Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 681
  1. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои Dunu DN-2000)
    Выбирал затычки из чистой арматуры и гибридов. Первое ощущение такое - наушники очень хороши. Ожидание оправдали, разочарование не принесли. После моих "лопухов" 7 бивней сцена стротся несколько иначе, пришлось привыкать. В сухом остатке большая детальность по всему спектру, лучшая пририсовка сцены, при ее некоторой зажатости (что естественно для вкладишей). Наушники требовательны к качеству музыкального материала: ровность значительная и всю каку выкидывают в ваши уши. Мнение ряда товарищей по поводу их скучности не разделяю, так как периодически ловлю себя на мысли, что слушаю и погружаюсь в музыку, а не в сопровождающий фон. По эргономике все тоже не плохо - заушная посадка комфортна... в общем нормуль. Бегал марафон на лыжах, вроде не подвели и уши не чувствовали дискомфорта за 3 часа, без съема). Трудятся в паре с QLS 360. Благодарю всех кто посоветовал их)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexK_1978 (07.05.2015), macossi (25.11.2015), Zandan (21.04.2015), илья1986 (28.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с удачным приобретением.
    Судя по замерам на инерфиделити, у DN2000 - самые низкие искажения из затычек.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Только беспокоит несъёмный кабель. Хотя, наверняка, есть умельцы, способные его заменить в случае чего)

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    dimxbox, а как же искажения Мотиков?)

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    dimxbox, а как же искажения Мотиков?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Индивидуальные насадки на Dunu Dn 2000. Если кого заинтересовало - добро пожаловать ) http://player.ru/showthread.php?t=140585&page=2
    Вложение 112100
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (25.04.2015), Zandan (25.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Индивидуальные насадки на Dunu Dn 2000. Если кого заинтересовало - добро пожаловать )
    вы уже сразу Dunu Titan 1 в акрил заливайте, будет бомба
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    44sound,
    Это подходит для обычной и заушной посадки?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    44sound,
    Это подходит для обычной и заушной посадки?
    Да, наушник можно повернуть в насадке и носить заушно или проводом вниз, как будет удобно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    red.fx (04.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (07.05.2015), Ekips1987 (15.08.2016), STALKER_ROCKER (29.04.2018), Toy-soldier (06.05.2015), Zandan (06.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!!!
    Отличный обзор-мнение)
    За месяц мои уши адаптировались к арматурному звуку (пусть и в гибридном исполнении).
    По поводу 2000 скажу следующее: SUPER ГУТ!!!
    Все в достаточном количестве и звук, и эмоции, и радость тактильного ощущения.
    Не шедевр, наверное, но правильное направление развития портативного звука -точно!
    Не знаю почему Ромe из Mycroft не впечатлили. Ну нет там на верхнем "пляже" песка - это же не дюны))) и бас УХ!
    Может не прав мой язык, но уши приняли их так.
    Даже свои вроде неплохие накладные динамы все чаше забываю одевать...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Dubenko за полезный пост

    red.fx (07.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Ну нет там на верхнем "пляже" песка - это же не дюны)))
    На моей связке в тарелках на металле есть и шипение, и песок, и "моток проволочек" ... на разных записях.
    Наушники это всего лишь компонент аудиосистемы. Остальные компоненты свою лепту еще как вносят.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000в MP3))) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    На моем QLS 360, с записями DSD явных косяков звука модели не увидел)
    Думаю народ оценивает их не на Галакси в MP3))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    На DX90 песка и близко не заметил, всё ровненько.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Копипаста с топика про нэйлы.
    4.Dunu dn2000
    - удобство - 8\10. садятся легко, сидят нормально, но тяжеленькие немного и диаметр корпуса большеват показался.
    - звук - 10\10. и да, это правда, они на мой взгляд лучше сонек z5. ибо честнее и ровнее. мое имхо - эти ушки для тех кому нужен ровный честный звук с возможностью минимальной подстройки под себя (всякие кольца на звуковод, сеточки и тд). Звук честный, но скучный для меня. не цепляют и все. 10\10 поставил им мозг, а не уши. мозг понимает что дюны адекватнее сонек, 2-х гвоздей и всего прочего передают звук, но сцуко, он такой сухой и...безжизненный, я хз...нет слов больше)
    - цена - 10\10. около 15 тысяч. ценник на мой взгляд полностью оправдан - звук ровный и адекватный.
    ИТОГ: любителям честного, ровного звука без приукрас просто маст хэв эти ушки.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    dimxbox (14.05.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю о какой скучности подачи идет речь))))) Все реально здорово! При удачной посадке ловлю себя на мысли о полном погружении в материал и абстрагировании от действительности. Одно недоразумение - несъемный кабель. Но думаю в нем качественная медь и нормальное армирование.Слушал только что в офисе Реквием Jono, пропустил утреннее совещание))) Как фоновые наушники не подойдут! А Вы о скучности)))

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

    Впрочем - это ваше мнение. Сорри)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Dubenko за полезный пост

    Yamakassi47 (14.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Не понимаю о какой скучности подачи идет речь))))) Все реально здорово! При удачной посадке ловлю себя на мысли о полном погружении в материал и абстрагировании от действительности. Одно недоразумение - несъемный кабель. Но думаю в нем качественная медь и нормальное армирование.Слушал только что в офисе Реквием Jono, пропустил утреннее совещание))) Как фоновые наушники не подойдут! А Вы о скучности)))
    Вы сравнивали их с другими моделями?) или это у вас первые уши такого уровня? Просто я тоже как купил гвозди - думал омг, это супер уши и они зэ бест)) однако если рассуждать адекватно, беспристрастно я понимаю что у них есть свои минусы, плюсы и вкусовые особенности. я к гвоздям привык, и мне нравится именно их подача...и когда я послушал дюны мне просто стало не хватать того что есть в гвоздях - четких атак, мясного упругого баса, рычащих средних частот. Я же не спорю, наоборот - уши здоровские, просто звук вот не мой)
    Поклонников дюн масса, и я рад что и вам понравился звук, он и правда очень крутой
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня нет опыта использования эталонной однодрайверной арматуры и говорю за то что имею. Я пошел путем немного странным, но осознанным: накладные динамы - гибриды - ... И получается, что после "ровных" относительно дешевых Dunu "кривые" и дорогие Ultrasone 8 отложены в сторону. И это мне дали "скучные" наушники. Думаю, что следующим шагом будут Мотики. Для кого-то это звучит как деградация, кто-то считает естественным процессом. Я с Вами не спорю, я просто еще не дошел до уровня звукового блаженства широкополосного арматурного излучателя. А Роман действительно создал культовые Nail (краем уха заценил).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Да, у меня нет опыта использования эталонной однодрайверной арматуры и говорю за то что имею. Я пошел путем немного странным, но осознанным: накладные динамы - гибриды - ... И получается, что после "ровных" относительно дешевых Dunu "кривые" и дорогие Ultrasone 8 отложены в сторону. И это мне дали "скучные" наушники. Думаю, что следующим шагом будут Мотики. Для кого-то это звучит как деградация, кто-то считает естественным процессом. Я с Вами не спорю, я просто еще не дошел до уровня звукового блаженства широкополосного арматурного излучателя. А Роман действительно создал культовые Nail (краем уха заценил).
    Никакой деградации на мой взгляд) не всегда то что сложнее и дороже - лучше. Однодрайверы все еще имеют огромную аудиторию слушателей, хоть она потихоньку и уменьшается)
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 15.05.2015 в 00:48.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    alexsozo (30.11.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за поддержку) "Солить" уши не собираюсь, но Мотики желаю иметь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку) "Солить" уши не собираюсь, но Мотики желаю иметь.
    Буду ждать описания впечатлений)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dunu DN-2000 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Или Nail.......

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Ок)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DUNU (TopSound)
    от Неоновый Ковбой в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 14:34
  2. Гибридные наушники-вставки Dunu Alpha 1
    от cleg в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения