одни наушники из коробки, т.е. они без гарантийника и упаковки. Конечно маловероятно, что воришка из числа посвященных аудиофилов, но все-таки предостерегаю от покупки на барахолках этих ушей, а так же сообщаю, что данный номер лишается какой-либо гарантии)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (25.02.2019), andyDiamond (25.02.2019), Era in Ear (25.02.2019), mr_hatred (25.02.2019), wanderer256 (25.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Перевел тут обзор Пьера на Триди. Может кому интересно)))
    https://vk.com/@best_headphones_ever...on-odin-thridi

    Исходный видео-обзор
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (26.02.2019), Curiouser (27.02.2019), Roma_62 (26.02.2019), wanderer256 (26.02.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    В свое время писали ,что возможен апрегрейд 1ой версии Одинов,но надо немного подождать
    Сейчас это уже реально?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    В свое время писали ,что возможен апрегрейд 1ой версии Одинов,но надо немного подождать
    Сейчас это уже реально?
    В принципе реально, но мы подсчитали розничную стоимость пары драйверов и... Короче вряд-ли кому-то это будет интересно
    За подробностями в ЛС)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В принципе реально, но мы подсчитали розничную стоимость пары драйверов и... Короче вряд-ли кому-то это будет интересно
    За подробностями в ЛС)))
    Ок
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 115 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения