Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 331 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Gr-01 очень яркие, был у меня их клон vc1000, так на сансе мозг сверлили.
    затычек нет у меня - но на всех низкоомных закрытых ушах которые есть в наличие (Sony V700 и Ультрасоны ужасть как сверлит, а вот на esw11 вполне слухабельно ... странно
    Разница между соньками zx1 и a15 минимальная - домашние в слепом тесте на смогли отличить один плееер от другого (flac со стандартными настройками плееров)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    А по цвету какой плеер лучше серебристый или черный? Черный - краска?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Народ, а как найти ссылку на чехол, который кидали тут где то. На плеер сони с усем сони?
    http://zenmarket.jp/rakutenproduct.a...bamac:10315215 заказал себе такой правда он обычный не для "бутерброда" и подставку на стол фирменую для зарядки. Чехол с 8.11 начнет ехать в Мск)))
    Reggaeton Latino...
    Sony NWZ-A15/128Gb microSDXC - FiiO E07K - Westone UM3x RC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Незнаю как Вам, а мне кажется, что это по звуку тот же мой 584-й (да и всей 580-й серии), только с возможностью вставлять карточку, блютусом и новыми понтами про хайрез.

    ИМХО, на таком железе разницу между flac 192/24 и чуть менее объемным флаком не прочувствуешь, разве что на самых дорогих проф. ушах с высоким импедансом и усилком к плееру.

    И все эти новые прибамбасы (одна наклейка чего стоит, за которой лишь одни понты), не более чем маркетинговых ход, плеер по сути получил новый дизайн, объем памяти и блютус, все.

    Ничего в железе и ПО нового нет, на что у меня изначально были надежды.

    С другой стороны, и альтернативы нет по юзабилити, объему памяти, батарейке и звуку. И это печально. Сони тупо зажрались из-за низкой конкуренции среди легких безглючных несенсорных плееров такого типа.

    Даже меня, Сонибоя (или Сонифила, не суть, магию марки на себе ощущаю с детства) они удивили в нехорошем смысле, шаг вперед по звуку они не сделали(а должны бы уже).

    ПО в плеерах абсолютно одинаковое, могли бы и многополосный эквалайзер сделать, 2015 год уже почти, а мы все не можем звук под себя нормально настроить.

    Кабель этот, NWC-MW20MU, который пора менять на что-то более распространенное, ибо, ну о людях тоже нужно подумать.

    Кривую програмку Media Go подправить, допилить закидывание музыку на плеер как на флешку.

    Целый шлейф проблем тянется уже с какого там Walkmana, и сколько лет не могут решить.

    Накопилось что-то у марки нерешенных проблем, поджопник бы дать япошкам, чтобы как в старые добрые времена они учили весь мир, как собирать самые крутые в мире портативные плееры.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (03.11.2014), Berkovajazz (03.11.2014), dezexe (03.11.2014), ILAR (07.11.2014), new_gold dream (03.11.2014), No_Smoking (05.12.2014), qsk (03.11.2014), ингваар (30.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    7Alex7, твой отзыв ни о чем:
    1) начинка другая 100%;
    2) это не топовый плеер сони
    3) сложно сделать звук намного лучше в таком маленьком корпусе
    4) конкурентов все-равно нет в данном сегменте (цена, размер, обьем памяти, качество)
    5) ты хотел услышать hi-res audio? Глупо помоему.
    6) если ты не услышал разницу в звуке этих плееров это не значит что ее нет, и пиши ИМХО.
    Видел твои отзывы на маркете, сони тебя плеером обидели, что так бомбит? Просто продай и все.
    И про сходство плееров писали в этой теме уже.
    Хочу добавить: выше пишут что не услышали разницы с ZX1, может я чего-то не понимаю, по вашим отзывам может лучше купить 584 и успокоиться раз 584=A15=ZX1 звук все-равно такой же? Может медведь на ухо наступил?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (04.11.2014), Valaev71 (03.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Познакомился с девайсом, после айпода очень понравилось звучание. Как вариант "на вынос" очень даже хороший но низзя удалять песни с плеера и это меня перевернуло и отвернуло :( В др. плеерах от сони тоже нельзя удалять песни ... может одумаются и выпустят прошивку ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Gr-01 очень яркие, был у меня их клон vc1000, так на сансе мозг сверлили.
    Ну эт на сансе. На алексмоде хоть и ярковаты, но верха не песочат и не сверлят. Выходит дело в уселении А10 и сансы.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ну эт на сансе. На алексмоде хоть и ярковаты, но верха не песочат и не сверлят. Выходит дело в уселении А10 и сансы.
    Не думаю ведь их сопротивление низкое, дело в специфичности ачх наушников, им нужно подбирать источник. Но твой пост меня радует, значит а10 и санса по ачх схожи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    Познакомился с девайсом, после айпода очень понравилось звучание. Как вариант "на вынос" очень даже хороший но низзя удалять песни с плеера и это меня перевернуло и отвернуло :( В др. плеерах от сони тоже нельзя удалять песни ... может одумаются и выпустят прошивку ...

    Вот и еще одного человека оттолкнула маленькая неприятность.

    Раз уж тут пошла тема про Соневскую теплую ламповую уютненькую ветку, то можно и обобщить:

    Либо Сони решают все свои давние Волкмэновские косяки, либо теряют клиентов. Казалось бы, что сложного, в уже почти 2015 году решить проблему с удалением песен с девайса, с нормальным закидыванием музыки как на флешку... Но они решают проблемы исходя из корпоративных интересов, это иногда плюс, а порой и минус. Помню все жаловались на закидывание музыки через SonicStage, когда на остальные плееры музыка закидывалась в разы проще, даже с Айтюнсом проще совладать (хотя...нет)
    Не знаю, я, как давний фанат марки, считаю, что это беда, и это нужно исправлять. Это ведь не сложно. Надеюсь, доживем еще до улучшения. Будем еще просить, чтобы стенку вернули опять вернули старые любимые косяки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Alex7 Посмотреть сообщение
    Вот и еще одного человека оттолкнула маленькая неприятность.
    Купи zx1 за 27000 на андроиде там все есть улучшения, прикопался к плееру за 7500р, A-15 стоит своих денег и точка.
    Последний раз редактировалось Stepik; 03.11.2014 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepik за полезный пост

    TeeGReeN (03.11.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Alex7 Посмотреть сообщение
    маленькая неприятность
    на столько маленькая ... просто в голове не укладывается как можно было не решить трабл с удалением и выпустить плеер (
    - я пока очень много думаю .... покупать или подождать ... авось куплю а прошивка будет тогда я себе не прощу .
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DisiO за полезный пост

    ILAR (07.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    - убрать андроид \ лопатосенсор \ поставить флешку - и куплю за 27 000 . -а если еще и крутилку громкости бабахнуть - будет сказка .
    - никто же не говорит что А17\15 отстой - хороший персистый звук выдает ... но старый хвостик оставили - удаление и это не радует - конец 14го года уже :(
    Плеер нацелен на флак причем hi-res, обычно раздают альбомами по 700 мегов одним файлом, как ты будешь треки удалять? Я вот на рокбоксе имею такую возможность, но ни разу ничего не удалял, мне приятно, что у меня весь альбом любимого исполнителя, к тому же есть плейлисты, а с учетом флешек большого размера вообще как-то все-равно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Купи zx1 за 27000 на андроиде там все есть улучшения, прикопался к плееру за 7500р, A-15 стоит своих денег и точка.
    Можете называть меня ретроградом, но Волкмэн на Андроиде не есть истинный Волкмэн. Да и зарядка там...на несколько часов всего, по сравнению с неделей на А15 или моем. В топку. Так бы купил конечно, уже давно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Alex7 за полезный пост

    ILAR (07.11.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    7Alex7, так я не понял, ты плеер этот купил или нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DisiO Посмотреть сообщение
    но низзя удалять песни с плеера и это меня перевернуло
    какой ужас Трагедия вселенского масштаба. Меня перевернули китайские кирпичи, которые заряжать приходится каждые 5 часов, при уровне звука не намного лучшим чем на Соньках.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от 7Alex7 Посмотреть сообщение
    Да и зарядка там...на несколько часов всего
    когда же здесь надоест всем чесать языком про то ,что в руках не разу не держали, а уж тем паче эксплуатировали
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.11.2014), sanya_grand (04.11.2014), Vilgeforze (03.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    "к тому же есть плейлисты"
    А что с этими плейлистами возиться, там же можно закинуть в папку нужные песни и по папке слушать, не плейлист конечно в истинном значении слова, но какой-никакой выход, а по альбомам/исполнителям/году и проч. он и сам распределит.

    Я не перевариваю возню с Media Go и Медиа Плеером Винды, лучше так уж, быстрее уж точно.

    P.S. Форумчане, Ape кто чем конвертирует? Пользуюсь Easy CD-DA, вроде неплохая прога, но не очень понял, как там на отдельные треки общий файл разделять...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Не понятно какую смысловую нагрузку имеет "удаление фалов" плеером, даже если и что то надоедает через месяц, два, удаляется при первом же закидывании новй музыки или редактировании плей листа например я это делаю 1-2 раза в неделю, ниразу в жизни не было причины искать функцию "удаления песни" в плеере

    И кстати музыка кидается как на флешку прямо тотал коммандером и кидается
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Leozack за полезный пост

    cleg (03.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    "когда же здесь надоест всем чесать языком про то ,что в руках не разу не держали, а уж тем паче эксплуатировали"

    И то правда, ZX1 до разрядки не юзал, но что-то мне подсказывает, что никаких тебе 77 часов прослушивания аудио не будет. ИМХО...или здравый смысл?

    Занавес

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    7Alex7, есть сомнения в sony (неисповедимы пути господни) купите - Aune M1, за недорого получаете шикарный звук. Цап, что заказал, тоже на pcm1793, но звук другого уровня.
    Читаю обзор, вышло вот это:

    "Он поддерживает ровно один формат: wav, никаких mp3, никаких flac." Это ж сколько мне придется всю музыку-то конвертить

    А может в новых прошивках подправили?

    Источник вот: http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera...udiofilov.html
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    7Alex7, насчет новых прошивок не знаю, продал. Конвертация - 20-25 сек 1 альбом xrecode ii, исключить любые изменения в конвертации.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Плеер нацелен на флак причем hi-res, обычно раздают альбомами по 700 мегов одним файлом, как ты будешь треки удалять?
    - несколькими нажатиями на кнопки А если прочесть всю тему то выяснится что у половины отписавшихся в теме в папках есть злючные МП3 но никто не признается ))
    - а еще плейлист до 100 треков ... \на 500 песен что ли ? - это я не смотрел - звуком наслаждался .
    И никто не говорит что плеер плохой - просто это не уровень 2014\15 года :( и это меня обижает ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 331 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения