Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 221 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    EvgeniiMatskov, был сток, потом мод у Михаила, но так и не привык к подачи звука - не мое.
    Ясно, я при случае посравниваю.
    Есть кстати челябинская банда меломаном, где можно меняться, слушать технику друг друга?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgeniiMatskov Посмотреть сообщение
    Ясно, я при случае посравниваю.
    Есть кстати челябинская банда меломаном, где можно меняться, слушать технику друг друга?
    Нууууу, прям банды нет ) а отдельные хорошие личности зарегистрированы на форуме
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Нууууу, прям банды нет ) а отдельные хорошие личности зарегистрированы на форуме
    Ясно)
    Тогда я с ними сконтачусь когда хоть что то понимать буду, да и аудиотека не составлена еще, до этого все в МР3 слушал, теперь флэком затариваюсь по трекерам.
    Так или иначе спасибо за инфу, во внутренней памяти осело.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    EvgeniiMatskov, был полтос, да и избавился.
    P.S.Пишите больше сообщений, откроется личка, и аватар можно поставить
    Да, комментарии именно для этого и пишутся, что бы можно было поставить аватар. Пишите, Шура, пишите.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    EvgeniiMatskov, конкретно по полтиннику несколько топиков есть, и про прошивки и про моды и общая тема, там информации достаточно накопилось.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да, комментарии именно для этого и пишутся, что бы можно было поставить аватар. Пишите, Шура, пишите.
    Он об аватаре в Курилке интересовался, решил подсказать. А где как не во флуде можно сообщений набрать)
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Он об аватаре в Курилке интересовался, решил подсказать. А где как не во флуде можно сообщений набрать)
    Да я без обид, типа пошутил.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся не днях вот на такой сборничек хардтранса и загрустил, потому что не смог найти подобного - в более поздних записях количество ударов в минуту гораздо выше. Может кто-нибудь сможет поделиться?
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Продиджи предпоследний не слушали? Офигенный альбом. Впрочем последний тоже ничего. Правда, это не транс, но все равно, качественная электроника.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Invaders Must Die? Слушал, но для меня все равно лучше The Fat Of The Land у них ничего нет. А ищу все же транс.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Invaders Must Die? Слушал, но для меня все равно лучше The Fat Of The Land у них ничего нет. А ищу все же транс.
    А у меня он любимый. Сильная композиторская работа. Не кричалки и вопилки, а именно мелодии классные. Но, как гриться, о вкусах не спорят. К слову, последний тоже весьма приличный. Чувствуется, что растут ребята.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    HardcoreMeloman, тупой вопрос: а почему вестоны решили продать? И что вместо них планируете, если не секрет. Просто читал тут на форуме, что те же ерсониксы якобы практически полный их аналог и отличия лишь в фильтре. К слову, фильтр колосально влияет на звук. Лично проверил и подобрал себе комбинацию, которая напрочь отбила желание искать что то новое.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    mit76, потому что есть в наличии ue900, которые в целом нравятся больше. Да, у вестонов басы практически как у динамических и за это я их люблю, но уешки мне подошли больше.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    К слову, последний тоже весьма приличный.
    А вот меня как то не впечатлил. Имхо как то скучненько получилось.
    Да, The Fat Of The Land в DSD128 нашел -
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5063981
    Можно потестировать возможности перекодировщика плеера
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    mit76, потому что есть в наличии ue900, которые в целом нравятся больше. Да, у вестонов басы практически как у динамических и за это я их люблю, но уешки мне подошли больше.
    Я сам на них засматривался в свое время.
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    А вот меня как то не впечатлил. Имхо как то скучненько получилось.
    У них аранжировки богаче стали, жирнее, что ли. По звуку последний напоминает IMD, даже семплы есть очень похожие. А старые-это угар и содомия, как говорит тов. Паук. Мне тогда 20 лет было, когда вышел TFOTL, все было беззаботно и круто.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Помню сидели в подвале и один из наших принёс Продиджи один альбом кассету в чисто электронном стиле. Тогда первый раз эту группу услышал, очень понравилась. Сразу себе переписал. Других альбомом не слушал. И потом у сестер в Уфе гостил, была видекассета с клипами с МТV. В ней клип Продижи, мультяшный, четыре чела танцуют на пирамиде. Всё почти круть, но уже чуть хуже. Тогда ~20 лет было. Потом вышел у них клип где солист в тунеле метро психует и разочаровался в них. Слышал что от их депресивных песен цветы вянут. Лет ~19 неинтересовался их творчеством. Сейчас на яндек-музыке посмотрел по быстрому в онлайн - есть у них интересные для меня песни оказывается. Благодарю что напомнили, попозже на плеер закину дискографию, ознакомлюсь.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 20.10.2015 в 11:22.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Помню сидели в подвале и один из наших принёс Продиджи один альбом кассету в чисто электронном стиле. Тогда первый раз эту группу услышал, очень понравилась. Сразу себе переписал. Других альбомом не слушал. И потом у сестер в Уфе гостил, была видекассета с клипами с МТV. В ней клип Продижи, мультяшный, четыре чела танцуют на пирамиде. Всё почти круть, но уже чуть хуже. Тогда ~20 лет было. Потом вышел у них клип где солист в тунеле метро психует и разочаровался в них. Слышал что от их депресивных песен цветы вянут. Лет ~19 неинтересовался их творчеством. Сейчас на яндек-музыке посмотрел по быстрому в онлайн - есть у них интересные для меня песни оказывается. Благодарю что напомнили, попозже на плеер закину дискографию, ознакомлюсь.
    Invaders Must Die Вот с этого начните, тут реально слышна принципиальная разница с их ранним творчеством.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    ignat-ignatik (20.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    image.jpgВитая пара в качестве кабеля для наушников.

    Звук - очень чистый, объемный, синтетика исчезла, полтинник совсем по-другому зазвучал.
    Звук на записях реально отлип от ушей, вышел из головы, находится где-то впереди, и распределен по сцене.
    Такого я еще у своих связок не слышал.
    Если кого-то заинтересует - пишите в личку - проконсультирую.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (22.10.2015), Soldatkin (22.10.2015), Uaudio (22.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Влад, а почему не здесь? Думаю многим будет интересно.
    Подробности в студию!
    Из чего делался? Какова гибкость?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Влад, а почему не здесь? Думаю многим будет интересно.
    Подробности в студию!
    Из чего делался? Какова гибкость?
    Начнем с последнего - с гибкости.
    У меня кабель с одножильными проводниками, поэтому с гибкостью не очень.
    Но я не стал делать длинный кабель - это первое.
    Второе - у самих разьемов есть хвостики стандартного гибкого кабеля 7-10 см - за счет этого некая гибкость присутствует.
    Третье - с таким кабелем я не собираюсь ходить по улице.
    Ну, и четвертое, и самое главное - за хороший звук я готов терпеть любые неудобства.

    Ну так, к делу.
    Витая пара UTP 4-й категории (сейчас везде кладут 5-й или 6-й категории) - разбирался в лоджии - нашел.
    Возможно, что можно использовать и UTP 5-й категории - может даже будет лучше.
    Для справки - при использовании по назначению - для прокладки ЛВС - UTP 4 - до 16 Мбит/с, UTP 5 - до 100 Мбит/с.
    Кабель для прокладки локальной вычислительной сети (ЛВС) в зданиях, ну и используют для подвода Интернет в квартиру.

    В нем 4 витые пары.
    3 пары (каждую пару нужно скрутить, чтобы получился один проводник) - левый канал, правый канал, общий. Одна пара - не задействуется.
    Длина UTP кабеля - чуть более 1 метра.
    Нужны также стандартные разъемы - jack 3,5" с уже заведенным в них куском обычного кабеля длиной 7-10 см.
    Далее - соединение пайкой витой пары с проводниками разъема 3,5.
    Желательно не перепутать проводники.

    Лучше, конечно, найти UTP кабель с многожильными проводниками, чтобы он не был жестким.
    Многожильный гибкий кабель используется в патчкордах - например, для подключения ПК к активному оборудованию ЛВС.
    Патчкорд длиной 2 м стоит 45 р.
    Да, и провод должен быть медным.

    Еще, с вашего позволения, пару слов.
    Я сделал еще один кабель из трех витых пар из медного и многожильного провода МГТФ 0,14 - тоже из моих запасов.
    Этот кабель улучшил звук, но не в такой степени, как одножильный UTP 4.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.10.2015 в 18:50.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar.balsekar (29.10.2015), Uaudio (22.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, ты как плюсы и землю расставил? По идее надо их в "противофазе", крест накрест - земля против плюса. ..Неуверен как имено, но помню что расстановка имет значение. Ещё может и четвёртую неиспользуемую (парную) жилу тоже задействовать для земли.. Ещё момент один. Интернет кабеля эти делают варианты моделей из поливинилхлорида (PVC) и из LSZH. PVC вредные для касания руками. LSZH, он вот незнаю может его лучше использовать.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 22.10.2015 в 19:10.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Vlad168, ты как плюсы и землю расставил? По идее надо их в "противофазе", крест накрест - земля против плюса. Ещё может и четвёртую неиспользуемую жилу тоже задействовать для земли.. Ещё момент один. Интернет кабеля из чего делают их поливинилхлорида же (PVC). Они вредные для касания руками. Есть оболочки негорючие LSZH, он вот незнаю может их лучше использовать.
    Можно по-разному соединить эти 8 жил с тремя проводниками разъема 3,5.
    Но я особо не лукавствовал - из одной витой пары делал один проводник путем скрутки ее зачищенных концов.
    Таким образом у меня получилось 3 проводника, каждый из которых состоял из двух жил одной витой пары.

    Насчет вредности ПВХ - вроде как теоретически вредный при определенных условиях (нагревание и т.д.), но везде вокруг он присутствует.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.10.2015 в 19:40.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я все копаюсь в полтосе по прошивкам, сформировались некоторые вопросы, подскажите пожалуйста
    Скажите, при установке прошивок от Дока нужно сделать сброс настроек? Имеет ли смысл использовать эквалайзер, или прошивки на то и рассчитаны, что в них все выставлено как конечный вариант? И еще, при установке обнов через меню плеера с установленным CWM, меня выкидывает на CWM, а сама обнова не ставится, вот это просто камень преткновения
    И кстати, если кто слушает полтос с Моментумами, какую прошивку используете, (слушаю в основном рок, понемногу джаза, блюза, регги и фолка, чуть электроники)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 221 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения