Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Попадет ли сборная России на чемпионат мира в следующем году?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Точно да

    5 50.00%
  • Точно нет

    4 40.00%
  • Затрудняюсь ответить

    1 10.00%
Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Collapse Details
    Попадет ли сборная России на чемпионат мира в следующем году? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Лично я думаю, что скорее нет. Поскольку нам осталось 3 игры: с Португалией, люксембургом и Словакией. Поражения недопустимы. Допустима одна ничья, но только не со Словакией. Следующая игра 7 сентября с Португалией. Я думаю, что сыграть с Португалией хотя бы в ничью даже у себя дома вероятность почти нулевая.
    А вы как считаете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Согласен.
    Вообще этот вопрос надо было размещать в теме "Анекдоты"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    ДАААААААААААААААААА... ВЫИГРАЮЮЮЮЮЮЮТТТТТ... Я после игры Локо:Амкар уже во все, что угодно верю. ))) Мы МОЖЕМ!!! )) Надо верить! Тем более, вся наша сила почти вернулась: Титов в хорошем состоянии, Измайлов играет, Смертина выпустили... Мы их паааааааааааааарвем! Да и словаки не железные, почему бы им не проиграть игру-другую? Мы ж на уровне щаз. ))))

    Вот попа будет, если с одинаковым кол-вом очков с Португалией вдруг за 2-е место поспорим. Ну, мало ли, они ща самым легким проиграют за гордыню... Чем черт не шутит. Хотя лучше бы он так не шутил бы...

    ТАК ЧТО ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!

    P.S.: ни у кого билетика нету? Ну, а могет в спорт-бар соберемся оперативно?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Rn21
    Мы МОЖЕМ!!! )) Надо верить! Тем более, вся наша сила почти вернулась: Титов в хорошем состоянии, Измайлов играет, Смертина выпустили... Мы их паааааааааааааарвем!
    Мне тоже, конечно, хочется верить. Однако думаю, что если хотя бы сыграем в ничью и таким образом оставим шансы на попадание на чемпионат мира, это будет ОГРОМНОЙ удачей.
    Португальцы очень сильная сборная и тренер у них бразилец. А то, что они не выйграли чемпионат Европы в прошлом году, я думаю это недоразумение.

    Да и словаки не железные, почему бы им не проиграть игру-другую? Мы ж на уровне щаз. ))))
    Вот как раз за Словакию, я не особо волнуюсь. Словакию мы вполне способны обыграть. Правда, масла в огонь подливает то, что у Словакии надо ТОЛЬКО выигрывать.

    Короче главная задача - не проиграть Португалии и выйграть у Словаков. Невыполнение хотя бы одного из этих условий и все.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    ну, в среду обвешиваемся шарфами (блин, затарить себе что ли уже наконец?), пару-тройку пыва, большой покет чипсов... И гнать женщин из помещения.. ))) Чтобы не заглазили. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Сегодня сбороной России вполне по силам обыграть и Португалию и Словакию, но как все реально сложится сказать трудно, ведь и перед первым матчем с португальцами ничего не предвещало такого.
    Мой оптимистический прогноз: второе место в группе и чемпионат.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Короче, если продуем Португалии, данную тему можно закрывать. Надеюсь закрывать ее не придется
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что мы никудда не поедем... Послений матч, кот я смотрел ЦСКА - Ливерпуль, мы вели 1:0 до 82 минуты.... А итог продули 1:3.... А какая пиротехника была и как пели болельщики....

    Нас португалия как щенков порвет только моральным настроем, да и словаки не так уж и плохо играют....

    Хотя бывают случайности и вдруг мы таки поедем?!?! Помнится грецию мы обыграли в группе, но в итоге она чемпион Европы.... тоже с францией.... случайности могут произойти....

    Ых, и почему среди 144 милионов сложно найти 11 хороших футболистов, а вот какая-то 4 миллионая Словакия.... ну вы меня поняли....
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    а потому чта в 4-миллионной Словакии не нада денег тратить на этих 144 миллионов и огромную "арендную" плату за такой особняк, как наша Россия . Денег дофига, вот и уходит на тренинг хороший процЕнт . Ладна, это все шутя. А у Ливерпуля мы может быть и выиграли бы, если бы судья не такой жирный боров был.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Вот, сейчас молодежжь играет. Блин, надеюсь, завтра нащи так играть не будут. Хотя и португальцы играют не лучше сейчас. Надеюсь, что ОНИ-то завтра так же сыграют. Ну что же, первый тайм за плечами, пока по нулям...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    OggVorbis
    Послений матч, кот я смотрел ЦСКА - Ливерпуль, мы вели 1:0 до 82 минуты.... А итог продули 1:3.... А какая пиротехника была и как пели болельщики....
    Да продули то из-за судейской ошибки. Когда игрок Ливерпуля гнал первый мяч в наши ворота, он подыграл себе рукой, а арбитр не заметил. Если бы заметил, то гол не защитал и наши выйграли бы 1:0. А кроме того еще этот тупой крийтин Вагнер Лав сильно подвел. Дважды выходил один на один с вратарем и ни разу не забил.

    Нас португалия как щенков порвет только моральным настроем
    Ты знаешь, если захотят, то конечно. Но я думаю, что такого настроя не будет по той простой причине, что терять им нечего. При их положении им можно даже проиграть, они все равно на первом месте в группе останутся.

    Ых, и почему среди 144 милионов сложно найти 11 хороших футболистов, а вот какая-то 4 миллионая Словакия.... ну вы меня поняли....
    Да футболисты хорошие, тренеры плохие. Я считаю, что давно надо было иностранного нанимать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    [QUOTE=Evgeniy23]OggVorbis


    Ты знаешь, если захотят, то конечно. Но я думаю, что такого настроя не будет по той простой причине, что терять им нечего. При их положении им можно даже проиграть, они все равно на первом месте в группе останутся.

    [QUOTE]

    Думаю выигрыш России - в первую очередь проблема нашей сборной, не стоит полагаться на то что португальцам не нужны лишние очки, мне кажется это может сыграть наоборот отрицательную роль, португальцы народ эмоциональный и отсутствие "психологического груза" может их так раскрепостить что будут играть они очень хорошо. Мне кажется что в первую очередь здесь наши игроки должны очень хотеть выиграть и их желание должно быть сильнее чем у португальцев - тогда сб. России победит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    ХАХА!!! Ну че, ничья! А игра вышла клевейшая... ))) Наши играли просто ОТМЕННО! И превосходили, в общем-то, даже вдесятером Португальцев. И не сказать, чтобы те спустя рукава играли. Клевая игра.

    И еще, перл из переписки:
    DDK: Гусев жжот - "Смертин хотел помочь Рональдо, а тот схватил его за трусы"
    Rn21: да не, Рональдо просто перевозбудился от такой звезды, как Смертин... Когда его еще за задницу, да всей пятерней... )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    ХАХА!!! Ну че, ничья! А игра вышла клевейшая... ))) Наши играли просто ОТМЕННО! И превосходили, в общем-то, даже вдесятером Португальцев. И не сказать, чтобы те спустя рукава играли. Клевая игра.

    И еще, перл из переписки:
    DDK: Гусев жжот - "Смертин хотел помочь Рональдо, а тот схватил его за трусы"
    Rn21: да не, Рональдо просто перевозбудился от такой звезды, как Смертин... Когда его еще за задницу, да всей пятерней... )))
    Не могу согласиться с первым. Не превосходили наши португальцев. Я бы сказал, что португальцы были ближе к победе. Точность паса отменная (вторая половина второго и первого таймов) хотя по острым моментам в общем то равный счет.
    Мне кажется здесь ничья - больше результат тренерской работы, чем игры команды.
    Гусев жжот: Игнашевич собирается пробить штрафной... Хорошо, что это не пенальти...
    Португосы - реально хамы! Я же видел еще до момента со Смертиным были провокации - то вратарь упадет как гавно, то кто-то по полю катается в муках. Половина команды. Про Фигу ничего нельзя сказать.
    Рональду - хороший конечно игрок но не такой как про него пишут звезда-звезда, не лучше Кержакова, например.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    мда? даже по статистике, голевых моментов у нас кратно больше было. Не, Португалия очень слабо играла. Ну, им и напрягаться нечего особенно. Но играли мы КЛАССНО и лучше.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Rn21
    Ну че, ничья! А игра вышла клевейшая... ))) Наши играли просто ОТМЕННО! И превосходили, в общем-то, даже вдесятером Португальцев. И не сказать, чтобы те спустя рукава играли. Клевая игра.
    Да нифига игра не клевая была. Наши только вначале владели инициативой, а потом ее быстро перехватили португальцы. И просто повезло, что португальцы не смогли забыть, ну еще и спасибо Акинфееву надо сказать, хорошо защищал ворота. Нашим похвала только в том, что выстояли в меньшинстве эту игру.

    Максим1900
    Не могу согласиться с первым. Не превосходили наши португальцев. Я бы сказал, что португальцы были ближе к победе.
    Да конечно, о чем разговор? Португальцы выглядели намного сильнее. Просто повезло, что не забили.

    Короче мой вывод:
    1. Ничья с Португалией при том, что мы еще в играли в меньшинстве - большая удача. Я думал, во втором тайме португальца точно забьют. Одним словом - выстояли в меньшинстве и таким образом не потеряли надежду попасть на чемпионат мира.
    2. И все же я склоняюсь к тому, что не попадем мы на чемпионат мира. Люксембург переиграем легко, а вот Словакию, при том, что мы даже у себя дома не смотли у них выйграть - сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    На вопрос "Попадет ли сборная России на чемпионат мира в следующем году?" отвечаю:
    - Да, попадет, если успеет купить билеты.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Ну что, и люксембург сломили. Так как, сможем одолеть Словакию? Насколько я понял, Словакия находится в лучшем положении: ей для продолжения борьры в стыковых матчах достаточно ничьей, нам же надо обязательно выигрывать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    в тотализаторах, кстати, предпочтение отдается России. Примерно 2 к 3-м обычно. )))

    Не, мы Словакию теперь на одном энтузиазме просто пролетим ))) Вот в стыковочных матчах - там мало не покажется... Показывали мне тут, кто в других группах может на 2-х местах оказаться... Вот повезет, например, на Англию нам выскочить... И все, если Абрамович не поможет......
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    XPunaHb
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Англия уже вышла в финальную часть, успокойся. две лучшие команды по очкам попадают на ЧМ напрямую со второго места.
    Turn on, tune in, drop out!
    (с) Тимоти Лири
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинки мира персонального аудио
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 10019
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 11:30
  2. Ortofon e-Q8 - самурай от мира IEM
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 21:24
  3. iBasso выпустит наушники в 2015 году
    от Shalun в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения