Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 221 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Мля! Дрожу от нетерпения!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Адрес
    МО, Солнечногорск
    Сообщений
    7
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Час прошел. Еще немного и разорвет от любопытства....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vit@min Посмотреть сообщение
    Час прошел. Еще немного и разорвет от любопытства....
    Подозреваю, что это-ОНО! Наверное Док "уплыл" в нирвану и ранее завтрашнего дня ничего не дождемся...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это-ОНО! Наверное Док "уплыл" в нирвану и ранее завтрашнего дня ничего не дождемся...
    какие страсти оказывается здесь кипят

    час назад только привез плеер. еще толком и не послушал. по звуку не похож ни на стоковый DX50 (с любой прошивкой), ни на прошлый MDM. завтра отпишусь. надо вдумчиво послушать с разными хотя бы заводскими прошивками, будь они неладны

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    на мод докторхэд тоже не похож )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Cepreu (11.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    И?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    И?
    отписался в теме iBasso DX50 MODификация
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    qq
    Последний раз редактировалось sav12; 12.07.2015 в 19:19.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Какой бы замечательный звук ни был у плеера (даже замоденного), со временем слух привыкает к нему и удовольствие от музыки притупляется.
    Если позволяют средства, лучше купить несколько разных плееров с приемлемым звуком и подобрать различные наушники (и это не будет разорительно).
    В этом случае при переходе от одной к другой связке плеер/наушники музыка никогда не надоедает и звучит с первоначальной новизной.
    Я (и не только я) давно уже перешел на эту систему - и на мод не тянет.
    Вместо мода - лучше куплю плеер с несколько иным (и вполне приемлемым) звуком.
    ИМХО, разумеется.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (13.07.2015), mit76 (13.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Какой бы замечательный звук ни был у плеера (даже замоденного), со временем слух привыкает к нему и удовольствие от музыки притупляется.
    Если позволяют средства, лучше купить несколько разных плееров с приемлемым звуком и подобрать различные наушники (и это не будет разорительно).
    В этом случае при переходе от одной к другой связке плеер/наушники музыка никогда не надоедает и звучит с первоначальной новизной.
    Я (и не только я) давно уже перешел на эту систему - и на мод не тянет.
    Вместо мода - лучше куплю плеер с несколько иным (и вполне приемлемым) звуком.
    ИМХО, разумеется.
    Гораздо зкономичнее делать перерывы в пару тройку дней, отдыхать от музыки:-) и для ушей полезно.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вместо мода - лучше куплю плеер с несколько иным (и вполне приемлемым) звуком.
    каждому своё. так и не услышишь ты тот самый звук, который хочется часами слушать.

    тот, что похож на настоящий.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    каждому своё. так и не услышишь ты тот самый звук, который хочется часами слушать.

    тот, что похож на настоящий.
    У Вас каждые полгода "...самый лучший...". Влад прав, звук, к сожалению, напоминает женщину.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    аздо зкономичнее делать перерывы в пару тройку дней, отдыхать от музыки:-) и для ушей полезно.
    Мне нельзя, я не могу в электричке чужие разговоры слушать, у меня настроение дня на 2 портится.
    Последний раз редактировалось mit76; 13.07.2015 в 23:03.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (13.07.2015), Vlad168 (13.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У Вас каждые полгода "...самый лучший...". Влад прав, звук, к сожалению, напоминает женщину.
    угу - у него сразу 10 женщин
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, какой никакой выход.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Гораздо зкономичнее делать перерывы в пару тройку дней, отдыхать от музыки:-) и для ушей полезно.
    Ну, это само собой.
    Иногда музыку не слушаю три-четыре дня или поболе - после этого звук - как будто первозданный.
    А иногда перехожу от рока на одной связке к классике на другой связке - и тоже райское удовольствие.
    Неее, не зря у Абдуллы было 9 жен...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, какой никакой выход.
    ну не знаю. я свою проблему со звуком уже решил. )
    не знаю пока, что буду делать с R10 и денонами и эрсониками (хотя они звучат великолепно). но что-то накушался я уже hifi и hi-end в портативе. надоело все. лучше слушать музыку. )

    P.S. я не стал ждать решений от китайцев, а поставил на наших умельцев. и не прогадал.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 13.07.2015 в 23:45.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    К разговору об нескольких плеерах\ушах.
    Я понимаю,что у каждого свой путь к счастью...
    Но например я,плавно идущий от дешёвого к кирпичам, пробовал держать 2 плеера и периодически менять их.И купил я их одновременно и слушал оба достаточно,чтобы поддерживать "прогретыми".В результате 1 из них недавно настолько опостылел,что я его продал.Кто-то скажет наверно,что привык к тому плееру,который оставил.Но я склоняюсь к выводу,что мозг мой не привык к звуку,а начал со временем чувствовать острее разницу.
    И ещё.Вы определитесь для себя с двумя факторами.Хотите музыку "вкусную",причём именно для Вашего вкуса или такую,как она задумывалась?И в какую очередь важно именно качество звучания применительно к плееру,как мобильному источнику?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к обсуждению многожёнства
    И у меня было мнение, что достаточно одного хорошего плеера на все случаи жизни. И долго, путём проб и ошибок, его, на свой вкус искал. И думал нашёл.
    В действительности практика показала обратное-нет такого универсального и на любой случай.
    После того как пару раз уронил на даче свой любимый Colorfly C4 pro понял, а он и расколоться то может-дерево.
    И вновь взял Ibasso DX50, уже как портатив. По звуку приемлем, а в селикон. чехле и достаточно живуч.
    Да проигрыш к качестве очевиден, но чем то надо жертвовать для мобильности и удобства. Но и плюсов также хватает.
    Думаю каждый для себя, исходя из пристрастий, желаний и возможностей сам решит какой вариант выбраать.
    И это моё имхо.
    Последний раз редактировалось AVB55; 14.07.2015 в 10:20.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    81oleg31 (14.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Хотите музыку "вкусную",причём именно для Вашего вкуса или такую,как она задумывалась?
    Даже если отбросить идеальную модель (услышать ушами звукорежа в той же студии на том же оборудовании), то чтобы услышать музыку в максимально приближенном виде к тому, как она задумывалась, надо ее слушать на аппаратуре соответствующего времени. Хорошо если слушаете современную (или относительно современную музыку). Тут особых проблем не будет.
    Вот лично у меня в фонотеке преобладают записи 20-90-х годов. Записи, датированные позже 2000 года можно пересчитать по пальцам. Соответственно следуя Вашей логике для записей 20-40-х годов мне что патефон с пластинками приобретать? Сильно сомневаюсь, что при этом получу удовольствие от такой аутентичности. А вот подбором источника/наушников можно получить хоть немного приближенное к нужному звучание. Именно поэтому, например, ковон с фостексами такую старую музыку играет более достоверно и слушабельно, чем ибассо 100 с денонами 7100. Так что дешевый источник в ряде случаев может быть лучше кирпичей. Не знаю кто как, но я с легкостью перехожу с той же ибассы 100 на сансу или ковш. При этом я чувствую разницу между ними, но это абсолютно не мешает наслаждаться музыкой. Просто наушники надо подобрать, чтобы они не обнажали недостатки источника, а звучали с ним максимально синергично. На мой взгляд все-таки подача музыкального материала важнее класса аппаратуры.
    Плюс надо учитывать, что ни одни плеер/наушники не являются полностью жанрово универсальными. Есть конечно некоторые варианты, которые играют разные жанры усредненно одинаково, но чтобы прямо все направления и круто такого не бывает.
    Поэтому я за полигамию в музыкальном вопросе.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (14.07.2015), shurik71 (14.07.2015), Vlad168 (14.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Разные жанры требуют разного звучания.

    Для классики и оперы, в частности, важно общее мощное звучание, чтобы оркестр "дышал", при этом в детали не вслушиваешься - и так хватает впечатлений. Соответственно и связке не обязательно утонченности в звуке - по моему мнению такая излишняя детальность на классике только будет отвлекать.
    Для джаза - нужно теплое, но детальное звучание, так как инструментов в произведении обычно немного, и мозг воленс-неволенс следит/наслаждается игрой отдельных музыкантов и их виртуозными импровизациями.
    Для рока - нужен хороший и очерченный бас - чтобы гитары "рычали", драйвовое звучание, ну и т.д.

    Поэтому эти, иногда полярно противоположные требования, один плеер/наушники, даже и очень хорошие, выполнить не в состоянии.
    Отсюда вывод (для меня, во всяком случае) - нужны разные связки для разных жанров.
    Ну, для себя, я выделил плеер Aune M1 c Beyerdynamic DT250, 770 для прослушивания классики.
    На iBasso DX50 c наушниками Audiotechnica ATH-ANC7 - очень хорошо звучат "винтажные" записи (60-80-х годов), рок, блюз.
    HIFIMan 601 LE с Beyerdynamic DT250, 770 - джаз.
    Ну и т.д

    Это, разумеется, не относится к прослушиванию в шумном месте (метро, улица) - там все равно проникающий шум маскирует значительную часть информации.
    В этом случае требования к связке сильно снижаются - это только чтобы скоротать время в дороге.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (14.07.2015), AVB55 (14.07.2015), oleginno (10.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Для рока - нужен хороший и очерченный бас - чтобы гитары "рычали", драйвовое звучание, ну и т.д.
    Мне кажется, тут нужно тоже, что и для классики, кроме баса, а именно качественная проработанная середина, ибо все акустические инструменты в массе своей именно в ней родимой и имеют максимальное количество полезной зв. информации. К слову, диапазон электрогитары тоже вполне себе укладывается в СЧ диапазон: НЧ ниже 200 Гц стараются прибрать, т.к. это рабочий, "мясной" диапазон бас гитары, который еще и придает звуку гитары бубнеж на палммюте, а также частоты выше 8000 Гц, где уже ничего кроме зуда просто нет. А по поводу 100 плееров и Абдулы: лучше уж тогда ушей несколько штук иметь, которые спелись с плеером. Тут разница в звуке будет наиболее заметна.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 221 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения