Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 115 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Ветка застопорилась похоже....)
    Так одинов нет - отзывов нет
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    sonyBMG (10.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так одинов нет - отзывов нет
    Плохо....значит надо работать в этом направлении....в первую очередь производителю конечно)Мое видение такое что и довольные владельцы ушек тоже должны быть в процессе так сказать)) А то очень хочется пообсуждать их...а млин не с кем....когда задумался о покупке информацию собирал буквально по крупицам.....на мой взгляд в РФ надо их более интенсивно толкать, пиарить, раскручивать что б хоть какие-нибудь отзывы были)...Хотя бы по схеме один сказал второму, второй третьему итд....Иначе...иначе народ будет нести кровные Аудезам, Сеннам (на мой вкус это единственные достойные уши их импортных по соотношению цена/качество)
    Если те с кем общаюсь на ДХ (интересующиеся покупкой и просившие данные "хде брал") реально купят Одины или уже заказали их, то думаю через полгода -- год тут будет ооочеень жарко) хочется надеятся на это) Ждемс всходы моих усилий
    Последний раз редактировалось Dokken; 08.04.2016 в 08:11.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Плохо....значит надо работать в этом направлении....в первую очередь производителю конечно)
    Производитель по этому поводу уже все объяснил. Причем несколько раз. Или вы можете ему в чем-то помочь?
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    на мой взгляд в РФ надо их более интенсивно толкать, пиарить, раскручивать что б хоть какие-нибудь отзывы были)
    Вы готовы поспособствовать этому делу? Можете реально помочь производителю?
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Ждемс всходы моих усилий
    Так где они? Три строчки на форуме написать?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Если уши - хорошие, то и обсуждать нечего - один восторженный отзыв - да пара поздравлений...

    А вот если - с косяками, да еще по звуку - тут уж тема нескончаема - как найти бас?, избавится от сибилянтов, обнатурить середину, кабель, тракт, плеер, все- в тему нахождения приемлемого звучания...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.04.2016), Hardcorist (08.04.2016), sonyBMG (10.04.2016), Vladsoldier (08.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Производитель по этому поводу уже все объяснил. Причем несколько раз. Или вы можете ему в чем-то помочь?

    Вы готовы поспособствовать этому делу? Можете реально помочь производителю?

    Так где они? Три строчки на форуме написать?
    1. Со своей стороны банально делюсь опытом сравнения тех или иных ушек со своей колокольни разумеется в сравнении с Одинами)))
    2. Что бы появились три строчки, надо что бы все те товарищи получили Одины) По моим прогнозам это будет ближе к концу года))
    3. Конкретно помогать))))Я ж не работник Кеннертон))Просто увлеченный Аудиофил) И патриот свой Страны) Если есть возможность при случае всегда совтую Одины))))Просто на автомате)Поскольку если мне что то нравится, ухожу в тему с головой)

    Вы купили их?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
    Если уши - хорошие, то и обсуждать нечего - один восторженный отзыв - да пара поздравлений...

    А вот если - с косяками, да еще по звуку - тут уж тема нескончаема - как найти бас?, избавится от сибилянтов, обнатурить середину, кабель, тракт, плеер, все- в тему нахождения приемлемого звучания...
    И покупают больше уши " с косяками...."..... Аудиофилы плакали, кололись, но продолжали покупать кривые и ломкие ЛСД)))))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    19 зал, 30 место.
    Насчет купить - пока не знаю. Вероятно это решится только накануне. Везем мы только по 1 экземпляру Одинов и Вали.

    И еще, я знаю тут есть люди с ДХ. Я в любом случае собираюсь потусить в МСК на пару дней больше, поэтому пришла мысль устроить сходку, желательно у кого нибудь с хорошим стационаром. Всяко лучше будет чем в условиях выставки слушать, да и мне самому интересно. Если будут желающие приютить сие мероприятие - пишите мне, можно в скайп. Ориентировочные даты когда я смогу - 10-20 апреля, минус дни выставки (14-17).
    Нашлись желающие?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Вы купили их?
    Мне они не нужны У меня к сожалению на данный момент нет жизненных сценариев их использования.
    Последний раз редактировалось gemzza; 08.04.2016 в 11:04.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    sonyBMG (10.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!

    Сегодня в личку мне написали о Вашем желании оценить ваши Одины и меня попросили Вам помочь.
    Учитывая то, что я Вам уже писал и есть желание купить Одины готов обсудить данное мероприятие. Есть условия для сходки (обсуждение в Скайп).
    От себя предоставлю:
    - Фильтр (ожидается) с тремя гальваноразвязками, те три отдельных трансформатора с подавлением постоянки на первичках), постараюсь достать Регенератор на 3 000 вт для мероприятия
    1-й транс питает усилитель Гаваи, второй Solid One, третий плеер (ожидается)
    - Solid One (усилитель+цап) для всех видов наушников с любым сопротивлением (включая Abyss 1266), кроме статики ( под статику будет усилитель Гаваи в топе и не в топе, Наушники SR-009, SR-Omega)
    - Наушники HE-6, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900.
    В помощь нужно (так как не успею приобрести к мероприятию):
    4-ре сетевых кабеля с сечением жил не менее 2,5мм2
    1-шт USB кабель класса не ниже AQ Diamond

    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bason Посмотреть сообщение
    4-ре сетевых кабеля с сечением жил не менее 2,5мм2
    У вас каждый потребитель потребляет от 4 кВт? Или в этом есть какой иной смысл? Не сочтите за троллинг, просто мне реально интересно, зачем нужно такое сечение сетевого кабеля?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Vladsoldier (08.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    У вас каждый потребитель потребляет от 4 кВт? Или в этом есть какой иной смысл? Не сочтите за троллинг, просто мне реально интересно, зачем нужно такое сечение сетевого кабеля?
    Шоб бас был демонический
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Шоб бас был демонический
    Спойлер: 
    Если есть корреляция между площадью поперечного сечения сетевого кабеля и "демоничностью" баса, то тогда уж сразу брать медь, квадратов на 10
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Чтобы электронам хватило место на жилах при возникновении скин эффекта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Василий захватите с собой Вашу флешку с Вашей музыкой, которую вы знаете.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Нашлись желающие?
    Нет. Romanrex один предложил занести их в саундпал для промеров. Так что ждите графиков кому интересно)

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Bason, давайте обсудим, пишите в скайп 260993213
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (10.04.2016), sonyBMG (10.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, если никого получше не найдется, то можно и у меня, например.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Drakkard,
    Написал в личку
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да бы не было недопониманий:

    На данный момент я планирую увезти на выставку 4 экземпляра Одинов. Из них три чисто для демонстрации экстерьера (три разных породы дерева) нашим потенциальным партнерам и дистрибьюторам, и четвертые - демонстрационный образец для "послушать на скорую руку в условиях шумного зала".

    Первая троица уже имеет своих покупателей и никому постороннему в руки отдаваться НЕ БУДЕТ. Никаких сходок и заездов на промеры - только демонстрация НА ВЫСТАВКЕ по особой просьбе, под моим контролем, по схеме "коробка-клиент-коробка". Их даже на стол класть не будем. Все эти наушники УЖЕ КУПЛЕНЫ и должны сохранять товарный вид вплоть до получения их покупателями в руки. Одни куплены в МСК (собственно потому его и везу), двое во Франции (будут отправлены сразу же после выставки). А на общак, для праздно шатающейся публики, будут выложены на стол демонстрационные ушки...

    Прошу понять - это не я такой бука. Это просто наушники уже проданы. Я обязан сохранить их товарный вид любой ценой. А это я могу гарантировать клиенту только при условии, что наушники всегда будут под моим контролем. Как-никак я, как непосредственный производитель, лично отвечаю за качество продукта.

    На сходку я могу предоставить ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ выставки только демонстрационный образец. Но следует учитывать, что это самый первый образец из существующих, еще предсерийный, ему уже больше года, он порядком изъезжен и пережил наверное с десяток выставок по всему миру и не меньше пересылок по почте (даже трещина на чашке имеется). Его лапали и слушали сотни людей. Его небрежно бросали на стол десятки раз. Он подвергался уже двум полным переборкам и одной замене драйвера. Не уверен в адекватности отзывов по модели в целом, если будет слушаться только этот образец. Максимум на что он годится - беглая оценка в условиях зала. При вдумчивом прослушивании в тишине, у него "кажется есть дисбаланс на нижних НЧ". Просто на сходке составить впечатление о модели - сойдет. А основывать серьезных измерений на нем я бы не стал. Все-таки одному драйверу в наушниках уже год, а второму от силы 3 месяца, из которых он толком даже недели не отыграл - наушники все больше лежали без дела.

    Ну и КДПВ:

    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.04.2016 в 21:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tuningoman (08.04.2016), Vladsoldier (30.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Нет. Romanrex один предложил занести их в саундпал для промеров. Так что ждите графиков кому интересно)
    Если в один из вечеров я найду в себе силы не нажраться, то мы можем вместе туда заехать и завезти на замеры нормальный экземпляр из свежей троицы. Но только привезти-увезти. Оставлять не будем. И тебе не дам без моего контроля, по вышеназванной причине. Все-таки убить товарный вид рояльного лака можно одним неловким движением. Но это мы собственно сто раз еще обсудим в понедельник в офисе, или там уже по факту в МСК. Я сам без понятия когда за наушниками придут клиенты. Может и в первый день заберут, а может французские уедут во Францию еще раньше, чем мы в МСК.
    Так что на данный момент все свои предложения о сходках и замерах основывай на бурцевском экземпляре.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну вот, пришел Хадкорист, и сразу подумалось: ну его нафиг, эти полу-одины, лучше пивка попьем .
    Вот единственное нормальное предложение, кстати.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    При вдумчивом прослушивании в тишине, у него "кажется есть дисбаланс на нижних НЧ". Просто на сходке составить впечатление о модели - сойдет. А основывать серьезных измерений на нем я бы не стал. Все-таки одному драйверу в наушниках уже год, а второму от силы 3 месяца, из которых он толком даже недели не отыграл - наушники все больше лежали без дела.
    Я его промерял, там есть легкий дисбаланс, но не на нижних нч, и не критичный. Насколько он соответствует серии - попрошу решить, т.к. отзывы сам понимаешь, повлияют на. Промеры - тем более.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Если в один из вечеров я найду в себе силы не нажраться, то мы можем вместе туда заехать и завезти на замеры нормальный экземпляр из свежей троицы.
    Я туда поеду где то на час-два, естественно ничего оставлять не буду. И будет это уже после выставки, 18-19 числа скорее всего.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    И будет это уже после выставки, 18-19 числа скорее всего.
    Тогда новых у тебя точно не будет. Они в это время уже будут на полпути во Фрнацию.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 115 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения