Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 115 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2300
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    И фоточек там повыкладывали уже



    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Они сейчас где продаются?
    Яндекс маркет еще не запретили
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    AlexeyV (13.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier,
    на сайте магазина- предзаказ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    chontvari, все верно. Я тоже по предзаказу покупал На счет сроков это вам нужно уже непосредственно там уточнять ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier,я примерно так и подумал.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Они сейчас где продаются?
    Сейчас временная заминка с поставкой комплектующих. Следующая партия будет через месяц-полтора. Новый год, все дела..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    sonyBMG (14.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Ну вот и первый отзыв из этого логова Позволю себе процитировать:
    а теперь полетели помидоры
    Когда после Одинов надеваешь 800-ые ... маза фака ... ну нет там баса, в сенхах, нет ... это слышно невооруженным ухом. Сенхи более стерильные, более трепетно относятся к муз.мату чем Одины, но нч-поддержки там нет, и это слышно практически во всем, в игре контрабаса, в голосе, в игре пианино и прочем.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    И ещё один отзыв от туда же:

    Прежде всего хотел бы выразить огромную благодарность Сергею и его супруге за гостеприимство и отличную организацию прослушки!!!
    Приехал я к Сергею со своим ЦАПом и усилком, все это балансное и соединино между собой тоже по балансу. Напоминаю, ЦАП - AudioGD Reference-5DSP на 4-х мультибитах PCM1704, усилок тоже от AudioGD ROC SA, источник цифры iBasso DX50 по коксу с ЦАПом. Мною слушались Odinы на моем тракте, кабель на наушниках был от Сергея. Если вкратце - Одины мне очень понравились, я перед прослушкой был настроен доё-ся до них со страшной силой, поскольку цена на наушники не маленькая. Но как только начал слушать - мне сразу стало понятно - наушники неординарные! Мой тестовый сборник начинается с фрагментов в которых записан шум концертного зала, с отдельными выкриками, взвизгами и посвистом. Меня поразила просто натуральность и эффект присутствия в зале!!! Далее мне было просто интересно слушать мой тестовый сборник, как будто первый раз его слышу (он у меня уже лет 5 как записан). Можно многое расписывать, но начнем с главного:
    1. Тональный баланс - он на мой слух (на моем тракте) - образцовый!!! Все настолько ровно ничего нигде не вылазит и ничего нигде не потерялось. Так, как мне кажется должны были бы звучать зенхи 800-е, но, увы, они так не звучат. Бас просто отличный, никуда ничего лишнего, но в то же время он очень быстр и артикулирован, а где надо весьма глубок и очень, очень музыкален. ВЧ- просто образцовые ничего лишнего, все очень правильно, всякие тарелочки, щеточки, струнки звучат просто потрясающе.
    2. Детальность - одна из самых высоких, что я вообще слышал и это РЕАЛЬНАЯ детальность, а не дутая, как на некоторых, так называемых "топах", такая детальность достигается за счет ровной АЧХ (никакие диапазоны не глушат другие), превосходных скоростных характеристик мембраны, правильной фазочастотной характеристики и отличных переходных характеристик.
    3. Натуральность - на высочайшем уровне - производная от отличного тонального баланса и превосходной детальности.
    4. Цельность подачи музыкального полотна - многие наушники с высокой детализацией, к сожалению не могут похвастаться цельностью подачи музыки, в таких наушниках музыкальное полотно распадается на отдельные составляющие звуки и не воспринимается цельно. В Одинах музыка звучит цельно и, если бы я не ставил себе задачу их протестировать, а просто поставил бы какой нибудь альбом под настроение, то я бы получил бы огромное удовольствие от того, что в звуковом полотне, выдаваемом Одинами мозгу ничего не надо додумывать, корректировать, а просто можно, не напрягаясь, ВНИМАТЬ!!!
    5. Музыкальность - характеристика, которая целиком относится Одинам. Как по мне - это производная от предыдущих характеристик в которой главную роль играет цельность подачи музыкального полотна, но в сочетании с правильным тональным балансом, хорошей детальностью и, как следствие с хорошей натуральностью звучания.
    6. Универсальность жанровая - как по мне наушники отлично отыгрывают любой материал - уж насколько он разнообразен в моем тестовом сборнике. А зрелище офигевшего Юрика (Kleymor.metal), когда он запустил на них свои любимые металюжные темы - это отдельная картина маслом!!!
    7. Универсальность - техническая - Одины наушники с импендансом в 40 Ом, и весьма хорошим чутьем должны вполне так неплохо играть и на хороших плеерах средней и высокой ценовой категории, с уже приличными усилителями на борту. Я их к плееру не подключал - просто не было уже времени.

    Послушал К1000 на Серегином тракте - что-ж мне понравились как они играют у Сереги. Конечно такого восторга как Одины они не вызвали, но сам факт отсутствия касания ушей и, в то же время отличный стереозвук - просто чума!!! К1000 не предназначены для громких жанров музыки, они не должны "рубить", но для фоновой не громкой прослушки при чтении интересной книжки - просто кайф!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (15.12.2015), eko1og (13.12.2015), Frizel (30.01.2018), Hardcorist (15.12.2015), kopf78 (14.12.2015), Krot-the-best (15.12.2015), Makarevich (14.12.2015), Vladsoldier (13.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    И еще один отзыв с прошедшей прослушки (для меня наверное наиболее интересный т.к. автор неплохо знаком с НЕ-6 и Абиссами, а также не чужд тяжелых жанров).
    Отдельно хочу отметить, что меня на этой прослушке не было, что с одной стороны печально - интересно было бы пообщаться вживую, а с другой - неплохо получилось именно так, я в итоге не вносил "сдвиг ожиданий", не имел возможности вольно или невольно повлиять на отзывы )

    Наушники Kennetron Odin.
    Пока Фанг гонялся за стаксами, а мисты превозносились над очередными топами, у HE-6 впервые с момента их выхода появился серьезный конкурент. Причем настолько, что я не раз подумывал о возможности продать Hifiman и купить Одины.

    Собраны Кеннертоны на редкость надежно, с очень большим запасом по прочности. Материалы амбушюр, чашек, оголовья и прочих деталей исключительно качественные. Амбушки мне понравились больше всего: они в меру мягкие, имеют перфорацию в некоторых местах, приятно ощущаются на голове. Дизайн довольно брутальный, что недвусмысленно намекает на характер звучания. На голове Одины сидят крепко и надежно, но и нигде не давят. Кожаный ремень под дужкой оголовья равномерно распределяет вес; крепление полозьев позволяет двигать их на довольно большой диапазон по длине, а также регулировать угол поворота. Потом это дело намертво закрепляется поворотом довольно здорового, но удобного зажима. Лично у меня есть претензия к излишней массивности креплений оголовья а также к весу наушников, но для кого-то это может быть только плюсом. В целом, корпус Кеннертонов мне нравится гораздо больше, чем у Abyss, LCD, и Hifiman (за исключением новой серии, она легче и удобнее). По дизайну я бы дал Одинам второе место после Oppo PM1.

    Звучание.
    Изначально я был настроен довольно негативно, так как раньше этот производитель не выпускал наушников действительно высокого уровня, а вот цену заломил больше, чем у He-6, которые многим устройствам могут дать фору по техничности. Однако, когда их одел и включил музыку, был сильно удивлен.
    В первую очередь отмечу очень масштабную и эффектную сцену. Создается ощущения, что находишься на концерте в зале небольшого размера прямо в центре тусовки. Музыка слышна со всех сторон, она играет слитным и объемным фронтом. Достоверность локализации не самая лучшая, что особенно заметно при прямом сравнении с Баерами Т1, однако эффект погружения и присутствия у Кеннертонов гораздо круче.
    Разрешение выше всяких похвал. Оно значительно больше, чем у HD800, Т1, естественно Денонов и даже AKG K1000. По памяти Одины не уступают HE-6 и превосходят любые другие топовые наушники. Однако, супертопы типа Абиссов и старших Стаксов дадут фору Одинам как по разрешению, так и по сцене. Что касается LCD4, Pioneer S1 и H1000, то с ними сравнить не могу, ибо не слушал. Полагаю, они могут превзойти по техничности Кеннертоны, но и цена на них значительно выше.
    Тональный баланс Одинов воспринимается как немного подкрашенный, но без перекосов. Эти наушники совсем не ярчат, в отличии от HE-6 и Т1, но и "темными" их назвать нельзя. Середина довольно похожа на оную в Абиссах; слитная, плотная, в меру певучая и выразительная. Присутствует некий "изодинамический" окрас, как у LCD3, например. Он выражается в "телесности", "осязаемости" звука и некоторой потере "эфирности" и "легковесности", которая есть у HD800. Отмечу, что на СЧ несколько акцентированы "грудные" обертоны.
    Бас крепкий, очень ощутимый, количественно его немного больше нормы, однако он прекрасно контролируется и не забивает другие частоты. Приведу конкретный пример - симфонический метал. Мы имеем очень четко выраженную, мощную и басовитую ритм-секцию. А у солирующей части совсем иной тональный баланс, поэтому женский вокал (сопрано, например) не забивается басом, ударными и гитарами. Вышеописанное разделение достигается именно за счет высокого разрешения и отличной артикуляции частот, а не дробления музыки на части. Вообще, Одины играют очень собрано и слитно, поэтому музыка воспринимается как единое целое.
    Отсюда можно сделать вывод об очень сильном "вовлекаторе" Кеннертонов. В этом плане они похожи на Абиссы, которые вызывают бурю эмоций при прослушивании. Особо отмечу взрывные атаки, большой динамический диапазон и высокую скорость игры без отсечения послезвучий. Из-за этого музыка в Одинах кажется очень насыщенной. Соглашусь с Шуриком по поводу усталости, людей непривычных к настолько динамичной и эмоциональной подаче, игра Кеннертонов может утомить довольно быстро.
    Что касается универсальности, то в Одинах она довольно условна. Все жанры звучат круто, а многие даже слишком, поэтому камерная и интимная музыка явно не самый подходящий материал. А вот тяжелые направления метала в Кеннертонах заливаются соловьем.

    Весьма порадовали скромные требования Одинов к усилению. По памяти они даже более лояльны, чем LCD-3, однако для них чрезвычайно важна техничность тракта. Соответственно, рекомендуются современные детальные цапы и скоростные транзисторные усилители.

    Подведем итоги.
    На мой ух, Одины это "маленькие Абиссы". Они различаются по тональному балансу, техничности и другим характеристикам, однако общая концепция звучания у них очень похожа. Эти наушники явно предназначены для того, чтобы "жечь напалмом". В этом плане их стиль игры действительно похож на рок-концерт.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bruno093 (15.12.2015), Curiouser (27.12.2015), eko1og (15.12.2015), Frizel (30.01.2018), Hardcorist (15.12.2015), keydy (15.12.2015), Krot-the-best (15.12.2015), Makarevich (15.12.2015), sonyBMG (15.12.2015), Vladsoldier (15.12.2015), Эдгар Каксис (18.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Учитывая текущий валютный курс - Abyss 1266 останется только в мечтах, а вот Одины уже теплее..
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо bruno093 за полезный пост

    Zowie (15.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Меня всегда впечатляло как на дх расписывают звучание проводов, тут действительно нужно иметь некий талант Почему то я хоть убей не слышу разницы, но если порекомендуете кабелек для более плотных НЧ буду благодарен

    Слушаю Одины каждый день "в хвост и гриву" и могу сказать, что мнение о звучании ни сколько не изменил после первого впечатления.

    Из особенностей это все те же НЧ, которые звучат лампово для любителей мягкости и натуральности или "размыто и ватно" если вы любитель панчевого звука. Т.к. я 90% дома слушаю джаз/блюз/классику/рок/вокал, то эти наушники отличный выбор! Вот для металла/хардкора/электронники есть варианты предпочтительнее и за меньшие деньги. Все же нехватает упругости на низах у Одинов для этих жанров музыки. Тут я поддержу Романа

    Что касается ВЧ, то аналогично не изменил своего мнения, что они одни из лучших которые ласкали мой слух. Очень детальные, но нет этого цикания и сибилявости. Верхушки срезаны/сглажены и это дает наслаждение слушать огромную детальность без эффекта, которые дают БаерДинамики.

    Из объективных минусов это необходимость покупки дорогого источника. Наушники не подойдут для мониторинга музыки (работы) т.к. присутствует некий окрас в угоду лучшей музыкальности.

    Мой вердикт - Одины нужно выставить в свободный доступ для прослушивания в Москве. У Романа или еще где, но чтобы как можно больше людей прослушали данный экземпляр импортозамещения и продажи попрут не только во Францию, имхо


    IMG_3586.jpg IMG_3580.jpg
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 15.12.2015 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (16.12.2015), bruno093 (15.12.2015), Drakkard (16.12.2015), Krot-the-best (15.12.2015), Makarevich (15.12.2015), Rom2307 (15.12.2015), sser-pan (15.12.2015), TeeGReeN (15.12.2015), Эдгар Каксис (18.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Слушаю Одины каждый день "в хвост и гриву" и могу сказать, что мнение о звучании ни сколько не изменил после первого впечатления.
    На чем слушаете? Провода какие слушали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Я слушал на разных аппаратах (если вы с дх, то уточню, что стоимостью до 60 тыс. рублей ), но в итоге взял MyST DAC 1866OCU V.2. Кабель удалось воткнуть от Аудезов пока только, т.к. из золота и платины нынче сложно найти для теста.
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 15.12.2015 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Makarevich (15.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Сообщений
    146
    Репутация
    3655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Меня всегда впечатляло как на дх расписывают звучание проводов, тут действительно нужно иметь некий талант Почему то я хоть убей не слышу разницы, но если порекомендуете кабелек для более плотных НЧ буду благодарен

    Слушаю Одины каждый день "в хвост и гриву" и могу сказать, что мнение о звучании ни сколько не изменил после первого впечатления.

    Из особенностей это все те же НЧ, которые звучат лампово для любителей мягкости и натуральности или "размыто и ватно" если вы любитель панчевого звука. Т.к. я 90% дома слушаю джаз/блюз/классику/рок/вокал, то эти наушники отличный выбор! Вот для металла/хардкора/электронники есть варианты предпочтительнее и за меньшие деньги. Все же нехватает упругости на низах у Одинов для этих жанров музыки. Тут я поддержу Романа

    Что касается ВЧ, то аналогично не изменил своего мнения, что они одни из лучших которые ласкали мой слух. Очень детальные, но нет этого цикания и сибилявости. Верхушки срезаны/сглажены и это дает наслаждение слушать огромную детальность без эффекта, которые дают БаерДинамики.
    По НЧ впечатления диаметрально противоположные. Никакой "ламповости" и размытости. Более четкий бас чем у HE-6, панчевый и собранный, по количеству со штатным кабелем даже многовато его.

    Похоже разница в экземплярах. Уж не знаю, специально для меня Кеннертоны потюнили экземпляр или просто постоянная работа над совершенствованием между партиями с некоторой сменой концепции. Будем надеяться разработчики прокомментируют )

    Если не слышите разницы со стоковым кабелем LCD, как минимум кабель у меня другой. LCD одни из наушников (наряду например с 650 Зеннхайзерами) на которых наиболее наглядно для "неверующих в кабели" можно разницу оценить относительно стока - вуали срываются, мутные окна протираются и все такое )) Если деньги тратить жаль, а время свободное имеется - приобретите комплект коннекторов и какой-нибудь Canare пару метров. На LCD, кстати, заменой стокового кабеля не заморачивался т.к. они именно такими медленными и размыто-жирноватыми нравятся, опробованный на Одинах кабель лежал для экспериментов скорее.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю обзорчег от kleymor.metal!
    Да, это его обзор, я выше уже скопипастил с ДХ )
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо L7 за полезный пост

    Drakkard (16.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Где можно посмотреть ачх Одинов?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (15.12.2015), sonyBMG (15.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7 Посмотреть сообщение
    По НЧ впечатления диаметрально противоположные. Никакой "ламповости" и размытости. Более четкий бас чем у HE-6, панчевый и собранный, по количеству со штатным кабелем даже многовато его.
    Возможно я просто привык к звучанию на более дешевых динамических ушах? Да, когда НЧ более плотные и панчевые, то они теряют в разрешении и натуральности, но имхо это и не нужно на тяжелых жанрах. В метале нужна большая скорость НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostia10 Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть ачх Одинов?
    +1
    Даёшь срач!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    +1
    Даёшь срач!
    Так давным-давно во Франции висит. Промерял лично я, правда не берусь отвечать что это 100% финальная ревизия.
    http://www.homecinema-fr.com/forum/p...tml#p178577738
    атата
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (15.12.2015), Vladsoldier (15.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Дата - июль. Это уже серийный экземпляр измерен или досерийный?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Дата - июль. Это уже серийный экземпляр измерен или досерийный?
    Это один из первых экземпляров которые отправлялись во Францию - все что я помню х)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    ssnorry (15.12.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Кстати, интересно замодили оголовье французы
    371979Sanstitre.jpg 493734Sanstitre2.jpg 958220Sanstitre3.jpg 703660Sanstitre6.jpg 111263Sanstitre6a.jpg 382511Sanstitre7.jpg

    ну и кабелек

    398879Sanstitre1b.jpg 982949Sanstitre2b.jpg
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (15.12.2015), sonyBMG (16.12.2015), Эдгар Каксис (18.12.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    1. Ну а какой раскрывает? (и где купить )
    2. Да, есть более панчевые НЧ в тех же ортофонах............ Зато металл там играет задористее
    1. На этом форуме и на дх делают люди кабели. Попросите выслать на прослушивание.
    2. Метал в ортофонах нормально не играет. Панк рок - может быть.
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Абисс есть в "дешевой" версии? Не знал.. Линку?
    В магазине Woo можно выбрать Deluxe Package за 5495$ и Regular Package за 4495$. На самом сайте abyss-headphones указана версия AB-1266 Lite (Please note that this 'Lite' version is the exact same headphone as in the full AB-1266 package, and includes a 4 pin XLR cable and 1/4" (6.3 mm) adaptor. Purchase the full AB-1266 Headphone set as a complete package if you seek the Abyss headphone stand, heavy leather man bag carry case, or dual 3 pin XLR balanced cable set)
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.12.2015), sonyBMG (20.12.2015)

Reply To Thread
Страница 31 из 115 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения