Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 221 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Vlad168, тут боюсь пресет не поможет. Фишка в том, что родная проша с ними звучит на мой слух просто чудесно. Родная прошивка и есть лучший пресет. Но она неудобна. С полтинником все по другому - стоковые прошивки звучат никак.
    А вообще чем черт не шутит. Сделайте пресет, если не затруднит. Если выправите ситуацию, буду безмерно благодарен
    Ну да, почему бы не попробовать ?
    Для этого не нужно скакать на коне 50 км по бездорожью...

    Вечерком и попробую сделать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (27.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, в теме по наушникам выложил ссылку на три пресета для 990-х.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (27.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Все-таки шельфовые фильтры в рокбоксе вызывают у меня двоякое чувство. С одной стороны эффективно звучит. С другой стороны в данном случае мы имеем не в классическом понимании шельфовый фильтр , а некую запрограммированную кривую , которая делает плавный подъём частот , перед частотой среза ( типа горочки перед обрывом ). И по сути , если к примеру брать НЧ-шельфовый фильтр , мы имеем искусственно раздутый бас на определённом участке спектра. Решать каждому самому, хорошо это или плохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Все-таки шельфовые фильтры в рокбоксе вызывают у меня двоякое чувство. С одной стороны эффективно звучит. С другой стороны в данном случае мы имеем не в классическом понимании шельфовый фильтр , а некую запрограммированную кривую , которая делает плавный подъём частот , перед частотой среза ( типа горочки перед обрывом ). И по сути , если к примеру брать НЧ-шельфовый фильтр , мы имеем искусственно раздутый бас на определённом участке спектра. Решать каждому самому, хорошо это или плохо.
    К сожалению, вы правы только в отношении ВЧ-шельфа.
    Да, там одинаково понижается уровень для всех частот выше частоты среза, но и появляется локальный подъем ниже частоты среза - такой "бугорок".

    С НЧ-шельфом сложнее.
    Если вы могли заметить - без эквалайзера у вас на графике был подъем по низам - это характерный подъем для ЛЮБЫХ треков.
    То есть для любого трека АЧХ выглядит так: подъем по низам, затем очень плавный спуск в середине в сторону высоких и на высоких - более крутой спуск.
    То есть большой подъем по низам - это нормальная АЧХ трека.

    К сожалению масштаб по самым низам не позволил мне подробно рассмотреть действие НЧ-шельфа.
    Единственно, что удалось заметить - это подъем уровня в суббасу - как раз наверно в районе 20 Гц.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы правы только в отношении ВЧ-шельфа.
    Да, там одинаково понижается уровень для всех частот выше частоты среза, но и появляется локальный подъем ниже частоты среза - такой "бугорок".

    С НЧ-шельфом сложнее.
    Если вы могли заметить - без эквалайзера у вас на графике был подъем по низам - это характерный подъем для ЛЮБЫХ треков.
    То есть для любого трека АЧХ выглядит так: подъем по низам, затем очень плавный спуск в середине в сторону высоких и на высоких - более крутой спуск.

    К сожалению масштаб по самым низам не позволил мне подробно рассмотреть действие НЧ-шельфа.
    Единственно, что удалось заметить - это подъем уровня в суббасу - как раз наверно в районе 20 Гц.
    Да басовая составляющая там сильно сжата на графике , сложно рассмотреть. В текстовых файлах это лучше видно.Я их тоже выкладывал. На днях сидел с настройками рокбокса баловался и отслеживал изменения сразу в анализаторе спектра , и заметил ещё одну особенность. Но это лучше видео записать , так нагляднее будет. Постараюсь на днях замутить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо elauz за полезный пост

    Vlad168 (27.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fred2035 (27.09.2014), leks0d (29.09.2014), Vlad168 (27.09.2014), zloydoc03 (27.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    и отслеживал изменения сразу в анализаторе спектра
    а нельзя ли картинку для белого шума выложить, а то с музыкой оно как-то ненаглядно.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Да басовая составляющая там сильно сжата на графике , сложно рассмотреть. В текстовых файлах это лучше видно.Я их тоже выкладывал. На днях сидел с настройками рокбокса баловался и отслеживал изменения сразу в анализаторе спектра , и заметил ещё одну особенность. Но это лучше видео записать , так нагляднее будет. Постараюсь на днях замутить.
    Посмотрел текстовые файлы без шельфа и с шельфом.
    Да, как и предполагал в области суббаса поднят уровень.
    На 10,7 Гц - на 3,8 дБ
    На 21,5 - на 9,4
    На 32,3 - на 8,3
    На 43 - на 6,1

    Но там и дальше идет гребенка, но в пределах 1,5 - 3,0 дБ - по крайней мере до 200 - дальше не смотрел.

    То есть НЧ-шельф реализован таким образом - через подъем суббаса - как я понимаю -сымитирована лучшая проработка басовых колебаний за счет отсеканий инфранизких частот.

    Ну то есть, если все делать по-настоящему, то нужно отсечь паразитные инфранизкие частоты (условно говоря от 20 и ниже), чтобы исключить их паразитное и не несущее музыкальной информации воздействие на динамик.
    Тогда мембрана динамика будет лучше раскачиваться полезными частотами от 20 Гц и выше.
    Вот это здесь и сымитировано, как я понимаю.

    Причем, чем на бОльшую величину мы опускаем отсекающую ступеньку фильтра, тем на бОльшую величину увеличиваются суббасовые составляющие - это заметно на слух.
    То есть при затухании в -20 дБ звучание суббасовых составляющих громче, чем при затухании в -12 дБ.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.09.2014 в 01:31.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Всем любителям русского рока, БИ-2 - 16плюс http://grafamania.org/2014/09/25/bi-...-vbr-rock.html
    Хороший альбом и запись качественная, объемный звук такой..

    ЗЫ: Предведущий альбом, оркестровая версия был тоже хорош.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimaov (29.09.2014), krasil (28.09.2014), Адамов Денис (28.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Всем любителям русского рока, БИ-2 - 16плюс http://grafamania.org/2014/09/25/bi-...-vbr-rock.html
    Хороший альбом и запись качественная, объемный звук такой..

    ЗЫ: Предведущий альбом, оркестровая версия был тоже хорош.
    Слушаю третий день. Оторваться не могу.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Ребят, никто случаем не сталкивался с творчеством венгерской группы Prognozis? Когда-то была из фирменная кассета. Теперь хотел скачать, но нигде не могу найти. Желательно конечно в лослессе, но на крайняк и хорошее мп3 пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    81oleg31, в теме по наушникам выложил ссылку на три пресета для 990-х.
    Vlad168, как и обещал пишу по Вашим пресетам к Баерам 990. Слушал как и планировалось соответственно на рокбоксенном мужике 601. Изначальные нарекания к рокбоксу по сравнению со стоковой прошивкой - отсутствие сцены в глубину (инструменты в один ряд), менее полновесное звучание инструментов (звучат плосковато, видимо за счет меньшего количества послезвучий), некоторая замыленность звучания, отсутствие драйва (композиции звучат сухо, статично, не увлекательно). Композиции для прослушивания и сравнения - Gipsy Kings-Caminando Por La Calle и Camino.
    Итак, какую-то часть недостатков победить удалось. Сразу оговорюсь, что мне больше всего понравился второй пресет с суббасом. Не буду долго рассказывать почему, скажу только, что с ним звучание баеров ближе всего к стоковой прошивке. В связи с этим дальше речь пойдет о нем по сравнению с рокбоксом без эквалайзера и стоковой прошивкой.
    Во-первых, побежден главный недостаток - инструменты наконец-то ушли с одной линии. Причем их построение в глубину действительно стало похоже на сток. Во-вторых, звучание инструментов стало восприниматься более полновесно, чем в рокбоксе без эквалайзера. Но до стока по прежнему не дотягивает. Поясню на примере композиции Caminando Por La Calle. Там на протяжении всей композиции присутствует увесистый удар по барабану. В стоке удар смачный такой, с последующим раскатом послезвучий. В рокбоксе без эквалайзера это не удар, а дешевенький такой шлепок ластами. С пресетом удар становится более полновесный, но наносится как-то вяловато и слабее, соответственно послезвучий количественно меньше и они короче. В-третьих, замыленность звучания победить не удалось (видимо и не удастся), поскольку, как мне кажется, это особенность рокбокса. Так, в композиции Camino, когда вступают одновременно все инструменты, на стоке я четко различаю каждый инструмент. При этом композиция все равно звучит цельно, плеер не уходит в излишнюю аналитичность. На рокбоксе (с эквалайзером и без) инструменты четко слышны в спокойных моментах или когда звучат, например, только гитара и ударные. Как только вступают все инструменты, да еще и подрастает темп они становятся менее различимы. То есть они конечно не сваливаются в кучу, но чтобы расслышать и различить каждый из них приходится НЕПРОИЗВОЛЬНО напрягаться (уши и мозг). Это постепенно надоедает и приводит к утомлению. В-четвертых, все-таки появился драйв, увлекательность звучания. Пусть и не такой как со стоком, но слушать музыку стало интересно. Я это отношу в первую очередь к изменениям в области сцены и полновесности звучания, поскольку таким образом возрастает и эффект присутствия.
    Влад, огромное спасибо за Ваши пресеты. Может исходя из моего отзыва у Вас получится еще немного поправить ситуацию? Но даже если нет, я все равно очень доволен. Стоковая прошивка насколько хорошо звучит, настолько же некомфортна лично для меня. С рокбоксом же я чувствую себя как дома, поскольку он у меня есть на всех плеерах, а значит любое действие происходит на автомате. В связи с этим приходилось жертвовать звуком, либо комфортом, но в любом случае своими нервами. Теперь же вывод очевиден - только рокбокс (поскольку жертвуешь звуком, но в гораздо меньшей (допустимой) степени).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, спасибо за тестирование пресета и подробный отчет.
    Выкладываю еще два пресета по результатам вашего прослушивания.

    https://yadi.sk/d/ClqnzPXwbhoe7

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Ребят, никто случаем не сталкивался с творчеством венгерской группы Prognozis? Когда-то была из фирменная кассета. Теперь хотел скачать, но нигде не могу найти. Желательно конечно в лослессе, но на крайняк и хорошее мп3 пойдет.
    http://musicmp3spb.org/artist/prognozis.html

    На этом сайте много всякой музыки, но к сожалению только в mp3.

    Послушал этих ребят - действительно интересное исполнение и записано неплохо.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    81oleg31, как чУдно нам удалось настроить пресет для IE4.
    Сегодня 2,5 часа ходил по лесу и слушал на ковшике концерт Олега Митяева в клубе "Эльдар".
    Просто отлично - никакого желания снимать наушники - даже специально снижал скорость ходьбы, чтобы дослушать его до конца.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.09.2014 в 17:52.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.09.2014), tapirr (28.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Тот пресет действительно оказался удивительно удачным. Сам до сих пор слушаю и восхищаюсь тем, что можно было сделать из этих сенхов. Я до этого как-то не верил особо в эквалайзеры. Но после этого мое мнение изменилось. Главное уметь их "готовить".
    Касательно Ваших новых пресетов для Баеров. Могу сказать, что ситуация выправилась практически до "отлично". Отслушал их на тех же композициях, чтобы заново не пришлось запоминать все нюансы музыки. Ну и включил еще пару вещей с этого же альбома, чтобы расширить диапазон сравнения. Могу сказать, что оба новых пресета однозначно лучше предыдущего лидера. Звучание стало по настоящему увлекательным, появился реальный драйв (чувствуется, что теперь музыканты выкладываются по полной, а не вяло перебирают струны, стоя в ряд на сцене), временами кажется, что я попал на концерт к Gipsy Kings. Улучшилась передача объема помещения, инструменты стали звучать действительно полновесно. Бас стал более глубоким и четким, временами настолько глубоким, что ощущаешь массаж перепонок. Самое приятное, что муть поуменьшилась (уж это не знаю как Вы сделали, может колдовство?). В общем теперь я полностью доволен звуком связки Мужик-рокбокс-Баера. Сток по прежнему звучит ЧУТЬ лучше, но это не бросается в уши (я бы сказал не более чем на 15 %). Этой разницей уже можно смело пожертвовать. Самое главное рокбокс превратился из пресного и унылого в сочный, жирный, заводной (именно такой звук стокового мужика).
    Теперь о разнице между пресетами. Если честно, она невелика (или может я тугоухий). Как мне КАЖЕТСЯ второй пресет воспроизводит низы немного более глубоко, структура баса очерчена слегка лучше, звучит немного объемнее, чуть меньше замыленность. Но это на уровне именно КАЖЕТСЯ. То есть прав я или нет точно утверждать не берусь. Во всяком случае такие ощущения остались при периодическом переключении с одного пресета на другой. Если переключаться с предыдущего лидера на любой из этих пресетов, то разница очевидна. А вот если только между двумя последними, то практически неразличима. Поэтому я не стал гадать и просто остановился на втором пресете.
    Влад, еще раз огромное Вам спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (28.09.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, спасибо за тестирование.
    По поводу двух последних пресетов.
    Вам не показалось, что бас на втором пресете глубже - так оно и есть.
    Я намеренно на втором пресете сделал более глубокий бас и повысил общую прозрачность.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Ребят, никто случаем не сталкивался с творчеством венгерской группы Prognozis? Когда-то была из фирменная кассета. Теперь хотел скачать, но нигде не могу найти. Желательно конечно в лослессе, но на крайняк и хорошее мп3 пойдет.
    на e-rock.ru лоси обитают
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    81oleg31 (28.09.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    на e-rock.ru лоси обитают
    Там регистрация через приглашение. Если честно ни разу таким способом не регистрировался. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Заглянуть в правила форума и воспользоваться (написать через форму обратной связи). В крайнем случае гуглом некоторые ссылки вытаскиваются, например зебест.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    81oleg31 (28.09.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    tapirr, спасибо огромное. Это именно тот альбом, который был у меня на кассете. Мне его задарили венгры, строившие у нас в области пивзаводы. Было это году в 1995-1996...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    "Prognozis" - "Tele van a varos szerelemmel" (1986, Vinyl rip, 24/96)

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    реагируют быстро, мне инвитейшен уже прилетел

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    ну вот, обвалили форум
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.09.2014), zloydoc03 (28.09.2014)

Reply To Thread
Страница 72 из 221 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения