Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 517
  1. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Не являюсь специалистом по описанию звука, но хочу сказать спасибо Михаилу за его работу. Имею теперь на руках сток первой ревизии и мод последней. Разница действительна есть и теперь звучание плеера похоже на звучание стока в бутерброде с Fiio E12a: удары стали хлесткими, собранными, все-таки сток был немного,имхо,"вальяжный" в этом плане. Изменение звука в сторону "темноты" не почувствовал. Вообщем доволен и буду продавать сток и заодно fiio e12A
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Shishelov (27.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Купил себе Hidizs сказали. Что прошивка обновлённая посмотрел что бета версия какая то .. вопрос -что за мод такой мм ? Что он даст мне и действительно звук лучше станет ? У меня ушки Audio Technica 50 . Просветите по подробнее читаю не пойму что за мод такой ? И к кому обратиться за тем чтобы модернезировать его ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Купил себе Hidizs сказали. Что прошивка обновлённая посмотрел что бета версия какая то .. вопрос -что за мод такой мм ? Что он даст мне и действительно звук лучше станет ? У меня ушки Audio Technica 50 . Просветите по подробнее читаю не пойму что за мод такой ? И к кому обратиться за тем чтобы модернезировать его ?
    Прочтите всю тему целиком. Вопросы отпадут
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    И все таки в 3 словах , не хочу читать перечитывать вникать в суть ,мне это что то даст ? Звук лучше станет ? Если да то к кому обратиться по моду?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    И все таки в 3 словах , не хочу читать перечитывать вникать в суть ,мне это что то даст ? Звук лучше станет ? Если да то к кому обратиться по моду?
    Вы не хотите перечитывать и вникать, а форумчане уже подзае... переписывать и объяснять новичкам что это за мод и как он влияет на звук. Но раз уж я начал писать, то заодно и по теме отвечу - каждый сам решает какой звук лучше: кому-то сток больше нравится, кому-то мод. Я сток не слушал, но модом 1й версии очень доволен. Если плеер уже на руках, то мод может сделать Михаил, автор этого топика. Пишите ему в лс, скинет прайс.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    corbandalas (19.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Чукча не писатель, чукча читатель... но решил все же отписаться)) т.к. считаю это может быть для кого то важно
    Имел на руках 2 плеера ap100 с первым модом и dx50 с последним - по звуку почти не отличимы (разве что dx50 чутка детальней и нейтральней), вместе с тем по юзабилити dx50 несомненно более приятный аппарат, но выходит дороже на пару тыщь)) в результате ap100 продал, dx50 оставил
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    Чукча не писатель, чукча читатель... но решил все же отписаться)) т.к. считаю это может быть для кого то важно
    Имел на руках 2 плеера ap100 с первым модом и dx50 с последним - по звуку почти не отличимы (разве что dx50 чутка детальней и нейтральней), вместе с тем по юзабилити dx50 несомненно более приятный аппарат, но выходит дороже на пару тыщь)) в результате ap100 продал, dx50 оставил
    Тут дело вкуса, сравнивал "чистые" AP100 и DX50. Для меня (и коллеги) AP100 играет гораздо интереснее. Слушали на AT M50 и AT MSR7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо MadFrog за полезный пост

    corbandalas (28.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    MadFrog, стоковые и моденые ap100 и dx50 совершенно разные аппараты
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо misha_maslov за полезный пост

    Zowie (29.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Надеюсь через некоторое время убедиться в этом на собственном опыте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Уважаемые,
    прошивка v1.31073Beta1 - стоящая или лучше установить какую-либо раннюю или может еще новее есть?

    Планирую тоже перейти на мод2 (если по деньгам потяну).. Ушки у меня Audio-Technica ath-es10 - подскажите они вообще соответствуют уровню аппарата?

    В стоке если честно скопировав первым делом металлику 24/192 от которой в машине входил в трас - мягко сказать был в шоке от рези в ушах, судорожно сдернув их с головы инстинктивно - не ожидал после стольких хороших отзывов услышать подобную хрень, но скажем та же сурганова уже поприятней звучит изза темности записи похоже...
    Низы бля не пронизывают - до глубины души на любых записях

    Потянет ли мод2 es10 - если они вообще подходят здесь?
    Громкости 80 если честно впритык.. На сколько сильно снизится мощность плеера в процентах примерно при мод2?


    Спасибо..
    Последний раз редактировалось seva; 20.04.2016 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seva Посмотреть сообщение
    На сколько сильно снизится мощность плеера в процентах примерно при мод2?
    Ни насколько, можно сделать мощнее стока. Только помните, шумы и выходная мощность держась за руки идут.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seva Посмотреть сообщение
    Уважаемые,
    прошивка v1.31073Beta1 - стоящая или лучше установить какую-либо раннюю или может еще новее есть?

    Планирую тоже перейти на мод2 (если по деньгам потяну).. Ушки у меня Audio-Technica ath-es10 - подскажите они вообще соответствуют уровню аппарата?

    В стоке если честно скопировав первым делом металлику 24/192 от которой в машине входил в трас - мягко сказать был в шоке от рези в ушах, судорожно сдернув их с головы инстинктивно - не ожидал после стольких хороших отзывов услышать подобную хрень, но скажем та же сурганова уже поприятней звучит изза темности записи похоже...
    Низы бля не пронизывают - до глубины души на любых записях
    Сам слушаю металлику в оцифровке с винила - звучание просто прекрасное! Уши Гвозди 2е и Баеры 250\80. Все просто отлично, хоть у меня мод и 1й версии. На полноразмерах конечно громкости маловато бывает, но качество звука и разборчивость на высоте, драйва тоже хватает. Возможно у вас ушки с подъемом на ВЧ? тогда другое дело)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Сам слушаю металлику в оцифровке с винила - звучание просто прекрасное! Уши Гвозди 2е и Баеры 250\80. Все просто отлично, хоть у меня мод и 1й версии. На полноразмерах конечно громкости маловато бывает, но качество звука и разборчивость на высоте, драйва тоже хватает. Возможно у вас ушки с подъемом на ВЧ? тогда другое дело)
    У меня пока хайдишь стоковый - и звук на металике с винила сильно плоский - нет глубины, напора, вообще везде все плохо.. Хочется быстрей выключить.. как будьто советское радио из розеток в хрущевках на полной громкости... Включаю EQ на нулях даже - уже лучше, нет задранной верхней середины, но тоже не цепляет - теперь яркости не хватает.. в обсчем что-то там не то..

    Поставлю мод, надеюсь несколько изменится..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Если вам так не нравится Хидиз, то навряд ли мод чем-то поможет. Выбирайте новый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Если вам так не нравится Хидиз, то навряд ли мод чем-то поможет. Выбирайте новый плеер.
    Насколько я понял из данного форума (не поленился перечитал все 19 страниц) - именно эти же проблемы что мне не нравятся - народ и решает. Так что я готов попробовать.
    P.S. Интересно - а кто-нибудь сравнивал мод2 или 1 хайдиша с colorfly c4 pro по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Есть те, кому мод давал то, что он хотел. Есть те, кому после мода не понравилось и стало даже хуже (их меньше). Хочу сказать одно - кардинально звук не улучшится в основном изменения звука в деталях. Кто-то даже разницы не находил, сравнивая дефолт с модом).
    Можете еще в основной теме почитать, там тоже мелькают сравнения с модом.
    http://player.ru/showthread.php?t=136030&page=223
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Да глупо вообще ожидать, что-то радикально изменится. Мод касается усилительной части я так понимаю. А разве нормальный усилитель меняет звук? Я почувствовал после мода лишь то, что звук стал более собранным, особенно низкие частоты. На что еще может в принципе повлиять мод усилительной части? Вам же не меняют ЦАП или весь аудио тракт после ЦАПа. Это же не мод как в АК240, который стоит 500-700 долларов. По текущим ценам этот мод Михаила стоит копеек, но при этом доводит звуковой почерк плеера до конечного результата. Кладет вишенку на торт. Даже внешний усилитель(например, fiio e12a, который стоит в 2-3 раза дороже мода в Украине) и тот не меняет радикально звук. Лишь влияет на подачу и то мягко. Это же мир аудио, здесь тысячи и тысячи платятся за маленькие нюансы в звучании. А остальное сопли и слюни обзорщиков и последователей, большей части которых попросту лучше не верить. Безопаснее будет, как минимум для своего кошелька и мозгов
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.04.2016), vovus22 (16.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seva Посмотреть сообщение
    нет задранной верхней середины, но тоже не цепляет - теперь яркости не хватает.. в обсчем что-то там не то..

    "из коробки" тоже такое наблюдал с месяц и от досады сделал мод номер два.
    звук стал крепче и уныния уже не вызывал, я и забыл сразу про былую грусть.
    а со временем стало вообще прекрасно. то ли прогрелся AP100, то ли уши привыкли. сейчас уже не могу сказать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вам же не меняют ЦАП или весь аудио тракт после ЦАПа. Это же не мод как в АК240, который стоит 500-700 долларов.
    Кстати в ап100 и ак240 цапы то одинаковые
    А звук одинаковый?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения