Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 221 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то дискуссии пошли о музыке, а не о железе)
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А возвращаясь к Лохан, я хочу сказать, что мне просто манера пения такая не нравиться.
    А мне понравилось - иногда хочется покоя и умиротворения и в эти моменты самое оно
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, Гедда -это прежде всего отличная школа и лошадиный труд, стихийная одаренность у него достаточно посредственная. Да я и не говорил, что у них совсем голосов нет, просто холодно там, а голосу, особенно всяким тенорам и сопрано теплый климат показан.
    Да, уж... Чем климат холодней, тем музыка суровей...
    Жизнь за царя (Иван Сусанин) и Севильский цирюльник - почувствуйте разницу.
    А Италия - в свое время вообще была раем для классических оперных композиторов.
    Великая троица: Россини, Доницетти, Беллини и стоящий особняком Пуччини столько всего понаписали - слушать - не переслушать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    mit76 (27.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Верди

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А Италия - в свое время вообще была раем для классических оперных композиторов.
    Собстна, родина бель канто, было для кого писать.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось - иногда хочется покоя и умиротворения и в эти моменты самое оно
    Да мне тоже хочется, просто когда только покой и умиротворение, как то пресно, быстро надоедает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Блин, не в обиду Доку, но таких певиц я даже не отличаю одну от другой, такие голосочки нужно в караоке юзать, там им самое место.
    Дело то не в голосочке, а в эмоциях (состоянии), которые певец\певица может донести до слушателя...Если басков одинаково поет-что про любовь, что про морковь, то другой (не имеющий таких вокальных данных) может спеть так, что у слушателя комок в горле встанет..

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, Гедда -это прежде всего отличная школа и лошадиный труд, стихийная одаренность у него достаточно посредственная. Да я и не говорил, что у них совсем голосов нет, просто холодно там, а голосу, особенно всяким тенорам и сопрано теплый климат показан.
    Тут не поспоришь...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (27.04.2015), mit76 (27.04.2015), Vlad168 (27.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Если басков одинаково поет-что про любовь, что про морковь, то другой (не имеющий таких вокальных данных) может спеть так, что у слушателя комок в горле встанет..
    Я про это уже написал, что певец-это не просто горлопан, он музыкант, а голос-его музыкальный инструмент. Так вот, у этой дамы кроме пьяно, собстна, ничего другого в запасе просто нет. Эти ее эмоции в принципе как у Баскова, только тот просто орет, не понимая, о чем, а эта-шепчет, хотя музыкальность у нее на голову выше чем у Коляна, ту не поспоришь. Мои притензии к ней только в части исполнения, это мое имхо и я его никому не навязываю. Хотя, допускаю, что она умеет и по другому, не знаю. Да и согласитесь, все же гораздо приятнее слушать шепоток смазливой девушки, чем вопли гея. А Басков, имея все же неплохие вокальные данные, умудрился превратиться в унылое г...но с такой скоростью, что никто ничего толком не смог понять. Будь у него трудолюбие и целеустремленность того же Гедды, неизвестно еще, кого бы мы сегодня в Большом на афишах наблюдали. Доминго так вообще из баритонов вышел, а у Дэль Монако были басовые связки (если верить легенде).
    Последний раз редактировалось mit76; 27.04.2015 в 22:23.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (27.04.2015), Vlad168 (27.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, очень хорошо все написано.
    Подавляющее большинство современных исполнителей, не только эстрадных, но и, увы, оперных очень экономны на настоящие (!) эмоции - поэтому их неинтересно слушать.
    Не чувствуется, что исполнитель поет от своей души - он не передает нам свою энергетику - а только "отбывает номер".
    А музыка - и так считаю не только я - это способ восполнить свою энергию, зарядившись ей от исполнителя.
    И если в произведении есть такая энергетика - его можно слушать бесчисленное количество раз и в течение длительного времени - находящаяся в нем энергия не пропадает и не исчезает со временем.

    Но ради справедливости хочу заметить, что не все музыкальные произведения, выпущенные достаточно давно, например, в 70-80-х, содержат такую энергетику. Некоторые произведения звучат свежо, как будто были написаны только вчера, но есть и те, которые уже не звучат.
    Здесь все вместе: мелодия, слова, аранжировка, инструментальное исполнение, вокальное исполнение - все это вместе и дает ту волшебную ауру, которая цепляет нас долгие годы.

    Как это - "песня пережила свое время и стала бессмертной...".

    PS. А Баскова в свое время называли "оперной шпаной" - по-моему точнее не скажешь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Anonyomous (27.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    mit76, очень хорошо все написано.
    Подавляющее большинство современных исполнителей, не только эстрадных, но и, увы, оперных очень экономны на настоящие (!) эмоции - поэтому их неинтересно слушать.
    Не чувствуется, что исполнитель поет от своей души - он не передает нам свою энергетику - а только "отбывает номер".
    А музыка - и так считаю не только я - это способ восполнить свою энергию, зарядившись ей от исполнителя.
    И если в произведении есть такая энергетика - его можно слушать бесчисленное количество раз и в течение длительного времени - находящаяся в нем энергия не пропадает и не исчезает со временем.

    Но ради справедливости хочу заметить, что не все музыкальные произведения, выпущенные достаточно давно, например, в 70-80-х, содержат такую энергетику. Некоторые произведения звучат свежо, как будто были написаны только вчера, но есть и те, которые уже не звучат.
    Здесь все вместе: мелодия, слова, аранжировка, инструментальное исполнение, вокальное исполнение - все это вместе и дает ту волшебную ауру, которая цепляет нас долгие годы.

    Как это - "песня пережила свое время и стала бессмертной...".

    PS. А Баскова в свое время называли "оперной шпаной" - по-моему точнее не скажешь.
    Читая это замечательное размышление, подумал про мою любимую певицу-Тину Тернер...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Vlad168 (27.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    подумал про мою любимую певицу-Тину Тернер...
    Да, вот это я люблю, заверните. А я почему то вспомнил Шерил Кроу, которая спела песенку из Бондиады Завтра не умрет никогда. Блин, ну не Каллас и не Хьюстон, но муражки по коже бегали, когда она эти ноты из припева голосила.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    PS. А Баскова в свое время называли "оперной шпаной" - по-моему точнее не скажешь.
    Да, Басков -это яркий пример, как, имея в сущности неплохие вокальные данные, можно все похерить в угоду популярности и сиюминутности. Была в свое время муз. передача, кажется, музыкальный ринг или типа того. И вот, как раз во времена раскрутки Коляна, выпустили его родимого на дуэль с Данилой Штодой, ну, Ви таки поняли. Басков сравнительно неплохо спел совершенно уникальную в своей "шлягерности" и беспроигрышности вещь - "Ун аморе кози драндэ". Пел он по школьному задорно и чисто-голос е него тогда еще был. Школы не было, но от природы никуда не денешься: что выросло, то выросло. Этим и жил, пока здоровье было. Все бы ничего, если бы не Динила. Не знаю кому вообще в голову пришла эта идея, выставить тогда уже восходящую мировую оперную звезду и школяра, действовали, видимо, по соображениям "быдлу не понять, все равно схавают. Хуле, епера..жеж..., а Коляна еще и оперным певцом назовут". Разрыв между ними был просто космический, не передать словами. Это как если бы Ол ди Меолу пригласили в местную школьную банду поиграть "Чайф". И самое обидное, что
    большинство отреагировало на происходящее совершенно спокойно, ну че, поют жеж, опера жеж. Слава богу, время все расставило по своим местам: Данила в Мариинке, а Колян в объятиях официанта из дорогого клуба.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не чувствуется, что исполнитель поет от своей души - он не передает нам свою энергетику - а только "отбывает номер"
    Вы знаете, я так думаю, что для этого и учатся так долго, фанатично, с полной самоотдачей, что бы как раз научиться так петь (играть). Что бы научиться передавать самые сильные человеческие эмоции, ради которых и существует музыка. Кажущаяся легкость исполнения, экспрессия, ритмика,-это пот и кровь исполнителя, его каторжный труд.
    Последний раз редактировалось mit76; 28.04.2015 в 00:03.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.04.2015), Vlad168 (28.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, прикол расскажу.
    В прошлом году был в Вене несколько дней. В один из дней - экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Подошли к Венской опере. Гид рассказывает: "На днях в Венском оперном театре будет выступать ваш русский - какой-то Коля, он заплатил театру деньги, чтобы выступить на его сцене".
    Народ - задумался - какой Коля ? - а потом - епрст - да это ж Басков.

    Вот так Коля и отметился на сцене Венской оперы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.04.2015), mit76 (28.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Народ - задумался - какой Коля ? - а потом - епрст - да это ж Басков.
    Влад, я честно ржал минут пять.
    Но вот че и чем он там петь будет, не очень понятно, последний раз в передаче Смак (чур меня, не смотрю зомбоящик, но тут как черт меня дернул) Колян готовил какую то стряпню и решил как выдающийся русский тенор что то там спеть в головном регистре: не то ля, не то си бемоль, но не суть. Звук, который он издал, был больше похож на предсмертный визг болонки под колесами машины, чем даже просто на звук, не претендующий на высокую оценку. Да и вообще, мне вот чисто по понятиям не очень понятно, как Венская опера могла так низко пасть, что повелась на обыкновенное бабло? А как же репутация, правила, традиции? Там Нетребко и Доминго выступают, как туда попал этот анальный клоун? Неужели деньги окончательно победили на всех фронтах?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    81oleg31 (28.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, фиг его знает.
    Может он-таки и не выступил - с предложением к театру вышел - персонал этот прикол по городу разнес - а в выступлении отказали.
    Ну, а с другой стороны, в Венской опере не всегда идут спектакли с оперными звездами мировой величины.
    У них, как и в любом театре чаще идут рядовые спектакли с рядовыми исполнителями.
    По словом "рядовые" я подразумеваю - рядовые для мировой сцены.
    Нам предлагали билеты на спектакль - но, там что-то было из репертуара категории "С" - поэтому не пошли.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Лет десять~двадцать назад смотрел днём по телевизору третьему тогда каналу "ТВцентр" передачу. Была ведущая (вроде ведущая а не ведущий) и приглашённые пожилая женщина и девушка. Женщина с ней помойму была её учитель. Они (по памяти) представляли какую то школу и наверно не из Москвы. Девушка прежде чем спеть рассказала что то про голосовые особенности стиля, какого то из народных, и после так и пела сидя, смотря в камеру. Это было нечто. Не думал что можно в одном слове столько всего передать, в таких пропорциях, так увлекательно.. Песню спели, поговорили и разошлись. Как зовут, что за школа и откуда так и не узнал, включил телек не сначала передачи и застал только её пение. Из передачи понял ещё то что раньше техника пения в России была на очень высоком уровне, и сейчас эти традиции где то сохраняются.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 28.04.2015 в 11:55.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Раз уж слегка коснулись Венской оперы...
    Ее музыканты в 1994 году создали команду Angizia (может кто ее и знает) - в ней ТОЛЬКО музыканты и солисты Венской государственной оперы.
    Играют в стиле Symphonic Gothic/Doom Metal (ранее), Avant-garde Metal (позже), причем рояль - солирующий инструмент.
    http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Angizia
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.04.2015), alex6741 (28.04.2015), ignat-ignatik (28.04.2015), mit76 (28.04.2015), zloydoc03 (28.04.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Из передачи понял ещё то что раньше техника пения в России была на очень высоком уровне, и сейчас эти традиции где то сохраняются.
    Да черт его знает, была или есть. Сейчас никому это не надо, никто как раньше таланты не открывает. Вылезают самые наглые и нахрапистые или блатные. А публику просто приучают к ширпотребу, что бы эти бездари не были осмеяны.
    В принципе, базовые основы пения везде одинаковы-главное дыхание, умение работать диафрагмой, пение на "опоре", на зевке. А дальше уже нюансы-классика ноты "кроет", народники наоборот-орут открытым звуком, причем все это дается человеку от природы. Людмилу Зыкину даже сложно отнести к какому либо жанру, настолько богатый и красивый голос, ну, как и Русланову. А вот Бабкину и Кадышеву я бы отнес как раз к эти бездарям выскочкам, никакие они не народницы, обыкновенный стилизованный блатняк. Кроме того, мужиков хорошо поющих гораздо меньше, чем женщин. Посмотрите эти мажорные конкурсы по главным каналам-поют (причем, периодически классно), одни женщины, мужиков очень мало. Интересно, почему? Ответ, как мне кажется, очевиден: все мужики на работе, пашут, а женщины все же, некоторые, которые удачно вышли замуж, а таких сейчас немало, имеют свободное время и возможность заниматься "всякой фигней". И пока такая ситуация у нас будет преобладать, пока к главному достоянию духовности любой страны-музыке, будут относиться подобным образом, не видать нам нормальной музыкальной сцены, особенно попсовой. Так и будем вариации на тему "владимирского централа" слушать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ... А публику просто приучают к ширпотребу, что бы эти бездари не были осмеяны...
    К сожалению, не "просто", а целенаправленно, и так как каналы в руках иностранных инвесторов - цели их вполне понятны для думающих, анализирующих и неравнодушных людей.

    А теперь вспомните, когда вы последний раз слышали русские народные песни в исполнении, хотя бы хора имени Пятницкого по телевидению или по радио ? Как давно вы видели по телевидению танцы ансамбля Игоря Моисеева ?

    Вот то-то...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (29.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как давно вы видели по телевидению танцы ансамбля Игоря Моисеева ?
    К сожалению все больше показывают танцы Бориса Моисеева. А это как известно нелицеприятное зрелище.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (29.04.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Насчет русской народной песни.

    Хор имени Пятницкого - двойной диск, выпущенный к его столетию (к сожалению, mp3/320, lossless не нашел)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3931060

    Хор им. Пятницкого, Уральский, Воронежский, Оренбургский рус. нар. хоры и др. - По улице мостовой. Русские песни (flac)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3316056

    Слушать лучше на полноразмерных наушниках с внешним усилком, либо на аппаратуре, которая сможет в полной мере прокачать наушники - вот тогда можно будет оценить всю мощь и красоту этих песен.
    Я их слушаю на Aune M1 c доработанными Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    на хор Пятницкого как то в Кремль попал случайно пару лет назад)...понравилось, хоть и ожидали другое мероприятие..а во вторым отделением была Берёзка..))
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо leon9 за полезный пост

    Vlad168 (30.04.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    и так как каналы в руках иностранных инвесторов - цели их вполне понятны для думающих, анализирующих и неравнодушных людей.
    Ага, и получается, что центральные каналы, которые подконтрольны правительству, да еще и в руках иностранных инвесторов...можно предположить, кому же на самом деле это выгодно, пушечное мясцо, воспитанное по понятиям зоны ну, тащемта, дальше лучше не развивать тему. А то, сами знаете кто, опять оказывается в невыгодном свете.
    А, вообще, по большому счету, экспансия американской культуры в Россию, дает очень странные всходы. С Европой все более предсказуемо, но вот у нас как всегда, "свой путь".
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 221 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения