Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 259 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OiPolloi Посмотреть сообщение
    Док подкиньте ссылку на тесты. тоже хочу пройти
    http://www.phys.unsw.edu.au/jw/hearing.html
    Важно начинать с настройки звуковой карты: в микшере (или на регуляторе громкости наушников, если он имеется) установить звук на минимум и затем кликнуть на квадратик в столбце 1 кГц где-то посредине. Затем начать поднимать уровень микшера звуковой (или на регуляторе громкости наушников до тех пор, пока звук на 1 кГц не станет комфортным - ни тихим (чтобы был громче окружающих шумов, например компьютера), ни громким.
    Затем можно начинать тест. Обычно начинают с низких частот (там это 30 Гц), кликая на квадратики начиная СНИЗУ!!! постепенно усиливая сигнал до порога слышимости.
    Как только Вы еле-еле услышите звук, переходите к следующему столбику, опять же начиная кликать СНИЗУ!!!
    Там где Вы остановились, прямоугольник останется помеченным.
    Как показала практика при работе с этим сайтом, низкие частоты сильно задираются, что свидетельствует скорее всего о неравномерности АЧХ самих наушников, т.к. линейных не бывает, даже среди студийных. Но условно составить впечатление о своем слуховом аппарате можно.
    Если Вы увидите резкие усиления в средне и высокочастотной области, особенно на определенных частотах (а на аудиограмме из ЛОР-кабинета это будут наоборот провалы, т.к. рисуется график в перевернутом отображении), то нужно немедленно обращаться к врачу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DAZZER за полезный пост

    atvorun (26.01.2015)

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    то нужно немедленно обращаться к врачу.
    ну это непременно ))

    P.S. врач сказал, что непременно нужно проверить того, кто советовал к нему обратиться

    Последний раз редактировалось DOC2008; 26.01.2015 в 02:55.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    [QUOTE=Vlad168;1576061]Читаю ветку и удивляюсь.
    Что ни пост - то жалоба на недостаток высоких в полтиннике.
    Если в начале ветки по DX50 - проскакивали жалобы на недостаток басов - то теперь все ровно наоборот.
    Что случилось, граждане форумчане ?

    Какой же недостаток? Купите sony mdr1A низких там достаток, а высоких по-моему даже перебор!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dexter09 Посмотреть сообщение
    Какой же недостаток?
    последние несколько страниц речь идет о модифицированном плеере!
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    последние несколько страниц речь идет о модифицированном плеере!
    на самом деле MDM звучит совсем по другому, чем сток. если откинуть в сторону тоналку, повзрослее что-ли. главное достижение - улучшение детальности и нормальный контроль баса. а с высокими мы вскоре разберемся ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    на самом деле MDM звучит совсем по другому, чем сток. если откинуть в сторону тоналку, повзрослее что-ли. главное достижение - улучшение детальности и нормальный контроль баса. а с высокими мы вскоре разберемся ))
    Док,, а скажите, какой прошивкой Вы сами пользуетесь? Я попробовал три из россыпи напомню что у меня мод 2 доктор. В начале эксклюзив V3 высоких мало объём большой, из россыпи V3 высоких перебор низы ещё мощней 3D пропало, DEL всё линейно музыкально больше всего понравилась пока, перезолил на последнюю в списке где no всё no, высокие на гране, музыкальность из-за этого пропала. слушал на затычках sony mdr1000ex.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Сделал тестовые файлы для оценки на слышно/не слышно. Не те, по пол секунды, которые плеер вешают, а по 10 секунд. И начал с 8hz на всякий случай)
    00008hz-00020hz.wav 00030hz.wav 00040hz.wav 00050hz.wav 00060hz.wav 00100hz.wav 00200hz.wav 00500hz.wav 01000hz.wav 02000hz.wav 05000hz.wav 10000hz.wav 12000hz.wav 15000hz.wav 16000hz.wav 17000hz.wav 18000hz.wav 19000hz.wav 20000hz.wav
    Скачать тут https://yadi.sk/d/atj8xIN3eLFeW

    Услышал, что на моей стандарной громкости 215 на прошивке DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL BY DOC2008 (13.11.2014) в HI GAIN в моих наушниках AKG K271 MkII 12hz уже чувствуется, а 15hz уже отчетливо слышно и вибрацией и перепонками чувствуется, а сверху 17khz слышно, а до 20khz ощущается.
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (30.01.2015), Emsd (30.01.2015), macossi (30.01.2015), Merlin1975 (30.01.2015), zloydoc03 (30.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Класс! Отличный тест! На первой SURROUND EDITION с Ultrasone pro 900 уже на 11 hz отчетливые неприятные ощущения. Однако новые Denon 7100 только пока от 12 hz себя проявляют в данном тесте. Кстати стоят уже почти 450 дол., http://www.enter.ru/product/electron...0#.VMq0SS40c-U Для сравнения http://www.amazon.com/Denon-AH-D7100...rds=Denon+7100
    Последний раз редактировалось Domkrat; 30.01.2015 в 03:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.
    Добился я таки хорошего звука.
    Есть в полтиннике и низы и высокие и середина. Причем, дофига и больше.
    Я слушаю через ус-ль Matrix Audio M-Stage HPA2 с линейного выхода 50-ка.
    В Beyerdynamic T90, также Синхи HD595 и HD215 - на двое ушей сразу (с женой).
    Matrix - сделал мод, поменял операционник и перевел его в класс А резисторами.
    Высокие и середина стали хороши (до этого все прошивки цыкали как безумные в байерах и выпиливали мозг напрочь.

    FF Ultimate Edition - хорошо звучит, НО, бочкообразный звук. Не хватает мидбаса явно.
    FF HI-END EDITION V3 - хороша во всем диапазоне, НО, высоких многовато, нижней середины же - наоборот.
    NEW SOUND EXPLOSION 3rd EDITION - (это с "ламповым" звуком) - хорошо, хотя именно высокой середины многовато. Синхи 595 теперь стали мозг пилить, именно на этой высокой середине.
    Хотя Deuter (New Age) - звучит как на стационарном Маранце с колонками CAstle Knight IV. Но в нем (Deuter) как раз эта середина прибрана.

    Остановился я в итоге (перепробовав разные варианты по нескольку раз) на
    DX90 PORT DARK Edition
    Драйв есть. (это важное преимущество)
    Середина есть, любая.
    Высокие есть, кристальные.
    (Такого звука тарелочек, как в Байерах этих я вообще никогда не слышал ни на чем )
    Низа многовато, но его многовато в Байерах НА ВСЕХ прошивках.
    Замечу (тут разговор о неравномерности хар-ки ушей шел), что у Байеров Т90 до 6 КГц характеристика линейная (чем и хороши).
    С этой чудесной прошивкой даже неимоверная светлость байеров не выпячивается.
    Хотя, есть музычка, которая пытается пилить мозг верхней серединой (Ahura, например - живая суфийская), но с этой прошивкой
    ее попытки не удаются.

    В целом, я нашел свое для 50-ки и менять в обозримом будущем не собираюсь.
    Еще слушал:
    FF SURROUND EDITION V2.1
    FAVORITE FIRMWARE FINAL
    ND FF Black Edition
    NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL
    NEW SOUND EXPLOSION MEGABASS Edition
    NEW DOC'S FAVORITE FIRMWARE
    NEW DOC'S FAVOTRITE FIRMWARE V3
    MEGA SOUND EXPLOSION RELOAD
    NEW SOUND EXPLOSION
    FINAL BY DOC2008

    Не впечатлили так, как четыре вышеупомянутые


    С чем и приношу Доку благодарности.

    Всех Благ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (30.01.2015), artyou61 (24.02.2015), Cepreu (31.01.2015), DOC2008 (30.01.2015), Domkrat (31.01.2015), macossi (30.01.2015), Merlin1975 (30.01.2015), mit76 (02.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Док,, а скажите, какой прошивкой Вы сами пользуетесь? Я попробовал три из россыпи напомню что у меня мод 2 доктор. В начале эксклюзив V3 высоких мало объём большой, из россыпи V3 высоких перебор низы ещё мощней 3D пропало, DEL всё линейно музыкально больше всего понравилась пока, перезолил на последнюю в списке где no всё no, высокие на гране, музыкальность из-за этого пропала. слушал на затычках sony mdr1000ex.
    пока остановился на этой:

    DX50 MDM FINAL BY DOC2008

    - полнофункциональная и играет все звуковые форматы

    P.S. после покупки эрсоников, я на время охладел к полтиннику, т.к. на этих наушниках хорошо слышна разница в классе DX50 MDM и R10 SL. а даже в дороге хочется слушать лучший звук.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (31.01.2015), macossi (30.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    пока остановился на этой:

    DX50 MDM FINAL BY DOC2008

    - полнофункциональная и играет все звуковые форматы
    Док,я как-то анонс пропустил это прошивки. Она кастомная в плане настроек под конфиг или она максимально вычищенная с акцентом поддерживать весь функционал? Если первое, то что улучшалось? Билд не под сток, я так понимаю?
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Док,я как-то анонс пропустил это прошивки. Она кастомная в плане настроек под конфиг или она максимально вычищенная с акцентом поддерживать весь функционал? Если первое, то что улучшалось? Билд не под сток, я так понимаю?
    прошивку делал под свой мод. укротил несколько басы и выровнял, насколько позволяет мой мод высокие частоты. максимально не чистил, т.к. тогда у меня явная нехватка высоких. сцена, объем, детальность и прочие плюшки на моем моде не требуются - они формируются железом.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Док,я как-то анонс пропустил это прошивки.
    а я ее не выкладывал.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    выровнял, насколько позволяет мой мод высокие частоты.
    хочу отметить, что в моденном DX50 недостаток ВЧ с Рокбоксом на дефолтных настройках можно сказать незаметен. в Манго похоже прибиты ВЧ софтово. во всяком случае их недостаточно и в заводских прошивках с модом.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, Док. Значит я в пролете.

    Также к ссылке на тест частот добавил минутные моно/стерео белый и розовый шумы по минуте и моно/инвертированный (источник звука в "голове") серый шум
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    пока остановился на этой:

    DX50 MDM FINAL BY DOC2008

    - полнофункциональная и играет все звуковые форматы

    P.S. после покупки эрсоников, я на время охладел к полтиннику, т.к. на этих наушниках хорошо слышна разница в классе DX50 MDM и R10 SL. а даже в дороге хочется слушать лучший звук.
    Спасибо попробую потестить её, послушал все басовые прошивки, даже с моими яркими затычками, высокие в них глуховаты, а на всех остальных прошивках всё на оборот, яр чат высокие, стараюсь подобрать для них прошивку не в угоду высоким и в тоже время без запила и кажется нашел такую, если не найду лучше, ведь всё относительно, это FFMPEG из россыпи вторая с верху очень интересно звучит и весьма подходит к моим наушникам. А по поводу R 10 не совсем понимаю, я бы не стал терять время на что то худшее, даже если у полтинника какой то своеобразный звук, я к стати вернулся к прослушиванию в месте с D 12 анакондой. Уже думал пора её на свалку, а тут подключил через коаксиал и офигел, оказывается они не только аккумулятор меняют и внутренний усилитель свой ставят, но чего та там с чапом сотворили я свой D12 не узнал как будто его тоже мод нули.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от btharabth Посмотреть сообщение
    DX90 PORT DARK Edition
    А где её скачать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Спасибо попробую потестить её, послушал все басовые прошивки, даже с моими яркими затычками, высокие в них глуховаты, а на всех остальных прошивках всё на оборот, яр чат высокие, стараюсь подобрать для них прошивку не в угоду высоким и в тоже время без запила и кажется нашел такую, если не найду лучше, ведь всё относительно, это FFMPEG из россыпи вторая с верху очень интересно звучит и весьма подходит к моим наушникам. А по поводу R 10 не совсем понимаю, я бы не стал терять время на что то худшее, даже если у полтинника какой то своеобразный звук, я к стати вернулся к прослушиванию в месте с D 12 анакондой. Уже думал пора её на свалку, а тут подключил через коаксиал и офигел, оказывается они не только аккумулятор меняют и внутренний усилитель свой ставят, но чего та там с чапом сотворили я свой D12 не узнал как будто его тоже мод нули.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------


    А где её скачать?
    вопрос снимаю нашёл, пробовать не буду, попробую ту же но V2 хотя Док писал первая достойная прошивка была сделана в сентябре.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от btharabth Посмотреть сообщение
    FF HI-END EDITION V3 - хороша во всем диапазоне, НО, высоких многовато, нижней середины же - наоборот.
    Мне как раз показалось, что это самая сбалансированная прошивка для немоденного полтоса. А верха там такие, что мозг не пилят и "фирменной" резкости 50 нет. И звучит он за счет этого заметно детальнее, чем дарк порт. По мне так самая мякотка,, хотя, каждому свое, у меня ведь и собственные уши и наушники совсем другие. А на z1000 гранд финал не возможно слушать, не смотря на массовые отзывы об ее элитарном качестве. И слава богу, что хотя бы тут есть реальный плюрализм мнений.
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    вопрос снимаю нашёл, пробовать не буду, попробую ту же но V2 хотя Док писал первая достойная прошивка была сделана в сентябре.
    Ну и зря, минутное время, а столько интересного можно узнать, а может и получить на время "идеальную" прошивку.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И слава богу, что хотя бы тут есть реальный плюрализм мнений.
    еще бы - тут одних прошивок на полгода тестить

    я уж подумал тут - а может поменять моденный полтинник на немоденный? )))))))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я уж подумал тут - а может поменять моденный полтинник на немоденный? )))))))
    Ну и чем же мод не угодил?

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Простите за офтоп но не могу не обратить ваше внимание на странное засилие барохолки Мотиками с житрыми кабелями от Евгения - одновременно три предложения
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Ну и чем же мод не угодил?
    да он просто еще не доделан,имхо. и играет не так, как я хочу. а я уже не знаю, хочу ли я его доделывать. ) + на прошивкостроении можно поставить крест ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Merlin1975 (02.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    DOC прости но ты не где не встречал описания или отзывов про этот аппарат http://player.ru/showthread.php?t=151911
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 259 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения