Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 294 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 5879
  1. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Интересно, почему любителям кодеков не пойти в любой соседний гипермаркет и не купить рублей за 800-900 какой-нибудь ритмикс или эксплей? Мало того что с гарантией так еще и гарантировано без проблем с локализацией. Ну и цена..
    Слежу за веткой давно, но последние несколько страниц можно охарактеризовать предвестием:
    Да снизайдет на нас китайский ноунэйм производитель, да выпустит он плеер за 3к, который будет держать заряд 50 часов непрерывно, ибо будет он играть как Paw Gold на затычках из перехода! Миссия поддерживающий DSD128 и с внутренней памятью 256ГБ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Интересно, а что вы не попробовали хДуо х2. В нем НЧ уж слишком выделены, даже на нулевом экве! А ведь еще можно добавить вкусности эквом, заданные пресеты в нем вполне хорошие.


    На 2127 плееров вагон, все не перечислишь!

    все и не нужно, Benjie S5 на их фоне выделяется не только звуком, но и логичным человеческим управлением, что для китайских плееров, особенно на кодеках, большая редкость.

    ---------- Добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:13 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Второй. После GOCOOL P2000, это 1в1 тот же Нинтус, выпустили очень компактный Хайрез плеерок, GOCOOL P3000
    Нажмите на изображение для увеличения Название: TB2mCJ5eCiJ.eBjSszfXXa4bVXa_!!2329846615.jpg Просмотров: 5 Размер: 27.6 Кб ID: 170776
    Нажмите на изображение для увеличения Название: TB28lLXfyKO.eBjSZPhXXXqcpXa_!!2329846615.jpg Просмотров: 7 Размер: 323.5 Кб ID: 170777
    Р-ры буквально как у хДуо х2, точнее: 88*40*12,5 мм (на 18 мм длиннее). Экран 1,4' IPS, 20 часов время работы. ВСЕ лосслесс плюс хайрез 24/192, ВАВ до 64/192, ДСД64. КУЕ. Сигнал/ шум >100 ДБ, аудиомощность: 80 мВт. Карточки до 128Г. Заряжается за 1 час. Вн. память две версии, 16 или 32ГБ. Ценник за 16ГБ 4700 руб., за 32 на тыщу дороже. О начинке, т.е. кодеке, ничего не известно, возможно Рокчип НаноД.
    ПС: очень интересное решение!
    да, интересная модель, ещё бы ФМ-радио и был бы идеальный плеер, жаль, что в концепт HiFi радиоэфир не лезет :(
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Allary, Я думаю, если используют 2127, то софт однотипный, от пр-ля чипа. Это видно и по повторяемости интерфейса для 2167. Или вы все плеера на 2127 перепробовали?!
    ПС: я не говорю, что Бенджи с5 плох или идеал, я говорю, что на 2127 плеера на Тао много и хвалят.


    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    радиоэфир не лезет
    по первой ссылке у е100 ЕСТЬ.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Allary (05.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Allary, Я думаю, если используют 2127, то софт однотипный, от пр-ля чипа. Это видно и по повторяемости интерфейса для 2167. Или вы все плеера на 2127 перепробовали?!

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------


    по первой ссылке у е100 ЕСТЬ.
    на 2127 не все, но несколько попробовал, я бы не сказал, что софт один, даже у Benjie соседние модели C1 и K9 не вызывают восторга именно из-за управления, там всё стандартно для китайцев, право/лево это верх низ, регулировка громкости через нажатие кнопки вол и тд...привыкнуть то можно, только нафиг, если у того же производителя есть плеер с нормальным управлением. кодек один в них, 2127, звук хороший и радует у всех трёх.

    да, у Е100 есть, но он как-то не внушает, по крайней мере пока на него нет адекватных обзоров на более менее понятных языках сенсорное управление не пугает, не считаю недостатком, но непонятно, что с начинкой и возможностями по факту.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    taltgreen (05.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Allary, А мне на 2127 больше сафф понравился, напоминает клип + все "удобства". И наверно даже пофиг на удобство управляемости.

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Гад мини А1?
    Что за... а ссыль?
    ПС: джихад, зиньшань, Смарт Д..., думаю, это все от одной ДИУ конторы, только лепят под разные варианты корпуса и начинки. Нужно конкретно ссылку приводить, т.к. например золотой Смарт и черный Смарт отличаются усилителями (разные ОУ).
    Последний раз редактировалось taltgreen; 05.12.2016 в 08:57.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.12.2016), golov17 (05.12.2016), vanек48 (05.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Други, а не имел ли кто дело с Гад мини А1? Охота вместе с зиншанем на пробу взять.
    В общем-то зашел сюда посмотреть может какие отзывы есть, многие говорят про какой-то джихад, типа лучше зиншаня, чего за джихад?, пару ссылок что пытался открыть битые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Други, а не имел ли кто дело с Гад мини А1? Охота вместе с зиншанем на пробу взять.
    В общем-то зашел сюда посмотреть может какие отзывы есть, многие говорят про какой-то джихад, типа лучше зиншаня, чего за джихад?, пару ссылок что пытался открыть битые.
    Джихад зиншан и есть, просто кто-то здесь так начал его обзывать и понеслась
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Други, а не имел ли кто дело с Гад мини А1? Охота вместе с зиншанем на пробу взять.
    В общем-то зашел сюда посмотреть может какие отзывы есть, многие говорят про какой-то джихад, типа лучше зиншаня, чего за джихад?, пару ссылок что пытался открыть битые.
    Джихад и зиншан, это один плеер
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Allary, А мне на 2127 больше сафф понравился, напоминает клип + все "удобства". И наверно даже пофиг на удобство управляемости.
    у этого похоже и с управлением порядок, плюс часы, если фотки с интерфейсом не врут. интересный вариант, но при наличии Benjie S5, аналогов уже не хочется, хочется лучше так то и у ONN есть похожая модель с клипсой, вроде даже синезуб имеется, но он кажется на NanoC.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Други, а не имел ли кто дело с Гад мини А1?
    Сам на него запал...Судя по топологии печатных плат на фото от производителя, не шлак это точно...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    Сам на него запал...Судя по топологии печатных плат на фото от производителя, не шлак это точно...
    На пробу заказал 1 товар,если все норм,то тоже его хочу заказать)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Ааааа, все понял, а то я подумал уже что за джихад такой странный. taltgreen, имел в виду ссылки тут несколько страниц назад , там про джихад как раз упоминалось, но ссылки у меня не открываются, это не про миника А1. В общем теперь-то разобрался...
    Д200 да, видел, так понял что золотой чуть кошернее в плане ОУ, но дороже он конечно. Владельцев как я понял на форуме нет еще. На таобао цена блин на порядок ниже, но там не умею покупать. Тот же миник если буду братьто на Али.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Интересно, а что вы не попробовали хДуо х2. В нем НЧ уж слишком выделены, даже на нулевом экве! А ведь еще можно добавить вкусности эквом, заданные пресеты в нем вполне хорошие.

    marbert, Вот на Тао появился Амои С10, усиление тоже пишут 10+10 мВт на 32 ом, так что вероятно не опечатка! Слабоват.

    В полку новых кодековых плееров прибыло! И уже продаются на Тао. Первый, Epic Shik E100. Ценник очень вкусный, всего то 1700 руб. Р-ры: 80*54*10 мм.
    Вложение 170775
    Вложение 170778
    О начинке ничего не пишут, про усиление тоже неизвестно. Но по интерфейсу сильно напоминает рассмотренный Доктором Нинтус, только не кнопочный а сенсорное управление. Тоже работает 60 часов, все лосслесс, но вроде нет ДСД. Возможно не на 2167, а на предыдущем их кодеке. Есть радио.

    Второй. После GOCOOL P2000, это 1в1 тот же Нинтус, выпустили очень компактный Хайрез плеерок, GOCOOL P3000
    Вложение 170776
    Вложение 170777
    Р-ры буквально как у хДуо х2, точнее: 88*40*12,5 мм (на 18 мм длиннее). Экран 1,4' IPS, 20 часов время работы. ВСЕ лосслесс плюс хайрез 24/192, ВАВ до 64/192, ДСД64. КУЕ. Сигнал/ шум >100 ДБ, аудиомощность: 80 мВт. Карточки до 128Г. Заряжается за 1 час. Вн. память две версии, 16 или 32ГБ. Ценник за 16ГБ 4700 руб., за 32 на тыщу дороже. О начинке, т.е. кодеке, ничего не известно, возможно Рокчип НаноД.
    ПС: очень интересное решение!
    Как только начал вникать в тему сразу обратил внимание на xDuo X2, внешне он очень "мое", но почитал отзывы, какие-то новые ревизии, слишком все неоднозначно, решил купить Benjie S5, как я понял, почти равноценно, но в два раза дешевле (на тот момент).

    Да, видел в описании Amoi C10 те же параметры, странно, на Тао никто об этом не обмолвился, но обождем отзывы на понятной мове (русский/английский), может китайцы чего-то не дописали, с них станется.

    Epic Shik E100 симпатичное решение, как альтернатива Benjie S5 (хотя S5 получился на удивление удачным и конкурентоспособным), и снова знакомый интерфейс (не только Nintaus, но и Aigo, Fiio, др.), увы, ни Epic, ни GOCOOL не рассматриваю - нет линейного выхода, после Aigo-105 для себя решил, что его наличие обязательно, как подстраховка от окрашивания (а в Epic еще и сенсорное управление).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как там saff. Ко мне на дысь. Aigo mp3 - 107 приехал. Весьма неплохой аппаратик. Синий зуб, радио. Что понравилось. Клипса люминевая. До Х2 не дотягивает немного. Но вкусный аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (05.12.2016), taltgreen (05.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    Сам на него запал...Судя по топологии печатных плат на фото от производителя, не шлак это точно...
    ED27 вообще да, комплектуха в таком варианте напичкана знатно будет, там каждый по отдельности состоит из двух плат, а в варианте плеер + усь получается уже 4 платы бутербродом. Для такого размера все оч. плотно, но по толщине уже как 2 пачки сигарет. За свою стоимость все более чем прилично выглядит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Как же меня задолбали чёртовы почтальоны. Плеер за двое суток пересёк половину планеты и неделю лежал на таможне.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Как же меня задолбали чёртовы почтальоны. Плеер за двое суток пересёк половину планеты и неделю лежал на таможне.

    Спойлер: 
    Сегодня 10 часов курьера EMS ждал после пяти дней ожидания пакета из Москвы, wtf
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Noloben (06.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Как же меня задолбали чёртовы почтальоны. Плеер за двое суток пересёк половину планеты и неделю лежал на таможне.

    Спойлер: 
    Ваш хоть на таможне лежит, т.е. какая-то определенность А я заметил тенденцию последнее время - неделю-полторы после отправки ни слуху, ни духу, потом приложение ПР пишет, что посылка пересекла границу Китая, и затем вакуум... Т.е. несколько дней самолет пересекает границу по-пластунски. Еще относительно недавно было иначе.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.12.2016), Noloben (06.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Ваш хоть на таможне лежит, т.е. какая-то определенность А я заметил тенденцию последнее время - неделю-полторы после отправки ни слуху, ни духу, потом приложение ПР пишет, что посылка пересекла границу Китая, и затем вакуум... Т.е. несколько дней самолет пересекает границу по-пластунски. Еще относительно недавно было иначе.
    Да примерно то же. То есть 29 вылетел из Сигнапура, 30 сингапурская почта сообщила, что передала посылку почте России, 5 числа ПР обнаружила посылку и за час провела её по таможне. Так что теперь она ждёт передачи в доставку по России.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Непонятные китайские DAPS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Да примерно то же. То есть 29 вылетел из Сигнапура, 30 сингапурская почта сообщила, что передала посылку почте России, 5 числа ПР обнаружила посылку и за час провела её по таможне. Так что теперь она ждёт передачи в доставку по России.

    Спойлер: 
    Ну, тьфу-тьфу, скоро будет, а у меня пока лишь "пересекло границу", хотя отправлено 22.11.2016
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 294 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения