Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 272 из 331 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Плохо слушали.
    точно, надо ж было наушники подобрать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Плохо слушали.
    точно, надо ж было наушники подобрать

    а расскажите, как надо слушать хорошо? а то я вот думал что вкусы у всех разные, поэтому все и выбирают то, что ближе
    а оказывается, что это просто все неправильно слушают. и наконец-то появился человек, который откроет нам истину, как же надо слушать правильно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    как же надо слушать правильно
    А так чтоб понравилось..., если нет, то не правильно слушалось
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.04.2016), sanya_grand (07.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Аудиоплеер может быть любой марки и модели, если это Sony NWZ-A1X
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Слух за полезный пост

    cleg (07.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пользуется беспроводными наушниками с сабжем?

    Есть пара вопросов, а именно:
    1) Как держит связь по BT?
    2) критична ли потеря качества?

    Ну и если укажете модель Ваших наушников, буду признателен.
    Надо брать с поддержкой APT-X наушники. Например, Sony-SBH80. Очень неплохо играют.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    точно, надо ж было наушники подобрать

    а расскажите, как надо слушать хорошо? а то я вот думал что вкусы у всех разные, поэтому все и выбирают то, что ближе
    а оказывается, что это просто все неправильно слушают. и наконец-то появился человек, который откроет нам истину, как же надо слушать правильно
    Павел, я с вами в полемику не собираюсь вступать на этот счет. Очень часто с вашим мнением я не согласен, особенно про гибридные наушники, поэтому и тут у нас разные взгляды. Очень много зависит не только от того, на чем слушал человек, что для этого использовал, но и от привычки, материала, да даже настроения в этот момент. И, конечно, предвзятости, которая, кстати, заметил и у вас есть, к компании Сони.
    Вот я и написал в двух словах - плохо слушали, потому что очень сомневаюсь, что человек сравнивал их несколько раз на разном материале, с разными ушами. Как я это делал, когда, к примеру переходил с iHiFi 770, который вы хвалили, на A15. Первый звучит лучше X1, на мой вкус, а А15 лучше 770, опять же, на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Надо брать с поддержкой APT-X наушники. Например, Sony-SBH80. Очень неплохо играют.
    А лучше с LDAC. Но таких по пальцам посчитать можно и батарею кушают неслабо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    sanya_grand (07.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Очень часто с вашим мнением я не согласен, особенно про гибридные наушники, поэтому и тут у нас разные взгляды
    так это же и здорово. у всех разные взгляды, у всех разные вкусы
    поэтому я, например, не возьмусь утверждать что кто-то слушает неправильно

    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    И, конечно, предвзятости, которая, кстати, заметил и у вас есть, к компании Сони.
    если мне плееры Sony нравятся меньше, чем другие, это не предвзятость, это мой вкус
    при этом я даже не говорю что плееры плохие. просто у них есть определенные недостатки (как и у других плееров), которые для меня более критичны
    для кого-то эти недостатки менее критичны, и ему плееры Sony нравятся больше
    но это его мнение, которое может не совпадать с моим

    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Как я это делал, когда, к примеру переходил с iHiFi 770, который вы хвалили, на A15. Первый звучит лучше X1, на мой вкус, а А15 лучше 770, опять же, на мой вкус.
    а может вы неправильно слушаете? ммм? или все-таки просто у всех разные вкусы и предпочтения?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а может вы неправильно слушаете? ммм? или все-таки просто у всех разные вкусы и предпочтения?
    Это не я обзоры техники делаю, а Вы. Может Вы вообще не правильно там все слушаете, когда тестируете? Ведь у всех свои вкусы и предпочтения? Зачем же Вы тогда сравниваете устройства?
    Вообще не понимаю, чего Вы к моей фразе прикопались. Я даже объяснил, а Вы за свое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Это не я обзоры техники делаю, а Вы. Может Вы вообще не правильно там все слушаете, когда тестируете? Ведь у всех свои вкусы и предпочтения? Зачем же Вы тогда сравниваете устройства?
    я пишу своё субъективное мнение, без попытки рассказывать что есть правильно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я пишу своё субъективное мнение, без попытки рассказывать что есть правильно
    Я тоже не пытался никому ничего навязывать, а написал свое субъективное мнение.
    И по теме, 770 лучше X1, A15 лучше 770 => A15 лучше X1 (мое субъективное мнение, как человека, который их пробовал).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    А лучше с LDAC. Но таких по пальцам посчитать можно и батарею кушают неслабо.
    А появилось что-то кроме этих Sony MDR-1ABT на LDAC? Не уверен, что они по концепции к маленькому плееру подойдут.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А появилось что-то кроме этих Sony MDR-1ABT на LDAC? Не уверен, что они по концепции к маленькому плееру подойдут.
    Ex750bt, mdr-100abn. Первые мелкие совсем, вторые побольше, но меньше 1а. Но вот найти их - это первая проблема, вторя - цена.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    ayama (07.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Ex750bt....мелкие совсем
    Так вроде нет еще их в продаже, как Вам удалось послушать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Так вроде нет еще их в продаже, как Вам удалось послушать?
    Я не слушал, я просто интересовался И ответил интересующемуся А вообще за бугром уже вроде есть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Прошу совет: слушаю XBA-A2 очень доволен качеством звука! Какие посоветуете аналогичные или лучше полноразмерные, с соответствующими характеристиками или лучше можно послушать и взять?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Мужики, а кто сталкивался с такой проблем, не совсем плотное прилегание задней крышки и передней панели. Есть не большой люфт но только с одной стороны в районе качельки громкости. Чем лечится? И не опасно ли его разбирать? )))

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Прошу совет: слушаю XBA-A2 очень доволен качеством звука! Какие посоветуете аналогичные или лучше полноразмерные, с соответствующими характеристиками или лучше можно послушать и взять?
    Читал тут же на форуме, что очень даже с а15 звучат sennheiser ie8/80 ( это мелкие )
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SPARK27 за полезный пост

    Vlad Rudy (08.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Прошу совет: слушаю XBA-A2 очень доволен качеством звука! Какие посоветуете аналогичные или лучше полноразмерные, с соответствующими характеристиками или лучше можно послушать и взять?
    У меня на работе MDR-1ADAC, после того как прихожу с улицы с А2+А15 и одеваю их, нет ощущения, что совсем что-то другое (как, когда включаю 880 pro beyerdynamic дома). Звук похож по манере подачи, детальности, чем-то даже больше нравится, но такого верха, как дает арматура не дадут динамические, он все равно будет несколько другой. 1ADAC - вроде как те же 1А по линии, но со своим ЦАПом для цифры, если у вас есть (PHA-1), можно простые 1А с ним попробовать. Мне лично больше нравятся мои, когда они по цифре подключены и используют свой ЦАП, чем когда просто по линии в плеер.

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    Мужики, а кто сталкивался с такой проблем, не совсем плотное прилегание задней крышки и передней панели. Есть не большой люфт но только с одной стороны в районе качельки громкости. Чем лечится? И не опасно ли его разбирать? )))

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:48 ----------



    Читал тут же на форуме, что очень даже с а15 звучат sennheiser ie8/80 ( это мелкие )
    Разбирать его не опасно, разбирается легко, но гарантии можете лишиться. Поможет ли с люфтом - не уверен. Лично у меня он тоже есть, еле заметный, если целенаправленно искать его сжимая, жить не мешает, и крышка карты, кстати, прилегает почти полностью.

    А ie8 (80 не слышал) звучат на мой слух совсем иначе... И, как по мне, здорово проигрывают даже А2.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Dr.Alexander,
    И тогда по цена/качество какой лучший ЦапУсь? Мне кажется PHA1 - слабый PHA-3 дорого, и не подстать OCUB.
    Еще можно как то можно перейти с А15? Оптика?
    А что мешает подключить к OCUB? Я не разбираюсь в цапоусях, так что подсказать по ним ничего не могу. А15 не имеет оптики, только цифра по юсб, в комплекте к цапам от Сони есть кабель для плеера, к остальным придется докупать самому.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad Rudy Посмотреть сообщение
    Прошу совет: слушаю XBA-A2 очень доволен качеством звука! Какие посоветуете аналогичные или лучше полноразмерные, с соответствующими характеристиками или лучше можно послушать и взять?
    Полноразмерные... им большой усилитель нужен, как правило, чтобы они заиграли как планировалось. И тишина вокруг. А вот с затычками мысли простые - кастомы делайте, если есть возможность. Мне кажется, что хорошо оттюненные производителем динамические кастомы будут играть гораздо интереснее XBA-A2. А за счёт отличной звукоизоляции вы в любой дороге получите несравненно больше - отдых от шума. Я бы посмотрел на Lear, вроде не запредельно дорогие они, а по отзывам здешних гуру очень даже хорошие.
    У меня самого кастомы JH-13. С NWZ-A17 полная совместимость и море кайфа.
    Удачи в выборе!!!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Vlad Rudy (08.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    PHA-1 есть, слушаю через него. Но 1А - сколько не сравнивал, после моих А2 - не в какое сравнение! Послушаю 1АDAC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 272 из 331 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения