Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 331 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    grig53, думать какой бы усилок, возможно дороже чем сам плеер, прикупить, чтобы потянуть нормальные наушники - это по моему вполне перекрывает вопросы прошивки, и модинговости.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    grig53, думать какой бы усилок, возможно дороже чем сам плеер, прикупить, чтобы потянуть нормальные наушники - это по моему вполне перекрывает вопросы прошивки, и модинговости.
    Ну во первых ,что Вы называете нормальными наушниками? Во вторых это уже тема не про плеер,а скорее про усилок. Да и проходили уже все в этой теме и ZX1, все крутится между Биспой и РН3
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    grig53, под нормальными ушами я имею ввиду большинство накладных, полноразмеров и затычек с сопротивлением выше 40 ОМ. Ну вот вы и ответили A15 + ph3 это во первых кирпич во вторых кирпич работающий 7-8 часов и стоящий более 35 ка)) ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    grig53, под нормальными ушами я имею ввиду большинство накладных, полноразмеров и затычек с сопротивлением выше 40 ОМ. Ну вот вы и ответили A15 + ph3 это во первых кирпич во вторых кирпич работающий 7-8 часов и стоящий более 35 ка)) ...
    А у Вас есть плеер который качает высокоомные в пол пинка? Подключите к нему усилок поймете как Вы ошибаетесь. Усилок это вопрос не девайса , а скорее наушников. Кстати у меня в посте еще фигурирует и Биспа, устанете ждать разрядки
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    grig53, ну не совсем высокоомные но до 100-120 ом dx90 тот же качает с полпинка и не думаю что усилок что то слишком сильно изменит) Усиление в разумных необходимых пределах это все таки вопрос девайса) По Биспе, наверное да, но достать даже чтоб послушать его крайне проблематично)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Ну про дх90 и его возможности я прекрасно знаю он у меня с пол года был. Послушайте свои 120 омные наушники с хотя бы с Е12, а то Вы похоже все больше по картинкам и чужим отзывам
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (08.12.2014), VA_KGD (08.12.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    grig53, Да нет) слушал 100 омные с dx90 напрямую и с аk100 и окубом, разница по звучанию чисто вкусовая но раскачивает что один что другой их на ура.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    grig53, Да нет) слушал 100 омные с dx90 напрямую и с аk100 и окубом, разница по звучанию чисто вкусовая но раскачивает что один что другой их на ура.
    Ну отлично, Вы определились с девайсом и ушами я за ВАс только радуюсь. Я тоже , что мы хотим сей час доказать друг другу? Свое мнение о дх90 я сложил, ушей у меня 100 омных нет, среди низкоомных есть ряд очень не плохих девайсов мне хватает с лихвой.
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    161
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, Уважаемые. Подскажите какова громкость Сони в сравнении с Санса Клип Зип ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rnd Посмотреть сообщение
    Подскажите какова громкость Сони
    Не знаю как в сансе, но в сони громкая.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    rnd (16.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rnd Посмотреть сообщение
    Добрый день, Уважаемые. Подскажите какова громкость Сони в сравнении с Санса Клип Зип ?
    Соньку слушаю чуть больше половины, на Сансе,правда +,ближе к мах
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо grig53 за полезный пост

    rnd (16.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    161
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Не знаю как в сансе, но в сони громкая.
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    Соньку слушаю чуть больше половины, на Сансе,правда +,ближе к мах
    Большое спасибо, значит надо слушать живьем))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Небольшой отзыв для интересующихся... Прикупил А15 в пятницу вечером, опасаясь подорожаний и воспользовавшись скидкой в онлайнмагазине... До этого пользовался клипом, но в последнее время аккумулятор на нем стал плоховато держать, да и захотелось чего нить новенького.. Выбрал соньку достаточно спонтанно и без глубокой проработки вопроса

    -На выдаче заказа долго не могли найти коробку - искали что то покрупнее.. Коробочка реально маленькая... Продавцы удивились, я удивился тоже

    - По дороге домой в электричке распечатал и удивился еще раз - в коробке реально ничего нет, ни макулатуры ни наушников (да знаю что и не должно быть) да и сам аппарат еле нашел прилепленным к стенке

    - Переткнул с клипа карточку с музыкой - сонька ее чуток пожевала и прекрасно увидела все треки

    - Аккумулятор был заряжен наполовину так что дорога оказалась вполне интересной..

    - Плеер очень приятно лег в руки - хотелось выпускать... Экран приятнй... Куча положительных эмоций...

    - Кнопки и управление - после сансы показались неудобными... Не очень внятная навигация для меня.. Возврат к прослушиваемой песне требует каких то лишних телодвижений, по сравнению с клипом.. В кармане кнопки без привычки нажимать не очень удобно но, вполне себе, привыкаемо.. Удаления файлов нет.. Есть некоторая функция SenseMe которая воспроизводит какие то динамично формируемые списки по типу - спокойная, эмоциональная, танцевальная и т д (никогда не обращал на это внимания а тут заинтересовался и даже понравилось)

    - При подключении аппарата к компьютеру под linux видится либо содержимое внутренней памяти либо содержимое карточки (определяется настройками) но никак не одновременно.. Впрочем, никаких дополнительных телодвижений для закидывания музыки обычным копированием, совершать не требуется - как грится - все работает из коробки (а совсем ранее сонька грешила этим)..

    - По звуку.. Громкость показалась выше чем на сансе.. Звук реально другой. По сравнению с сансой добавилось высоких и низких одновременно... Сцена расширилась и в записях стало больше воздуха, добавилось детальности.. Одновременно с этим звучание стало более легким(если не сказать легковесным)но и более интересным.

    <Тег Оффтоп он >
    В свое время я не сумел приучить себя слушать арматурные наушники - звук в них для меня изобиловал множественными деталями и распадался на составляющие... в конце концов я стал ловить себя на мысли что слушаю звуки но не музыку.. Уход на динамические 215 шуры стал для меня очень комфортным и вернул удовольствие от музыки сделав ее более цельной и сплошной
    <Тег Оффтоп офф>

    - Переход на соньку после сансы оказался для меня чем то схожим с переходом от динамиков на арматуру, но в пределах комфортности, т е звук стал более детальным и легким, но одновременно и более интересным.. При этом звучание для меня осталось цельным, комфортным и увлекающим.. Честно говоря, оказался удивлен, насколько выражены отличия в звуке между этими двумя плеерами...

    - И да, еще один момент... Для меня восприятие музыки очень сильно зависит от настроения и эмоционального состояния, так вот - соньку мне очень приятно брать в руки, и я вполне допускаю что эта приятность вносит окраску и в прослушивание музыки..
    Как итог - очень доволен девайсом..

    Все это исключительно мои впечатления не претендующие на конечную истину.. Прослушивалось на сенхах i80
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (08.12.2014), Alexander(k) (09.12.2014), AlexxxTF2 (09.12.2014), Berkovajazz (09.12.2014), dimaov (09.12.2014), DonKarleon95 (08.12.2014), gassity (12.07.2023), jjmott (09.12.2014), La Calma (08.12.2014), punknotyet (31.12.2014), risikkot (06.03.2015), Rivalg (09.12.2014), rnd (16.12.2014), victor.k (09.12.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    С сенхами моментумами кто нить слушал сабж?! В низ вроде бы всего 18 ом, просто собрать эти два девайса в одном месте для прослушки сложновато) сами ушки слушал на ак100 и они понравились, с сабжем могла бы выйти интересная ультрапортативная связочка...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, Если Вы в Москве, и найдете их в районе Автозаводская,Коломенская готов подъехать со своей Сонькой и даже с усилком
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    grig53, благодарю, но уже посмотрел что все вроде есть в докторбашке. Усилок это лишнее, так как раздумываю для приобретения для супруги, сам предпочитаю более мощные истоники, а там если понравится то потом отниму))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы не поверите, но за исключением плееров — у Sony продукция очень хорошая. дорогая, но хорошая
    а вот плееры — просто дорогие

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------



    вот кстати к вопросу о двойных стандартах. я как-то не припомню, чтоб плееры Sony кто-то называл говном. хотя они этого эпитета заслуживают куда сильнее чем даже китайский нонейм

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------


    Sony A10 для тех, кому важен шильдик Sony. остальные купят один из нескольких неплохих плееров на кодеке и сэкономят кучу бабла
    Че то какая-то совсем юношеская риторика у вас, особенно для человека претендующего на роль местного гуру и берущего на себя ответственность писать обзоры. Если учесть, что плеер вы не слышали, и что лучше/хуже это сугубо субьективная оценка, лишь ваше оценочное суждение. Кодек не кодек- какая к черту разница, если плеер для выбравших его звучит хорошо?
    И вообще, винил с лампой тоже по всем промерам будет хуже даже средненько выведенной цифры с транзистором, однако великое множество людей по звучанию предпочтет именно их.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Сони не за шильдик любят. А за то что качественную технику для людей делают.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    VA_KGD, А я уже писал:
    Модить нельзя
    прошивки каждый день менять,тоже нельзя
    решать вопросы по глючности , так их вроде нет
    тереть как поставить другую батарею , что бы хотя бы на час увеличить продолжительность?Тоже бесмыслено
    Не интересный девайс ,скучный
    Про мучительный подбор наушников/усилков и последущий рекаблинг упомянуть забыли, и все один хер- судя по барахолке не играет как хотелось бы
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimaov (09.12.2014), Rivalg (09.12.2014), sanya_grand (09.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    особенно для человека претендующего на роль местного гуру
    ШТА? какие-то у вас странные фантазии. я только высказываю свое до предела субъективное мнение

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    берущего на себя ответственность писать обзоры
    вот у вас я точно спрашивать не буду, что мне делать, а чего не делать

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Если учесть, что плеер вы не слышали, и что лучше/хуже это сугубо субьективная оценка, лишь ваше оценочное суждение.
    100500 раз же писал — любое мнение, высказанное кем-то оно субъективно, иначе и быть не может
    но каждый раз находится кто-то, начинающий этот факт выпячивать зачем-то
    не бывает в мире аудио объективных оценок, так как мозг у всех разный, и слышат все по-разному

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Кодек не кодек- какая к черту разница, если плеер для выбравших его звучит хорошо?
    интересно, то что я 500 раз в этой теме написал что плеер хороший — этого недостаточно? написать 501й? или про великий Sony A10 нельзя писать "хороший, но не лучший", можно только хвалить, превознося до небес?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Ну вот просто не срите в этой теме. Здесь не ваш хлеб.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (09.12.2014), Kululhu (05.06.2015), Дмитрий Сергеев (09.12.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    100500 раз же писал
    согласен, но факт есть факт, Вы его не слышали
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 331 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения