Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 331 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Вопрос: так ли сильна разница между 12мм и 16мм динамическими драйверами? И сильно ли A2 будут уступать A3 на NWZ A15? Или может быть стоит попробовать Мотики или Сенхи IE 8 с A15? Кто что слушал? Всем заранее спасибо.
    Честно говоря после Н3 с ушами от Сони связываться нет желания. ie80 с плеером звучат куда драйвовее, хоть с усилком хоть без.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    DonKarleon95 (08.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    У меня такое было, перезалил, снова проявилось, сделал reset и снова перезалил, удалив весь якобы "мусор" (обложки, cue-файлы и прочее) из папки. Не знаю, что стало решением и универсальное ли оно. А то, что список в разброс отправляет меня самого раздражает.
    Это происходит с мп3 файлами,с флаком пока что всё в порядке. т.е ничего лишнего нет.
    Во время того как на экран вылезает эта ошибка нужно сзади нажать на reset? Ядерного взрыва не произойдет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NiceVice Посмотреть сообщение
    Это происходит с мп3 файлами,с флаком пока что всё в порядке. т.е ничего лишнего нет.
    Во время того как на экран вылезает эта ошибка нужно сзади нажать на reset? Ядерного взрыва не произойдет?
    Взрыва не произойдет, он просто его перезагрузит. А вот поможет ли - очень индивидуально.
    Софт здесь все-таки сильно кривой. У меня одна надежда - судя по викиликс документу с графиком выпуска новых устройств Sony в мае-июне будет премьера еще одного hi-res walkman, а это значит, что они за плееры всерьез взялись. Может и прошивку обновят
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Софт здесь все-таки сильно кривой.
    Первый раз слышу о кривости и глючности софта, у меня все прекрасно работает. Все в Flac
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (08.05.2015), mediatouch (08.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    А то что у них два драйвера, не так критично в сравнении с XBA-A2?
    Всмысле?
    Чуйка у них офигенная. Развивают превосходную динамику даже от дырки смартфона. Но к выходному сопротивлению капризны. Надо слушать связку.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    DonKarleon95 (08.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Честно говоря после Н3 с ушами от Сони связываться нет желания. ie80 с плеером звучат куда драйвовее, хоть с усилком хоть без.
    Сегодня лоб в лоб сравнил A2 и IE 80. Да, на A15 IE 80 играют отлично, мягко, ненапряжно, но в сравнении с A2... Полный кал A2 в разы чище, яснее, объемнее, басы собраннее, быстрее. Высокие более натуральные, вокал мягкий и близкий... Волшебная связка, уделывающая даже H3. После A2, H3 показались мутными, булькающими, бубнящими. Про IE 80 вообще молчу. Все сказанное ИМХО
    Последний раз редактировалось DonKarleon95; 08.05.2015 в 19:25.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    milnikovae (09.05.2015), sanya_grand (08.05.2015), VA_KGD (08.05.2015), Дмитрий Сергеев (08.05.2015), Михейё1981 (08.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Сегодня лоб в лоб сравнил A2 и IE 80. Да, на A15 IE 80 играют отлично, мягко, ненапряжно, но в сравнении с A2... Полный кал A2 в разы чище, яснее, объемнее, басы собраннее, быстрее. Высокие более натуральные, вокал мягкий и близкий... Волшебная связка, уделывающая даже H3. После A2, H3 показались мутными, булькающими, бубнящими. Про IE 80 вообще молчу. Все сказанное ИМХО
    А15 сам и не потащит нормально Н3. На мой слух их даже Fiio X5 самостоятельно не раскрывал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о кривости и глючности софта, у меня все прекрасно работает. Все в Flac
    И теги у вас хорошо читает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А15 сам и не потащит нормально Н3. На мой слух их даже Fiio X5 самостоятельно не раскрывал.
    Это я прекрасно понимаю. Но тут другая канитель: A15+A2 играют чище и прозрачнее, чем A15+E12+H3. Странно это все...Видимо 16мм басовик H3 перетягивает на себя внимание от середины и высоких...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Я даже не знаю б...ь эта норма, или нет
    Но сам факт настало тепло, и усь как бы отпадает сам собой... вот и стоит подбирать уши к чисто-плееру без наворотов.
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Это я прекрасно понимаю. Но тут другая канитель: A15+A2 играют чище и прозрачнее, чем A15+E12+H3. Странно это все...Видимо 16мм басовик H3 перетягивает на себя внимание от середины и высоких...
    У меня было так Fiio X5MM + JDS Labs С5 + H3 - вот где было все чисто. А так А2 сами по себе более сбалансированные ушки ,чем Н3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    DonKarleon95 (08.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А так А2 сами по себе более сбалансированные ушки ,чем Н3.
    Ага, в A2,A3 и Z5 арматура чище отыгрывает середину, плюс вокал ближе Ладно все, отключаю Sony-Boy Mod
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    И теги у вас хорошо читает?
    Что именно Вы имеете ввиду под хорошо? В принципе все читает, никаких кракобрязов и проблем не наблюдал, кроме как обложек, но с ними вопрос решился (tagscanner, с подключенным плеером, не отходя от кассы, сжал чуток те, которые не читались, и все читаеться прекрасно)

    P.S. С ноября прошлого года ниодного ресета не была, ни с мр3, ни с flac!

    Пришол ксате ко мне кабелек Fiio L5, и слуханул я наконецто с усем Fiio E11(понимаю что не показатель, но для низкоомных хватает с лихвой) свои Ostry KC06A. И что скажу, товарищ Stixis, был прав, для низкоомных ушей усь реально не нужен, и при этом остаеться портативнось и живучесть. Улучшения с усем канеха есть, но они настолько минимальны, что не стоит того, что б портить столь прекрасный портатив, мое ИМХО, лучше присмотреться к покупке наушников получше!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Что именно Вы имеете ввиду под хорошо? В принципе все читает, никаких кракобрязов и проблем не наблюдал, кроме как обложек, но с ними вопрос решился (tagscanner, с подключенным плеером, не отходя от кассы, сжал чуток те, которые не читались, и все читаеться прекрасно)
    И что, везде порядок треков правильно понимает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    И что, везде порядок треков правильно понимает?
    Тоесть так, как они должны быть в альбоме?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Тоесть так, как они должны быть в альбоме?
    Угу. У меня в 10-20% случаев есть с этим проблема, многодисковые альбому сваливает в кучу всегда. Проблема не только у одного меня, но у кого-то этой проблемы нет. Понятно, что в уважаемых китайских плеерах с такими вещами еще большие проблемы, но неприятно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Кубань- Омск- Камчатка
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    С ПО на а15 с момента покупки в декабре тоже ни разу проблем не было версия 1.01. Недавно установил обновление 1.10 тоже все отлично. Всех с праздником!!!
    А15+NX1+Ibasso d12MM+Усилитель Джона Линсли-Худа+TS-671+HI2050+Beats Dre Detox+ТДС 5М (в работе)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    waiveddreams, Я наверное не читал об этой проблеме в ветке, не особо понял как это многодисковые альбомы, опишите подробней.
    У меня все строго по папкам, + все теги. Если у альбома есть например 2 диска, то они в отдельных папках и никакой путаницы с тегами нету. 90% прослуивания это шафл+все композиции, а если сильно захочеться, тогда или через папки конкретный альбом, или по исполнителю все треки (и здесь они идут по порядку альбомами)
    Прошивка последняя.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    waiveddreams, Я наверное не читал об этой проблеме в ветке, не особо понял как это многодисковые альбомы, опишите подробней.
    У меня все строго по папкам, + все теги. Если у альбома есть например 2 диска, то они в отдельных папках и никакой путаницы с тегами нету. 90% прослуивания это шафл+все композиции, а если сильно захочеться, тогда или через папки конкретный альбом, или по исполнителю все треки (и здесь они идут по порядку альбомами)
    Прошивка последняя.
    А вот у меня все также по папкам и так далее, а если исполнять по исполнителям и альбомам, то начинается путаница. Прошивка также последняя, перепрошивка, перезагрузка, сброс не помогают
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    А вот у меня все также по папкам и так далее
    Может теги плохо прописаны? У меня в принципе тегов не много заполнено, не нуждаюсь, у меня так
    Утверждать не стану, но может большое количетсво тегов плеер просто не поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 331 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения