Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 259 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Мдааа... Похоже я делаю много поспешных выводов. Буду дольше прослушивать крайние прошивки. А-то получается сначала пишу одно, потом прислушался, разонравилось и пишу совсем другое. Сейчас перешёл с Megabass Edition на Grand Final. ... Щас слушаю-анализирую Grand Final.
    Конечно. Не так легко сразу выбрать прошивку по душе. Нужно какое то время.
    На днях сравнивал лучшие для меня прошивки и тогда выбрал NDFFv3. После Док выпустил новые и слушал какое то время Гранд Финал. После поставил NDFFv3 опять и слушал несколько дней. Хорошо её изучив, поставил сегодня Гранд Финал. Сейчас могу сказать (до тех пор если вдруг Док новую прошивку не сделает или в голове не переклинит, что вряд ли), что остановился на Град Финале. Самая сбалансированная по мне прошивка. На ней больше слушается вся музыка чем отдельные в песне звуки. Они не тянут каждый одеяло на себя. Ещё есть хорошая прошивка UfwHFe которая чисто под Рокбокс. Но из Гибридных где работает Манго, NSEgf.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 20.11.2014 в 07:24.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (20.11.2014), vladbrich (20.11.2014), Адамов Денис (20.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Мдааа... Похоже я делаю много поспешных выводов. Буду дольше прослушивать крайние прошивки. А-то получается сначала пишу одно, потом прислушался, разонравилось и пишу совсем другое. Сейчас перешёл с Megabass Edition на Grand Final. На мегабасе хоть и уютно, но слышно пропасть и пустоту между басом и верхами. Серединка и верха скромные, упрощённые. Как бы это поточнее описать - сцена идёт вглубь а не вокруг и вширь. Но, всё-равно Megabass Edition одна из моих любимых прош. Щас слушаю-анализирую Grand Final.
    Больно смотреть как вы мучаетесь, батенька...
    Отберите из всего многообразия прошивок 3-4 прошивки и на этом успокойтесь.
    Составьте, ну хотя бы что ли, график использования этих отобранных прошивок и перейдите, наконец, к тому, для чего вы, собственно, и покупали полтинник - получения удовольствия от него путем прослушивания музыки.
    Не превращайтесь в профессионального тестера прошивок (неважно чьих).

    Надеюсь вас не обидел своми словами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    vladbrich (20.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я правильно понимаю, что при использовании мод. рекавери, проши можно грузить из папок, в которых они лежат? То есть, можно обойтись без компа? Просто последнее время раз по 5 на день меняю их и геморно бывает, особенно обидно, когда в транспорте появляется желание провести очередной эксперимент, а без компа никак.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что при использовании мод. рекавери, проши можно грузить из папок, в которых они лежат? То есть, можно обойтись без компа? Просто последнее время раз по 5 на день меняю их и геморно бывает, особенно обидно, когда в транспорте появляется желание провести очередной эксперимент, а без компа никак.
    Возможность держать на карточке несколько модов прошивок и перепрошиваться без ПК была - но очень давно - для прошивок на базе 1.2.8.
    С последними прошивками так не получится.

    Если хотите перепрошиваться на ходу:
    1. Прошейтесь какой-либо прошивкой и удалите из корня основной памяти update.img - вместо него запишите туда update.img другой прошивки - тогда вы сможете, если захотите, перепрошиться на эту новую прошивку.
    2. На внешнюю карточу(карточки) запишите на каждую по одной прошивке (update.img) - и шейтесь с карточки.

    Таким образом, если у вас с собой N карточек с N прошивками и еще одна новая прошивка в корне основной памяти - вы можете перешиться без ПК N+1 раз.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.11.2014 в 10:07.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тогда зачем мод. рекавери? По времени тоже самое плюс ограничения, насколько я помню, по "безопасности": нельзя шить обычные прошивки из меню плеера.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возможность держать на карточке несколько модов прошивок и перепрошиваться без ПК была - но очень давно - для прошивок на базе 1.2.8.
    С последними прошивками так не получится.

    Если хотите перепрошиваться на ходу:
    1. Прошейтесь какой-либо прошивкой и удалите из корня основной памяти update.img - вместо него запишите туда update.img другой прошивки - тогда вы сможете, если захотите, перепрошиться на эту новую прошивку.
    2. На внешнюю карточу(карточки) запишите на каждую по одной прошивке (update.img) - и шейтесь с карточки.

    Таким образом, если у вас с собой N карточек с N прошивками и еще одна новая прошивка в корне основной памяти - вы можете перешиться без ПК N+1 раз.
    Есть пункт choose zip from external sdcard, и там можно выбрать нужный zip архив. То есть накидать сколько нужно прошивок в zip'ах.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    mit76 (20.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем мод. рекавери?
    В основном, чтобы поставить рокбокс.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    А вроде есть пункт "обзор" и можно указать путь?
    Ну, если вы найдете возможность перепрошиваться из основной/внешней памяти несколькими прошивками, которые там будут находиться, народ вас на руках будет носить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тогда зачем мод. рекавери?
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Есть пункт choose zip from external sdcard, и там можно выбрать нужный zip архив. То есть накидать сколько нужно прошивок в zip'ах.
    О, то что надо. Тупой вопрос: Зип папки с прошей (как у Дока при скачивании) или самой проши?
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, если вы найдете возможность перепрошиваться из основной/внешней памяти несколькими прошивками, которые там будут находиться, народ вас на руках будет носить.
    В принципе, на Ведре есть кастомы, где можно выбрать место, откуда шиться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, если вы найдете возможность перепрошиваться из основной/внешней памяти несколькими прошивками, которые там будут находиться, народ вас на руках будет носить.
    В том видео про прошивание рокбокса на времени 1:00 четко что можно выбрать нужный зип. Может и прошиться так же можно? или я не прав?


    https://www.youtube.com/watch?v=DsNX_RENnk0
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Создал папку СОФТ [название любое можно] на карте памяти. В ней организовал несколько папок с названиями любимых прошивок. В каждой папке лежит архив [именно архив хранить не обязательно] с одноименной прошивкой и распакованный файл update.img. В случае если появилось желание перепрошиться и нет рядом компа действую так:
    1. Включаю плеер с включенной блокировкой. Выбираю рокбокс.
    2. Из меню рокбокса копирую необходимый файл update.img в корневую директорию внутренней памяти.
    3. Выключаю плеер. Прошиваю стоковое рекавери.
    4. Загружаю манго. Выбираю update system ok.
    5. Потом прошиваю рокбокс и из меню рокбокса удаляю файл update.img из внутренней памяти плеера.
    Перепрошивайтесь без компа хоть по 10 раз на день.
    В корне плеера лежать должно стоковое рекавери и несколько архивов с различными сборками рокбокса.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 20.11.2014 в 10:44.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    ignat-ignatik (20.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тогда зачем мод. рекавери?
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Есть пункт choose zip from external sdcard, и там можно выбрать нужный zip архив. То есть накидать сколько нужно прошивок в zip'ах.
    О, то что надо.
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Создал папку на карте памяти. В ней организовал несколько папок с названиями любимых прошивок. В каждой папке лежит архив с одноименной прошивкой и распакованный файл update.img. В случае если появилось желание перепрошиться и нет рядом компа действую так.
    1. Включаю плеер с включенной блокировкой. Выбираю рокбокс.
    2. Из меню рокбокса копирую необходимый файл update.img в корневую директорию внутренней памяти.
    3. Выключаю плеер. Прошиваю стоковое рекавери.
    4. Загружаю манго. Выбираю update system ok.
    Перепрошивайтесь без компа хоть по 10 раз на день.
    Пасиб, но я лучше пешком постою. Проблема полтоса в том, что нельзя полноценно работать с файлами (копировать/стирать), мне уж тогда проще 1,5 часа подождать до дома/работы. Я просто надеялся, что в кастоме есть возможность шиться из любого места. Жаль, останусь на заводском рекавери. А счастье было так близко.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем мод. рекавери?

    О, то что надо.

    Пасиб, но я лучше пешком постою. Проблема полтоса в том, что нельзя полноценно работать с файлами (копировать/стирать), мне уж тогда проще 1,5 часа подождать до дома/работы. Я просто надеялся, что в кастоме есть возможность шиться из любого места. Жаль, останусь на заводском рекавери. А счастье было так близко.
    Почему нельзя работать с файлами? Из меню рокбокса копируется, удаляется элементарно.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Почему нельзя работать с файлами? Из меню рокбокса копируется, удаляется элементарно.
    Я про "родное" ПО полтоса, по Вашей методе надо сначала Рокбокс запустить, потом что то там с файлами сделать, потом опять перегрузиться уже с родной прошивкой или рекавери модденый запустить. Не, конечно вариант, но я все же боюсь в один прекрасный момент словить кирпич из-за возможного конфликта модрекавери и прошивки под сток. Маловероятно, но все же есть такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я про "родное" ПО полтоса, по Вашей методе надо сначала Рокбокс запустить, потом что то там с файлами сделать, потом опять перегрузиться уже с родной прошивкой или рекавери модденый запустить. Не, конечно вариант, но я все же боюсь в один прекрасный момент словить кирпич из-за возможного конфликта модрекавери и прошивки под сток. Маловероятно, но все же есть такая возможность.
    Из меню манго можно тоже частично работать с файлами, например, удалять песни.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    mit76 (20.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    лять песн
    Да, но просто файлы нельзя. Тем более это при работе с плейлистами, а у меня их нет и не предвидятся. Впрочем, спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да, но просто файлы нельзя. Тем более это при работе с плейлистами, а у меня их нет и не предвидятся. Впрочем, спасибо за совет.
    Плейлисты тут не при чем. Можно физически удалить песню с плеера, а не просто удалить с плейлиста. Необходимо зайти в Моя музыка/ Вся музыка. Нажать и удерживать необходимый трек до появления менюшки. Малополезная функция, но все же.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (20.11.2014), vladbrich (20.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, просто никогда не пользовался, т.к. не нуждался. Про плей листы тут где то читал. К слову, попробовал, у меня не получилось, видимо версия плеера не та.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Адамов Денис (20.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Создал папку СОФТ [название любое можно] на карте памяти. В ней организовал несколько папок с названиями любимых прошивок. В каждой папке лежит архив [именно архив хранить не обязательно] с одноименной прошивкой и распакованный файл update.img. В случае если появилось желание перепрошиться и нет рядом компа действую так:
    1. Включаю плеер с включенной блокировкой. Выбираю рокбокс.
    2. Из меню рокбокса копирую необходимый файл update.img в корневую директорию внутренней памяти.
    3. Выключаю плеер. Прошиваю стоковое рекавери.
    4. Загружаю манго. Выбираю update system ok.
    5. Потом прошиваю рокбокс и из меню рокбокса удаляю файл update.img из внутренней памяти плеера.
    Перепрошивайтесь без компа хоть по 10 раз на день.
    В корне плеера лежать должно стоковое рекавери и несколько архивов с различными сборками рокбокса.
    Да, вот эта технология - нормальная.
    Ее тоже придумали, примерно, не помню уж сколько сот страниц назад.
    Некоторые моменты:
    1. Нужно, чтобы была установлена прошивка с CWM и лежащие на карте прошивки также должны быть с CWM.
    2. И чтобы был установлен рокбокс.
    3. Процесс перепрошивки - не за один шаг.

    Но, если чел часто перепрошивается - то ничего сложного в этом процессе нет.

    Денису спасибо за внятное описание технологии.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Адамов Денис (20.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    1. Нужно, чтобы была установлена прошивка с CWM и лежащие на карте прошивки также должны быть с CWM.
    2. И чтобы был установлен рокбокс.
    3. Процесс перепрошивки - не за один шаг.

    Но, если чел часто перепрошивается - то ничего сложного в этом процессе нет.

    Денису спасибо за внятное описание технологии.
    Ну, да. Все прошивки у меня с CWM хранятся. Пару месяцев назад я с ужасом читал инструкцию просто по установке рокбокса.
    P.S. Наоффтопил конечно я тут. Док, сорри. Почистишь позже, плиз.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 20.11.2014 в 11:55.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад я с ужасом читал инструкцию просто по установке рокбокса.
    Ну, не знаю, ничего в общем то сложного нет, просто гиморно, сидеть уставшим, не выспавшимся и зажатым в переполненной электричке, да еще при этом ломать глаза с пальцами, пытаясь что там прочитать/нажать в Рокбоксе. Я все свои ведроидовые планшеты/телефоны на кастомы давным давно перевел и там, уж поверьте, проблем порой было в разы больше при переходе с офф. проши. Блин, был бы я программером, попробовал бы все таки написать мод с возможностью прошивки из любого места на карточке. Очень бы удобно было.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Денису спасибо за внятное описание технологии.
    У Дениса, к слову, была описана еще более сложная технология с прошивкой на заводское рекавери, хотя можно шиться, как справедливо заметил Влад и просто из существующего в данном случае мод. рекавери при помощи CWM прошивки.
    Последний раз редактировалось mit76; 20.11.2014 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 259 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения