Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 115 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Заодно, может быть, захотите в будущем сделать уши для максимально точной передачи Юлиного голоса. Я бы за такое и 200к отдал, если результат будет на голову убедительнее всего ранее мне попадавшегося.
    Я уже вижу как Хардкорист стремглав мчится к чертежной доске, чтобы начать проектировать наушники, которые наконец-то удовлетворят ваши запросы. Это же потрясающая возможность заработать 200к всего за пару-тройку лет изысканий! Ну при условии, конечно, что результат Вас устроит и Юленька будет пень как живая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (31.07.2016), remilio (29.07.2016), Эдгар Каксис (29.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А мне пожалуйста под Надежду Бабкину сделайте. А, постойте, такие уже есть!

    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 29.07.2016 в 17:48. Причина: url
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (29.07.2016), firewheel (29.07.2016), Gold (31.07.2016), Hardcorist (29.07.2016), Max731 (05.11.2016), psys (29.07.2016), remilio (29.07.2016), Эдгар Каксис (29.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Кстати, для объективности я привлекал к прослушкам жену, никак не выражая до того свое мнение к ушам. В итоге ей понравились звучания программ без особых ВЧ, вроде низкого мужского хора, по более высоким голосам вроде Ж. Лена (контртенор, с любимого и сто раз слушанного на разных трактах диска O lusitano) - уже была претензия, что как-то формально и кривовато, ну и по флейте и тд вообще - ужас ужас. Что 812 на голову ровней, детальней и натуральней на классике - консенсус был полный.
    Я тоже зачастую привлекаю к прослушкам жену. Обычно она говорит: "Да, да, это тоже классные наушники, дорогой, отлично звучат". А в глазах читается: "Наушники за сто тысяч рублей, а играют как те же что за десять. Еб%нулся мой муж совсем. Ну да лан, спасибо хоть не бъет".
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (29.07.2016), Andronak (29.07.2016), andyDiamond (29.07.2016), Ar1hur (02.04.2018), Drakkard (29.07.2016), Frizel (01.02.2018), GigArt (29.07.2016), Gold (31.07.2016), gravicap (29.07.2016), Krapotkin (29.07.2016), remilio (29.07.2016), Vladsoldier (29.07.2016), Xaiiro (03.08.2016), Эдгар Каксис (29.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Хардкорист, можно вообще без слов. Все просто - http://www.philharmonia.spb.ru/afisha/119374/ билетов еще полно. Идете всей компанией, рассаживаетесь в разных местах зала. Слушаете Юлю. До и после концерта слушаете ее диск http://www.cdvpodarok.ru/pages-class...ezhneva+Handel (если чо, легко найдете на рутрекере).
    Идея обречена на провал по той простой причине, что у нас в компании нету аудиодроч...тьфу...аудиофилов, которые вместо получения удовольствия от музыки, предпочтут выслушивать детали и проводить сравнения. У нас работают меломаны. И если даже нам и понравится Лежнева, то мы будем с одинаковым удовольствием как слушать ее в живую, так и переслушивать в записи. А потом еще и мр3 на звонок поставим...

    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Если вы их и не разрабатывали под классику, то хоть оцените пригодность для классики готового продукта.
    Оцениваю: любителям достоверности не подойдут. Подойдут тем, кто предпочитает не критически анализировать музыку, а получать от нее эмоциональную разрядку.
    Это мое ИМХО, а не официальная позиция производителя, есичо.

    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Заодно, может быть, захотите в будущем сделать уши для максимально точной передачи Юлиного голоса. Я бы за такое и 200к отдал
    Ессесьно у нас планируется модель специально для Юлиного голоса. А для голоса Пугачевой другая модель. А в третьей достоверно будет звучать только Азнавур. А четвертая исключительно под Романа Зайцева будет заточена (в ней специально не будет ничего выше 8кгц)...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (29.07.2016), Andronak (29.07.2016), andyDiamond (29.07.2016), Gold (31.07.2016), psys (29.07.2016), Vladsoldier (29.07.2016), Эдгар Каксис (29.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    А мне пожалуйста под Надежду Бабкину сделайте. А, постойте, такие уже есть!

    Погодите. Но я ведь шутил когда это нарисовал.
    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Погодите. Но я ведь шутил когда это нарисовал.
    Чорт... Мы то не поняли Решили всерьез попробовать...

    На самом деле это наглядный пример того, что шутки шутками, хейт хейтом, а мы прислушиваемся к сообществу, и черпаем новое.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    gravicap (29.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Любители классики меня не поймут, но поскольку они и так нашего брата не жалуют, терять нечего.

    Старые записи, например Симфония Тысячи (Малера), вальсы всякие и т.п. в Одинах на ура идут, HD800, TH900, K812 (боже упаси!) - лесом!
    Во-первых, чувствуется приятный винтажный оттенок, так сказать "магия старины", а не дистиллированное и выхолощенное современное звучание.
    Во-вторых, бесподобная динамика. Аналогичная только в HE-6 с дурным усилителем и совсем дорогими наушниками достижима.
    В-третьих, разрешение и сцена у Одинов очень большие, опять-таки единственным реальным конкурентом в сегменте вижу только HE-6 (но помним - усилитель)...

    Совершенно не понимаю претензий ув. Мельсига к разрешению и ВЧ. Да, для классики в большинстве случаев лучше наушники поярче, чтобы звук был острее. Но это очень индивидуально, все же.
    Стоимость кабелей на форуме ДХ принято не учитывать, надо-берем. Но если хочется серебро, а денег нет, то можно поискать/поговорить и с кем-нибудь коопом достать материал. Не обязательно биться лбом в Ахтунг.

    И опять свич в сторону усиления. Одины на самом деле сложны в контроле, я не раз слышал, как они плыли на отнюдь недешевых аппаратах. Но на серьезных девайсах, вроде Кавалли ЛГ, техника буквально завораживает. Одины практически наступают на пятки LCD-4 (цену оных называть надо?), уступая, правда, в послезвучиях и некоторых микродеталях, но на цапах такого уровня, которые в основном люди используют, это будет неслышно.

    Послушал "Юленьку". Честно говоря, использовать ее голос для глобальной оценки наушников я бы не стал, поскольку девушка молодая, реальное звучание на записях и в зале может различаться. Дальше, сама по себе стилистика ее исполнения не очень подходит для анализа звучания (это как на полянке с земляникой гопак танцевать). Имхо, лучше для этого использовать вокал Анны Нетребко.
    Но если задача ставится именно Юленьку слушать в Одинах, то, в принципе, это реально. Но, как я уже писал, надо брать цап типа Брикасти М1 и... вот усилитель не посоветую ((( Мб, Ear Йошино? Да, с другими наушниками (те же Вали) получить оптимальный звук проще и дешевле, но мы очень потеряем в ДД и масштабе. Да, будет "интимная подача", что, в принципе, характеру исполнения соответствует, но, имхо, попытки задушить динамику очень сильно скажутся на других произведениях, а Юленька все музыкальные потребности не закроет...

    Здесь наблюдается привычная дилемма: либо куча разных наушников под Юленьку, Киркорова, Шуфутинского, Пугачевой и т.п., а если еще и Криса Барнса слушать, то надо допом другой тракт купить...
    Либо взять одни универсальные наушники и попытаться собрать универсальный тракт, который справится с любой музыкой за счет бешеной техники.
    Любые наушники подходят для первого варианта.
    А для второго - очень немногие. Радует, что Одины - одни из них!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (29.07.2016), andyDiamond (29.07.2016), bruno093 (29.07.2016), Drakkard (29.07.2016), firewheel (29.07.2016), Hardcorist (29.07.2016), Krapotkin (29.07.2016), L7 (02.08.2016), romario92 (29.07.2016), Tuningoman (30.07.2016), Vladsoldier (29.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Люблю когда Одины хвалят А то от Роминых постов одно расстройство..
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Krapotkin (29.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Уже поправили. Новые амбушюрки мягче сидят. Первые 4 наушников с ними вчера только полетели по миру. Старых амбушюр больше не будет, ибо с тем подрядчиком мы больше не работаем. Он сменил кожевенное дело на выпечку печенек
    А новые амбушюры можно будет отдельно заказать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо wanderer256 за полезный пост

    Vladsoldier (29.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Люблю когда Одины хвалят А то от Роминых постов одно расстройство..
    Макс, хвалил, хвалю и буду хвалить! Замечательные меломанские наушники с очень высоким техническим уровнем.
    И послезвучий и богатства тембров на моей лампе с лихвой.
    Стоят ли Одины своих денег?
    Однозначно стоят.
    И даже больше.
    90% моей любимой музыки они отыгрывают изумительно. Я снова стал слушать те старые записи русского рока, которые не мог воспринимать в современных топовых ушах. Причём Одины и высококачественную музыку воспроизводят очень достойно. Чем не универсалы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (29.07.2016), Hardcorist (29.07.2016), Vladsoldier (29.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    wanderer256, мы от денег не отказываемся) когда будут в наличии в достаточном количестве - бум продавать и отдельно
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    wanderer256, мы от денег не отказываемся) когда будут в наличии в достаточном количестве - бум продавать и отдельно
    Тогда сакраментальный вопрос - когда можно ожидать этого счастливого момента?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ненавистный вопрос - "когда"... Пока что все пойдет на комплектацию наушников. Вообще эти амбушюрки довольно дорого нам обходятся. Если их продавать отдельно, то цена вряд ли вам понравится. Скорее всего она будет сравнима с ценой амбушюр от Аудезов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Юрий В., запас по динамике - это родовое достоинство всяких приличных изодинамических наушников. Я это еще понял сразу по знакомству с НЕ6. Именно поэтому стараюсь по мере сил послушать появляющиеся на рынке изодинамики. Хотя в итоге, думаю, все-таки придется и к НЕ6 заполучить монстро-усил какой-нибудь, а то после продажи Мьолнира они два года в коробке. А может и нет, тк помимо Абиссов все остальные актуальные уши вроде не такие прожорливые до десятка ватт. К тем же НЕ1000 и Одинам у меня не было по динамике никаких претензий, хотя мой усил дает ватта 2 на 50 ом. Конечно, это родовое достоинство изодинамики - низкие искажения на высоких уровнях ЗД, и особенно - низкие интермоды - радикально отличают их от любых динамических ушей. Это показать очень просто, врубив какой-нить септикфлэш с чистым вокалом на фоне низких и очень динамичных басовых партий. Когда в свое время шли дебаты еще о НЕ6 и им тоже выдвигали ряд претензий по поводу холодноватой середины и проч, я первым рубился за их честь и доказывал, что огромный доступный ДД изодинамики - большое достоинство,
    хоть на Малере, хоть на Весне священной. Проблема в том, что я с тех пор услышал гораздо более точные в тембральном плане, но при этом хорошо играющие лишь на очень умеренной громкости и, по сравнению с изодинамикой, легко уходящие в перегруз и искажения уши - 812 и Пиониры (до сих пор жалею, что не купил их после прослушки за очень хорошую цену - тупо денег не было). И теперь моя мечта - найти изодинамы, которые бы сочетали точность 812 и ДД шестерок. Но при выборе или-или я в подавляющем большинстве случае предпочту точность на умеренной громкости. Т.к. и в реале та же Юля поет не супер громко, а уж если слушать откуда-нибудь из 1 амф КЗЧ - так и вообще на громкости, ниже типичной для прослушки на любых ушах. Поэтому я скорее предпочту естественный звук на умеренной громкости и смятые тутти, чем ради тутти сидеть и терпеть неестественный звук остальное время. Хотя, повторюсь, надежда есть. Из слышанной изодинамики мне пока своей нюансировкой понравились больше всех Не1000, хотя у них тоже проблема с вокалом - несколько высветленный, с переизбытком верхних обертонов. Пофиксить бы этот баг - были бы уши мечты. Они и так хороши, но с этим багом за их цену смириться сложно, за стольник я бы уже давно побежал их купил. а пока остается надежда на Этер Флоу, ну или на то, что спасение придет с другого конца - научатся делать электростаты с более "тактильным" басом (хотя это по любому большие расходы - один усил тыщи 3-5, да еще уши от 2500-3000 за девятки, хотя надеюсь вот на наших Феноменон, новые Этеры и хайфаймены). Впрочем, я еще не слышал Абиссы, но они очень уж дорогие, хрупкие в эксплуатации, да и отзывы по ним для классики не очень радуют - типа, кайфово и круто, но нифига не точно.

    По поводу тестовой певицы - по-моему, кто кого любит и имеет возможность часто слушать вживую, на той и стоит сравнивать. Нетребко я никогда не слышал и теперь уж вряд ли услышу - очень дорого стоит, а ее репертуар да и манера пения (судя по записям) не вызывают такого уж восторга. Если ВАм лучше знакома Нетребко или чудесная Ди Донато - слушайте, конечно, на чем привычней. Я вообще не могу себя назвать таким уж большим фанатом современного оперного пения, обычно предпочитаю записи 30-60 гг, Юля моя чуть ли не единственная современная любовь, которую удобно сравнивать - есть много живых концертов и много записей. И уши, проверенные на Юле, могут дать мне уверенность, что они точно передадут тембр и тех певиц, которых мне никогда не услышать вживую, и не выйдет так, что я буду оценивать ту же Ди Донато или там фигуристую Даниэллу де Низе в кривом зеркале вкусовых ушей.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Melsig за полезный пост

    basketbolide (29.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Чот очень мне понравилось как Одины отыгрывают вот этот трек:



    Скорость электронных ударных ни по скорости ни по глубине не уступает тому, как оно всё звучит в моих кастомах. Удары жесткие, как палкой по башке. Но при этом далеко не легковесные, и подаются во всех подробностях.
    А вот хай-хэты слишком агрессивны - но это нормально. Этот трек (как и большинство других у Phaeleh) всегда во всех наушниках был агрессивен на ВЧ.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    да, еще, конечно, надо внимательнее послушать дома ПМ1 (я их только мельком на выставке заценил) и их мод Зенит, по заявлению автора - якобы крайне ровный.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    уши, проверенные на Юле, могут дать мне уверенность, что они точно передадут тембр и тех певиц, которых мне никогда не услышать вживую, и не выйдет так, что я буду оценивать ту же Ди Донато или там фигуристую Даниэллу де Низе в кривом зеркале вкусовых ушей.
    Вот скажите мне, если вы никогда не слышали певицу N вживую, но при этом слушаете ее в Одинах и испытываете истинное наслаждение, то не пофиг ли каков ее истинный голос? Если она где-то далеко в иной жизни, а вы кайфуете прямо здесь и сейчас???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (30.07.2016), andyDiamond (30.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    конечно, не пофиг. Искусство - это не только о наслаждении, это еще и об истине. Кайфануть под пиво можно куда проще и без затрат на хай энд. А с веществами, пожалуй, и вообще никакая внешняя музыка не потребуется. Оттенки тембра у классических певиц - важное выразительное средство. В некоторых случаях я могу обойтись без него (если нюансы утеряны по объективным причинам - например, запись очень старая, а исполнитель великий), но если уж речь о современных, хорошо записанных певицах - хочется представлять их себе максимально точно. Тот же выше процитированный Молокофф в этом отношении вообще пурист - постепенно отказался даже от любимых записей великих певиц 50-60, тк его перестала устраивать схематичность их отображения в записях того времени по сравнению с тем, что можно услышать в нынешних. Я не такой, и никогда не откажусь от любимых записей Фриды Ляйдер 20х годов, хоть там от голоса один скелет, но если уж есть современные записи - я хочу от них получить максимум.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Melsig, вы не поняли... Не пофиг ли, если ВЫ ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТЕ, НАСТОЯЩИЙ ЛИ ЭТО ТЕМБР, ИЛИ ОКРАШЕННЫЙ?
    Сорян, шифтю, ибо блондинко.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Проблема в том, что классический вокал ценен сам по себе. Любая окраска - это не еще один равноправный вариант истины, а ее искажение. То есть хуже, чем могло бы быть. а зачем мне потреблять то, что хуже? аналогично можно рассуждать примерно так - Петя, никогда не пробуй траппистское пиво, живи в мире своего Жигулевского, зачем тебе знать, что на самом деле пиво может быть гораздо интереснее?
    Можно, конечно, слушать музыку, и не заморачиваясь на аудиофилии вообще (и скромно замечу, что с этой позиции трата на наушники 120 тыр тоже явная шиза, когда можно купить ТДС-7 снорри мод за 15 и получить процентов так минимум 70 достоинств Одинов за 10% цены), но если уж заморочился - то логично искать лучшего, а не останавливаться на позиции "и так сойдет". Ну и обидно выйдет, если слушать певцов в искаженном варианте, а через 5 лет зайти к Юре Макарову, например, и услышать всю истинную красоту их тембров. На что, тогда, спрашивается, ушли эти пять лет и немалые деньги? Вообще очень странно слышать такие рассуждения от продавца ушей топ-сегмента. ну хорошо, пусть они не для классики, а для какого-нибудь рубилова, например, или там для старого рока, ну так раньше люди вообще без проблем слушали старый рок черт знает на чем, на магнитолах с перезаписанными пять раз кассетами, да и рубилово слушают на каком-нибудь говне. Странно одной рукой убеждать их вдруг начать аудиофильствовать на наушниках за скромные 120 тыр (уж извините, что прицепился к этой цифре, повторюсь, сами понимаете - со стоком все еще гораздо печальнее, а кабель это минимум 15ка), а другой убеждать поклонников классической музыки - да какая разница, Лежнева там поет или густое меццо, и так сойдет. Сойдет-то она и на ютубе с комповыми колоночками, все равно слышно, что певица чудесная. Но тут другие критерии немножко, когда речь о таких деньгах. Ну, может, я один такой нищеброд в ветке,а у всех давно по десятку Орфеусов и какие-нибудь Мэджико, Монтаны или Тидалы в основном колоночном тракте в спец подготовленной КДП, а Одины они покупают на сдачу... В общем почему не вариант? Я когда-то тоже скупал наушники десятками просто на разные случаи в диапазоне 5-15 тыр, до сих пор очень много валяются по разным местам, да и наушников в диапазоне 20-50 тыр на вторичке лежит дома изрядно (Не6, т1, 812, 800, Пресайды Эрго, ультразоны 12 и сигничи про, АТ 3000 и 11Jpn, викторы ДХ1000, градо гс1000 и тд; можно заметить, что среди них много явно кривых и вкусовых, просто почти все они брались за очень вкусные деньги на вторичке). Если всем владельцам Одинов потратить на них 120 - тоже, как мне вот недавно взять за 40 ультразоны 12 (с простой мотивацией - на попробовать дома, а если что - продам за сравнимые деньги) - то я просто рад за них. В конце концов, ушки симпатичные, по виду - прочные, раскачиваться по идее должны нормально от топового портатива, почему бы и не взять их десятыми ушами в пятый тракт, да еще отечественные. Моя несколько нервная реакция была связана с хайпом вокруг них как уникальных, универсальных,топовых и наилучших, сверхпрорывом и энд геймом, пусть и за взрослые деньги, но зато де утершими нос всем буржуям с их ушами в два раза дороже. На мой взгляд - нет, нос не утерли, лично меня бы устроила как куда более универсальная связка баер 801+тдс7 в сумме за пятую часть Одинов, или связка 812 и Не6 - как раз в сумме где-то за цену одинов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 115 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения